Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#976 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2021 - 00:46

f0673b8c047a.jpg

 

cbce8b4b88b0.jpg

 

9ef03661bc64.jpg

 


  • 1

#977 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2021 - 02:09

Ef-kJa24-D4.jpg?size=960x1200&quality=96

akntPlUkAf4.jpg?size=500x601&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 13:47

  • 0

#978 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2021 - 06:46

bo6xWfSPdN8.jpg?size=450x800&quality=96&

-grQPN_PdVI.jpg?size=576x1024&quality=96

AsJTk-0c6i4.jpg?size=576x1024&quality=96

Это все что она придумала на его фото? :rofl:

aJ8n6MJmp1M.jpg?size=576x1024&quality=96
#pathetic
#manipulator
#crazyhoe
#houseofeffie

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 13:50

  • 0

#979 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2021 - 07:23

У Энсела почти 1,5 года прошло с обвинений, и особо умные опять все подняли из-за премьеры его.

  • 0

#980 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2021 - 10:40

Это все что она придумала на его фото?

Поскольку она очевидно забывает, что писала раньше, напомню: изначально она хотела извинений, чтобы затем сфокусироваться на исцелении. Теперь она пишет, что он уже извинялся. Кроме того, когда она была в эйфории от предстоящего развода в отзыве к эзотерическому курсу она писала, что он извинился и ПРОСТИЛ ее? За что?
Все это лишний раз доказывает, что ее мотив не получить извинения и защитить женщин, а месть сталкера и психопата, который не получил осуществление своих фантазий - стать второй женой
  • 1

#981 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2021 - 12:09

ab7763f73caf.jpg

2ff9ac87610f.jpg

de733d283ed9.jpg

3461507daddf.jpg

Это все что она придумала на его фото? :rofl:

 

она опять делает повторы. эти сообщения она уже публиковала. я помню.

 

удалён контекст. сообщения обрезаны. удалены слова посередине. даже если скриншот реальный, сообщения - фейк, потому что они очень сильно переделаны. мы не видим в них реальной сути, реальной картины.

но он извинялся перед ней за причиненный негативный опыт и негативное влияние, если она получила от них травму. это было в других сообщениях. разве так поступают монстры и психопаты - извиняются за причиненный вред? в этом случае не за вред, а за "возможный" причиненный вред. потому что, она во многом притворяется с целью манипулировать через внушение чувства вины.


возможно у нее вообще нет и никогда не было никакой травмы из за него. но если признать это, то она не сможет преследовать его. а она ХОЧЕТ преследовать его. и ей нужна причина для этого. ей нужно оправдание этого. вот почему она выдумала травму и изнасилование.


в январе она говорила, что он никогда и ни разу не извинялся. что ей нужны только его извинения, чтобы она отпустила всё это и смогла двинуться вперед, исцелиться. она говорила, что она не может начать исцеление без его извинений. а теперь она признает, что он извинялся. но его извинения её триггерят, а не исцеляют. если его извинения ее триггерят и делают хуже - то зачем они ей? она наоборот должна хотеть, чтобы он не извинялся.


  • 1

#982 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2021 - 13:46

14 февраля 2021

cp28X84ebFA.jpg?size=750x1334&quality=96


BsfHmbMJG1g.jpg?size=585x767&quality=96&


её текстовой тирадой в 2020 году были 12 тысяч сообщений, в которых она пишет ему: "это было не ролевая игра CNC, это было настоящим изнасилованием. ты изнасиловал меня. ты должен признать это. признай это. ролевая БДСМ-игра по обоюдному согласию является настоящим изнасилованием и нападением! я отменяю свое согласие! я забираю свое согласие назад. я передумала. тогда это была игра, но теперь это для меня настоящее изнасилование. а ты насильник. наши переговоры, обсуждения, согласования, планирование всего этого задолго до того, как мы сыграли в эту игру - ничего не значат для меня. я делаю вид, что всего этого не было никогда! я делаю вид, что согласия не было. ты напал на меня и изнасиловал меня. и ты должен признать это преступление. и извиниться за него!".


она писала в Твиттере, что эти её 12 тысяч сообщений будут служить доказательством ее обвинений.


эта женщина переделала реальность в удобную для себя версию и полностью отрицает правду. она это сделала специально, с целью заполучить что-то, что можно использовать для преследования, шантажа, угроз. и получать от всего этого удовольствие. потому что без всего этого она не может. она кровопийца, вампир. 


AFC_jJzoWug.jpg?size=750x1334&quality=96


"ты должен был признать, что изнасиловал меня и извиниться, когда у тебя был шанс. но теперь поздно. я затащу тебя в ад.", "у меня стокгольмский синдром".

ZW2Dh2xil_Q.jpg?size=580x949&quality=96&

 

ей нужно его признание в изнасиловании - в уголовном преступлении, которого он не совершал, потому что это было ролевой игрой по обоюдному согласию, а не изнасилованием. но она хочет, чтобы сказал ей: "да. я тебя изнасиловал. я на тебя напал. согласия не было. я насильник, я виновен. я признаю это преступление.". она надеялась на то, что он скажет это, чтобы она оставила его в покое. она хочет заполучить это. знаете для чего? для того, чтобы потом использовать это против него как доказательство преступления, и шантажировать дальше с новой силой, на новом уровне. "у меня есть твое признание! я отнесу его в полицию. я могу посадить тебя в тюрьму с помощью этого признания. если ты не будешь делать то, что я скажу!". и ей все равно будет на то, что это признание ложное, получено с помощью манипулирования и давления.


она использует газлайтинг против него. она намеренно и осознанно искажает реальность, меняет правду и пытается убедить его в том, что всё было по другому. 


ей нужно его признание? вот его признание:

она этот скриншот опубликовала сама в январе

197e4ab3371a61069038da9a8179cf5e71b99cce


"Справился ли я с нашим запланированным, заранее обсужденным и взаимно организованным опытом CNC? Да. Делает ли это меня насильником? Абсолютно нет."

 

CNC - это популярная ролевая игра в БДСМ.


Эффи, тебе нужно пойти к женщинам, ставшим жертвами изнасилования, и спросить их, запланировали ли они своё изнасилование? обсуждали ли они заранее своё изнасилования со своим насильником? готовились ли они заранее к своему изнасилованию? организовывали ли они своё изнасилование по взаимному согласию со своим насильником?


ты хоть знаешь, что они тебе ответят на эти вопросы?


а потом тебе нужно показать этим женщинам вот это и спросить их, писали ли они своему насильнику такие сообщения после изнасилования?

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


"You can send the rape piece to my wife if you think that will make you feel better."  - а это доказательство того, что она угрожала написать его жене об изнасиловании. иначе зачем ему это писать ей?


везде угрозы, шантаж, манипулирование, газлайтинг, давление, попытка внушить чувство вины.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 декабря 2021 - 15:38

  • 1

#983 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2021 - 14:27

собственное признание Эффи, в том, что это было CNC, а не изнасилование. она опубликовала это видео с засосами на шее с элементами укусов в январе. она опубликовала сначала скриншоты с диалогами от 25 апреля 2017, где они обсуждают то, как прошло CNC 24 апреля. а потом опубликовала это видео с шеей в качестве доказательства этого CNC. она сама описала это как CNC, а не как изнасилование. 

 

Ефросина Ангелова опубликовала в январе 2021 этот снимок в качестве доказательства насилия Арми Хаммера над ней 24 апреля 2017 года.

FsFtVPB92Qc.jpg?size=607x1080&quality=96

 

но она также в этой публикации признала то, что этот опыт был consensual. потому что она написала, что это было CNC (consensual non-consent) - популярная ролевая игра в БДСМ.

I1HR9bFOopQ.jpg?size=1329x802&quality=96

 

KINN996prGA.jpg?size=1203x350&quality=96

 

oup7fqEnHhg.jpg?size=618x306&quality=96&

 

перед тем, как провезти эту ролевую игру, между ней и Арми Хаммером велись переговоры о том, как игра должна пройти. они обсуждали границы, они готовились, планировали всё. вот доказательство того, что это правда: публикация Ефросины в Инстаграм от январь 2021:

197e4ab3371a61069038da9a8179cf5e71b99cce

 

Consensual BDSM role-playing game is not rape!


Rape NO ONE planning in advance! Rape NOBODY discusses in advance! Rape happens without consent!

 

 

она опубликовала это видео с засосами на шее с элементами укусов в январе.

 

это засосы с элементами укусов. не синяки. синяки выглядят по другому.

а вот такие же засосы с элементами укусов, которые сделала она сама своему партнеру в 2016 году. до CNC с Арми.

ca867c5bd83f16fcef85ea82bb2900a461af8d52


Ефросина Ангелова для Snctm

Скрытый текст

6RmKUXzFDvE.jpg?size=750x1334&quality=96


она простит его только, если он извинится своими руками, на которые она постоянно мастурбирует

F3eFdnf79Dg.jpg?size=750x1334&quality=96

 

5jfThwmK_68.jpg?size=750x1334&quality=96


она требует извинений и одновременно с этим мастурбирует на его руки публично. 


ей нужно спросить женщин, ставших жертвами изнасилования, делают ли они также при выдвижении обвинений?


Сообщение отредактировал Уитни: 01 декабря 2021 - 18:40

  • 0

#984 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2021 - 14:49

K1HDVKn0aoE.jpg?size=750x1334&quality=96


она требует извинений и одновременно с этим мастурбирует на его руки публично. 


ей нужно спросить женщин, ставших жертвами изнасилования, делают ли они также при выдвижении обвинений?

 

ее публикация от январь 2021

wDfNuaqVT4U.jpg?size=435x800&quality=96&

 

4Lf1e2ggb7Y.jpg?size=1254x567&quality=96


ее бабушка хочет, чтобы Арми отрубил себе руки и отправил их в коробке ей в Болгарию, чтобы она покончила с ним, но всё равно оставила их в качестве сувенира, чтобы она могла мастурбировать на них всю свою жизнь.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 декабря 2021 - 14:50

  • 1

#985 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2021 - 15:11

 

Это все что она придумала на его фото?

 

Поскольку она очевидно забывает, что писала раньше, напомню: изначально она хотела извинений, чтобы затем сфокусироваться на исцелении. Теперь она пишет, что он уже извинялся. Кроме того, когда она была в эйфории от предстоящего развода в отзыве к эзотерическому курсу она писала, что он извинился и ПРОСТИЛ ее? За что?
Все это лишний раз доказывает, что ее мотив не получить извинения и защитить женщин, а месть сталкера и психопата, который не получил осуществление своих фантазий - стать второй женой

 

а у меня еще есть ощущение, что у нее есть зависимость от преследования людей. зависимость от шантажа, угроз, манипулирования, оказывания давления на других людей. от всего этого она получает удовольствие, потому что ощущает свою власть.

 

если она прекратит это преследование - то она не сможет жить. кроме этого преследования в ее жизни нет ничего, что могло бы иметь смысл. если она прекратит это преследование - то ей будет не к чему возвращаться, нечем заняться, не к чему стремиться. потому что, нет жизни. это преследование против Хаммера и роль жертвы - единственное, что дает ей ощущение, что она причастна хоть к чему-то в этой жизни.


У Энсела почти 1,5 года прошло с обвинений, и особо умные опять все подняли из-за премьеры его.

 

а в чем обвинялся Джаред Кушнер?


Sexual assault allegations against Ansel Elgort resurface with ‘West Side Story’ coming soon

https://wegotthiscovered.com/movies/sexual-assault-allegations-against-ansel-elgort-resurface-with-west-side-story-coming-soon/


  • 0

#986 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2021 - 15:50

Сиболд извинилась.

Мемуары Элис Сиболд «Счастливая» вырвались, когда она извиняется перед человеком, ошибочно признанным виновным в ее изнасиловании.
Элис Сиболд, автор мемуаров 1999 года «Счастливая», вновь вернувшаяся к изнасилованию 1981 года, которое она пережила, когда была первокурсницей колледжа, извиняется перед мужчиной, который провел 16 лет за решеткой за преступление, которого не совершал через восемь дней после того, как его приговор был отменен.

https://twitter.com/...903151618281476


Также во вторник «Удачливая» издатель Скрибнер опубликовал заявление, в котором объявил, что после реабилитации Броудуотера распространение всех форматов книги прекратится, «пока Себольд и Скрибнер вместе обдумывают, как можно отредактировать произведение». Скрибнер сказал, что консультировался с автором при принятии решения.

https://www.latimes....rape-conviction


в книге она четко описывала ошибочно обвиненного мужчину. вот почему теперь нужно отредактировать книгу.


я все же не думаю, что Элис Сиболд намеренно отправила невиновного человека в тюрьму и сломала ему жизнь. а вот Ефросина Ангелова намеренно, абсолютно целенаправленно и осознанно хочет отправить невиновного человека в тюрьму за ложное обвинение и сломать ему жизнь, из за личных подлых целей.


  • 0

#987 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2021 - 16:08



  • 0

#988 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2021 - 17:30

из КП о #MeToo:

Энсела Элгорта обвинили в сексуальном насилии. Сам актер все отрицает

 

в комментах:

Вообще, с самого начала этой кампании по изобличению насильников и домогателей меня не покидает мысль, что под ее шумок некоторые просто начали сводить счеты и мстить за старые обиды. Это же беспроигрышный вариант! И сладкое чувство мести удовлетворишь, и популярность вкупе с сочувствием получишь, а то еще и денег немного срубишь. А жертва же такого оговора ничего не докажет и вовек не отмоется!

https://www.kinopois...a/news/4001953/


  • 0

#989 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2021 - 17:52

меня не покидает мысль, что под ее шумок некоторые просто начали сводить счеты и мстить за старые обиды. Это же беспроигрышный вариант! И сладкое чувство мести удовлетворишь, и популярность вкупе с сочувствием получишь, а то еще и денег немного срубишь. А жертва же такого оговора ничего не докажет и вовек не отмоется!

 

желание Эффи: чтобы он занимался с ней "intense extreme CNC session"

HTIWTSlHXSc.jpg?size=668x513&quality=96&

 

dIXnhgi6P1M.jpg?size=668x429&quality=96&

 

ответ Арми: нет.

zRThR_KYRQg.jpg?size=685x111&quality=96&

 

желание Эффи: чтобы он переехал к ней жить в ее квартиру, которую она готовила для него и ремонтировала в первой половине 2020 года.

k-xtk83K1qM.jpg?size=803x601&quality=96&

 

ответ Арми: нет.

ec27843484c389dbc5c1d6d582658139385808e3

 

qjciOwbi0LE.jpg?size=1190x791&quality=96

 

вместо неё и её квартиры он предпочел гулять с другими женщинами.

 

что сделала Эффи после этого: начала мстить ему, ложно обвиняя его в изнасиловании.

8CN96IVnigk.jpg?size=750x293&quality=96&

 

vdWafZhq7pQ.jpg?size=676x193&quality=96&


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


Сообщение отредактировал Уитни: 01 декабря 2021 - 17:51

  • 0

#990 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2021 - 18:02

sex worker, которая решила, что у неё есть шанс женить на себе голливудского актёра.

PHl5BVunLQo.jpg?size=800x486&quality=96&

 

fFP15Byv0y0.jpg?size=750x750&quality=96&

 

Мэтт Дэймон женился на официантке. но я никогда не слышала, что голливудский актер женился на sex worker.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 декабря 2021 - 18:02

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика