Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#901 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 01:08


нам пока известна одна её профессия - секс воркер. плюс известно, что она пыталась стать актрисой

Таким образом, карьеры у нее нет. Потому что даже в секс-индустрии она не преуспела  :whistle3:  :smex:

 


какой сериал?)

Ривердейл. Сериал, создатели которого сидят на чем-то очень тяжелом, раз пишут такие сценарии. Но есть в нем какой-то уют. Ну и я зашипперила двух персонажей. :smex:


  • 0

#902 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 01:32

Таким образом, карьеры у нее нет. Потому что даже в секс-индустрии она не преуспела  :whistle3:  :smex:

 

да. ее бывшая подруга Кимберли например преуспела в секс-индустрии. работает в престижном секс-клубе, снимается для рекламы в этой индустрии. и по ней видно, что ей нравится ее профессия и она довольна жизнью. совершенно не стыдится своей профессии. а даже наоборот. вот почему она мне нравится. не тем, что секс-воркер, а тем, что четко знает, чего хочет и уверена в себе.

 

Ривердейл. Сериал, создатели которого сидят на чем-то очень тяжелом, раз пишут такие сценарии. Но есть в нем какой-то уют. Ну и я зашипперила двух персонажей.

 

это парочка, что у тебя на аве? я слышала про этот сериал. кажется он очень популярен.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 ноября 2021 - 01:34

  • 0

#903 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 01:35

Девы, ну вы чего. Там Лизавета Арми в сторис выложила. Уделите внимания человеку
  • 0

#904 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 01:40

Девы, ну вы чего. Там Лизавета Арми в сторис выложила. Уделите внимания человеку

 

разве это его голос? мне сначала показалось, что его, но потом решила, что недостаточно низкий... я правильно понимаю, что речь о видео, где мужик рукой машет разговаривая рядом со столом?


  • 1

#905 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 01:42

Land, голос похож, но стала бы она так просто выкладывать?
  • 0

#906 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 01:45

Девы, ну вы чего. Там Лизавета Арми в сторис выложила. Уделите внимания человеку


разве это его голос? мне сначала показалось, что его, но потом решила, что недостаточно низкий... я правильно понимаю, что речь о видео, где мужик рукой машет разговаривая рядом со столом?
Ну я никого убеждать не собираюсь. Все взрослые люди с многолетней насмотренностью. Пространство большое, звук естественно рассеивается. Физика)

Дадада то самое видео
  • 0

#907 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 01:45


разве это его голос? мне сначала показалось, что его, но потом решила, что недостаточно низкий... я правильно понимаю, что речь о видео, где мужик рукой машет разговаривая рядом со столом?


Не он.
  • 0

#908 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 01:49

Land, голос похож, но стала бы она так просто выкладывать?

Если это в ее интересах и добавит ей вистов, то да, всегда да и ещё раз да для усиления эффекта

P.S.
Ну тогда даже интересно он или не он. Мнения разделились.

Сообщение отредактировал Land: 28 ноября 2021 - 01:50

  • 0

#909 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 01:57

1YIreR61Dlg.jpg?size=750x1334&quality=96


в Сплетнице. когда-то была фанатов сериала

9b5fe5c185eac77192aa9b397ad88a32ad97c849


Диана, а что ты думаешь: он или не он?

видео:

https://va.media.tum...85AB1wjb52t.mp4


  • 0

#910 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 02:00

Ну тогда даже интересно он или не он. Мнения разделились.


Я была бы рада, если это он. Значит, он хотя бы жив-здоров и общается с детьми.
  • 1

#911 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 02:22

House of Effie

 

House of Gucci

Скрытый текст

 

а скоро будет House of Hammer


  • 0

#912 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 02:51

Кидман талантлива, харизматична и красавица с шикарными лицом и фигурой (чего только стоят ее длиннющие ноги). но даже она пробилась в Голливуд через брак с Томом Крузом.


на что надеялась Ангелова - непонятно...


на ней ни один мужик по своей собственной воле не женится. 


оказывается после развода с Крузом Николь имела право получить половину его состояния. но не получила. получила вместо этого только 5% его состояния. как Круз этого добился?


кто это?

helenejonesphotographer
Fun last days with the people we love the most we will never forget them

PBGdlerubMg.jpg?size=1080x1080&quality=9

https://www.instagra.../p/CWy-cR1gZSy/


  • 0

#913 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 03:02

Уитни,

я правильно понимаю, что речь о видео, где мужик рукой машет разговаривая рядом со столом?

Кстати, это не может быть троллингом над главной фетишисткой рук Арми? Определит ли она чьи это руки?)
  • 0

#914 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 03:52

Я была бы рада, если это он. Значит, он хотя бы жив-здоров и общается с детьми.

 

я уже поняла, что у него все ок. так что, меня теперь интересует другое: если он установит мир с Чемберс - то Ангеловой конец.


за это я готова стерпеть Чемберс.


вряд ли Арми и Элизабет сойдутся и отменят развод. даже если отменят - могу поклясться, что это лишь на короткое время. потому что,  этот брак давно мёртв. его никак не воскресить. я думаю, что они могут установить мир между собой как бывшие супруги для общих интересов. ибо в случае войны - конец обоим. а не только Арми. и за этот год Чемберс должна была это осознать. у Арми все равно нет выбора. потому что он с этой женщиной будет связан на всю оставшуюся жизнь из за детей. точнее у него есть два варианта: установить с ней мир или отказаться от детей.


Чемберс поступила бесчеловечно и жестоко. но что Арми даст месть ей? одно единственное удовлетворение желания мести? что еще? больше ничего. но зато это вовлечет за собой большие потери, вплоть до потери детей.


а если они придут к компромиссу - то Чемберс свои грешки отмоет. например показаниями против Ангеловой. напомню, что она в прессе до сих пор не говорила ничего официально против Арми. даже в ее заявлении "опустошена, поддерживаю любых жертв" не упоминается нигде Арми. наоборот, она там оставила все пути для отката назад.

 

Кстати, это не может быть троллингом над главной фетишисткой рук Арми? Определит ли она чьи это руки?)

 

я уверена, что Чемберс презирает Ангелову. за то, что лила на нее говна в январе. уверена, Чемберс всё читала и видела. Чемберс очень болезненно воспринимает публичное говно в свой адрес. к тому же, у меня ощущение, что Чемберс вполне может думать, что именно Ангелова затянула Арми во все эти БДСМ, кинки и фетиши, что привело к гибели ее брака. у Арми склонности ко всему этому были конечно до Ангеловой, но разогнались они на полную мощь именно после появления Ангеловой. в любом случае, такие, как Чемберс всегда ищут виноватых на стороне.


такие женщины, как Чемберс склонны винить в потере мужика любовниц его, а не мужика и тем более себя.


так что, Ангелова, я надеюсь на то, что ты станешь козлом отпущения для гнева Чемберс.  :hands:


Сообщение отредактировал Уитни: 28 ноября 2021 - 03:51

  • 1

#915 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2021 - 03:54

такие женщины, как Чемберс склонны винить в потере мужика любовниц его, а не мужика и тем более себя.


Тем более, Миту уже выдохлось и ей с него ничего не получить, за год она это уже поняла. Поэтому смысла гнобить Арми ей особого нет.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика