Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8401 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 05 октября 2022 - 15:09

DJI_0947_Luminar4-edit.jpg

JER00712-HDR.jpg

 

это закрытый гольф-клуб? Райан вчера тоже играл, но на открытом поле.

mB5_xPM-NfsKhtPwGYe8C8o8ZQuGa_8SxakiIQOF


  • 0

#8402 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 05 октября 2022 - 15:35

Энти говорит, грядут новые domestic violence обвинения против Брэда Питта от Джоли.

https://www.crazyday...revealed-2.html

 

все таки иногда его инсайды сбываются. новые обвинения от Джоли - Питт задушил одного их ребенка, а другого ударил по лицу, и саму Джоли схватил за голову и толкал.

AM_J0QVckF3VkZXyAjaxfKxRl2emwc0pcYT_9Huh


Brad Pitt’s rep calls Angelina Jolie’s latest allegations about 2016 airplane incident ‘completely untrue’

https://edition.cnn....suit/index.html


In a section of Jolie’s counterclaim titled “Why Jolie separated from Pitt,” the document alleges that, before arriving to the airport, Pitt got into an argument with one of their six children, who at the time were between the ages of 8 and 15. The filing goes on to allege that on the plane Jolie asked Pitt “what was wrong?” and that Pitt went on to verbally attack her and then an hour and a half later “pulled” her into the bathroom, “grabbed Jolie by the head and shook her, and then grabbed her shoulders and shook her again before pushing her into the bathroom wall.”

The claim also alleges, “Pitt choked one of the children and struck another in the face. Some of the children pleaded with Pitt to stop. They were all frightened. Many were crying.”

 

Джоли подала новый иск вчера - 4 октября, Энти опубликовал инсайд 22 сентября.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 октября 2022 - 15:36

  • 0

#8403 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 октября 2022 - 15:35

это закрытый гольф-клуб? Райан вчера тоже играл, но на открытом поле.

Разные.
urban golf performance Santa Monica


https://urbangolfper...com/santamonica

Сообщение отредактировал Sky: 05 октября 2022 - 15:38

  • 1

#8404 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 05 октября 2022 - 16:16

o-zryZYbxA0.jpg?size=800x532&quality=96&

 

шикарный пикап.

2014-GMC-Sierra-Denali-1500-Crew-Cab-fro


воплощение мужественности.)


VDMT-kmuSqA.jpg?size=882x1800&quality=96

 

Какие 20. 14

 

эта сука опять вводит людей в заблуждение. почему она не говорит, что в словах Элизабет, якобы сказанных ей речь идет о другом её рейпе, а не об Арми? она говорила, что до Арми у нее было групповое изнасилование, и когда Элизабет узнала об этом - издевалась над ней, используя этот групповой рейп. здесь она пишет так, будто Элизабет говорит о рейпе от Арми.


если до Арми у нее было групповое изнасилование - то почему она решила, что травма у нее от CNC с Арми, которое было по обоюдному согласию, а не от группового изнасилования, которое было у нее до Арми? получается от группового изнасилования у нее нет травмы, а вот от БДСМ по обоюдному согласию с Арми у нее есть травма и это главная ее травма?


здесь нет логики. 


потому что она лжёт. во первых, скорее всего про групповое изнасилование она тоже соврала. был инсайд на реддите, что она до Арми обвиняла нескольких мужчин в изнасиловании, но обвинение им не было предъявлено, доказательств рейпа не нашли. во вторых, группа мужчин, которых она обвиняла в групповом изнасиловании не были селебами, были обычными ноунеймами. 


поэтому Арми оказался главным ее репистом, нанесшим ей главную травму в ее жизни.


поэтому она решила сделать БДСМ по обоюдному согласию с Арми важнее, чем групповое изнасилование. 


я думаю, что эта больная сука каждого мужчину, с которым она занимается сексом и БДСМ по обоюдному согласию обвиняет в изнасиловании и абьюзе. ей нравится быть жертвой. и привлекать внимание к себе за счет этого.


ей нравится считать, что мужчины ей что-то должны.


@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie

 

во первых, скорее всего про групповое изнасилование она тоже соврала. был инсайд на реддите, что она до Арми обвиняла нескольких мужчин в изнасиловании, но обвинение им не было предъявлено, доказательств рейпа не нашли.

 

также этот инчайдер говорил, что Эффи любила преследовать мужчин и шантажировать их с угрозами обнародовать личную информацию о них.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 октября 2022 - 16:20

  • 0

#8405 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 05 октября 2022 - 16:39

она говорила, что она рассказала о своем групповом изнасиловании Арми, а он рассказал это Элизабет. после чего Элизабет издевалась над ней, используя эту историю о групповом изнасиловании.

b540e4bb44482717bb2251c3852a9ef2.jpg


2b49cf6c34ee48423426068d02a1c2aa29e4651b

 

9693a8bf81341847795f52928d1876f135059362


5dbd7d5eb60ca9cf19da7ce454ca514c0e48938d


fe17283582c9e7269d79cf755b22e77332dc76ef


512673f5b56515cce29bfcc956ffe0a40bd3e5e0


b99d6bac27cf1064a639020e6286c17df20b0a2f


a16941cddf038ba1e8a6602d21970fc50bd89bb3


4d2dfa64d712addce5f637714e0530eeaec934cb

 

87bb400f12a2c92eb9d778a6fbf36bc513d19eb5


всё это публикации Эффи.


она опубликовала всё это в январе 2021. в то время верить в эти утверждения о Элизабет было трудно. но сейчас, после всего того, что обнаружилось про нее я вполне могу поверить в то, что эти утверждения о ней могут быть правдой.


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
#allthetruth
#who
who is Elizabeth Chambers
#whoisshe


Элизабет Чемберс абсолютно бездушный, подлый, жестокий человек.


Элизабет издевалась над ней, используя эту историю о групповом изнасиловании.

 

если это утверждение правда, то не имеет значения солгала Эффи о групповом изнасиловании или нет. здесь нужно обратить внимание на то, что Элизабет считает, что издеваться над человеком, используя такие истории, как групповое изнасилование является нормальным. 


Элизабет Чемберс мусор, а не человек!


  • 0

#8406 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 05 октября 2022 - 17:14

a7_CTo5Kehw.jpg?size=1080x1947&quality=9

 

почему она не напишет книгу о групповом изнасиловании, которое у нее было до Арми? групповое изнасилование гораздо серьезнее, чем БДСМ по обоюдному согласию с Арми. ах да, группа мужчин, изнасиловавших ее до Арми не являются селебами, они обычные ноунеймы. 


  • 0

#8407 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 05 октября 2022 - 17:42

канал Us Weekly

Legal Expert говорит, что Арми обвиняли в ужасных преступлениях, включая в оргиях с несовершеннолетними. и окружной прокурор скорее всего не предъявит ему обвинений за эти ужасные преступления, потому что он мягкий, не решительный. и ни слова о том, есть ли доказательства этим голословным утверждениям или нет для того, чтобы предъявлять обвинения? сколько дезинформации и лжи... этот эксперт даже не знает, в чем обвинили Арми. но это ему не мешает давать анализы и консультации для СМИ.

 

этот эксперт даже не знает, в чем обвинили Арми. но это ему не мешает давать анализы и консультации для СМИ.

 

Арми обвинили 3 женщины, две из них признали, что не никогда не говорили "нет" и обвинили его в эмоциональном абьюзе и манипулировании, что не является преступлением и не может преследоваться уголовным путем. лишь одна женщина обвинила его в рейпе и это женщина, которая не вызывает никакого доверия, чьи утверждения имеют миллион противоречий. ни в каких оргиях с несовершеннолетними Арми не обвиняли. но этот юридический эксперт настолько опытный и образованный, что его подробности того, что он комментирует и к чему дает анализ не интересуют. с такими экспертами и правовая система не нужна. ибо не нужно ловить реальных преступников, можно вместо них уничтожать тех, кто был обвинен без малейших доказательств.


Кейси в интервью говорит, что любой, кто совершал преступления должен быть привлечен уголовной ответственности. какая же мразь. она прекрасно знает, что у Кортни и Пейдж нет никаких уголовных обвинений и что Эффи - единственная обвинившая его в рейпе не вызывает никакого доверия. но сидит в интервью и говорит, что Арми совершал преступления и должен быть привлечен к уголовной ответственности. 


в комментах к документальному сериалу некоторые писали "слава Богу, что она не моя тётя!".


Сообщение отредактировал Уитни: 05 октября 2022 - 17:43

  • 0

#8408 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 октября 2022 - 17:54

Крысы во время скандала отправляли в ФБР скрины бляди. Там дофига фейков понаотправляли
  • 0

#8409 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 октября 2022 - 18:05


a3W1BWKD-Dc.jpg?size=1080x1558&quality=9
  • 0

#8410 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 05 октября 2022 - 18:31

объём двигателя 6,2 литра. ппц... прожорливый пикап. а у них бензин сильно подорожал))


а еще налоги на такой объём двигателя большие.


зачем ему такой мощный двигатель? потому что, скорость любит...


  • 0

#8411 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 октября 2022 - 19:02

Брук Дэвенпорт. Чемба ее отфолловила


05Yp5Wv0B2c.jpg?size=1080x650&quality=96

LrK9GoYPX5c.jpg?size=1080x654&quality=96

yJDRwrgWeFE.jpg?size=1080x1756&quality=9


2Cp78iusZ70.jpg?size=641x1024&quality=96

0CTJcFn53HQ.jpg?size=1080x1426&quality=9

7lS9YUc7vns.jpg?size=972x1747&quality=96

R3YAj5Qiu6g.jpg?size=407x612&quality=96&

Еще другие там полайкала она

https://www.instagra...id=NzNkNDdiOGI=

plSICPooEpk.jpg?size=750x1143&quality=96

Раньше и Тор Халворссен и Брук отмечены были,а сейчас нет. Она их заблочила что ли)

FTb3il_SeYc.jpg?size=900x1224&quality=96

Она там еще лайкнула,что место чембы в jail :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 05 октября 2022 - 19:02

  • 0

#8412 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 05 октября 2022 - 19:14

Она там еще лайкнула,что место чембы в jail :rofl:

 

ну, в прошлом году уже была возможность, что она сядет в jail)) может Брук об этом читала?


  • 0

#8413 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 05 октября 2022 - 20:25

a5eb7b69d75abcc93ed72500c7a34b58.jpg


Никто не покупает кроме шавки Хуаны. Позорище
img)

 

зачем она вообще это затеяла? это очень похоже на то, что было с масками и попыткой заработать нелегальным путем скидку на проживание в Ритц Карлтон. т. е. она затеяла эти вебинары по бизнесу ради денег. она нуждается в деньгах. ее бейкери - это малый бизнес, который не приносит космические доходы. Арми не снимается с 2019 года. в 2021 она и вовсе собственноручно уничтожила его карьеру. сейчас кроме бейкери у нее нет доходов. и у нее нет спонсоров таких, как Роберт Дауни мл. вот и пытается придумать способ, как сделать деньги. 


и я бы похвалила ее за это, пытаться заработать деньги (кроме нелегальных способов) для того, чтобы прокормить себя и детей - это хорошо. но я не могу ее хвалить. потому что, она пытается сделать деньги не для того, чтобы прокормить себя и детей, а для глупых и нецелесообразных трат.


у неё начались уже проблемы с деньгами. но вместо того, чтобы сократить свои расходы, перейти к разумному образу жизни, чтобы избежать проблем с нехваткой денег она придумывает очередной провальный план, как было с масками и нелегальной работой в Ритце...


я думаю, что ее бейкери вполне прокормит ее и двух детей. для этого лишь нужно отказаться от лакшери-жизни и перейти к более скромному. но Чемба этого не сделает.

 

она придумывает очередной провальный план, как было с масками и нелегальной работой в Ритце...

 

план с масками провалился. кстати, там тоже нелегальщиной во всю пахло. потому что, она брала чужой товар и перепродавала по цене гораздо дороже и при этом скрывая факт, что бизнес принадлежит не ей. она скрывала реального производителя и пыталась выдать товар за свой. а нелегальная работа в Ритце закончилась большими штрафами на нарушение миграционного закона Кайман и чуть не привела её к тюрьме. а теперь она придумала этот вебинар...


она не гениальная бизнес-вуман, она горе-бизнес-вуман...

 

а теперь она придумала этот вебинар...

 

на ютубе куча рекламы с этими вебинарами... люди толкают тебе "купи билет на мой эксклюзивный вебинар, где я расскажу тебе о своих секретах успеха, уникальных способах как добиться успеха в бизнесе". но это же чушь собачья... я говорю именно о вебинарах, где тебе бизнесмены якобы расскажут о своих уникальных методах ведения бизнеса и обо всех секретах успеха. если они владеют уникальной информацией - зачем им делиться ею с конкурентами? 


есть такая штука, как коммерческая тайна. люди сохраняют уникальную информацию при себе, именно для того, чтобы она не попала в руки конкурентов. рестораны хранят в тайне рецепты своих фирменных блюд. в  других бизнесах то же самое. есть такая вещь, как патент. все это делается для того, чтобы избежать конкуренции.


а эти вебинарщики такие добрые и щедрые, что готовы рассказать миру обо всех своих секретах успеха, обо всех своих уникальных методах ведения бизнеса... и мы должны в это поверить?


разумный человек на ее месте вместо этих масок, нелегальной работы в отеле на Кайманах и этого бессмысленного вебинара переехал бы жить в Техас, где посвятил бы себя работе над своим бизнесом, чтобы эти бейкери приносили больше дохода.


у неё есть свой бизнес в Техасе, но она сидит почти 3 года на далеком острове и пытается заработать деньги, продавая маски - товар из чужого бизнеса, она сидит почти 3 года на далеком острове и пытается заработать деньги нелегальным способом в отеле, она сидит почти 3 года на острове и теперь пытается заработать деньги бессмысленным вебинаром... у неё есть свой бизнес в Техасе, но она сидит почти 3 года на далеком острове и устроилась на работу консультантом в отель Палм... 


кто-нибудь видит во всем этом смысл?


но для нее в этом есть смысл - все это она делает на зло Арми. как маленький ребенок "назло маме отморожу уши".


сейчас кроме бейкери у нее нет доходов. и у нее нет спонсоров таких, как Роберт Дауни мл.

 

я вообще не удивлюсь, если она просит Арми брать деньги у Дауни и отправлять ей, используя детей... "детям нужна одежда! детям нужна еда! детям нужно оплатить школу! они нуждаются в деньгах. так что попроси своего друга и спонсора дать денег для твоих детей!"... от нее вполне можно такое ожидать. имхо.


так что попроси своего друга и спонсора дать денег для твоих детей!"...

 

хотя, скорее она скажет "попроси у Дауни денег, но не говори, что отправишь их мне. скажи, что деньги нужны тебе"...


она абсолютно беспринципный, абсолютно НАГЛЫЙ и бессовестный человек. имхо.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 октября 2022 - 20:03

  • 0

#8414 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 05 октября 2022 - 20:44

Unemployed Armie Hammer Sporting Creepy New Mustache While Relaxing At Golf Club After Cannibalism & Abuse Allegations

https://radaronline....se-accusations/

 

Armie Hammer made a rare outing to a golf club following the scandal that destroyed his marriage and career.

 

скандал разрушил его брак. эта ложь бесит меня больше всего. потому что, в реальности всё на 100% наоборот было! именно из-за развода и обезумевшей от обиды бывшей жены случился скандал и он потерял карьеру.


  • 0

#8415 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 октября 2022 - 20:55


aWpKhb9q8_g.jpg?size=1080x1936&quality=9

Как она жалко выглядит. Единственнный жополиз. Шавка сражается и бросается на "недоброжелателей" в комментах. Шавка покупает вебинары,1 из 100.

Сообщение отредактировал Sky: 05 октября 2022 - 20:55

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика