Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8536 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 09 октября 2022 - 18:52

Оффтоп, но не могу не...

 

Фильм про Донбасс от одного блогера. Смотреть физически больно. Я плачу. 

 

посмотрела. очень информативно. я не знала, что в 2012 году на Украине внезапно были обнаружены огромные газовые месторождения рядом с Крымским полуостровом и на Донбассе. и именно после этого все и началось...

 

смотреть на разрушения больно... но я признаюсь, при просмотре меня охватило не только чувство сопереживания к народу Донбасса, но и чувство страха за свои народ и страну... у нас тоже есть газ и нефть, которыми управляют западные кампании...

 

и чувство безнадёги от мысли, что история показывает, что побеждает всегда бандитизм, а не переговоры... либо ты нападешь, либо нападают на тебя... в битве за ресурсы... неужели именно так устроен наш мир...


Сообщение отредактировал Уитни: 09 октября 2022 - 23:49

  • 1

#8537 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 09 октября 2022 - 19:24


и чувство безнадёги от мысли, что история показывает, что побеждает всегда бандитизм, а не переговоры... либо ты нападешь, либо нападают на тебя... в битве за ресурсы... неужели именно так устроен наш мир...
Те же мысли. Мне страшно, потому что моя страна, большая, многонациональная и многоконфессиональная, она полна ресурсами. Америка давно хочет их себе. Давно орет, что несправедливо, что Байкал принадлежит только России. Я так боюсь, что может так статься, что когда-нибудь придут дяди с американским акцентом и голливудскими улыбками и скажут, что теперь это все их. Вон, в Украине сынок Байдена главный бенефициар нефтегазовой компании. Их семейка богатеет на ресурсах Украины.

 

А так, да, в Казахстане тоже ведь разгоняют национализм и русофобию. Я смотрела на ютюбе одного казаха. Сначала он такие правильные вещи говорил, но год от года он стал все радикальнее и радикальнее. Единственное, я надеюсь, что Китай не позволит этого у себя на границе.

 


неужели именно так устроен наш мир...
У этого же богера есть 5-часовое видео. Он отлично там разобрал откуда что идет. И да, так и устроен мир. Как сказал один прославленный генерал США "Война - это рэкет".
  • 0

#8538 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 09 октября 2022 - 23:53

Вон, в Украине сынок Байдена главный бенефициар нефтегазовой компании.

 

тот, который наркоман? Хантер Байден? или у него есть другой сын?


Сообщение отредактировал Уитни: 09 октября 2022 - 23:54

  • 0

#8539 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 октября 2022 - 00:13

А так, да, в Казахстане тоже ведь разгоняют национализм и русофобию.

 

я молюсь, чтобы этого никогда не случилось! и буду надеяться! моя двоюродная сестра, с которой я очень близка замужем за русским. у них двое прекрасных детей. и семья ее мужа с нашей семьей в прекрасных отношениях. страшно представить, что будет с ними, если в страну придёт нацизм. я люблю свою страну, свой народ, и больше всего я безумно люблю свой город! я не хочу жить нигде, кроме как здесь. мой город - это просто идеальное место для меня! бесконечно обожаю и благодарна судьбе за жизнь здесь! нас десятилетиями не зомбировали пропагандой против русских, как было на Украине. это оставляет надежду на то, что у разжигателей нацизма ничего не получится. 


У этого же богера есть 5-часовое видео. Он отлично там разобрал откуда что идет.

 

а как называется это видео?


Сообщение отредактировал Уитни: 10 октября 2022 - 00:11

  • 0

#8540 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 октября 2022 - 00:41

'As a Feminist, I'm Proud of What I'm Doing,' Harvey Weinstein's Defense Attorney Says

https://www.haaretz....7f-f3ef0a920000

 

“I had a client who got a lot of attention because he was accused by three women of rape. He had a $2 million bail, I’ve been defending him for a year. From the start I said to the prosecutor: ‘This man has been falsely accused.’ It took me a year to convince them to dismiss all the charges. I was able to show that each of the accusers didn't tell the truth.”

 

Бёрк участвовала в расследовании и работала с прокурором в этом деле. значит она могла участвовать и в расследовании Арми, если он действительно её нанял.


Бёрк участвовала в расследовании и работала с прокурором в этом деле.

 

но в этом деле были выдвинуты charges. против Арми нет никаких charges.


  • 0

#8541 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 октября 2022 - 15:02

eNoDJ6QX0N48JJp37KEBakXyb7BlYsYGA99U-Ym3

 

Суворова, это твой акк?

твой кумир Арми Хаммер тоже рассуждал о политике "со знанием дела", беря информацию из интернета и СМИ. причем делал это постоянно (до того, как исчез из соцсетей из-за скандала). ему ты тоже писала, что у тебя истерический смех от его рассуждений и указывала, что ему делать, а что нет?


каждый имеет право сам выбирать себе свои политические взгляды. независимо от того, как и где он получает информацию, чтобы анализировать ситуацию.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 октября 2022 - 14:55

  • 1

#8542 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 октября 2022 - 15:17

твой кумир Арми Хаммер тоже рассуждал о политике "со знанием дела", беря информацию из интернета и СМИ. причем делал это постоянно (до того, как исчез из соцсетей из-за скандала). ему ты тоже писала, что у тебя истерический смех от его рассуждений и указывала, что ему делать, а что нет?

 

ответом скорее всего будет: "вы не понимаете! это другое!".


  • 0

#8543 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 октября 2022 - 16:45

fefid62YVxiMsl5HPi-xaTFquzyJk0vPyKMqAR3o

 

QWs2sx_ulJv0zqhs-Bfp3KZIwJf7DIMvOX41mQOq

 

болгарский мусор опубликовала это стори с целью внушить людям мысль, что Арми нанял уголовного адвоката сейчас из-за того, что обвинение болгарки серьезное и ему грозят charges от прокуратуры.

 

я думаю, что не нанять уголовного адвоката после начала расследования полиции - невозможно. все другие обвиненные мужики наняли. не может быть, чтобы Арм не нанял.

 

Арми гражданского адвоката нанял ДО того, как против него подали гражданские иски (которых нет и по сей день), нанял сразу после начала скандала, когда обвинения были лишь в соцсетях, нанял ДО публичного обвинения в рейпе от мусора.

 

так почему же он не нанял уголовного адвоката после того, как его втянули в расследование полиции? такое разве вообще возможно?

 

нет.

 

гражданского адвоката люди нанимают несмотря на отсутствие гражданских исков.

уголовного адвоката люди нанимают несмотря на отсутствие charges от прокуратуры.

люди не ждут судебных исков и charges от прокуратуры, чтобы нанять нужных для ситуации адвокатов.

люди нанимают адвоката сразу же. кроме тех, кто не может это себе позволить.


  • 0

#8544 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 октября 2022 - 17:08

24/7 мониторит любое упоминание

hB_QZAvT3Yw.jpg?size=1077x1913&quality=9

DAgLfR1XZ3A.jpg?size=1080x1919&quality=9

9zjbzz8Y2wg.jpg?size=1080x1919&quality=9

Какая же сука Кейси

“It’s hard with social media to be public about it, the haters end up deciding your fate, so I understand Effie’s hesitation to continue being involved.”

https://amp.theage.c...010-p5bogc.html
“The last time I saw Armie was 15 years ago when my mother passed away. She was the glue and, up until that moment, we were all in touch,” she says.
“Armie also brought along Elizabeth Chalmers, who at that point was his fiancée.”
The couple separated in mid-2020, six months before the first allegations were made. Chalmers has since admitted to watching House of Hammer, calling it “heartbreaking on so many levels and very painful.”

“I am sorry that Elizabeth has to go through this; it is so hard to exist in this family,” Hammer says.
  • 0

#8545 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 октября 2022 - 18:37

новый мем от Danielle   :wink:  Спасибо!  :give_rose:

YK5WhojRn0YIcSkWqZIXoks5tZLmZjeSL_Z2SJVG


Сообщение отредактировал Уитни: 10 октября 2022 - 18:38

  • 2

#8546 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 10 октября 2022 - 18:52

новый мем от Danielle   :wink:  Спасибо!  :give_rose:

 

У пиар агентств есть вечно трудный клиент))

 

И от меня отдельное спасибо Sky за текст и перевод на английский  :give_rose:


Сообщение отредактировал Danielle: 10 октября 2022 - 18:58

  • 2

#8547 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 октября 2022 - 18:54

5I4GqenhH8k.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#8548 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 октября 2022 - 19:27


“I am sorry that Elizabeth has to go through this; it is so hard to exist in this family,” Hammer says.



:bad: :bad: :bad:

LS3UccjaSKQ.jpg?size=600x400&quality=96&
#elizabeth chambers
#casey hammer
  • 2

#8549 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 октября 2022 - 19:44

0ADxc7Z7_oA.jpg?size=1080x1919&quality=9

90MM0sAp9KQ.jpg?size=1080x1935&quality=9

nTOo8Pl75uY.jpg?size=1080x1919&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 10 октября 2022 - 20:04

  • 0

#8550 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 октября 2022 - 20:11

5I4GqenhH8k.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

куда она собирается поехать? в США?


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика