Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11116 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 января 2023 - 20:03

ps73dXCqL_8.jpg?size=1080x1955&quality=9

 

из старых друзей был только Эштон? Арми походу точно не было. теперь Ник тусит в основном с друзьями Дри.


Kf1NkW_yCfkabp8ox6_B3GZGon0vnUzORunwPhiv


Сообщение отредактировал Уитни: 27 января 2023 - 20:02

  • 0

#11117 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 января 2023 - 20:41

Ленора Клэр снималась в старом клипе Мэнсона Tainted Love.А теперь она сидит с Гасконом и консультирует его дело. И Арми,видимо тоже. И оба дела зависли.

 

 

В то время как окружной прокурор Джордж Гаскон подвергается критике со стороны защитников прав жертв, разнообразный консультативный совет, созданный его офисом, берет на себя большую задачу


Его критикуют, так еще и жертва у high-profile case неадекват полный. Он будет тянуть пока его в отставку не отправят.

 

рейтинг Гаскона падает, его работу критикуют общественность, активисты и защитники жертв и СМИ. обвинения и победа в суде с high-profile case подняло бы ему рейтинг, ибо о деле бы положительно кричали все СМИ и общественность. шикарный пиар для Гаскона. а вот объявления в СМИ о том, что high-profile case закрываются и обвинений не будет навредят его рейтингам. ибо СМИ и общественность будут громко возмущаться и всем будет пох на то, что обвинения отклонили, потому что, селеба не в чём было обвинить. 


всем плевать на невиновность Арми, на то, что его подставила бывшая жена.


Гаскон был бы счастлив, если бы несмотря на невиновность Арми была возможность подставить его и выиграть его дело в суде, подняв тем самым рейтинги для себя.


прокурорам плевать на невиновность человека. их волнует только один вопрос "можно ли убедить в суде присяжных в виновности обвиняемого?". если да, то они пойдут на это, даже если они знают, что человек невиновен. каждое выигранное дело для них - это рейтинги и подъем по карьере.

 

прокурорам плевать на невиновность человека. их волнует только один вопрос "можно ли убедить в суде присяжных в виновности обвиняемого?". если да, то они пойдут на это, даже если они знают, что человек невиновен.

 

как можно убедить присяжных в виновности человека, когда он на самом деле невиновен? легко, если есть возможность скрыть улики в пользу невиновности и удачно представить в суде улики в пользу виновности.


мы следили за судом Вайнштейна в ЛА (в чате). куча женщин в суде говорили лютый бред. и ложь многих из них раскрывалась. но присяжные в итоге все равно поверили одной из них без каких-либо доказательств. это было дело "она сказала - он сказал". присяжные просто поверили на слово женщине. и его признали виновным. 


я не следила за его судом в НЙ, где его ранее признавали виновным. может там были реальные доказательства (но я искала их в сети и не нашла про них ничего ни в одной статье, неужели и там было "она сказала - он сказал"?), но в суде в ЛА доказательств не было. я думаю, сыграл роль тот факт, что его ранее уже признавали виновным в другом суде.


Вайнштейн проиграл, потому что, ему было нечего представить против женщин из-за того, что предполагаемые инциденты, о которых они говорят произошли сто лет назад и у него о них ничего не сохранилось. 


а еще, оказывается можно в суде не указывать точную дату инцидента. достаточно сказать примерное время (примерный год, примерный месяц). и все. если нет точной даты и точного времени инцидента - то у тебя нет возможности представить алиби.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 января 2023 - 21:01

  • 0

#11118 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 00:00

Энти вспомнил про Арми, но продолжает гнать чушь. он говорит, что Райан новый тренер Арми.

 

44b5ed8c0de099802e3cda260e141422.jpg

https://www.crazyday...-item-2_27.html


но как же хочется, чтобы про роль оказалось правдой. но Энти про новый проект, который якобы готов к объявлению, говорил еще в 2021. и это не оправдалось.


  • 0

#11119 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 00:33

Энти про новый проект, который якобы готов к объявлению, говорил еще в 2021. и это не оправдалось.

 

8 декабря 2021 говорил. и где же проект?

https://www.crazyday...ealed-4_15.html


нет никакого проекта.


нет кризисной пиар-кампании.


нет развода.


нет прокурора.


нет возвращения детей в ЛА.

 

нет НИЧЕГО!

 

нет возвращения детей в ЛА.

 

он ещё 10 лет на Кайман будет мотаться, безуспешно уговаривая чембу вернуть детей на родину. меня уже тошнит от этого унылого острова.  :bad:


нет никакого проекта.


нет кризисной пиар-кампании.


нет развода.


нет прокурора.


нет возвращения детей в ЛА.

 

2 года времени прошло. и Арми не решил ни одну из этих проблем. 


лучше бы не разводился с чембой. и этой горы проблем не было бы.


ради чего он всё потерял? ради того, чтобы всё равно остаться мужем чембы? она ему не дала развода и не даст.

 

лучше бы не разводился с чембой. и этой горы проблем не было бы.

 

дети бы жили в ЛА и он бы их видел всегда, не мотался бы на Кайман ГОДАМИ.


с таким подходом к проблемам, точнее неумением решать их, Арми просто не мог позволить себе этот развод. так что, ему нужно было смириться с несчастливым браком и ничего не менять.


так хотя бы карьеру не потерял бы. 

 

с таким подходом к проблемам, точнее неумением решать их,

 

зато у него большой талант зарабатывать проблемы. 


Сообщение отредактировал Уитни: 28 января 2023 - 00:51

  • 0

#11120 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 01:19

возьму свои слова назад, если внезапно что-то изменится и проблемы решатся. но пока ничего не меняет. 2 года повторяется день сурка. 


  • 0

#11121 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 01:48

он ещё 10 лет на Кайман будет мотаться, безуспешно уговаривая чембу вернуть детей на родину. меня уже тошнит от этого унылого острова.  :bad:

 

2 года времени прошло. и Арми не решил ни одну из этих проблем. 


лучше бы не разводился с чембой. и этой горы проблем не было бы.

 

Видимо ты никогда не была в такой ситуации, когда лучше потерять карьеру, чем находиться рядом с человеком, который сделал всё то, что сделала пиявка.

 

И я не верю, что пиявка удерживает детей на Каймане, она бы сама с радостью вернулась в ЛА, если бы могла.


  • 1

#11122 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 02:07

https://www.hollywoo...ler-1235311578/

Berk Brettler: Hollywood Power Lawyers Talk Teaming Up for New Firm
Blair Berk and Andrew Brettler have combined their civil and criminal practices into a one-stop-shop boutique firm in West Hollywood

Despite having crossed paths on cases several times over the past decade on shared clients like Armie Hammer, they actually didn’t meet in person for the first time until about five years ago. In mid-December, the duo — along with associates Jake Camara, Regina Peter and Tom Jones — quietly launched their West Hollywood-based firm.
  • 0

#11123 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 02:14

https://www.hollywoo...ler-1235311578/

Berk Brettler: Hollywood Power Lawyers Talk Teaming Up for New Firm
Blair Berk and Andrew Brettler have combined their civil and criminal practices into a one-stop-shop boutique firm in West Hollywood

 

два мощнейших адвоката в Калифорнии 2 года ничего не могут сделать, чтобы помочь Арми.

 

и самый мощный адвокат по разводам Лора Вассер 2,5 года ничего не может сделать, чтобы помочь Арми развестись с чембой.

 

возникает логичный вопрос: проблема в адвокатах или в Арми?


Сообщение отредактировал Уитни: 28 января 2023 - 02:14

  • 0

#11124 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 02:20

Чемба
RSR_Yy-h1ss.jpg?size=1080x1914&quality=9

Z4QSq_Y1nWc.jpg?size=1080x1863&quality=9
  • 0

#11125 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 02:24

и самый мощный адвокат по разводам Лора Вассер 2,5 года ничего не может сделать, чтобы помочь Арми развестись с чембой.

 

а если он нанял Вассер в декабре 2019 - то она вот уже более трёх лет ничего не может сделать, чтобы помочь ему развестись с чембой. 


как можно помочь тому, кто сам себе не хочет помочь?


  • 0

#11126 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 02:26

два мощнейших адвоката в Калифорнии 2 года ничего не могут сделать, чтобы помочь Арми.

 

и самый мощный адвокат по разводам Лора Вассер 2,5 года ничего не может сделать, чтобы помочь Арми развестись с чембой.

 

возникает логичный вопрос: проблема в адвокатах или в Арми?

 

Скорее всего Арми не хочет публично перетряхивать грязь против пиявки, действует скрыто, поэтому долго. И возможно даже такие адвокаты как Бёрк и Бреттлер в эпоху Миту не могут действовать обычными методами.


  • 0

#11127 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 02:29

Скорее всего Арми не хочет публично перетряхивать грязь против пиявки, действует скрыто, поэтому долго. И возможно даже такие адвокаты как Бёрк и Бреттлер в эпоху Миту не могут действовать обычными методами.

 

как я устала оправдывать его. нет сил уже...


  • 1

#11128 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 02:34

как я устала оправдывать его. нет сил уже...

 

Это не оправдание его, Арми не единственный актёр в Голливуде, который разводится долго, тем более с такой гнусной бабой как пиявка.


Сообщение отредактировал Danielle: 28 января 2023 - 02:34

  • 0

#11129 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 02:34

https://www.hollywoo...ler-1235311578/

Berk Brettler: Hollywood Power Lawyers Talk Teaming Up for New Firm
Blair Berk and Andrew Brettler have combined their civil and criminal practices into a one-stop-shop boutique firm in West Hollywood

два мощнейших адвоката в Калифорнии 2 года ничего не могут сделать, чтобы помочь Арми.

и самый мощный адвокат по разводам Лора Вассер 2,5 года ничего не может сделать, чтобы помочь Арми развестись с чембой.

возникает логичный вопрос: проблема в адвокатах или в Арми?

Скоро тоже самое будешь писать,только цифры в 2 раза увеличатся.

Сообщение отредактировал Sky: 28 января 2023 - 02:35

  • 0

#11130 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 02:41

Это не оправдание его, Арми не единственный актёр в Голливуде, который разводится долго, тем более с такой гнусной бабой как пиявка.

 

у Питта и Джоли были сложный развод, но они развелись спустя 2,5 года после подачи документов. до сих пор они возятся только с опекой. а Арми все еще муж чембы.

 

Скоро тоже самое будешь писать,только цифры в 2 раза увеличатся.

 

да. я помню, как в июле прошлого года писала здесь "2 года нет развода", сейчас пишу "2,5 года нет развода". в июле напишу "3 года прошло с момента подачи документов на развод. развода нет!".


Сообщение отредактировал Уитни: 28 января 2023 - 02:42

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика