Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8521 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 20:39

 

она бы вернулась в ЛА только при условии, что Арми согласится отменить развод.

 

до чего все таки больной разум... если Арми отменит развод, она была готова вернуться в ЛА в любой момент. но если Арми не отменит развод, она была готова сидеть на острове годами... ей нужно голову лечить...

 

в ее отношения с Рико я не верю! он её марионетка. она его использует. для Инсты, для СМИ, для интервью (в интервью E! News она даже предложила ведущей показать фотки Рико, чтобы похвастаться). конечно она с ним трахается. но никаких реальных и нормальных отношений там нет.


  • 0

#8522 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 20:48

в интервью E! News она даже предложила ведущей показать фотки Рико, чтобы похвастаться


Такой фейк.


4EaTMWHDxZQ.jpg?size=1927x1080&quality=9

y-Lm0OeiMn4.jpg?size=1904x1080&quality=9


MH2pZwe8cfY.jpg?size=1918x1080&quality=9

qnmsY7yw3-w.jpg?size=1936x1073&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 08 октября 2022 - 20:49

  • 0

#8523 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 20:49

qTYOIjQC6D8.jpg?size=1080x1907&quality=9

 

завтра она напишет снова, что у нее пропал аппетит, она не ест, не спит, ее тошнит, она живет в страхе, она суицидал и т. д. и так по спирали постоянно. и это продолжается годами. бесконечная нескончаемая драма. манипулирование публикой с целью привлекать к себе внимание.

 

@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie

 

Такой фейк.

 

в этом моменте она была прямо мерзкой. я не только о ее роже и мимике, но и о ее мерзком голосе... она выглядела и звучала как безумная... мне стало неловко на этом моменте...


Сообщение отредактировал Уитни: 08 октября 2022 - 20:55

  • 0

#8524 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 20:56

bwnTr040fK_IqR3scd6Hz686BQLJVVpbGjuw3CFH

6W8Du1oRCfvbvLQf0zVW6horPmXv-cK7sc4qTi7q


что я вижу на этих фото: он её трахать пытается. а у неё в голове только одна мысль "МНЕ НУЖЕН КОНТЕНТ ДЛЯ ИНСТЫ! ИНСТАААААА! :girl_g: ".

"где моя камера?! как я выгляжу? мне нужно идеально настроить камеру! как мне заснять идеальный кадр?! мне нужны идеальные фото для моей Инсты! Инстааааааааа! :girl_g: ".

Такие фотки хотела "показать" :rofl: :bad:
  • 1

#8525 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 21:01

в этом моменте она была прямо мерзкой. я не только о ее роже и мимике, но и о ее мерзком голосе... она выглядела и звучала как безумная... мне стало неловко на этом моменте...

 

и мне показалось, что на этом моменте ведущей тоже стало неловко, но она профессионал, не подала виду и подыграла Чембе...


но это интервью - это лютый провал!


  • 0

#8526 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 21:29

vIlAihoqG9I.jpg?size=1080x1914&quality=9

8R11Ivu8ZLw.jpg?size=1080x1954&quality=9

Rtv8ZRTAOQQ.jpg?size=1079x1918&quality=9

pctflYsLvVQ.jpg?size=1080x1919&quality=9

4snGo6Rp8a4.jpg?size=1080x1909&quality=9

nlHDSn6TIRk.jpg?size=1080x1919&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 08 октября 2022 - 22:12

  • 0

#8527 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 22:09

bW0d5n6b2mw.jpg?size=1080x1911&quality=9
  • 0

#8528 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 22:35

4snGo6Rp8a4.jpg?size=1080x1909&quality=9

 

болгарский мусор, Арми отказался делать с тобой всё то, о чем ты умоляла его.

0fc3d34bf701212bfe79f9566dfe6ec0.jpg


  • 0

#8529 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 23:19

'As a Feminist, I'm Proud of What I'm Doing,' Harvey Weinstein's Defense Attorney Says

https://www.haaretz....7f-f3ef0a920000

Are you ever contacted by people fear the possibility that there will be accusations made against them?

'Right now, journalism in the U.S. in this area, the way reporters are reporting these cases is very concerning... You have a willingness to report accusations without any sources'

 

”Another sad fact, there are civil lawyers who like to have press conferences. There are lawyers in the U.S. right now making $5 million a week from gathering clients and threatening to make allegations against famous people, going to these famous people quietly and saying you have 24 hours to pay $10 million dollars, we an file this lawsuit or go to the police and publicly accuse you or you can come to a private mediation and solve it this way. What would you like to do?

 

"Be extorted - you know what the climate is right now. The climate is unforgiving, the climate is horrific, people’s lives and reputation are lost in less than 3 hours. If you have the luxury and having the resources to pay, you pay, no matter whether you’re innocent or guilty. And that’s awful and people are doing it every week right now. For every client I have who has been accused, I have 10 who are not in public right now and it’s one of the ugliest things I’ve ever seen.”


  • 0

#8530 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 09 октября 2022 - 00:28

в Голливуде за кулисами идёт террор... многие уже заплатили миллионы в страхе потерять карьеру... заплатили независимо от того, были они виновны или нет.


этот террор создал #MeToo. 


адвокаты, такие, как Глория Оллред и женщины, жаждущие денег паразитируют на репутациях реальных жертв... то, что происходит сейчас за кулисами - это пузырь. и он раздувается. эти адвокаты и жаждущие денег женщины никогда не закончатся, и не остановятся добровольно. поэтому в будущем пузырь лопнет и всё это выйдет наружу...


и кто пострадает от этого? только реальные жертвы насилия.


в будущем может начаться эпидемия, когда голливудские мужчины начнут рассказывать о том, как они заплатили миллионы за то, чего не совершали, под давлением угроз адвокатов и женщин уничтожить их карьеру и репутацию.


”Another sad fact, there are civil lawyers who like to have press conferences. There are lawyers in the U.S. right now making $5 million a week from gathering clients and threatening to make allegations against famous people, going to these famous people quietly and saying you have 24 hours to pay $10 million dollars, we an file this lawsuit or go to the police and publicly accuse you or you can come to a private mediation and solve it this way. What would you like to do?

 

это не справедливость для жертв. это вымогательство и шантаж, используя #MeToo и Cancel culture.


последствия #MeToo в будущем могут принести реальным жертвам насилия и работе системы правосудия вред, который превысит многократно ту пользу, которое движение принесло им. на днях вышла статья о результатах #MeToo за 5 лет и они очень очень скромные. все признают, что польза несущественная. а вот вред в будущем может оказаться очень существенным...


you have 24 hours to pay $10 million dollars, we an file this lawsuit or go to the police and publicly accuse you or you can come to a private mediation and solve it this way.

 

Глория на одной из своих пресс-конференций сказала, что 90% ее дел - это частное урегулирование. все происходит вне СМИ, публика ничего не знает. Глория просто вымогает деньги у богатых селебов путем угроз уничтожить их карьеры и они соглашаются платить.


Тревор Бауэр говорил, что то же самое происходит и за кулисами мира спорта. богатые спортсмены платят миллионы за то, чтобы женщины не шли в СМИ с обвинениями.


это называется терроризм. вспомните как происходят переговоры с террористами в фильмах и реальных историях. террористы выдвигают требование и дают на раздумье определенное короткое время. и говорят, что в случае невыполнения по истечении данного ими срока, они уничтожат что-то.


Мэнсон в прошлом году сказал, что его обвинители подали гражданские иски только после того, как он отказался платить им по 4 млн. т. е. перед тем, как подать иски они пошли к нему и потребовали по 4 млн. в обмен на то, что они не подадут иски против него.

 

Глория на одной из своих пресс-конференций сказала, что 90% ее дел - это частное урегулирование. все происходит вне СМИ, публика ничего не знает. Глория просто вымогает деньги у богатых селебов путем угроз уничтожить их карьеры и они соглашаются платить.

 

если ты заплатишь один раз за шантаж, то тебе конец. ибо первый успешно проведенный шантаж - это только начало. после того, как ты заплатил, шантажисты узнают, что тебя можно успешно шантажировать и вымогать у тебя деньги. и они обязательно придут к тебе еще. эти гражданские адвокаты, вымогающие деньги - это ведь не одна Глория Оллред, там целая сеть. и они все друг с другом на связи. о тех селебах, которые соглашаются платить из-за угроз они распространят информацию внутри своей сети. короче, заплатил один раз - будешь платить всю жизнь. так работает шантаж.


а вот если в первый раз дашь уверенный отпор - то тогда есть шанс, что к тебе не вернутся с новым шантажом. потому что, ты показал себя человеком, который не позволяет себя шантажировать.

 

короче, заплатил один раз - будешь платить всю жизнь. так работает шантаж.

 

только вчера в одной из статей читала историю из моей страны (среди многих других историй о ложных обвинениях в изнасиловании): женщина переспала с мужчиной по обоюдному согласию и на следующий день угрожала пойти в полицию и обвинить его в изнасиловании, если он ей не заплатит. он заплатил. женщина исчезла. но спустя время, успев потратить эти деньги она вернулась снова с угрозой обвинить его в изнасиловании. чем закончилось это дело к сожалению в статье не сказано.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 октября 2022 - 02:00

  • 0

#8531 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 09 октября 2022 - 00:44

'As a Feminist, I'm Proud of What I'm Doing,' Harvey Weinstein's Defense Attorney Says

https://www.haaretz....7f-f3ef0a920000

 

если Блэр Бёрк действительно представляет Арми, то у неё уже было дело, которое аналогично делу Арми. БДСМ и кинк.

 

Is it possible to emerge from accusations of this sort and rehabilitate one’s image?

"The rapidity with which such accusations spread is alarming, she says. She cited a case of a client “accused by three different women. He was into kinky sex, and the women who accused him, brought the cases. The police portrayed them as a young sweet college students who were afraid to tell their parents. In realty they were advertising with straps and bondage for torture and humiliation. That men was destroyed.

"The police had press conferences saying he’s a monster, saying he’s a serial rapist. So yes, I got his case dismissed but where would he go to get his reputation back?

"Where does he possibly go for his private sexual interest that he had no intention of making public and he was destroyed publicly. And the answer is probably nowhere, and that’s the problem.”


Сообщение отредактировал Уитни: 09 октября 2022 - 00:47

  • 0

#8532 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 09 октября 2022 - 00:55

дело режиссера, которое Бёрк удалось скрыть от СМИ. интересно, кто был этот режиссер?

Are there some cases of success where a reputation is actually redeemed?

Oddly, she says, even though everyone has cameras these days, “there are very few cases that I have that are very well documented. I had a really extraordinary example, I had a filmmaker he had been arrested for rape in a club.

 

"Earlier in the evening he met a girl at the first club with a bunch of friends and they had made their way to the last club where he was arrested. She claimed she had been raped. Within 24 hours of the arrest I was able to get all of the surveillance videos and smartphones of friends who fortunately caught that woman with my client. And we were able to reconstruct the entire evening, including at the last club when she takes him by the hand and pulls him to the bathroom.

 

"Not only that, we were able to show her entire statement to the police, 'he was pushy on men, I didn't want to be with him,' we had her at one point in the second club lifting her top, and the camera caught it, so it was an extraordinary situation when in a very short amount of time we could prove he’s innocent and it never went public, but that’s a rare case now. Now everyone goes immediately to TMZ. Another unflattering side of media journalism is that outlets make a lot of money from clickbait from sensational stories. It's ugly.”


Сообщение отредактировал Уитни: 09 октября 2022 - 00:55

  • 0

#8533 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 09 октября 2022 - 01:48

Бёрк говорит, что у неё действительно было мало клиентов, которые действительно были виновными. она говорит, что в большинстве своих дел она защищала ложно обвиненных людей. это можно объяснить тем, что она престижный адвокат, в основном работающий с богатыми людьми. я думаю, что богатых людей ложно обвиняют гораздо чаще, чем обычных небогатых людей. из-за того, что для обвинителей существуют серьезные мотивы. деньги и внимание. представители MeToo постоянно говорят, что жертвы богатых людей боятся обвинять. но это было до #MeToo. после #MeToo всё наоборот. посмотрите, что сейчас происходит... женщины обвиняют селебов совершенно спокойно даже в соцсетях, они не боятся ничего! наоборот, их наглость уже не знает границ.


ложных обвинений больше там, где мотивов для обвинения больше. обвинив обычного небогатого ноунейма ты не получишь несколько миллионов долларов с помощью угроз уничтожить его публичную репутацию, ты не получишь внимания СМИ и публики, чтобы стать звездой в роли жертвы, как наша Эффи. обвинив обычного небогатого ноунейма ты не получишь НИЧЕГО. представители #MeToo постоянно ссылаются на статистику ложных обвинений от 2% до 10%. но эта статистика больше относится к миру обычных небогатых людей-ноунеймов. в #MeToo почти 100% дел принадлежат богатым и публичным людям. нельзя сравнивать мир #MeToo и мир обычных людей, делая статистику о ложных обвинениях. потому что, это два очень разных миров.


был сайт, где собирали список обвиненных из-за #MeToo публичных мужчин. там было более 300 мужчин. но список перестали вести в 2019 году. с 2019 по сей день были обвинены множество других мужчин. какой сейчас счет неизвестно. 


300 мужчин были обвинены. а теперь перечислите имена тех из них, которые действительно оказались виновными и предстали перед судом? Вайнштейн, Косби, Эпштейн, Р Келли... кто еще?


т. е. менее 2% из количества обвиненных мужчин.


все остальные обвинения остались только в СМИ и соцсетях. выигранных жертвами гражданских судов тоже было мало. апологеты #MeToo сразу закричат, что это потому что, жертвам невероятно сложно доказать обвинения. да, но доказать клевету еще сложнее. когда обвинение реальное - все же есть шанс доказать его. в гражданском суде гораздо проще это сделать, чем в уголовном. 


получается, что в мире обычных людей ложных обвинений от 2% до 10%. но в мире #MeToo, где представлены только дела публичных и богатых людей реальных и обоснованных обвинений лишь 2%.


так что статистика ложных обвинений от 2% до 10% не имеет никакого отношения к статистике ложных обвинений в #MeToo


Сообщение отредактировал Уитни: 09 октября 2022 - 01:49

  • 0

#8534 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 октября 2022 - 12:18

Ебанашка! Домино в клетке притащила
gngEmgbYeTs.jpg?size=1080x1941&quality=9

zlNEOFDrtnk.jpg?size=1080x1919&quality=9

KM0NoSgDWd0.jpg?size=1080x1947&quality=9

Dysfunctional husband.потому что гей. Мда..


g6ritFJZh_0.jpg?size=1080x1941&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 09 октября 2022 - 13:51

  • 0

#8535 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 октября 2022 - 17:57

ck6SCHAtdOU.jpg?size=1080x1905&quality=9
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика