Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#931 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 19:24

 

в Болгарии есть метро?

 

Разумеется. Это не жопа мира, это Европа, хоть страна и небогатая. Так что наша Эффи без рабочего места не останется  :rofl:

 

ну слава Богу тогда. удачи ей в подземке  :titki:   :girl_da:


Ну да, там детектив, но это CW, поэтому без мыла тоже не обходится. К тому же, эти детективы пишет не Агата Кристи, поэтому сценарий не блещет. В целом, я полюбила сериал больше за героев и атмосферу маленьких американских городков с неоновыми закусочными. А еще сериал возвел показ мужчин без футболок почти в искусство  :smex: 

 

и правда напоминает Дневники вампира.

а мне хочется мыльной оперы, но качественной. я в свое время была фанатом "Холм одного дерева", "The O.C.". сейчас таких уже не снимают. 


и на большом экране тоже нет качественной мыльной оперы( жанр погибает(


я говорю именно о качественных фильмах и сериалах в этом жанре. а всякого шлака всегда хватает.


  • 0

#932 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 20:10


в Ривердейле, мне кажется, похожая атмосфера

Да, наверное, но Ривердейл безумнее. Хотя я ДВ только 1 сезон смотрела, мне трудно обо всем шоу судить. 

 


Я хотела начать Ривердейл, но испугалась, что меня затянет.

Я бы посоветовала пока не начинать. Вот года через два можно. Они вроде 7 сезонов обещали, тогда можно посмотреть залпом и не бояться втянуться и ждать с неделю до недели.

 


и у нее внутри обида. но кто виноват, кроме её самой?

Когда это люди себя винили? Но мне кажется, что ее этот хайп сейчас - просто попытка поиметь профит с ситуации, раз она просрала все полимеры.

 


ну слава Богу тогда. удачи ей в подземке

Ага, большого ей улова  :rofl:

 


а мне хочется мыльной оперы, но качественной.

Вот ДВ я бы качественной мыльной оперой не назвала бы. По крайней мере я больше сезона не выдержала. А не менее тупой Ривердейл выдержала, ХЗ как это работает. Наверное, в Ривердейле мне герои приятнее, чем в ДВ, где мне решительно никто не понравился из персонажей  :smex:

 


я говорю именно о качественных фильмах и сериалах в этом жанре.

Чужестранка вот выстрелила вполне себе. Правда, и тут я только 1 сезон посмотрела, для меня это был логичный финал, продолжения не хотелось.


  • 1

#933 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 20:25

В целом, я не могу отметать и этот вариант. Но на слух прямо Арми. И даже если он, то что в этом такого?

 

ничего, если он с детьми - я рада. к тому же, я думаю, что компромисс с Чемберс - его единственный шанс вернуться в актерство. и ради этого, я готова терпеть ее. я думаю, что никакого воссоединения в качестве пары не будет. но мне кажется, они могут договориться. в США даже есть возможность официально оформить открытый брак. супруги могут жить каждый своей жизнью, но при этом будут в браке. но мне кажется, любое продление будет временным. до того момента, пока он не встретит новую любовь. когда это случится - он уйдет без оглядки, несмотря ни на что, в том числе детей. пока этого не случилось у Элизабет есть шансы удерживать этот пусть даже мертвый брак разными способами. но когда он влюбится (а это случится рано или поздно) - все шансы продлевать этот брак у нее улетучатся окончательно. 


в идеале, я хочу (как хотела и до скандала), чтобы они развелись мирно и стали как Купер и Шейк - бывшими супругами, сохранившими цивилизованные отношения ради детей.


несмотря ни на что.


даже после всех предательств. сильный умеет прощать и двигаться вперед. слабый умеет мстить и зацикливаться.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 ноября 2021 - 20:15

  • 0

#934 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 20:38

j8d5C4KfU3s.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 13:25

  • 0

#935 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 20:56

Arm & Hammer

ijq1HEPmE1Y.jpg?size=750x1334&quality=96


f-BnEPebtqQ.jpg?size=750x1334&quality=96

 

9OIFNvUIbT8.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#936 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 21:40

большие и красивые. я про глаза.

m5KF1jG0CVo.jpg?size=558x655&quality=96&


"Желание, чтобы что-то получилось такое сильное, что вы подавляете свое тело, игнорируете свои знания и бесконечно газлайтите сами себя, - это не то, что коренится в истине, любви или душевном равновесии."

bRUln-lkdd4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

т. е. она признает, что она сама себя газлайтила, а не её газлайтили? иначе для чего она это постит? она постила это несколько дней назад. а сейчас почему-то затихла. ничего не постит. может наконец решила уйти?

 

Желание, чтобы что-то получилось такое сильное, что вы подавляете свое тело, игнорируете свои знания и бесконечно газлайтите сами себя,

 

что Эффи и другие бабы Арми, что женщины из статьи базфрид о связях с селебами, все они газлайтили сами себя, выдумывая себе то, чего нет, то, чего мужик не обещал. из за сильного желания, чтобы всё было так, как они хотят. обманывали сами себя. но теперь в газлайтинге все они винят мужика. как удобно эти женщины устроились.


т. е. в том, что у них возникло сильное желание чего-то виноват мужик! в том, что они из за этого сильного желания решили газлайтить сами себя виноват мужик! во всем виноват он. а они не причем вообще.


за их желания, за их решения, и за все их поступки из за этих желаний и решений ответственность несёт мужчина.


это при том, что он то как раз со своей стороны был честен, сказал, что никаких отношений не будет. дал понять, что ты нужна ему только для секса. но если ты даже после этого выдумала себе отношения и обещания с его стороны - то это же твои проблемы, а не его.


бесит то, что эти взрослые женщины ведут себя (или целенаправленно притворяются), как 12-летние девочки.


сзади Арми сценарист и один из продюсеров Анклов. Арми с ним был близок.

8wVx9wmBtp8.jpg?size=553x553&quality=96&


cs1vCrxSJr0.jpg?size=405x405&quality=96&


YXRGh9W03a0.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

бесит то, что эти взрослые женщины ведут себя (или целенаправленно притворяются), как 12-летние девочки.

 

некоторые психологи считают, что каждому человеку полезно пройти раз в жизни через абьюзивные отношения, чтобы обрести опыт и силу. 


Сообщение отредактировал Уитни: 28 ноября 2021 - 22:10

  • 0

#937 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 21:46

Все же..он)

-OzQyhawOfs.jpg?size=450x800&quality=96&

y5asxRqlZvU.jpg?size=667x769&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 13:27

  • 3

#938 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 21:53

Пит о Джоли

XT1UIi0DcRI.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

 

"я не представляю свою жизнь без неё!".

а сейчас атомная война.


Все же..он)

 

чей стори? это новое фото? он так сильно помолодел?  :shok2:


значит у него еще одна новая татуировка

P-knPVOT-us.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#939 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 21:57

Sky, ну вот, его голос все-таки))
Красивый такой 


  • 1

#940 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 21:59

Sky, ну вот, его голос все-таки))
Красивый такой 

 

я офигела! как пацан! такой свежий, ухоженный, здоровый вид.  :lubov:


  • 0

#941 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 22:01

Реально очень молодой, словно фото пятилетней давности.


  • 1

#942 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 22:08

Реально очень молодой, словно фото пятилетней давности.

 

а болгарка 2 дня как пропала. представляю, в каком она отчаянии.  :_nedovolen_:


  • 0

#943 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 22:10

h9Vid0FbKv4.jpg?size=761x800&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 13:28

  • 2

#944 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 23:50

YVnYBiGv12o.jpg?size=606x723&quality=96&


pavcqkfNWoA.jpg?size=513x756&quality=96&


очень красивый профиль лица!  :mouse:


так это вилла для отдыха?

778zoo0wFg0.jpg?size=750x1334&quality=96

 

ipa-eW8Xxgw.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

GQCoDiYLoJM.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

Spva0S4_uV0.jpg?size=1080x1350&quality=9


https://www.instagra...m/black.urchin/


красиво!


Раньше я безумно любила Дневники вампира, они тоже CW, и было тяжело ждать каждую серию))

 

а у меня такая проблема была с Ходячими мертвецами. очень тяжко было ждать новую серию. понедельник для меня был самым счастливым днем в то время, ибо утром выходила новая серия  :smex:


Да, наверное, но Ривердейл безумнее. Хотя я ДВ только 1 сезон смотрела, мне трудно обо всем шоу судить.

 

я Дневники бросила в середине 5 сезона кажется. ибо сериал скатился( а в вначале был очень хорош!


Когда это люди себя винили? Но мне кажется, что ее этот хайп сейчас - просто попытка поиметь профит с ситуации, раз она просрала все полимеры.

 

я думаю, что от этого хайпа она ничего не поимеет, а наоборот сделает себе еще хуже, чем было. после такого позора на весь мир, с ней не свяжется ни богатый папочка, ни даже простой мужик для серьезных отношений. 


Вот ДВ я бы качественной мыльной оперой не назвала бы.

 

ДВ для меня фантастика с вампирами и оборотнями. я имею в виду сериалов на тему мелодрамы и драмы, с реальными людьми в реальном мире, без всякой фантастики.


Чужестранка вот выстрелила вполне себе. Правда, и тут я только 1 сезон посмотрела, для меня это был логичный финал, продолжения не хотелось.

 

вот Чужестранка у меня на примете, может в будущем возьмусь.  :girl_yes:


YVnYBiGv12o.jpg?size=606x723&quality=96&

 

блин, не могу сосредоточиться... это лицо отвлекает мысли... ну до чего же красивый!  :mouse:


день благодарения было 25 ноября. и этот ужин на вилле какого числа проходил? ровно  вдень праздника или до/после?


видео:

https://va.media.tum...HWBj1wjb52t.mp4


Моника на тамблере тоже выложила. она так поддерживала Чемберс. что будет делать теперь? переобуется?  :smex:


почему Эффи не написала о суициде перед тем, как пропасть? зря теперь пройдут дни молчания.  :smex:


озвучу грешную мысль: я эгоистично рада, что Чемберс снова угощает нас контентом с Арми. потому что, такой красотой, как у него хочется любоваться! а как это делать, если нам ее не будут показывать? во время хэппифемили наибольшее количество контента с Арми (вне фильмов и промо) мы получали от Чемберс. после развода этот контент резко сократился в разы. ибо Арми появлялся редко только в акках друзей. с другой стороны я понимаю, что превращать жизнь в фарс таким образом - это очень плохо и вредно. поэтому и мне стыдно за свой эгоизм.  :facepalm:


  • 1

#945 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 23:59


блин, не могу сосредоточиться... это лицо отвлекает мысли... ну до чего же красивый! 

Согласна со всем))



Моника на тамблере тоже выложила. она так поддерживала Чемберс. что будет делать теперь? переобуется? 

как Лиз назад будет отыгрывать слова инсайдеров из статей о том, что она боится за свою жизнь и так далее. Вот, рядом с ним спокойно находится. По крайней мере ее точно не будет в документалке Кейси. К тому же Лиз не стала бы высовываться, если бы какие-то суды по рейпу хоть как-то бы грозили.  


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика