Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#961 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2021 - 19:05

перетащу красоту  :girl_pink:

YVnYBiGv12o.jpg?size=606x723&quality=96&


pavcqkfNWoA.jpg?size=513x756&quality=96&


  • 1

#962 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2021 - 21:51

голубки. уверена, Арчи тоже в машине.

IgyhaecjsNw.jpg?size=750x1334&quality=96

 

uxf6qXG6Yk4.jpg?size=750x1334&quality=96


:rofl:

cF42sJCycFk.jpg?size=750x1334&quality=96


Энрикес смеется над Пейдж и Кортни  :whistle3:

Скрытый текст

про себя она сказала, что она на 100% натуральная, никогда ничего не делала со своей внешностью и довольна тем, какой ее создал Бог.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 ноября 2021 - 21:51

  • 0

#963 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2021 - 00:14

gIIer4k0--g.jpg?size=455x674&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 13:37

  • 0

#964 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2021 - 03:11

uu2CMwXYoi4.jpg?size=576x1024&quality=96

Угрозы.
GWEzigVrLmM.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 13:39

  • 0

#965 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2021 - 03:32

:smex:   :facepalm:

Я знаю, что Арми Хаммер купит всё это.

 

PETA запускает ужасный интернет-магазин с товарами из «человеческой» кожи.


deb32babd64c.jpg

 

поэтому ты преследовала этого сумасшедшего и искала его в разных городах нашей планеты?

 


мне кажется, наоборот, это он хочет жить на планете, где его не преследует такой сталкер, как ты.


это он хочет жить на планете, где его не преследует человек, называющий себя prime fuckmeat.


  • 0

#966 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2021 - 03:33

5a648c347431.jpg


zqKDgEf1XE8.jpg?size=640x480&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 13:40

  • 1

#967 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2021 - 03:57

Угрозы.
5a648c347431.jpg

 

бесконечные угрозы - это тоже травма бонд?


эти утечки никак не могут выйти без угроз? 


у нее зависимость от угроз. она не может жить, если она не угрожает кому-то.



Угрозы.

 

может она об этом? фейк, созданный в мае

не могу дождаться, когда @armiehammer предстанет в качестве серийного убийцы.

 

говорю это сейчас, поэтому, когда это на самом деле выйдет, я скажу: «Я говорил вам».



#houseofeffie сказала, что в 2019 году @armiehammer угрожал ей судебным иском... это было наиболее вероятно из-за того, что она преследовала и беспокоила его... мы также знаем, что он несколько раз менял свой номер телефона, скорее всего, из-за того, что она беспокоила его... пока ей потребовалось 2 года, чтобы выйти вперед...


gE9oTMpoi1I.jpg?size=1080x1647&quality=9


если она жертва, а он насильник - почему он угрожал ей судебным иском, а не она ему?



  • 0

#968 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2021 - 04:12


Арми и Тим в 2018


хорошие были времена!





  • 0

#969 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2021 - 05:05

Эффи, дрочить публично на отца своего насильника прямо во время своих обвинений против насильника - это тоже травма бонд?

108713ef1142.jpg


  • 0

#970 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2021 - 08:50

эти утечки никак не могут выйти без угроз?

Это единственный случай, когда нет никаких судебных дел, только скриншоты. Сливы уже ничего не изменят, людям они надоели. Если в январе их обсуждали, то на последние, например про паппи, всем было плевать. Все понимают, что никто ничего не собирается доказывать, а фанфики надоели.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 30 ноября 2021 - 08:55

  • 1

#971 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2021 - 10:14

У Мэнсона был обыск дома и изъяли диски. Только сейчас? Если там и было что,уже нет же ничего. Год почти прошел.

https://www.tmz.com/...-investigation/
  • 0

#972 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2021 - 13:51

9HnrpSwOBg8.jpg?size=800x800&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 13:42

  • 0

#973 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2021 - 16:09

Энрикес накатала очередную простыню. угадайте, что она написала. ага! жалуется на жизнь. как всё у нее плохо. как всегда.

Скрытый текст

 

она вечно жалуется на абьюз со стороны мужиков. но мне кажется, что у нее само-абьюз. она сама себя абьюзит. ее абьюзер - это она сама.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 ноября 2021 - 16:17

  • 0

#974 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2021 - 17:19

Лора Вассер о том, как сделать развод менее болезненным

https://goop.com/wel...e-less-painful/

 

Как изменилось семейное право / закон о разводе за последние сорок лет? В последнем десятилетии?

 

Вероятно, 30-35 лет назад почти каждый штат не признал себя виновным. Поэтому, когда вы видите старые фильмы о людях, которые врываются в гостиничный номер и фотографируются в качестве доказательства в их бракоразводном деле о супружеской неверности, этого больше нет. Сегодня не имеет значения, что вы сделали (за исключением домашнего насилия). Никто не несет ответственности за внебрачные связи, за то, что был подонком или что-то еще.

 

Кроме того, за последние сорок лет произошел очень, очень большой скачок в отношении опеки над детьми. В настоящее время в большинстве штатов предполагается, что дети будут одинаково проводить время со своими родителями. Нет причин, по которым отец не может быть таким же хорошим родителем, как мать. Очевидно, что каждый случай индивидуален; Если один из родителей находится на работе, где он или она почти никогда не бывает дома, или родители живут далеко друг от друга, равное время опеки может не иметь смысла. Раньше существовало что-то, называемое Доктриной нежных лет, и когда ребенок был маленьким, они говорили: «Ну, он или она должны быть со своей мамой первые пару лет, потому что они еще младенцы». Мы больше не используем это в Калифорнии; Судьи приказывали мамам сцеживать грудное молоко, чтобы они могли отправить его папам, когда ребенок находится под его опекой.

 

Всего за последние несколько лет наибольшее изменение, вероятно, связано с Интернетом и скоростью распространения информации. Мы все время загружаем сообщения из социальных сетей... например, когда кто-то говорит: «О, у меня нет денег, чтобы платить алименты», а затем вы заходите в его Instagram и видите то, как, он на яхте и летит на частном самолете, и вы пытаетесь получить эти сообщения, признанные в качестве доказательства, чтобы сказать: «Я не верю, что у вас нет денег. Это то, что вам нужно увидеть, ваша честь.


что мы видим в Инстаграм Арми? ноль роскоши, ноль гламура, ноль шика.

что мы видим в Инстаграм Чемберс? море роскоши, гламура и шика. практически на каждой публикации.


что она скажет судье?

"ваша честь, это всё фейк, фотошоп!" ??? :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 30 ноября 2021 - 17:15

  • 0

#975 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2021 - 17:31

Если вы молоды и / или не имеете большого количества активов, какая юридическая помощь вам действительно нужна?

 

Если вы молоды и у вас нет большого количества активов, это намного проще, но это все еще мучительный процесс, потому что судебные документы настолько устарели. Они задают вопросы, например: «Какая у вас дата разлуки?» и люди не знают, что это значит.

 

при составлении документов о разводе в суд  супругам задают вопрос: "Какая у вас дата разлуки?". значит, дата разлуки не обязательно должна совпадать тем временем, когда супруги подают документы. дата разлуки может отличаться от даты подачи документов.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 ноября 2021 - 17:38

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика