Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11146 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 15:19

Слушайте, может, вам просто тогда оставить все и переключиться на кого-то другого? Так-то Арми вам лично ничего не должен, живет по какому-то ему ведомому плану или его отсутствию. 

 

Нет, я вас понимаю, конечно. Помню, как меня бомбило из пиар-романа Роберта Паттинсона со Стюарт, я тоже орала "до коле?", нервничала. Но сейчас я понимаю, что все это пустое.

 

Арми нам никто. Если не доставляет больше удовольствия, то лучше оставить все, а не требовать от него исполнения своих желаний. Простите и отпустите. Если не отпускаете, то расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что есть.


  • 1

#11147 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 15:52

 

я не думаю, что ему удобно мотаться между ЛА и Кайманом годами. так что, ему не всё равно


Не все равно было в 2020,когда были петиции. Сейчас нет ничего.

 

а может Вассер бросила его, ибо безнадёжный клиент и теперь он даже без адвоката и не может сделать против чембы ничего?

 

ни один положительный инсайд не оправдался. все оказались фейком.

 

в следующий раз, когда появятся положительные инсайды, но без фактических подтверждений - продолжится то же самое - пройдет еще время и окажется, что инсайды были фейками. 

 

Кампания по очернению жертвы. Очернение болгарской бляди. Вот именно,что не было никакой кампании. "Жертва" сама показала своё лицо.

 

да. даже кампанию по очернению жертвы провела сама Эффи, дискредитировав себя в соцсетях, даже крысы из реддита поняли, кто она. но в СМИ она остается жертвой жестокого рейпа и избиения.

 

Простите и отпустите. Если не отпускаете, то расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что есть.

 

именно в этом и проблема, давно уже хочется просто забыть его и не вспоминать больше никогда. но не получается.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 января 2023 - 16:05

  • 0

#11148 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 15:54

Слушайте, может, вам просто тогда оставить все и переключиться на кого-то другого? Так-то Арми вам лично ничего не должен, живет по какому-то ему ведомому плану или его отсутствию.

Нет, я вас понимаю, конечно. Помню, как меня бомбило из пиар-романа Роберта Паттинсона со Стюарт, я тоже орала "до коле?", нервничала. Но сейчас я понимаю, что все это пустое.

Арми нам никто. Если не доставляет больше удовольствия, то лучше оставить все, а не требовать от него исполнения своих желаний. Простите и отпустите. Если не отпускаете, то расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что есть.


Сорри,если бы было так просто,здесь бы уже давно никого не было. И об этом много раз было сказано.

Сообщение отредактировал Sky: 28 января 2023 - 15:54

  • 1

#11149 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 15:55

Что ж, сочувствую тогда.


  • 1

#11150 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 15:58


а может Вассер бросила его, ибо безнадёжный клиент и теперь он даже без адвоката и может сделать против чембы ничего?


В прошлый раз когда он подал петицию,она начала г писать с почты Энн. Он может вообще теперь боится, у нее компромата за 10 лет,опять что в сми кинет.
  • 0

#11151 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 16:01

Так-то Арми вам лично ничего не должен, живет по какому-то ему ведомому плану или его отсутствию.

 

я на 100% согласна. сама об этом писала миллион раз. все, что мы делаем мы делаем добровольно, а не потому что Арми нас заставляет. но он загнал фанов в ловушку. все эти положительные инсайды (о завершении расследования полиции, о том, что прокурор отклонил все обвинения, о том, что он планирует возвращение и т. д.) в СМИ подбрасывала его сторона, его люди, не чемба это была. и тем самым он держал фанов, давая им ложные надежды, заставляя их держаться за эту надежду. я думаю, что если бы не эти обнадёживающие инсайды - многие фаны бы смогли отпустить и уйти.


  • 0

#11152 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 16:06

я на 100% согласна. сама об этом писала миллион раз. все, что мы делаем мы делаем добровольно, а не потому что Арми нас заставляет. но он загнал фанов в ловушку. все эти положительные инсайды (о завершении расследования полиции, о том, что прокурор отклонил все обвинения, о том, что он планирует возвращение и т. д.) в СМИ подбрасывала его сторона, его люди, не чемба это была. и тем самым он держал фанов, давая им ложные надежды, заставляя их держаться за эту надежду. я думаю, что если бы не эти обнадёживающие инсайды - многие фаны бы смогли отпустить и уйти.

 

Нет гарантий, что эти инсайды подбрасывала не пиявка, ей самой очень хочется вернуться в ЛА.


Относитесь к происходящему как к сериалу, сейчас идёт третий сезон.


  • 1

#11153 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 16:14

Нет гарантий, что эти инсайды подбрасывала не пиявка, ей самой очень хочется вернуться в ЛА.

 

в декабре 2021 после новости, что полиция завершила расследование и обвинений не будет Бреттлер давал для СМИ заявления про Арми, что он собер, что у него все отлично, что он с детьми. это было совпадением? нет. это сторона Арми подкинула фейк-инфу о расследовании в СМИ. или Бреттлер работает на чембу.


каждый раз, когда он подкидывал обнадёживающую ложную инфу - фаны подпитывались надеждой. ложной надеждой. 


Сообщение отредактировал Уитни: 28 января 2023 - 16:12

  • 0

#11154 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 16:15

в декабре 2021 после новости, что полиция завершила расследование и обвинений не будет Бреттлер давал для СМИ заявления про Арми, что он собер, что у него все отлично, что он с детьми. это было совпадением? нет. это сторона Арми подкинула фейк-инфу о расследовании в СМИ. или Бреттлер работает на чембу.

 

Опытный адвокат Бреттлер не учёл трусость прокурора Гаскона.


  • 0

#11155 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 16:16

Относитесь к происходящему как к сериалу, сейчас идёт третий сезон.

 

нужно попробовать тактику. может сработает?  :smex:


  • 0

#11156 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 16:18

каждый раз, когда он подкидывал обнадёживающую ложную инфу - фаны подпитывались надеждой. ложной надеждой.

 

Для пиявки разочарование фанов Арми тоже было бы на руку.


  • 0

#11157 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 16:20

каждый раз, когда он подкидывал обнадёживающую ложную инфу - фаны подпитывались надеждой. ложной надеждой.

 

в июле 2022 Харви Левину тоже сторона Арми подкинула фейк-инсайды о его возвращении в Голливуд, мол он точно вернется, они в этом уверены, что студии откроют ему двери, и что прокурор отклонил все обвинения. 


всё оказалось ложью. 


  • 0

#11158 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 16:21

 

Относитесь к происходящему как к сериалу, сейчас идёт третий сезон.

 

нужно попробовать тактику. может сработает?  :smex:

 

И учитывай, что у сценаристов бывает кризис с идеями, они ходят по кругу :smex:


  • 1

#11159 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 17:21

Нет, я вас понимаю, конечно. Помню, как меня бомбило из пиар-романа Роберта Паттинсона со Стюарт, я тоже орала "до коле?"

 

я помню то время. я была на TSR (twilightsaga.ru, которого сейчас уже нет, снесли его) и была на корне. а ты была на онлироб.)) не знаю, что было на онлироб, но на TSR и корне я стала свидетелем многих атомных войн между крисби/робстенами и робоманками в то время. я старалась держаться на стороне, чтобы на меня случайно бомба на прилетела.  :rofl:


потому что, я люблю Роба, но фаном никогда не была. он моя платоническая любовь.  :LaieA_062:


я была на TSR (twilightsaga.ru, которого сейчас уже нет, снесли его)

 

я была там, потому что там были Голодные игры. модераторы впустили на сайт Голодные игры и их фанов после того, как провели голосование "за и против" среди пользователей сайта. но половина сайта была против и из-за этого тоже шли войны.  :mafiozi:


к фанам ГИ относились как к понаехавшим. "понаехали тут на наш сайт. помните, на чьей территории вы находитесь и ведите себя скромно".  :smex:


были бесконечные разборки "кто кого?" - Сумерки против Голодных игр, Кристен Стюарт против Дженнифер Лоуренс. когда Джен выиграла Оскар, все крисби наехали на нее.  :smex:


зависть, соперничество, разборки и бесконечные войны между фанами, тупой пиар кумира, его невыносимые бабы - все это тоже отнимает нервы, но я бы сейчас согласилась на всё это, в обмен на то, что есть сейчас у Арми.


всё это можно терпеть. куча способов можно найти, как это всё обойти. но ситуацию Арми терпеть сложно. полный крах карьеры и безнадёга. 


но надо попробовать тактику, которую предлагает Danielle.  :pishu:


  • 0

#11160 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 17:33


Относитесь к происходящему как к сериалу, сейчас идёт третий сезон.

Лучше и не скажешь!

 


не знаю, что было на онлироб

Там были только любительницы Роба и антифаны Стюарт, в этом была гармония. Но что началось, когда появилась Талия... В этот момент я оттуда и ушла. Ибо часть превратилась в свекровей, а часть показала личину и оказались расистками. Но последней каплей стало то, что основная часть взяла курс на "все пиар", опять началось сначала. Но что налезало на Стюарт, то не лезло на Талию. Мне (и не только) это все надоело, я ушла. Но в расцвет сайта, там было здорово! Девчонки были интересными, творческими, инициативными. И после в фандоме Арми мне казалось, что это не фандом, а фан-летаргический сон  :smex:

 


Кристен Стюарт против Дженнифер Лоуренс. когда Джен выиграла Оскар, все крисби наехали на нее. 

Да эти каждую успешную актрису воспринимали конкуренткой своей обоже. Сразу начинали бросаться в нее какашками. А поскольку крисби в 99% случаев робстены, то я очень благодарна Кристен Стюарт, что она камингатнулась  :diablo:  Там же сидели в основном овуляхи с вечной лябовью, рожанием борщей и варкой детей. А тут лесбиянка, каГжитак! И меметичное: "А мы с моей подругой вот также!".  :smex:


  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика