Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8431 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 октября 2022 - 21:38

И где фото?
Какой wake? Уже месяц с говнодока прошел
Older woman :facepalm:
After dinner, Hammer put on a baseball cap and exited the restaurant with no paparazzi in sight.

Они не хотят покупать фото,и пишут не было папарацци? :facepalm:
  • 0

#8432 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 06 октября 2022 - 21:40

к чему вообще эта статья? о чем статья? и почему "THR reached out to Hammer’s lawyer who had no comment."? какие комментарии должен дать к этой статье адвокат Хаммера?


  • 0

#8433 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 октября 2022 - 21:41

Hollywood reporter - уровень хуже the sun
  • 0

#8434 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 06 октября 2022 - 21:55

эти СМИ обращаются с Арми как с преступником. как будто он не должен вообще выходить на улицу и вести обычный образ жизни, он не должен вообще ходить по земле...


Hollywood reporter - уровень хуже the sun

 

While Hammer sightings have been few and far between over the past year and a half, the 36-year-old has been popping up more in recent weeks, everywhere from Sunset Tower in West Hollywood to Sweet Fin in Venice, per gossip outlet DeuxMoi.


если он выходит на улицу - то его адвокат обязан дать отчет о том, почему Арми вышел на улицу.


эта статья просто о том, как очевидец, который был в ресторане рассказал о том, как он видел там ужинающего с пожилой женщиной Арми. и все. конец истории. этот человек мог бы отправить этот инсайд DeuxMoi. таким образом Hollywood Reporter ничем уже не отличается не только от желтушных таблоидов, но и от DeuxMoi


раньше была большая разница между приличными изданиями и желтой прессой. приличные издания не писали о том, о чем пишет желтая пресса. приличные издания писали о серьезных вещах и историях, с серьезными источниками, и об эксклюзивных историях. желтая пресса писала о сплетнях и слухах. но теперь приличные издания тоже пишут о сплетнях и слухах.


но я заметила одно. они упоминают рейп болгарского мусора все меньше и меньше.

The outing comes on the heels of the debut of the three-episode retelling of his family history and the claims lodged against him, ranging from sexual misconduct to cannibal fantasies.


  • 0

#8435 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 06 октября 2022 - 23:01

Хуана утверждала, что Энн пыталась продать свои материалы с Чембой. но Энн в феврале пыталась дать материалы Лорен - обычному госсип-блогеру, который не сможет ей заплатить. значит Энн не пыталась продать материалы, а просто хотела разоблачить Чембу. но конечно Хуана скажет любую ложь, чтобы попытаться выставить Энн в плохом свете, чтобы защитить свою королеву Чембу.


Лорен отказалась публиковать разоблачения против Чембы. а вот CNN согласились. как? может все же было в этом участие стороны Арми?


  • 0

#8436 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 октября 2022 - 23:12

Bf :facepalm:


uRkSx94WiJI.jpg?size=1080x1919&quality=9

fvUxqcImwhc.jpg?size=1080x1920&quality=9

Ей нужна обезьяна для инсты,а не бф.

Сука изображает,что никакого expose не было.
И она хэппи с гастарбайтером с Литвы.

Сообщение отредактировал Sky: 06 октября 2022 - 23:04

  • 0

#8437 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 06 октября 2022 - 23:19

Bf :facepalm:
Ей нужна обезьяна для инсты,а не бф.

Сука изображает,что никакого expose не было.
И она хэппи с гастарбайтером с Литвы.

 

я думаю, он удалил фейсбук по ее просьбе. там было его полное имя и инфа, откуда он. она не хочет, чтобы публика знала, что он из Литвы. она хочет, чтобы он был мистери мен.


  • 0

#8438 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 октября 2022 - 23:21

#juana kandalaft
#jojordan10

oE1NhlO2vi4.jpg?size=2000x2020&quality=9
  • 2

#8439 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 06 октября 2022 - 23:22

она 6 сентября в интервью сказала, что она готова вернуться в ЛА, и что это ее следующий шаг. но уже октябрь и она сидит на острове, как сидела всё это время с 2020 года. и не собирается возвращаться в ЛА. готовится к Хэллоуину на Каймане.


она хочет вернуться в ЛА, но боится...


  • 0

#8440 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 октября 2022 - 23:23

JUJjQyCWZIE.jpg?size=1080x1941&quality=9

#ricardas kazinec
#lithuania
#ingalina
#toy boy
  • 0

#8441 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 06 октября 2022 - 23:33

она хочет вернуться в ЛА, но боится...

 

я хочу, чтобы она прожила на Каймане всю свою оставшуюся жизнь. чтобы она никогда не смогла вернуться в ЛА и жить там. а Арми будет ездить к детям сам. когда-нибудь приедет туда со своей новой женщиной. с ноября этого года между ЛА и Кайманом будет прямой рейс. Арми может летать легко. он будет приезжать к детям раз в несколько месяцев. если он вернется в актерство это неизбежность. он будет сниматься в разных точках мира. а дети больше не могут быть с ним на съемках, как было до развода. из-за развода и из-за школы Харпер. до развода она еще не ходила в постоянную обязательную школу. так что, с какой стороны не посмотри, Арми должен привыкнуть к тому, что будет видеть детей раз в несколько месяцев. иногда чаще, когда есть возможность чаще летать к ним на Кайман.


он не первый и не последний мужчина в Голливуде, у кого такой режим общения с детьми после развода.


Кайман для детей спокойное место. им там будет хорошо. а вот для Чембы жизнь там будет скукой. пусть страдает. она это заслужила. 


пусть она сидит там и не мешает Арми в ЛА. для него лучше, чтобы она была далеко от него. если она будет рядом, она обязательно будет постоянно пытаться вмешиваться в его жизнь и манипулировать им... ему этого не надо!


  • 0

#8442 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 октября 2022 - 23:38

7QB4IhPleuY.jpg?size=1920x1700&quality=9

#elizabeth chambers
  • 2

#8443 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 06 октября 2022 - 23:59

я по прежнему думаю, что одна из основных причин того, почему она не возвращается в ЛА - это то, что при нынешних условиях жизнь там для нее еще хуже / унылее, чем на Каймане. и она ждет, что ситуация изменится...


она была почти 2 месяца в ЛА. вспомните, что она постила в это время. только сестру. и людей, которые делали два ее фотошута. но она заполучила эти фотошуты благодаря Арми. за Genlux скорее всего ей пришлось самой заплатить. она постила в ЛА фермерский рынок, которого до развода не постила никогда. все было у нее уныло в ЛА.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 октября 2022 - 23:59

  • 0

#8444 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 октября 2022 - 23:59

Ну она же требовала,чтобы от него отписались. Сука ждала поддержки от Голливуда :facepalm:
  • 0

#8445 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 00:02

Ну она же требовала,чтобы от него отписались. Сука ждала поддержки от Голливуда :facepalm:

 

да. она надеялась на то, что станет звездой в роли жертвы и несчастной жены за счет этого громкого скандала. но ожидания не оправдались...


Голливуд проигнорировал ее. а вот Арми наоборот получил поддержку Дауни. и что-то мне подсказывает, что за кулисами есть не только поддержка Дауни. все эти инсайды о его возвращении не из пустого места...


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика