Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8551 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 10 октября 2022 - 20:50


тот, который наркоман? Хантер Байден?
Да, он.

 


это оставляет надежду на то, что у разжигателей нацизма ничего не получится. 
Я тоже на это надеюсь. Я хочу, чтобы все жили в мире и согласии!

 


а как называется это видео?
Вот оно под спойлером

Скрытый текст


  • 1

#8552 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 октября 2022 - 21:01

Ее мама 99,9% такая же ебанашка,как и бабка. За 2 года не отправить это чудовище в психдиспансер

946yTMikt7A.jpg?size=1080x1916&quality=9

Или может она забила на нее. Удивительно,что она возится с чужими детьми в своей секте,когда свое чудовище абьюзит всех 2 года.

Сообщение отредактировал Sky: 10 октября 2022 - 21:13

  • 0

#8553 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 октября 2022 - 21:15

SUZTi1Ot3Kg.jpg?size=1080x1910&quality=9

m_G6QOtpm0w.jpg?size=1080x1910&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 10 октября 2022 - 21:15

  • 2

#8554 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 11 октября 2022 - 08:48

 

твой кумир Арми Хаммер тоже рассуждал о политике "со знанием дела", беря информацию из интернета и СМИ. причем делал это постоянно (до того, как исчез из соцсетей из-за скандала). ему ты тоже писала, что у тебя истерический смех от его рассуждений и указывала, что ему делать, а что нет?

 

ответом скорее всего будет: "вы не понимаете! это другое!".

 

ну вот. как предсказуемо. "вы не понимаете. у Арми другое. он делал правильные выводы о политике. а вы делаете неправильные выводы о политике". а кто решает, какие выводы правильные, а какие неправильные? ты?

3bDN0zLXBlsnVOMUK714gtIxPzmF-MIs5XxWYQog

 

peNY3pu0tAtW-mDKPJInLsmf0OqxCPFmyX7nnuiX


Арми постил не только о своей стране. помню, как в 2020 он что-то запостил про Россию, и его давняя поклонница из РФ, с которой я лично общалась временно отписалась от него из-за этого в Инсте. потому что, ее обидел его пост. это был стори в Инсте. ты тоже можешь перестать читать этот форум, если тебя здесь что-то не устраивает. 


причем тут Арми? он тоже рассуждал о политике, делая свои выводы. и мы за это от него не отказались как от кумира. так почему же его поклонники не имеют того же права, что он - рассуждать о политике, делая свои выводы, правильные или неправильные?


Сообщение отредактировал Уитни: 11 октября 2022 - 09:11

  • 2

#8555 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 11 октября 2022 - 09:18

а кто решает, какие выводы правильные, а какие неправильные?

 

конечно, о своей стране любой знает больше, чем о чужой. но простой народ не знает, чем занимаются люди у власти страны (в своей стране и в чужой стране) за закрытыми дверями, как они ведут политику, какую пропаганду ведут. и людям остается только одно - делать выводы самостоятельно, правильные они или неправильные.

 

от Danielle:

Элизабет Чемберс когда-то и Элизабет Чемберс сейчас.

B35mLZDff7y7WBiV_DAkKxI2hggCh7pN7dq9c_1i

 

tkI12l06ifpFLEa2I6rUrKzRoFDX1WHRsfVcGk_Z


:give_rose:  :give_rose:  :give_rose:


Сообщение отредактировал Уитни: 11 октября 2022 - 09:17

  • 3

#8556 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 11 октября 2022 - 09:48

будет третий фильм. с Джейми Дорнаном.

Kenneth Branagh Sets ‘A Haunting in Venice’ with Jamie Dornan, Michelle Yeoh, Tina Fey

https://www.indiewir...ast-1234771250/


съемки начнутся уже в следующем месяце.


оказывается "Смерть на Ниле" добился успеха на стримингах и кабельном тв.

“Death on the Nile” suffered an upward tug along the river after multiple pandemic delays, abuse allegations against star Armie Hammer, and a February 2022 release date that pulled decent numbers including SVOD success, climate considered: a $137 million theatrical gross against a $90 million production budget.


  • 0

#8557 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 октября 2022 - 12:44

Арми постил не только о своей стране. помню, как в 2020 он что-то запостил про Россию, и его давняя поклонница из РФ, с которой я лично общалась временно отписалась от него из-за этого в Инсте. потому что, ее обидел его пост. это был стори в Инсте. ты тоже можешь перестать читать этот форум, если тебя здесь что-то не устраивает.

причем тут Арми? он тоже рассуждал о политике, делая свои выводы. и мы за это от него не отказались как от кумира. так почему же его поклонники не имеют того же права, что он - рассуждать о политике, делая свои выводы, правильные или неправильные?

Анна,фото отсюда тогда тоже не таскай. А то указываешь кому "уймитесь", и берешь фотки,которые первые здесь появлялись.


Уитни, ты забыла Арми идеален,он не мог писать бред! :rofl: и вообще он не ошибается.

Сообщение отредактировал Sky: 11 октября 2022 - 13:14

  • 2

#8558 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 октября 2022 - 12:55

udnXhiXvV_A.jpg?size=1080x1917&quality=9
  • 0

#8559 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 11 октября 2022 - 14:48

Уитни, ты забыла Арми идеален,он не мог писать бред! :rofl: и вообще он не ошибается.

 

ну вот, она уже взялась за моих родителей. хамка с двойными стандартами. 

MiEA8QjhClnFJGYlOulDZLWikPprniyQHTRAK4uq

 

ты ПЕРВАЯ начала по хамски смеяться над нами и указывать нам.

eNoDJ6QX0N48JJp37KEBakXyb7BlYsYGA99U-Ym3


"Ну и btw это так-то моя страница и что МНЕ угодно, я здесь и буду писать." - Это так-то наш форум и что НАМ угодно, мы здесь и будем писать. без твоих указаний.


лицемерка. считает, что ей первой наезжать на других можно, а вот другим нельзя даже ответить на ее хамский наезд.

 

Анна,фото отсюда тогда тоже не таскай. А то указываешь кому "уймитесь", и берешь фотки,которые первые здесь появлялись.

 

ага, у нее в аккаунте куча материалов, взятых из этого форума. и нигде она не указала источник.


"ну раз всё для тебя очевидно, что очень смешно, то тут и обсуждать нечего." - где я сказала, что для меня всё очевидно и что мои выводы - это истина в последней инстанции? я сказала, что люди имеют свои политические взгляды и выдают свои выводы, правильные они или неправильные на все 100% не знает никто.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 октября 2022 - 21:04

  • 2

#8560 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 октября 2022 - 14:50

Вы либо берете фото,без наездов. Либо вообще не берете, и забудьте адрес этого сайта и поберегите свою нервную систему,раз постоянно,что-то не устраивает. Задолбали со своим лицемерием.
  • 2

#8561 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 11 октября 2022 - 15:18

я считаю, что на Украине существует проблема нацизма. два народа ненавидят друг друга (у моей семьи есть родственник, который живет в Херсоне со времен СССР. связь с ним была полностью потеряна, но в апреле некоторые родственники нашли его и поговорили по телефону и он подтверждает мои выводы), я считаю, что проблема касается не 100% народа, но проблема есть. как минимум больше есть, чем нет. и делает это власть с помощью пропаганды. люди у власти, которые ведут войну за ресурсы и деньги применяют к народу тактику "разделяй и властвуй!". разделяют народ, разжигая ненависть между нациями. а потом используют это, чтобы развязывать войну. народ для них лишь марионетка. и пока народ отрицает проблему - никогда не будет ее решения. отрицание проблемы и самогазлайтинг - это плохо. я не сказала ничего плохого ни об Украине и о ее народе. я лишь указала на проблему и сказала, что не хочу, чтобы подобная проблема возникла в своей стране. 


"Оставляю вас с вашими воображаемыми нациками и псевдопатриотизмом." - наконец-то. оставь этот сайт и забудь о нем.

 

с вашими воображаемыми нациками

 

"это же воображаемая проблема. зачем о ней говорить? зачем ее решать? нет никакой проблемы!". 


несколько месяцев назад я на Сплетник.ру в ветке, где поддерживали русофобию написала, что я против русофобии, потому что власть РФ и простой народ РФ - это не одно и то же. что нужно отделять власть от народа. и указала на то, что я не из РФ и моя страна не имеет никакого отношения к тому, что происходит на Украине. и украинка ответила мне "пусть твой город разбомбят. пусть ты и твоя семья сдохнут! я молюсь за это!".


я не поддержала русских. я лишь отказалась травить русских из-за их власти. и мне за это пожелали смерти. мне, моей семье и моему народу.


эта украинка ненавидит русских настолько, что готова желать смерти другим народам просто за отказ травить русских.


эта женщина - не есть весь народ Украины. но такие радикалы в стране есть и это не есть хорошо.


если бы такая проблема была в моей стране, я бы предпочла признать ее, чем обманывать себя "это все воображаемая проблема"...


Сообщение отредактировал Уитни: 11 октября 2022 - 15:10

  • 2

#8562 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 октября 2022 - 15:46

Heaven 97. Реклама/мерч радио христианского Майкла..

edaXzpUHyDs.jpg?size=1080x1545&quality=9


3yKGsoZsP5I.jpg?size=750x713&quality=96&

oAN6u7XFbRk.jpg?size=572x699&quality=95&

https://en.wikipedia.org/wiki/ZFHE-FM

Сообщение отредактировал Sky: 11 октября 2022 - 15:50

  • 2

#8563 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 11 октября 2022 - 15:56

оказывается "Смерть на Ниле" добился успеха на стримингах и кабельном тв.

 

"Нил" окупился, вот почему студия дала зеленый свет третьему фильму.


Heaven 97. Реклама/мерч радио христианского Майкла..

 

This station is no longer in operation.

станция сейчас не работает. но есть другая станция, которая сейчас принадлежит правительству Кайман.

 

Sister stations: Gospel 88.7

https://en.wikipedia.org/wiki/ZFKG-FM


  • 0

#8564 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 11 октября 2022 - 16:09

Селена Гомес сняла о себе документальный фильм.

https://www.instagra.../p/CjiNa2AsI0M/

 

Арми тоже нужно снять о себе док, и назвать его "как всё было на самом деле".


почему так грустно смотреть на Аффлека?  :gryshy:

https://www.instagra.../p/CjkCgXjNdnX/


может поэтому:

https://www.crazyday...1862601850.html


  • 0

#8565 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 октября 2022 - 16:12

2005

Немного рая утром

«Все дело в послании (Иисуса Христа), а послание заключено в музыке», — на этой радиостанции все остальное не имеет большого значения, — говорит Стив Коранда.

Станция называется Heaven 97.7, и хотя она играет музыку практически весь день, она не обязательно развлекает публику. На самом деле 97,7 имеет сфокусированную двухуровневую цель существования — прославлять Бога и ободрять Его народ — вот и все.

«В этом вся суть радиостанции; это все, о чем мы. Мы не о цифрах, мы не о деньгах. Мы не о таких вещах», — говорит Стив, ведущий утреннего шоу на радиостанции.

Он сказал, что на 97,7 звезд нет.

«Мы стараемся не мешать и позволяем Иисусу делать то, что Он хочет».
https://www.caymanco...in-the-morning/



Этим летом у радиослушателей появится новая станция — Gospel 88.7, дочерняя станция Heaven 97.

На этой неделе директор Христианской коммуникационной ассоциации Стив Фосетт получил официальную документацию от г-на Дэвида Арчболда, управляющего директора Управления информационных и коммуникационных технологий.

ICTA одобрило поправку к существующей лицензии CCA, разрешающую запуск новой станции в начале этого года.

В 1997 году CCA представила Heaven 97 в местном эфире в формате современной христианской музыки.

По словам г-на Фосетта, на протяжении многих лет слушатели также просили традиционную музыку в стиле госпел.

Планы были в работе в течение некоторого времени.

Затем ураган «Иван» разрушил студию Heaven 97 на первом этаже индустриального парка GFK на улице Годфри Никсона.

Директора ЦСИ решили остаться в том же здании, но подняться на этаж выше. Они также решили, что имеет смысл строить две студии одновременно.

Сейчас на Каймане более дюжины радиостанций, но мистера Фосетта не беспокоит размер потенциальной аудитории Евангелия 88.

«Слушатель-христианин предан и не сбивается с пути», — прокомментировал он. Опрос, проведенный в прошлом году, показал, что 42 процента населения Каймановых островов хотя бы иногда настраивались на Heaven 97.

Рекламодатели также хорошо поддержали станцию, и новое предприятие рассматривается как способ предоставить им больше ресурсов, пояснил г-н Фосетт.

Старая станция продолжит свой современный формат. Евангелие 88 будет сосредоточено на традиционной музыке, а также на устном программировании и спутниковой трансляции из «Слова во славу».

На радиостанции будет работать программный директор, который также будет ведущим утреннего шоу — аналогично тому, что Стив Каранда делает на Heaven 97.

Лицензия CCA требует, чтобы Евангелие 88.7 вышло в эфир на Большом Каймане не позднее 30 августа этого года. Он должен выйти в эфир на Кайман-Брак до 30 сентября.
https://www.caymanco...ation-licensed/

Сообщение отредактировал Sky: 11 октября 2022 - 16:13

  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика