Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8446 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 00:25

Bf :facepalm:
uRkSx94WiJI.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

в ЛА в прежней жизни до развода она постила себя в тренажерном зале, но редко. на Каймане тренажерный зал стал одной из ее основных тем для публикаций. постит постоянно. потому что, на Каймане ей нечего постить. сейчас она ждет Хэллоуина, но до него еще 3 недели.

представьте себе ее день на Каймане, чем она занимается весь день? сидит в отеле, торчит на телефоне, отвозит детей в школу, привозит детей из школы. завтрак, обед, ужин. и так каждый день.


я не говорю, что это плохая жизнь. так живут все обычные нормальные люди. но это плохая жизнь для Элизабет Чемберс, привыкшей к совсем другой жизни.

 

но это плохая жизнь для Элизабет Чемберс, привыкшей к совсем другой жизни.

 

и для человека, который был в буквальном смысле одержим своим прежним стилем жизни.


новый мем от Danielle:

постер к документальному сериалу о Чембе  :smex:

GM2iQesVfrkYvLEg8ivBTCDapXUDC6lKydbGtk25


Danielle, спасибо!  :give_rose:

 

#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
#allthetruth
#who
who is Elizabeth Chambers
#whoisshe

Circus of Chambers


Сообщение отредактировал Уитни: 07 октября 2022 - 01:38

  • 2

#8447 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 00:28

новый мем от Danielle:

постер к документальному сериалу о Чембе  :smex:

Danielle, спасибо!  :give_rose:

 

 

Как говорится сoming soon, не пропустите!  :leb:


  • 1

#8448 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 00:37

 

новый мем от Danielle:

постер к документальному сериалу о Чембе  :smex:

Danielle, спасибо!  :give_rose:

 

Как говорится сoming soon, не пропустите!  :leb:

 

вот бы кто-нибудь снял сиквел "House of Hammer", где рассказал о том, чем закончился скандал. и показал всю историю Чембы... как она организовала скандал, провела его, и скрывалась до того момента, пока ее не разоблачили. и все остальные закулисные истории. Энн могла бы выступить свидетелем.))


  • 1

#8449 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 00:53

про Эзру и Кавилла блайнд. Кавилл в Твиттере вчера в трендах был, обсуждали его возвращение в роли Супермена, ибо появились инсайды об этом.

I mean, if you are going to work and support the actor who kidnaps teens and has scattered arrests around the world and in his spare time is a woman beater, then sure, why not bring back the superhero who also enjoys the companionship of underage girls.

https://www.crazyday...1722935757.html

 

the superhero who also enjoys the companionship of underage girls.

 

здесь речь об этом и слухах...


Сообщение отредактировал Уитни: 07 октября 2022 - 00:59

  • 0

#8450 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 01:07

He's too pretty for that role. Vicious enough, but too pretty.  :strashno: 

 

007: My name is Bond. James Bond.

Barkeep: what'll you have?
007: Human thigh. Blackened. Not broiled.

:strashno: 


а что, Бонд должен быть Vicious?  :scratch_one-s_head:

 

продюсеры Бонда сказали, что сейчас они ищут актера на роль злодея в новом фильме. а кастинг на роль Бонда они отложили на потом.

https://www.mirror.c...mpaign=sharebar


Сообщение отредактировал Уитни: 07 октября 2022 - 01:12

  • 0

#8451 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 01:08

про Эзру и Кавилла блайнд. Кавилл в Твиттере вчера в трендах был, обсуждали его возвращение в роли Супермена, ибо появились инсайды об этом.
I mean, if you are going to work and support the actor who kidnaps teens and has scattered arrests around the world and in his spare time is a woman beater, then sure, why not bring back the superhero who also enjoys the companionship of underage girls.
https://www.crazyday...1722935757.html

the superhero who also enjoys the companionship of underage girls.


здесь речь об этом и слухах...

Это не слухи,это бред от Энти. До этого он хеем был. И это более вероятнее,так как в молодости с хеями тусил)
  • 0

#8452 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 01:36

 

 

да, это прекрасная идея. я уверена, этот актер будет отличным Оливером. дерзайте!  :girl_da:


The Hollywood Reporter:

Armie Hammer Spotted Out for Dinner in Beverly Hills in Wake of ‘House of Hammer’ Docuseries
The embattled actor has been spending time in Los Angeles as of late and has been spotted everywhere from Venice to the 90210.

https://www.hollywoo...ies-1235233344/

 

The actor was seen having an al fresco dinner at popular Beverly Hills eatery Il Pastaio on Sept. 28, accompanied by an older woman.

 

“It all seemed quite serious,” a source relayed of Hammer’s night in the 90210. “No laughing or anything fun, just drinking water and having what looked like a serious conversation.”

 

я уверена, они обсуждали за ужином Чемберс и то, что она сделала. и Дрю презирала бывшую невестку. как и Арми.


  • 0

#8453 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 01:57

Это не слухи,это бред от Энти.

 

значит это слух, который Энти сам придумал и пустил. 


потому что, я не раз читала в обсуждениях в сети от людей, что Кавилл предпочитает юных дев.


Bf :facepalm:
uRkSx94WiJI.jpg?size=1080x1919&quality=9

Сука изображает,что никакого expose не было.
И она хэппи с гастарбайтером с Литвы.

 

все эти 2,5 года после объявления о разводе и ухода Арми она делает вид, будто у неё всё ок и она счастлива, когда на деле, я абсолютно уверена, что ничего у неё не ок. весь её мир рухнул из-за этого развода... было потеряно всё то, без чего она не может быть хэппи, всё то, что ей было необходимо почти как воздух.


  • 0

#8454 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 02:00

B53EQdxf4Yc.jpg?size=600x430&quality=96&
#elizabeth chambers
  • 2

#8455 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 02:02

Арми говорил, что она постит в Инсту хэппи фото, а потом плачет сидя в углу. это было до развода. а теперь увеличьте эту картину в несколько раз и вы получите картину, которая есть у нее ИРЛ сейчас.


вся её картина счастья в Инсте ФЕЙК!


  • 0

#8456 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 02:11


все эти 2,5 года после объявления о разводе и ухода Арми она делает вид, будто у неё всё ок и она счастлива, когда на деле, я абсолютно уверена, что ничего у неё не ок. весь её мир рухнул из-за этого развода... было потеряно всё то, без чего она не может быть хэппи, всё то, что ей было необходимо почти как воздух.


Ей важнее,чтобы в инсте было хэппи,чем в реале. Постоянное доказывание,что она ХЭППИ! И все той-бои ее хотят и все гастеры тоже.
:rofl:


я уверена, они обсуждали за ужином Чемберс и то, что она сделала. и Дрю презирала бывшую невестку. как и Арми.


Еще бы фото с ней удалила :bad:
  • 0

#8457 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 15:11

sbUfgXhNtLA.jpg?size=1080x1919&quality=9

О.отчаяние
  • 0

#8458 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 15:15

Restorative justice is an approach to justice where one of the responses to a crime is to organize a meeting between the victim and the offender, sometimes with representatives of the wider community.

Хочет встретиться с Арми в Лондоне?
  • 0

#8459 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 15:44

про Эзру и Кавилла блайнд. Кавилл в Твиттере вчера в трендах был, обсуждали его возвращение в роли Супермена, ибо появились инсайды об этом.

I mean, if you are going to work and support the actor who kidnaps teens and has scattered arrests around the world and in his spare time is a woman beater, then sure, why not bring back the superhero who also enjoys the companionship of underage girls.

https://www.crazyday...1722935757.html

 

в комменты сразу притащили фото. сфоткался с юными фанами - педо.

5ccd6314f6c86fd827f0403475f8951c1abbdbce


как же я хочу погладить Кэла  :LaieA_062:


Restorative justice is an approach to justice where one of the responses to a crime is to organize a meeting between the victim and the offender, sometimes with representatives of the wider community.

Хочет встретиться с Арми в Лондоне?

 

она полностью оторвалась от реальности. считает, что её рейп - это факт. забыла, что это притворство. и не помнит, что Арми не считает себя ее насильником и не намерен нести ответственность за это преступление, которое он не совершал. и никогда не согласится с ней встретиться для Restorative justice.


говорю же,  этой больной суке нужно, чтобы она думала, что мужчины, и в принципе все люди были ей что-то должны. так она чувствует себя хорошо, и чувствует иллюзию власти.


она хочет думать, что Арми должен приползти к ней и на коленях у нее просить прощения за рейп, а потом делать всё, что она попросит. она ждет этого почти 2 года. она всю свою жизнь так просидит, в своей собственной иллюзии. 


есть только один способ добиться шанса на то, что Арми с ней снова заговорит. это - публично признать, что она соврала о рейпе и исправить хотя бы частично то, что она натворила. только в этом случае он может снова с ней заговорить.


Бреттлер в своем заявлении после ее пресс-конференции говорил "имея правду на своей стороне, господин Хаммер приветствует возможность исправить ситуацию". это было послание Арми для Эффи.


но это было 1,5 года назад. сейчас уже ему её признание не нужно. когда окружной прокурор отклонит ее обвинения, её история будет закончена. 


Сообщение отредактировал Уитни: 07 октября 2022 - 15:42

  • 0

#8460 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 15:47

Так она не притворяется. Она реально верит в свой рейп.
Она никогда не признает обратное. Ей нравится быть "жертвой".
Пограничник Вайлет Пейли тоже верила.

Сообщение отредактировал Sky: 07 октября 2022 - 15:45

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика