Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8506 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 09:21

Кто это? Эта баба из Каймана?
  • 0

#8507 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 11:49

"Подруга" же
qimR0rY9IQE.jpg?size=972x1850&quality=96

Еще она с Арми и чембо на День Благодарения была в 2021

Xq6UbgxFwKU.jpg?size=1080x1919&quality=9

Справа. И все равно пишет queen :bad:

mNd-GiOxdmw.jpg?size=1080x1915&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 08 октября 2022 - 12:10

  • 0

#8508 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 17:48

fefid62YVxiMsl5HPi-xaTFquzyJk0vPyKMqAR3o

 

QWs2sx_ulJv0zqhs-Bfp3KZIwJf7DIMvOX41mQOq


получается уголовный адвокат у Арми был всё это время? 


и правда, это нелогично, чтобы он не нанял уголовного адвоката после начала расследования LAPD. я всё гадала, почему все другие обвиненные мужики наняли, а Арми нет...? после того, как его втянули в расследование полиции он был вынужден нанять уголовного адвоката. 


Блэр Бёрк славится своей тактикой держать все происходящее за кулисами втайне, пока всё не закончится. может поэтому о расследовании нет никакой информации?

X33NUYDfu1yJHsihzEj8HSPEuojBrk3_12CAXG94


куча звездных клиентов у неё было

ddaRB5Fa7SHX5GpRtWU9d_wJ0BhlkqM7K3TTHXMD


теория от фан-акка:

f_rfMX-vbTDSVGk7mscf9Pl5g6QBP0H_lwOfkiQ0

 

сейчас я уже думаю, что уголовный адвокат у него появился не сейчас. возможно с самого начала он был, или как минимум некоторое время назад появился. или возможно в конце прошлого года? или вначале этого года?


конечно болгарка может врать про Блэр Бёрк. но это не повод думать, что у Арми не было и нет уголовного адвоката. возможно это не Бёрк, но адвокат, скорее всего, точно есть.


им просто удалось скрыть информацию об адвокате. 


если этот инсайд от апрель правдивый, то у Арми есть голливудская команда. но СМИ неизвестно кто эти люди. никто не знает, вернулись ли старые представители к нему или он нашел новую команду. команду они тоже успешно скрывают. 

HskTY6WmQa4PyCjTLawaqdk-ZkeZAGyeon1wOw8M


а еще, про Дауни им тоже удалось скрыть. про него сообщили СМИ только тогда, когда посчитали нужным.


почему они скрывают про адвоката и команду? думаю, ответ может быть один - не хотят, чтобы к ним лезли СМИ. вот и идут все журналисты к Бреттлеру.


"Подруга" же

 

еще один работник отеля Палм. она тоже гастарбайтер?


  • 0

#8509 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 17:52

Нет,она с Кайман.
  • 0

#8510 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 18:31

Нет,она с Кайман.

 

ну хоть один местный у нее в друзьях. :smex:


сколько ей лет? по фото она кажется молоденькой. Чемба ей лапши на уши навешала и теперь девчонка ее фанатка. как Хуана.


почему Чемба постоянно называет себя королевой и почему все окружающие её люди тоже называют её королевой? это совпадение, что и Чемба и окружающие Чембу люди вечно описывают Чембу как queen?


не думаю. Чемба просто сама себя называет queen и толкает всех окружающих тоже называть ее queen. вот почему мы видим такую картину. везде, где ходит Чемба - она queen. я не поверю в то, что все окружающие её люди сами договорились звать её queen.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 08 октября 2022 - 18:42

  • 0

#8511 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 18:34

Ей вроде бы 35
Хуане 27
  • 0

#8512 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 18:40

а еще, про Дауни им тоже удалось скрыть. про него сообщили СМИ только тогда, когда посчитали нужным.

 

в июле про Дауни Vanity Fair сообщила сторона Арми. это не было утечкой информации. сообщили намеренно. 


почему они скрывают про адвоката и команду? думаю, ответ может быть один - не хотят, чтобы к ним лезли СМИ. вот и идут все журналисты к Бреттлеру.

 

возможно Бреттлера попросили отдуваться за всех, отвечать журналистам. попросили отвечать на просьбу о комментариях "no comment" или давать дежурные комментарии, чтобы отстали. 


Ей вроде бы 35

 

выглядит моложе.


Хуане 27

 

выглядит гораздо старше. плюс очень неухоженная... гопница поганая.


jojordan10
Joanna Kandalaft
livwilliam7
Liv Williams


  • 0

#8513 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 18:57

sMWvvsKlVkk.jpg?size=1080x1908&quality=9

fQ8HXNF9moE.jpg?size=1080x1919&quality=9


AJGcITkFKDc.jpg?size=1080x1919&quality=9

878KBS5EK-s.jpg?size=1078x1916&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 08 октября 2022 - 19:08

  • 0

#8514 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 19:13

O's - это оргазмы?


fQ8HXNF9moE.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

она мстит им за то, что не взяли её в док.

она хотела быть в доке. но создатели не взяли ее, из-за того, что не смогли проверить ее историю. это было ясно из интервью режиссеров дока. просто прямым текстом они не осмелились это озвучить. да и невыгодно им это признавать, ибо вредит их доку.


когда ей отказывают или ее бросают - она всегда врет и говорит, что она сама отказалась, она сама ушла. так она сделала с доком, так она сделала с Глорией. 


если бы она была в доке - она бы сейчас всем была довольна и не хейтила создателей дока.


в интервью режиссеры намекнули, что Эффи возомнила, что весь док о ней. и сказали, что это не так, что в доке есть истории Кортни, Кейси и семьи Хаммеров.


:strashno:


  • 0

#8515 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 19:23

Док про суд Деппа от Дискавери вышел? Всего 75 оценок. Не пиарят как говнодок
https://www.imdb.com/title/tt22183824/

Отзывы
Если вы надеетесь взглянуть на судебный процесс непредвзято, это не то, что нужно смотреть. Печальная попытка кого-то обвинить во всем Джонни, так как явно чувствуется предвзятость создателя к Хёрду. Вероятно, она была произведена самой Херд, чтобы заработать очки жалости. Все повествование сосредоточено на Херде, изображая Деппа злым. Он покажет вам только клипы, в которых Джонни ведет себя агрессивно, но ничего, что было сделано в суде в его пользу. Ни одно из показаний свидетелей, вставших на сторону Джонни, при этом не приведено. Это не документальный фильм, это классический мокьюментари, пытающийся высмеять страдания человека.
  • 0

#8516 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 19:36

Слай передумал разводиться. он и жена подали в суд уведомление с просьбой отменить развод.

Sylvester Stallone and Jennifer Flavin’s divorce officially dismissed

https://pagesix.com/...orce-dismissed/


The actor’s rep previously told us that Stallone and Flavin met up “back up at home” where they “talked and were able to work out their differences,” and added that they were “both extremely happy.”


именно этого хотела Элизабет в 2020 году. до самого момента приезда Арми на Кайман в декабре 2020. она надеялась, что он передумает. и тогда она бы отменила все свои планы на скандал. и вернулась бы с детьми в ЛА.


но после приезда Арми на Кайман она узнала, что он абсолютно не намерен отменять развод. и после этого Чемба озверела от злобы.


Чемба до последнего цеплялась за этот брак. ведь развод для нее - это смерть, как она сказала сама в интервью. она отказывалась верить в то, что Арми всерьез решил уйти от нее. она сама себя газлайтила, убеждая себя в том, что Арми просто временно сошел с ума, что у него в голове просто временное помутнение, и что он точно вернется в брак.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 октября 2022 - 19:31

  • 0

#8517 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 19:40

Какая тупая крыса :rofl: почему нет про полоумного обвинителя Лиз Аллман в сми :rofl:

Capital-Hour1118
29m
I have same suspicious. Also we know Liz Allman sued AH recentely

Capital-Hour1118
17h
In my opinion, just speculation of course, this attorney should be for AH defence and not for accuser victims. If he'll use same strategy for defending AH, it's possible. But we know nothing till now. Also, nothing come out on outlet about his new accuser, I'm surprise

babadork
19h
If Berk is representing Hammer, I hope Effie has representation again. Based on Berk's history, I would expect her to try to get his accusers investigated for extortion


Какой адвокат? Ей чемба больше не наймет адвоката

Сообщение отредактировал Sky: 08 октября 2022 - 19:41

  • 0

#8518 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 20:23

именно этого хотела Элизабет в 2020 году. до самого момента приезда Арми на Кайман в декабре 2020. она надеялась, что он передумает. и тогда она бы отменила все свои планы на скандал. и вернулась бы с детьми в ЛА.

 

я напомню несколько моментов в пользу этой теории:

письма между адвокатами в 2020 показывают то, что Элизабет избегала любых процессов по разводу.

в ноябре был инсайд, что у них был план, что Арми вернется на Кайман, отсидится 2 недели на карантине, потом они там отпразднуют День благодарения, после чего все вместе (всей семьей) вернутся домой в ЛА. но Арми передумал ехать на Кайман тогда.

потом появился такой же инсайд, но с другой датой, Арми должен был приехать на Кайман в декабре, отсидеться 2 недели на карантине, потом они бы там отпраздновали Рождество и Новый год, после чего вначале января все вместе вернулись домой в ЛА.

 

о возвращении все вместе после новогодних праздников в ЛА писала сама Чемба в Инсте.


в ноябре план сорвался из-за того, что Арми не приехал на Кайман. но в декабре он приехал. но почему же план возвращения в ЛА сорвался?


потому что, этот план включал условие, что Арми передумает разводиться.


это был план Элизабет. она хотела заманить его на Кайман, где она, как она думала, сможет уговорить его отменить развод.

 

в ноябре был инсайд, что у них был план, что Арми вернется на Кайман, осидится 2 недели на карантине, потом они там отпразднуют День благодарения, после чего все вместе (всей семьей) вернутся домой в ЛА.

 

я тогда не могла понять, почему Арми должен вернуться на Кайман и сидеть на долгом карантине только для того, чтобы они спустя несколько дней после этого вернулись в ЛА, когда есть вариант гораздо более проще - Элизабет с детьми сама легко могла прилететь в ЛА? это было бы проще, быстрее и легче. так почему она на этот вариант не согласилась, когда Арми и его адвокаты практически умоляли её? объяснение я написала выше.


она бы вернулась в ЛА только при условии, что Арми согласится отменить развод.


это был план Элизабет.


она хотела заманить его на Кайман, где она, как она думала, сможет уговорить его отменить развод.

 

Элизабет оторвана от реальности и неспособна оценивать адекватно себя и свои возможности. сейчас я уверена, что тогда она действительно верила в то, что она сможет уговорить Арми отменить развод и вернуться в брак. она была убеждена в этом.


она долго вела себя так, будто никакого развода вообще нет...


я думаю, он своих баб в 2020 выставил (фотки с Румер, Джессикой), чтобы убедить Элизабет в том, что он пошел дальше от этого брака и не вернется. он хотел, чтобы она перестала надеяться. 


Док про суд Деппа от Дискавери вышел? Всего 75 оценок. Не пиарят как говнодок
https://www.imdb.com/title/tt22183824/

Отзывы
Если вы надеетесь взглянуть на судебный процесс непредвзято, это не то, что нужно смотреть. Печальная попытка кого-то обвинить во всем Джонни, так как явно чувствуется предвзятость создателя к Хёрду. Вероятно, она была произведена самой Херд, чтобы заработать очки жалости. Все повествование сосредоточено на Херде, изображая Деппа злым. Он покажет вам только клипы, в которых Джонни ведет себя агрессивно, но ничего, что было сделано в суде в его пользу. Ни одно из показаний свидетелей, вставших на сторону Джонни, при этом не приведено. Это не документальный фильм, это классический мокьюментари, пытающийся высмеять страдания человека.

 

:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

 

первая часть тоже была полностью в пользу Хёрд и против Деппа.


продюсер нашего говнодока говорит, что их док стал самым успешным в истории Дискавери+. у критиков провал, у зрителей провал. о каком успехе он говорит? он говорит о количестве просмотров что ли на стримингах?


ппц. если реально по просмотрам док стал успешным, они могут сиквел замутить. Кейси уже пишет сиквел своей книги.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 октября 2022 - 20:26

  • 0

#8519 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 20:35

она бы вернулась в ЛА только при условии, что Арми согласится отменить развод.

 

до чего все таки больной разум... если Арми отменит развод, она была готова вернуться в ЛА в любой момент. но если Арми не отменит развод, она была готова сидеть на острове годами... ей нужно голову лечить...


  • 0

#8520 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 20:38

qTYOIjQC6D8.jpg?size=1080x1907&quality=9

8cTNttc1DMM.jpg?size=1080x1919&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 08 октября 2022 - 20:40

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика