Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8491 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 21:33

Лайк поставила
https://www.instagra...id=NDRkN2NkYzU=



hFpry_90m-E.jpg?size=1080x635&quality=96



sPAGA-FPYaY.jpg?size=1080x1761&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 07 октября 2022 - 21:34

  • 0

#8492 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 21:34

Лайк поставила

 

пусть возвращается в Калифорнию и дружит с Кейси. они будут прекрасными подругами. 

 

и с Лорен тоже пусть дружит. эти лузеры самые подходящие для Элизабет друзья.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 октября 2022 - 21:35

  • 0

#8493 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 21:35

Там еще и Хуаны лайк

aAVuhG79rC0.jpg?size=942x2160&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 07 октября 2022 - 21:38

  • 0

#8494 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 21:42

Там еще и Хуаны лайк

 

компашка лузеров. быдло.


умные люди воздержались бы от всех этих публичных действий в соцсетях (от лайков, комментов, подписок), чтобы не попадаться на глаза. но они быдло, всё это быдлячество им приносило удовольствие.


им настолько сильно нравилось злорадствовать над Арми и наносить ему вред, что они были неспособны воздержаться от этих действий. 


эти быдло буквально кайфовали от всего того, что они делали тогда...


они считали, что вся власть в их в руках.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 октября 2022 - 21:40

  • 0

#8495 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 21:43

И хуана имеет наглость доказывать,что чемба не причем :bad:

Сообщение отредактировал Sky: 07 октября 2022 - 21:46

  • 0

#8496 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 22:05

sPAGA-FPYaY.jpg?size=1080x1761&quality=9

 

пожилая тётя издевается над племянником, которого она не знает, и который не сделал ей ничего плохого.

она не знает ничего о личной жизни Арми и о том, какой он человек. она видела его, когда он был ребенком, а когда он стал взрослым, она видела его лишь иногда, как она сама в доке рассказывала. а после смерти ее матери встречи закончились. она видела Арми с последний раз, когда ему было 19-20. и с тех пор она его не видела. что она может знать об Арми и тем более о его личной жизни? как она вообще может называть его монстром, не зная о нем ничего?


она быдло. нет ни ума, ни воспитания. ведёт себя как злобная и жадная обиженная старуха, которая использует для мести семье своего молодого племянника, которого она не знает и который не сделал ей ничего плохого.


правильно люди пишут: "Боже упаси иметь такую тётю! :_nedovolen_: ".


для чего она запостила это фото с журналом? это желтая газетёнка, которая печатает сплетни о селебах. в чем смысл этого поста? 


ответ: просто потому что, Кейси быдло.


еще и намеренно цитирует Чембу "ноу вордс...".


эти быдло очень смелые в соцсетях и таблоидах. а вот позови их на юридическое поле - они сразу начнут прятаться.


Casey Hammer

#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
#allthetruth
#who
who is Elizabeth Chambers
#whoisshe

 

для чего она запостила это фото с журналом? это желтая газетёнка, которая печатает сплетни о селебах. в чем смысл этого поста? 

 

пусть покажет этот журнал адвокатам или судье и скажет им "вот доказательства обвинений против него".


я думаю, что реальные жертвы не ведут себя таким образом - агрессивно, злобно и так трешово...


Сообщение отредактировал Уитни: 07 октября 2022 - 22:08

  • 0

#8497 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 22:05

Оффтоп, но не могу не...

 

Фильм про Донбасс от одного блогера. Смотреть физически больно. Я плачу. 


  • 1

#8498 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 22:07

В этом журнале было интервью Пейдж,где она говорит,что собирается charges.
Так как фото без разрешения посылал.
Ну и конечно инсайдеры от Чемберс.

Сообщение отредактировал Sky: 07 октября 2022 - 22:06

  • 0

#8499 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 22:11

В этом журнале было интервью Пейдж,где она говорит,что собирается charges.
Так как фото без разрешения посылал.
Ну и конечно инсайдеры от Чемберс.

 

ну и где её charges?


была бы хоть малейшая возможность подать иск - Пейдж бы это сделала.


Оффтоп, но не могу не...

Фильм про Донбасс от одного блогера. Смотреть физически больно. Я плачу. 

 

позже посмотрю.


  • 1

#8500 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 23:06

Обновление

Allred appeared in “House of Hammer,” and Effie said she was not aware of Allred’s appearance in the docuseries. Variety has learned that Allred is no longer representing Effie. (“I have no additional comment, except to say that the allegation that she fired me is absolutely false,” Allred wrote in an email to Variety.) Complicating the Hammer matter even further, reports have emerged and Effie has alleged that the actor’s ex-wife, Elizabeth Chambers, was behind exposing her former husband and had convinced women to come forward, amid their marriage falling apart. (Variety reached out to a representative for Chambers, who did not respond for comment.)"
https://variety.com/...ial-1235393594/
  • 0

#8501 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 23:17

Обновление
Allred appeared in “House of Hammer,” and Effie said she was not aware of Allred’s appearance in the docuseries. Variety has learned that Allred is no longer representing Effie. (“I have no additional comment, except to say that the allegation that she fired me is absolutely false,” Allred wrote in an email to Variety.)
https://variety.com/...ial-1235393594/

 

повторю в очередной раз: даже собственный адвокат обвинил Эффи во лжи.

 

@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie


Обновление
Complicating the Hammer matter even further, reports have emerged and Effie has alleged that the actor’s ex-wife, Elizabeth Chambers, was behind exposing her former husband and had convinced women to come forward, amid their marriage falling apart. (Variety reached out to a representative for Chambers, who did not respond for comment.)"
https://variety.com/...ial-1235393594/

 

сука. прячет голову в песок.

 

#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
#allthetruth
#who
who is Elizabeth Chambers
#whoisshe

 

а почему Wagmeister добавила эти обновления? :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 07 октября 2022 - 23:19

  • 0

#8502 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 23:17

а когда примерно они отписались друг от друга и Энн подписалась на Симпи? помню, это обсуждалось. но даты забыла.


Отписались в конце апреля-начале мая,на симпи тоже в мае вроде

Сообщение отредактировал Sky: 07 октября 2022 - 23:20

  • 1

#8503 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 23:47

оказывается обвинения в насилии над детьми против Брэда Питта расследовали не только ФБР, но и Бюро по защите семьи и детей округа Лос-Анджелес. оба расследования закрыли без предъявления обвинений.

но против Питта было два расследования в двух правоохранительных органах. и его карьера от этого не пострадала ни капли. наоборот, Оскар ему вручили за последний фильм Тарантино.

 

если ты тяжеловес Голливуда - то никакие обвинения не навредят твоей карьере, если ты не проиграл суд.


карьере Деппа обвинения Хёрд тоже не навредили. он продолжал сниматься. Голливуд отменил его только после того, как он проиграл суд в Великобритании. до этого он снимался.


Деппа выгнали из "Фантастических тварей" на следующий день после объявления решения суда.


если ты тяжеловес Голливуда - то никакие обвинения не навредят твоей карьере, если ты не проиграл суд.

 

обвинения в насилии над детьми, обвинения в насилии от жены. и карьера у тяжеловеса Голливуда на месте. а у Арми обвинения от непонятных шлюх и карьера исчезла целиком.


потому что Арми не был тяжеловесом. его позиции в Голливуде не были укреплены достаточно, чтобы выдержать удар.


  • 0

#8504 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 00:28


  • 0

#8505 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 02:03

:bad:

XzIswp7pmWI.jpg?size=1077x1913&quality=9
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика