Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8461 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 15:49

Так она не притворяется. Она реально верит в свой рейп.

 

нет. изначально она притворялась. иначе она бы не писала многим людям, что это было consensual. 


Она никогда не признает обратное. Ей нравится быть "жертвой".

 

значит она всю жизнь просидит с этим, обманывая себя. это та жизнь, которую она заслуживает. после прокурора она больше не будет получать внимание.


  • 0

#8462 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 15:50

нет. изначально она притворялась. иначе она бы не писала многим людям, что это было consensual.


Какая разница. Его долбала этим рейпом приватно.
Простыни месяцами обвинительные.
  • 0

#8463 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 15:51

 

нет. изначально она притворялась. иначе она бы не писала многим людям, что это было consensual.


Какая разница. Его долбала этим рейпом приватно.

 

тот, кто верит никогда никому не будет говорить, что это было consensual.


  • 0

#8464 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 15:52

Это нормальные люди. Она - ненормальна! Абсолютно извращенное,больное существо.
  • 1

#8465 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 15:52

Простыни месяцами обвинительные.

 

эти простыни она писала намеренно, с четкой целью - оказывать на него давление и манипулировать им, в надежде добиться от него того, чего она хочет.


  • 0

#8466 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 15:54

значит она всю жизнь просидит с этим, обманывая себя. это та жизнь, которую она заслуживает. после прокурора она больше не будет получать внимание.


Она будет в сетях преследовать его внуков. А такие как Вагмейстер,типа серьезные издания,и после прокурора и через 10 лет будут писать,что она жертва,не добившаяся justice. Все 1 и тоже будет.

Сообщение отредактировал Sky: 07 октября 2022 - 15:55

  • 0

#8467 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 16:01

 

Простыни месяцами обвинительные.

 

эти простыни она писала намеренно, с четкой целью - оказывать на него давление и манипулировать им, в надежде добиться от него того, чего она хочет.

 

сообщения о рейпе в сторону Арми она начала после того, как узнала о его разводе.

на фейсбук у нее RAINN стояло с 2019 года, но это было не из-за Арми. это было из-за ее предыдущего рейпа - группового. она до Арми других обвиняла в рейпе. и с RAINN она связалась из-за этих обвинений.


я уже уверена в том, что Арми не единственный человек, кого она обвинила в рейпе.


  • 0

#8468 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 16:30

Баба Хеля пробивает дно


-OzBF8nGOFU.jpg?size=1080x1866&quality=9

ZLNbNoIEA-c.jpg?size=1080x1245&quality=9
Может она теперь фан Чембы?
На фанов наезжает.
Арми ее загостил и забыл 99,9 %

FaWHLmf0UPo.jpg?size=1080x1919&quality=9

XIRB1lc1xoo.jpg?size=1080x1913&quality=9
  • 0

#8469 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 17:00

FaWHLmf0UPo.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

Джонни Депп нанимал этого адвоката в деле о разводе с Эмбер Херд в 2016 году, этот адвокат допрашивала Херд перед тем, как дело будет передано в суд (в гражданский суд по семейным делам).

Amber Heard shows up late and disheveled to deposition

https://pagesix.com/...-to-deposition/


но болгарскому мусору конечно же не терпится сообщить миру, что Арми нанял этого адвоката из-за ее дела о рейпе.


  • 0

#8470 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 17:26

но если это из-за дела болгарки, то это означает, что против нее теперь будут предприняты меры. до сих пор, всё это время почти 2 года против нее не было никакого сопротивления со стороны Арми и она делала всё, что хотела. адвокат против нее это может изменить. 


этого адвоката нанимали Мэнсон и Эд Вествик, против которых не было предъявлено никаких обвинений и не было уголовного дела. уголовных адвокатов нанимают и без наличия уголовного дела. и еще в гражданских делах тоже.


если эта инфа правда, то я думаю, что это больше хорошая новость, чем плохая. до сих пор у Арми не было защиты, Бреттлер адвокат для СМИ всего лишь. кроме нескольких заявлений для СМИ он не сделал ничего. а вот уголовный адвокат Блэр Бёрк может начать реальный процесс для разоблачения Эффи, и возможно Чемберс.


все это время мне было обидно из-за того, что у Арми был один единственный Бреттлер, который ничего не делает, а у всех других обвиненных мужчин целая команда адвокатов, которые предпринимали реальные действия против обвинителей. 


у Тревора Бауэра, у Мэнсона давно есть уголовные адвокаты. они защищались. а Арми сидел без защиты.


  • 0

#8471 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 17:26

Sky, она пишет, что кто-то ей говорил, что она могла бы пойти в law school. Какую law school?))) У нее из образования только провинциальная школа и то непонятно, закончила ли

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 07 октября 2022 - 17:27

  • 2

#8472 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 17:34

у Тревора Бауэра, у Мэнсона давно есть уголовные адвокаты. они защищались. а Арми сидел без защиты.

 

еще, я напомню, что адвокат нужен не только для того, чтобы защищаться от обвинений, но и для того, чтобы самому выдвигать обвинения против других людей. Мэнсон подал иск против Вуд, Тревор подал иск против мисс Хилл.


так что, пусть болгарский мусор не радуется. если это правда - это плохая новость для нее.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 октября 2022 - 17:34

  • 0

#8473 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 17:45

Sky, она пишет, что кто-то ей говорил, что она могла бы пойти в law school. Какую law school?))) У нее из образования только провинциальная школа и то непонятно, закончила ли

Так че целибат закончился? Sexual interests одинаковые)) как-то она забылась.

За те 2 года пока абьюзит весь интернет,уже могла наполовину бы выучиться.но ее призвание - это абьюзить других,а не учиться. Смех.

Сообщение отредактировал Sky: 07 октября 2022 - 17:47

  • 1

#8474 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 18:22

Хёрд на допросе в офисе Блэр Бёрк в августе 2016


  • 0

#8475 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 18:53

от Скай:

Сельма Блэр нанимает бывшего адвоката Харви Вайнштейна для борьбы с экс-бойфрендом из-за заявлений о домашнем насилии

Актриса Сельма Блэр наняла влиятельного адвоката, чтобы он взял на себя ее бывшего Рональда Карлсона в рамках их битвы в суде.

Согласно судебным документам, полученным Radar, звезда «Жестоких игр» наняла Блэра Берка, чтобы подать на Карлсона запретительный судебный приказ.
Среди бывших клиентов Берк Мел Гибсон (которого она представляла во время его печально известного дела о вождении в нетрезвом виде), Линдси Лохан (во время ее первого вождения в нетрезвом виде), Кифер Сазерленд и Канье Уэст. Она попала в заголовки газет в 2017 году, когда присоединилась к команде юристов опального кинопродюсера.

Блэр явно серьезно относится к судебному делу, учитывая ее выбор адвоката. Как мы сообщали ранее, актриса получила запретительный судебный приказ против своего бывшего через несколько дней после того, как он был арестован за тяжкое домашнее насилие.

https://radaronline....training-order/


Сельма Блэр наняла Блэр Бёрк для того, чтобы выдвинуть обвинение против бывшего бойфренда.


Бёрк представляла Вайнштейна, потому что уголовные адвокаты нанимаются не только для того, чтобы оправдаться полностью от обвинений, но и для того, чтобы добиться смягчения приговора. но люди в эпоху #MeToo орут, что если адвокат защищал Вайнштейна, который оказался виновным и был осужден, то значит у этого адвоката все клиенты виновные люди, невиновных этот адвокат не представляет.


и как я уже сказала, любой адвокат нанимается не только для защиты об обвинений, но и для того, чтобы его клиент сам выдвинул против других людей обвинение.


любой адвокат представляет самых разных клиентов с самыми разными степенями вины или невиновности. один и тот же адвокат может представлять как абсолютно ложно обвиненного клиента, так и абсолютно виновного клиента. то, что адвокат представлял виновного клиента не означает, что этот адвокат всегда представляет только виновных клиентов.


поэтому это так глупо и смешно, когда люди и СМИ нападают на Бреттлера, записывая всех его клиентов в список виновных, и на бывших адвокатов Вайнштейна, по их логике только потому что, Вайнштейн был виновным все другие клиенты этих адвокатов тоже виновны. и им плевать на тот факт, что Вайнштейн и другие клиенты адвоката - это разные люди, которых не связывает абсолютно ничего.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика