Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11131 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 02:44

 

Это не оправдание его, Арми не единственный актёр в Голливуде, который разводится долго, тем более с такой гнусной бабой как пиявка.

 

у Питта и Джоли были сложный развод, но они развелись спустя 2,5 года после подачи документов. до сих пор они возятся только с опекой. а Арми все еще муж чембы.

 

У Арми якобы финансовые проблемы, он не может позволить себе быстро развестись.


  • 0

#11132 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 03:03

количество годов увеличивается, но никаких результатов скрытой работы Арми нет...


У Арми якобы финансовые проблемы, он не может позволить себе быстро развестись.

 

т. е. из-за первой проблемы он не может решить вторую. а кто первую проблему (финансовую) решит? она решится сама по себе?


как решится финансовая проблема, если он не начнет снова работать? 


он не может позволить себе быстро развестись.

 

Вассер говорит, что долгий развод стоит в разы дороже, чем быстрый развод. так что, затягивая это Арми не решает проблему, а зарабатывает себе еще больше проблем.


как можно было загнать себя в такую плачевную ситуацию? в ловушку?


безнадёга...


Безнадега точка ру


  • 1

#11133 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 03:12

Через 4 дня будет февраль. Все сроки прошли)))
  • 0

#11134 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 03:17

от Danielle  :d_daisy:

2v6HksrWFz3yoweT_AYvqEOB2tDoxXrbAFF3ndGM

 

IHN8wQ4CnukLcbrThUMhOeZYpcH9x9jyxtML1fh_

 

Elizabeth Chambers memes

House of Effie memes

sisters forever

 

новое от Danielle  :give_rose:

RrLnAnVvuAihL3ub8f7gNrupLqk6ivMnKILne2YO

 

sisters forever

Elizabeth Chambers memes

House of Effie memes


Сообщение отредактировал Уитни: 28 января 2023 - 03:18

  • 2

#11135 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 03:20

Рико бой. Раб чембий.

-tIQSbKP7VU.jpg?size=1080x1920&quality=9

BRAAW3LN2gk.jpg?size=1080x1919&quality=9

#ricardas kazinec
#ingalina
#toy boy

Сообщение отредактировал Sky: 28 января 2023 - 03:22

  • 0

#11136 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 03:32

количество годов увеличивается, но никаких результатов скрытой работы Арми нет...


Скрытая работа

Скрытый текст

  • 1

#11137 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 04:29

Через 4 дня будет февраль. Все сроки прошли)))

 

и в феврале у Арми AmEx и суд. и вряд ли эта проблема решится в феврале. скорее еще больше обострится. 


что если суд применит против него санкции, например запрет на выезд из страны, пока не погасит долг? и тогда он не сможет ездить к детям.


ну и, как я уже объясняла, этот иск и суд обрушат репутацию его кредитной истории, что влечёт за собой серьезные проблемы.


Арми загнал себя в глубокую яму с проблемами со всех сторон. и похоже он не спешит решить ни одну из этих проблем.


из LSA:

KingValenti

I can’t imagine dealing with a divorce, addiction, depression, criminal investigation and a dying parent all at the same time. Absolutely horrible. Poor thing.

https://www.lipstick...661798/page-100


его дети 3 года живут в отелях в чужой стране.


и он не может вернуть их домой.


  • 0

#11138 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 04:34

Они уже были в ЛА. И она бы не смогла их увезти. Видимо ему все равно где они.
  • 0

#11139 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 04:48

Видимо ему все равно где они.

 

я не думаю, что ему удобно мотаться между ЛА и Кайманом годами. так что, ему не всё равно.


Они уже были в ЛА. И она бы не смогла их увезти.

 

я о том, что он не может уговорить чембу вернуть их в ЛА и отдать их в школу там.


мы оправдывали его за бездействие 2 года, говорили, что он что-то делает, что вот-вот что-то появится, составили миллион теорий о том, как это может случиться и ждали этого, и ничего не изменилось. т. е. закон Мёрфи не сработал. может надо попробовать обратный закон - каркать о безнадёге, критиковать его и жаловаться, может тогда что-то НАКОНЕЦ-ТО случится?


может вселенная услышит? я не знаю...  :smex:


  • 0

#11140 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 05:24

т. е. закон Мёрфи не сработал.

 

я думала, что закон Мёрфи это - если о чём-то долго и много каркать - то это случится. т. е. любая вещь. а гугл говорит, что в законе речь только плохих вещах.  :scratch_one-s_head:


но в нашей ситуации не имеет вообще значения. что не каркай - ничего не случится.  :girl_yes:


потому что, Арми похоже просто плывёт по течению, ничего не делает и думает, что всё изменится когда-нибудь само по себе...

 

но в нашей ситуации не имеет вообще значения. что не каркай - ничего не случится.  :girl_yes:

 

или появится новость о еще одном иске по долгам, новом штрафе за незаконную работу на Каймане или новая баба появится с allegations. это можно ждать запросто.


все эти годы мы получаем подобные новости вместо любых положительных. ждём что-то хорошее - но получаем очередное разочарование. 


хорошие новости оказываются ложными (инсайды, что LAPD завершили расследование, что прокурор закрыл дело, что Арми планирует кризисный пиар и возвращение в Голливуд и т. д.).


ни один положительный инсайд не оправдался. все оказались фейком.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 января 2023 - 05:26

  • 0

#11141 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 05:43

Наверное следующей новостью, которую мы получим будет- Арми вернулся на Кайман и снова сидит там месяцами с чембой и детьми, а не кризисная пиар-кампания / прокурор / развод / новый проект.
  • 0

#11142 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 13:06

потому что, Арми похоже просто плывёт по течению, ничего не делает и думает, что всё изменится когда-нибудь само по себе...

 

Что может сделать Арми, если вся проблема в решении прокурора, который боится недовольства митушников? Ты же видела, что стало с Бауэром, его обвинили в преследовании жертв. Может Гаскон ждёт именно таких действий от Арми, чтобы хоть к чему-то прицепиться и вынести хоть какое-то решение против него. Так что молчание Арми это может быть совет его пиар-команды. Нам показали, что Арми в хорошей форме, занимается спортом, значит готов к возвращению. Он может молча приступить к съёмкам, и мы об этом ничего не узнаем до выхода фильма.


  • 0

#11143 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 13:31

Кого волнуют его фотки,когда нет действий.


я не думаю, что ему удобно мотаться между ЛА и Кайманом годами. так что, ему не всё равно


Не все равно было в 2020,когда были петиции. Сейчас нет ничего.
  • 0

#11144 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 13:48

и в феврале у Арми AmEx и суд. и вряд ли эта проблема решится в феврале. скорее еще больше обострится.


что если суд применит против него санкции, например запрет на выезд из страны, пока не погасит долг? и тогда он не сможет ездить к детям.


ну и, как я уже объясняла, этот иск и суд обрушат репутацию его кредитной истории, что влечёт за собой серьезные проблемы.


Арми загнал себя в глубокую яму с проблемами со всех сторон. и похоже он не спешит решить ни одну из этих проблем

28 февраля. Можно сказать и в марте не решится)) Нужно было заплатить,куда уж хуже-то делать.
Либо в феврале платить. А то опять заголовки последуют негативные. "Отказался платить", "увиливает от уплаты долгов". :facepalm:. Этот счет его,кто виноват что он ей доступ давал? Для суда должник он только.

Сообщение отредактировал Sky: 28 января 2023 - 13:51

  • 0

#11145 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 14:37

https://www.hollywoo...ler-1235311578/

Berk Brettler: Hollywood Power Lawyers Talk Teaming Up for New Firm
Blair Berk and Andrew Brettler have combined their civil and criminal practices into a one-stop-shop boutique firm in West Hollywood

два мощнейших адвоката в Калифорнии 2 года ничего не могут сделать, чтобы помочь Арми.

и самый мощный адвокат по разводам Лора Вассер 2,5 года ничего не может сделать, чтобы помочь Арми развестись с чембой.

возникает логичный вопрос: проблема в адвокатах или в Арми?
Он уже не перечисляется в списке настоящих клиентов. "Работа" Бреттлера давно закончена,дать пару заявлений для сми и всё. Исков нет.


Brettler has a client including Chelsea Handler, Sydney Sweeney, Amy Robach and Kevin O’Leary.

дети бы жили в ЛА и он бы их видел всегда, не мотался бы на Кайман ГОДАМИ

на билет до Кайман мотаться,как для "broke",у него есть $.


Энти про новый проект, который якобы готов к объявлению, говорил еще в 2021. и это не оправдалось.

8 декабря 2021 говорил. и где же проект?
https://www.crazyday...ealed-4_15.html

Кампания по очернению жертвы. Очернение болгарской бляди. Вот именно,что не было никакой кампании. "Жертва" сама показала своё лицо. Но она по-прежнему жертва в сми,так как действий нет.

Сообщение отредактировал Sky: 28 января 2023 - 14:41

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика