Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#916 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 04:49

0Nwt2Hww0sw.jpg?size=579x723&quality=96&


Оо, наивный человек, Чемберс последняя женщина, кому это стоит говорить  :facepalm:

hH4SCzVdjZQ.jpg?size=720x1280&quality=96


  • 0

#917 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 05:05

Тем более, Миту уже выдохлось и ей с него ничего не получить, за год она это уже поняла. Поэтому смысла гнобить Арми ей особого нет.

 

ага. рычагов давления у нее остается все меньше и меньше. его баб она уже использовала. второй раз не прокатит уже.


  • 0

#918 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 11:41


да. ее бывшая подруга Кимберли например преуспела в секс-индустрии. работает в престижном секс-клубе, снимается для рекламы в этой индустрии. и по ней видно, что ей нравится ее профессия
Вот, кстати. Работе в чем-то престижном  в сексиндустрии Эффи тоже может помахать ручкой, потому что в заведения, которые дорожат репутацией, ее не возьмут, а то мало ли сольет в инет их клиентов, обвинит в износе и будет преследовать. Ей в сексе теперь только на трассе стоять  :whistle3:  :smex:

 


это парочка, что у тебя на аве? я слышала про этот сериал. кажется он очень популярен.
Да, эта. Мои любимки  :lubov:  А сериал, может, когда-то был популярен, но сейчас уже нет. Ну, сценарно там шиза, конечно. Но персонажи такие классные (если не считать начало 6 сезона), и мою парочку наконец-то свели в каноне.

 


Диана, а что ты думаешь: он или не он?
Мне кажется, что очень на него похож, прямо процентов 90, что он.
  • 1

#919 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 15:31

46b13d21bfe25413f932b223ac0328d5_724.jpg

vD_1BzbdDPg.jpg?size=761x1140&quality=96

wCAtLMdS-l0.jpg?size=1000x1338&quality=9

YTmWfGbFvqk.jpg?size=1000x669&quality=96

H0RHf5isV3g.jpg?size=1000x669&quality=96

C8tOHXRQRLU.jpg?size=1707x1140&quality=9

PS3CrAW6eY8.jpg?size=762x1140&quality=96

stMokmkD4xw.jpg?size=640x628&quality=96&

FKkemDItBPE.jpg?size=1000x669&quality=96

hOST4_ioij8.jpg?size=1000x669&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 28 ноября 2021 - 15:30

  • 2

#920 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 15:50

:rofl:
-D7N9TpXOPE.jpg?size=576x1024&quality=96

pnkbKJdUnms.jpg?size=576x1024&quality=96
Где-то грустит одна Фрося.
Ti34WSHsZ6s.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 13:23

  • 0

#921 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 16:13

PS3CrAW6eY8.jpg?size=762x1140&quality=96

 

да уж, фактура редчайшая! поистине "человек из прошлого". в Голливуд пришел не в то время. сейчас классика, тем более в настолько ярко выраженном виде не в цене. поколение зумеров предпочитает другие типажи внешности.


для нынешнего зрителя внешность Арми слишком старомодная. об этом много раз писали даже в статьях, в том числе в статье Энн Хелен Петерсон.


страшненький Адам Драйвер и то больше нравится зумерам

adam-driver.jpg


а еще им нравится бойфренд Меган Фокс и ему подобные

image-8507-1606123441-620x931.jpg


если бы молодой Марлон Брандо пришел в Голливуд сейчас - был бы он востребован у зумеров? думаю, нет.


я говорю о зумерах, потому что кассу фильмам делает молодежь. более старшее поколение ходит в кино гораздо менее активно. вот почему студии вечно гоняются за рейтингом PG-13.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 ноября 2021 - 16:14

  • 0

#922 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 16:18

2377199ce8a2.jpg

 

f79b412a3ec3.jpg

 

4eefa55a8162.jpg

 

0ed046563617.jpg

 


  • 2

#923 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 16:20

а еще им нравится бойфренд Меган Фокс и ему подобные

 

вот этот мужик очень популярен и востребован у молодежи. я не знаю, кто он, но знаю, что он мастер пиара, встречается исключительно с супер-популярными и статусными женщинами. по мне внешне натуральный клоун. как и бойфренд Меган. но признаю тот факт, что они очень нравятся нынешнему поколению.

fit_795_547_false_crop_2329_1309_0_261_q


  • 0

#924 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 16:24

кто это?

helenejonesphotographer
Fun last days with the people we love the most we will never forget them

 

Канадская бабулька начинающий предприниматель, пиарит свою фотостудию  :wink:


  • 1

#925 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 17:22

Вот, кстати. Работе в чем-то престижном  в сексиндустрии Эффи тоже может помахать ручкой, потому что в заведения, которые дорожат репутацией, ее не возьмут, а то мало ли сольет в инет их клиентов, обвинит в износе и будет преследовать.  :whistle3:  :smex:

 

уже был инсайд от анонимного человека, что ей уже помахали рукой в сексиндустрии. именно за преследование клиентов. лично я верю в инсайд. потому что, мне трудно представить, что могло быть иначе. для меня это просто невозможно. у этой женщины патологическая зависимость от преследования людей. без шантажа и угроз она неспособна жить. в общем, анонимный человек сказал, что секс-клубы занесли её в чёрный список. 

 

Ей в сексе теперь только на трассе стоять  :whistle3:  :smex:

 

или в подземке, метро.  :girl_yes:


в Болгарии есть метро?  :scratch_one-s_head:

 

А сериал, может, когда-то был популярен, но сейчас уже нет.

 

значит качество просело в последующих сезонах. классический сценарий успеха многих сериалов. на моей памяти, этого избежал только "Breaking Bad", но только благодаря тому, что закончили во время, а не стали доить корову досуха.

 

Ну, сценарно там шиза, конечно.

 

я думала, что это мыльная опера. а это детектив оказывается.

 

Но персонажи такие классные (если не считать начало 6 сезона), и мою парочку наконец-то свели в каноне.

 

а что с Детройтом? игра закончилась?


Мне кажется, что очень на него похож, прямо процентов 90, что он.

 

а у меня сомнения. 50 на 50. и похож и не похож одновременно...  :scratch_one-s_head:  но есть другое объяснение: Чемберс специально подстроила так, чтобы все решили, что это Арми, сняв левого мужика с похожим голосом. это звучит дико. но не в случае Чемберс. она мастер спекуляций, просто обожает интриги и игры в соцсетях. это у нее патологическое. я уже смирилась, особенно после этого скандала. она неисправима. так что, пусть играется. надо махнуть рукой и не обращать внимания.  :smex:


и не только Чемберс у Арми всё это любит (инстриги, игры и спекуляции в соцсетях). а вообще все бабы, с которыми он связывался. из этого вывод: он тоже неисправим. его привлекают только такие женщины. стервы. не может быть все это случайным совпадением.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 ноября 2021 - 17:15

  • 1

#926 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 17:38

YG659aOLCPI.jpg?size=750x1320&quality=96


я бы посмотрела на него с ней в паре. в коротких, но ярких отношениях.

5vymTvzUFfQ.jpg?size=750x1334&quality=96

 

SaLCX9jtYQQ.jpg?size=750x1334&quality=96

 

WKejm1fWjl8.jpg?size=724x1196&quality=96


подкастеры на ютубе говорили про слухи о них "а не слишком ли он молод для нее?". и что? в Голливуде мужики нередко в 50 встречаются с 20-летними.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 ноября 2021 - 17:38

  • 0

#927 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 17:48


в общем, анонимный человек сказал, что секс-клубы занесли её в чёрный список. 
Ахахах, ну это же было очевидно сразу! Неужели она этого не понимала? ИМХО, но она лелеяла надежду зацепиться в штатах, став эскортницей, а потом содержанкой, "но не получилось, не фартануло", она сделала эту ошибку, когда вынесла все это на публику. А в таких местах любят приватность. Теперь она папика точно не найдет. Чемодан, аэропорт, Болгария.

 


в Болгарии есть метро?
Разумеется. Это не жопа мира, это Европа, хоть страна и небогатая. Так что наша Эффи без рабочего места не останется  :rofl:


я думала, что это мыльная опера. а это детектив оказывается.
Ну да, там детектив, но это CW, поэтому без мыла тоже не обходится. К тому же, эти детективы пишет не Агата Кристи, поэтому сценарий не блещет. В целом, я полюбила сериал больше за героев и атмосферу маленьких американских городков с неоновыми закусочными. А еще сериал возвел показ мужчин без футболок почти в искусство  :smex:  

 


а что с Детройтом? игра закончилась?
Она закончилась еще в 2018, когда вышла, это же не сериал. DLC тоже зажали  :girl_sad:

 


но есть другое объяснение: Чемберс специально подстроила так, чтобы все решили, что это Арми, сняв левого мужика с похожим голосом.
В целом, я не могу отметать и этот вариант. Но на слух прямо Арми. И даже если он, то что в этом такого?

 


а вообще все бабы, с которыми он связывался. из этого вывод: он тоже неисправим. его привлекают только такие женщины. стервы. не может быть все это случайным совпадением.

Ага, согласна. Поэтому жаба и гадюки нашли друг дружку  :girl_haha:
  • 1

#928 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 18:01

Где-то грустит одна Фрося.
8eed5e89d14f.jpg

 

4 декабря у них в ЛА будет мероприятие? блин, как же жажду увидеть крах болгарки! 


 

кто это?

helenejonesphotographer
Fun last days with the people we love the most we will never forget them

 

Канадская бабулька начинающий предприниматель, пиарит свою фотостудию  :wink:

 

она ведет себя странно, но пока от нее никакого вреда. так что, я спокойна.  :smex:


  • 1

#929 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 18:40

Да, эта. Мои любимки    А сериал, может, когда-то был популярен, но сейчас уже нет. Ну, сценарно там шиза, конечно


Я хотела начать Ривердейл, но испугалась, что меня затянет. Раньше я безумно любила Дневники вампира, они тоже CW, и было тяжело ждать каждую серию)) в Ривердейле, мне кажется, похожая атмосфера
  • 1

#930 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 19:03

Ахахах, ну это же было очевидно сразу! Неужели она этого не понимала? ИМХО, но она лелеяла надежду зацепиться в штатах, став эскортницей, а потом содержанкой, "но не получилось, не фартануло", она сделала эту ошибку, когда вынесла все это на публику. А в таких местах любят приватность. Теперь она папика точно не найдет. Чемодан, аэропорт, Болгария.

 

да. в единственной индустрии, где ей что-то светило - она закрыла себе везде двери сама. с ней в одно время в США отправились много других девушек. и почти все они там устроились и смогли остаться. а Эффи вернулась в свою Болгарию с пустыми руками в конце 2017. и с тех пор в США не возвращалась. поэтому мы думаем, что у нее проблемы с получением визы.

она поехала в США с большими планами. но вернулась ни с чем. и у нее внутри обида. но кто виноват, кроме её самой?


Сообщение отредактировал Уитни: 28 ноября 2021 - 19:03

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика