Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#6211 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 02 августа 2022 - 18:22

 

итог: на развод подали 10 июля 2020. Элизабет не хотела возвращаться в ЛА и отказывалась возвращаться, полгода она протянула используя ложное оправдание "ковид". с июля 2020 по январь 2021. а потом договорилась с Кортни через Джоджо (и позвали всех других, кто может поучаствовать в скандале, даже хейтеры были предупреждены и знали, что грядёт впереди для Арми. кто их предупредил - Джоджо или Кортни - не имеет значения) и заполучила обвинения в насилии против Арми. и на этом Элизабет продержалась еще 1,5 года. заполучила возможность заморозить процесс опеки. в итоге она смогла затянуть время на 2 года.

 

Вообще всё звучит очень и очень логично, если следить внимательно за хронологией скандала/развода.  

 

мы имеем миллион моментов, логично указывающих на то, что за скандалом стояла Чемберс. именно она главный инициатор всего этого. я не понимаю тех, кто закрывают глаза на все эти логично указывающих на нее моменты и утверждают, что она не причем. а хейтеры Арми утверждают, что Элизабет хочет как можно быстрее развестись с Арми. то, что она просидела 2 года на далеком острове и старательно избегала юрисдикцию развода - ЛА, то, что она срывала назначенные судом слушания и делала всё, чтобы затягивать развод они предпочитают игнорировать. 


Август 2022. До сих пор фолловит
OfqUJt0uqi4.jpg?size=1080x958&quality=96

 

адвокат Элизабет Чемберс по разводу Кристина Ройс и ложный обвинитель Арми Хаммера в сексуальном насилии дружат. кто бы мог подумать. какая внезапность! (нет).


вспомните первые сторизы Эффи в Инсте, в самом начале скандала. она писала так, будто все женщины Арми собрались с целью навредить ему в его бракоразводном процессе. она писала так, будто у них есть прикрытие и поддержка. а кто мог бы их прикрыть и поддержать? никто, кроме Элизабет Чемберс.


Чемберс прикрыла их пустые обвинения своими "как много я не знала. я поддерживаю жертв!" (в ее заявлении была такая большая драма на самых серьезных щах), придав этим серьезность пустым обвинениям, чтобы они звучали не как высосанные из пальца, а серьезно. а потом она помогла раскрутить обвинения в СМИ через свои связи там. дальше ничего делать даже не нужно было. после того, как СМИ подхватили эту тему, они уже сами раскручивали обвинения.


без всех этих действий Чемберс эти пустые обвинения развалились бы. и Эффи до рейпа не дошла бы. имхо.


именно Элизабет Чемберс превратила этот булшит в серьезную драму в СМИ.


http://dutyfree-ome....-i-dru/page-778

 

http://dutyfree-ome....hdenie/page-246

 

хейтеры на DL видели то, как Джоджо подписалась в Инсте на Кортни в декабре 2020, Sky видела то, как Кортни подписалась на Джоджо в Инсте. и то, как они быстро удалили подписки друг на друга. чтобы не вызывать подозрений видимо.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 августа 2022 - 18:24

  • 1

#6212 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 02 августа 2022 - 18:40

а потом она помогла раскрутить обвинения в СМИ через свои связи там. дальше ничего делать даже не нужно было. после того, как СМИ подхватили эту тему, они уже сами раскручивали обвинения.

 

после того, как СМИ подхватили тему, Элизабет только подбрасывала дров в костёр, чтобы поддерживать актуальность скандала. чтобы костёр не угас быстро. для этого она заказывала СМИ множество статей со словами инсайдера - друга, близкого к ней, что Элизабет живёт в кошмаре и не узнает мужчину, за которого она вышла замуж, что она в шоке от обвинений, ибо всё это застало её врасплох и старается заботиться о детях. и как дети ее приоритет. 


короче, она намеренно искусственно подняла серьезную драму из булшита.


она раздула пустой пузырь до гигантского размера. 


а потом пузырь лопнул. и все здравомыслящие, логически рассуждающие люди увидели, что внутри пусто.


  • 0

#6213 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 02 августа 2022 - 19:46

_9zD-cdsZtCiCPf8utOoByXN21TmpCL60fJNG2lK

 


  • 0

#6214 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 02 августа 2022 - 21:02

Чемберс прикрыла их пустые обвинения своими "как много я не знала. я поддерживаю жертв!" (в ее заявлении была такая большая драма на самых серьезных щах), придав этим серьезность пустым обвинениям, чтобы они звучали не как высосанные из пальца, а серьезно.

 

скорее всего сейчас, когда они заключили относительное перемирие ради общего блага, она снова газлайтит Арми, оправдывая свою поддержку жертв во время скандала тем, что женщины её обманули, запудрили ей мозги, поэтому она запуталась и т. д. но теперь она очнулась и конечно же не верит больше их обвинениям. короче как всегда, всё отрицает и говорит, что не виновата. во всём виноваты другие. а если Арми говорит ей, что знает, что она организовала скандал в декабре 2020 - она делает шокированное оскорблённое лицо и говорит ему "ты в своём уме? ты сошел с ума? о чем ты вообще говоришь?".


более того, она скорее всего обвиняет его в том, что он посмел её заподозрить в таком.


газлайтинг - её любимая тактика манипулирования. она даже саму себя постоянно газлайтит, убеждая себя в том, что её брак по прежнему хэппи, поэтому развод - это большая ошибка, которую совершает Арми, и в том, что у неё в жизни вообще абсолютно всё и всегда хэппи.


она верит в свою фейк-картину мира в своей Инсте.


мать Арми Дрю Хаммер пишет книгу-мемуары. пусть пишет. мне интересно, что она напишет. интересно, а Чемберс напишет мемуары? если да, то я уже сейчас знаю, что будет в книге. и мне это совсем неинтересно. 


а когда выйдут мемуары Джессики Сенсин Энрикес? они ведь уже давно написаны.  :klubok:

 

газлайтинг - её любимая тактика манипулирования. она даже саму себя постоянно газлайтит, убеждая себя в том, что её брак по прежнему хэппи, поэтому развод - это большая ошибка, которую совершает Арми, и в том, что у неё в жизни вообще абсолютно всё и всегда хэппи.

 

в общем, у меня ощущение, что эта женщина сводит с ума и себя и других, живя в своём виртуальном мире, веря в свою собственную ложь и отказываясь принимать реальность...


perfect life

9Ul_dVlTmGw.jpg?size=1080x1080&quality=9


январь 2022 - после ВСЕГО (!), что было:

yRe8piNjsDs.jpg?size=750x1334&quality=95


0lXW68UhiaM.jpg?size=755x888&quality=95&

 

ejkKc9Ry8ps.jpg?size=1294x393&quality=95

https://people.com/m...ut-as-a-couple/


Рико был для неё всего лишь игрушкой для её Инсты. она Рико писала "лов ю соу матч" (lysm) после приезда в ЛА, когда он отправил ей пионы на годовщину отношений 2 месяца. интересно, отпразднует она третий месяц 14 августа или нет?


Сообщение отредактировал Уитни: 02 августа 2022 - 21:04

  • 0

#6215 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 02 августа 2022 - 21:59

в общем, у меня ощущение, что эта женщина сводит с ума и себя и других, живя в своём виртуальном мире, веря в свою собственную ложь и отказываясь принимать реальность...

 

помните, как она в Инсте в последний раз устроила интервью, где давала людям советы о том, как жить? она сказала, что самое худшее, что может случиться в жизни - это услышать "нет". и сказала "никогда не принимайте "нет"!". как думаете, что она имела в виду этим?


я думаю, вряд ли в этой её политике мышления для нее имеется в виду только карьерный путь, где люди говорят "нет", отказывая ей в работе. я боюсь, в этой политике она заключает для себя абсолютно всё. "нет" в карьерном пути возможно вообще здесь отсутствует. ибо если бы она шла с таким кредо в своей карьере - то она бы вышибала закрытые для нее двери головой, заставляя людей, говорящих ей "нет" передумать и сказать "да" и сделала бы карьеру. но она именно что никакую карьеру не сделала со своим кредо "не принимай нет!".


а значит политика эта служит ей в другом. 


Арми попросил у нее развода. она не хотела развода и попросила его передумать. он сказал ей "нет". её дальнейшие после этого действия логично подтверждают то, что она сама говорила "никогда не принимай нет!".


"не принимай нет" - это хорошее жизненное кредо. но карьерный путь или любое другое стремление - это одно, а человеческая жизнь - совсем другое. Арми живой человек, а не карьера или цель, и он не хочет больше связывать свою жизнь с этой женщиной, потому что несчастлив с ней. тут кредо "не принимай нет" не сработает. и обращаться с ним, как с вещью, следуя этому кредо - бесчеловечно и аморально.


я думаю, Элизабет настолько оторвана от реальности, что даже после всего того, что она ему сделала, она верила в то, что его можно вернуть. отсюда ее статьи "он любовь всей её жизни!" и стори с ностальгией. 

 

Арми попросил у нее развода. она не хотела развода и попросила его передумать. он сказал ей "нет". её дальнейшие после этого действия логично подтверждают то, что она сама говорила "никогда не принимай нет!".

 

в 2020 после объявления о разводе она отказывалась возвращаться в ЛА, чтобы начать бракоразводный процесс и вместо этого вела себя так, будто никакого развода нет, она поздравляла его с днем рождения, говорила "ты любим", имея в виду любим ею и детьми. она постила ностальгию в октябре в Хэллоуин, выкладывая старые фотки хэппи фемили в Хэллоуин. Арми знал, что она хочет примирения и надеется на то, что он отменит развод. я думаю, что он тогда сфоткался с женщинами (Румер, Джессика), потому что хотел показать ей, что развод неизбежен, чтобы она смирилась с этим.


в статье VF "The Fall of Armie Hammer: A Family Saga of Sex, Money, Drugs, and Betrayal" в марте 2021 источник, близкий к ней говорил, что Элизабет была оскорблена тем, что Арми сфоткался с женщинами так быстро после их развода, и что в тот момент их дети даже еще не знали о разводе.


звучит как женщина, которая не может смириться с разводом. в Голливуде я много раз видела, как супруги фоткаются с новыми партнерами уже через неделю после объявления о разводе. для них это нормально. потому что, почти всегда в Голливуде дата объявления новости о разводе не является датой расставания пары. пара рассталась задолго до объявления новости о своем разводе. поэтому бывшие супруги давно уже готовы к новым отношениям.


они даже объясняют то, что в соцсетях продолжали постить совместные фото несмотря на расставание, потому что хотели избежать слухов в СМИ о разводе и спекуляций.

 

в 2020 после объявления о разводе она отказывалась возвращаться в ЛА, чтобы начать бракоразводный процесс и вместо этого вела себя так, будто никакого развода нет, она поздравляла его с днем рождения, говорила "ты любим", имея в виду любим ею и детьми. она постила ностальгию в октябре в Хэллоуин, выкладывая старые фотки хэппи фемили в Хэллоуин.

 

а еще, она лайкала коммент в Инсте "пусть Арми к тебе вернётся!". Скай, у тебя сохранился этот скрин?


Сообщение отредактировал Уитни: 02 августа 2022 - 23:36

  • 0

#6216 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 августа 2022 - 22:23

b3EKhH5wZFU.jpg?size=627x221&quality=95&

yWfPbPkRstQ.jpg?size=720x222&quality=95&
11 июля 2020.
  • 1

#6217 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 02 августа 2022 - 22:44

11 июля 2020.

 

через день после подачи документов на развод и объявления о разводе в Инсте.


она согласилась подать документы в суд на развод. но не верила тогда в то, что развод реален и Арми настроен серьезно. наверное была уверена, что документы  они тихо заберут назад и всё отменится. 


в Голливуде и такое бывало тоже например Меган Фокс и Брайан Остин Грин. они отменяли развод один раз. но через несколько лет все равно развелись.


b3EKhH5wZFU.jpg?size=627x221&quality=95&

yWfPbPkRstQ.jpg?size=720x222&quality=95&
11 июля 2020.

 

"Я молюсь, чтобы ваш муж раскаялся, обратился ко Христу и примирился с вами." - раскаялся о чём? о том, что решил развестись с ней? в тот момент не было еще никакого скандала, никаких обвинений, никаких ужасов. они только объявили о разводе и сказали, что расставание происходит мирно. и они остались друзьями. а чувак говорит о примирении Арми с ней.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 августа 2022 - 22:48

  • 0

#6218 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 августа 2022 - 22:52

Покайся!
QUssPjMK65s.jpg?size=626x768&quality=96&

gIIer4k0--g.jpg?size=455x674&quality=96&
  • 0

#6219 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 02 августа 2022 - 23:14

b3EKhH5wZFU.jpg?size=627x221&quality=95&

yWfPbPkRstQ.jpg?size=720x222&quality=95&

 

11 июля 2020.

 

а это её стори 15 июля 2020, спустя 5 дней после объявления о разводе.

b478934082de5a1b2bf2af1208a60f70.jpg


да, весь её фейковый счастливый мир, ради которого она буквально жила и дышала рухнул вместе с этим разводом. но почему Арми должен пожертвовать своей жизнью, оставшись с ней и живя с ней в браке против своей воли только для того, чтобы её фейковый счастливый мир продолжал процветать и она была счастлива за счет этого фейка? жизнь Арми не имеет значения? он должен жить ради её глупых капризов? ради её фейкового бреда? ради того, чтобы она продолжала красоваться на красных дорожках и продолжала жить голливудской жизнью, паразитируя на нём?


самый наглый паразит, которого я когда-либо видела!

6FahIUezXof2l5yOdy5xJzU5gpHUlMYh28j-NKk-

 

XTkL5p6RvHIRuECZLjUfz8g9QE49dzHjiAEaKPCS

 

tld4qkmVfdENbdcBWAkwsAcXAqEXvDPmCbQMevQI


Сообщение отредактировал Уитни: 02 августа 2022 - 23:16

  • 0

#6220 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 02 августа 2022 - 23:57

но когда завершится развод, ждите от Чемберс статей, в которых будут громкие "она была инициатором развода. потому что, ей надоели его измены. она хотела развода!". именно такой сценарий она толкает в СМИ.


гордая женщина, которая сама ушла. сама бросила.


а Арми не будет говорить, что инициатором развода был он. наоборот, он будет подтверждать ее ложь и говорить, что жена ушла от него из за его проблем и измен. потому что образ мужика, который бросил жену и детей ему будет невыгоден во время кризисного пиара. он будет играть роль брошенного и виновного во всем. такой сценарий ему даст пиар-команда.


когда Депп и Хёрд развелись, все СМИ писали, что Хёрд ушла от Деппа, из за домашнего насилия. Хёрд играла на публику гордую женщину, которая сама ушла от Деппа. Депп не говорил ничего. он не говорил, что было наоборот - что ушёл он от нее, а не она от него. а в этом году в суде выяснилось, что инициатором развода был Депп, а Хёрд умоляла его не разводиться с ней. 


в 2016 после развода с Деппом Хёрд пару месяцев встречалась с Илоном Маском. после того, как они расстались, Маск заявил, что Хёрд его бросила. голддигерша Хёрд бросила самого богатого мужика на планете  :shok2:   :rofl:


но видимо, мужикам так удобнее, чтобы люди не считали, что они обидели женщин.


  • 0

#6221 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 03 августа 2022 - 00:12

on1eOkG9N0c.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

от Скай:

VR headsets are unsafe for kids. Sony recommends users to be aged 12 and above for its headset PlayStation VR. Oculus Rift and Samsung Gear VR come with age recommendation of 13+

Designed for Age 13+
Meta Quest content is rated through the International Age Rating Coalition (IARC), a globally streamlined age classification process for digital games and mobile apps, and is designed for ages 13 and older.

https://www.oculus.com/safety-center/

 

Форду 5 лет.

где Лиса Хакер? она это видит?


  • 0

#6222 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 августа 2022 - 00:26

Ну она скажет под присмотром, и недолго.
  • 0

#6223 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 03 августа 2022 - 00:45

Sky говорит, что Кортни Вучекович подписалась в Инсте на Энти в январе 2021 после того, как вышла её статья от Francesca Bacardi на Page Six (первое появление Кортни в СМИ). но сейчас она отписана от Энти, когда отписалась неизвестно. и на днях Кортни запостила в стори намек на блайнд Энти про Арми (блайнд о том, что он планирует порно-месть против женщин, обвинивших его). а теперь всем мой совет: читая бредовые блайнды Энти, не исключайте вариант, что возможно они были отправлены от Кортни Вучекович. потому что она в разгар скандала явно искала контакта с Энти  :wink:


Courtney Vucekovich
@ckovich


Сообщение отредактировал Уитни: 03 августа 2022 - 01:53

  • 0

#6224 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 03 августа 2022 - 01:05

и на днях Кортни запостила в стори намек на блайнд Энти про Арми (блайнд о том, что он планирует порно-месть против женщин, обвинивших его).

 

блайнд

83860adcd1915a8be0c12487269eb430.jpg

https://www.crazyday...-item-6_12.html

 

сторизы Кортни пару дней назад

от Скай:

Опять эта сука с каким-то намеком постит. Как про Тиндера Свиндлера.Документалка:самый ненавистный человек в интернете
Про Хантера Мура, у него был сайт где постили revenge porn. 2 года срок был.

0RrJBc4P98M.jpg?size=1080x1937&quality=9

 

U1fJUotm5I8.jpg?size=1080x1904&quality=9

 

Американский осужденный преступник из Сакраменто, штат Калифорния. Журнал Rolling Stone назвал его "самым ненавистным человеком в Интернете". В 2010 году он создал сайт порно-мести, кто-нибудь готов? который позволял пользователям размещать сексуальные и откровенные фотографии людей в Интернете без их согласия, часто сопровождаемые личной информацией, такой как их имена и адреса. Он отказался снимать фотографии по запросу. Мур называл себя "профессиональным разрушителем жизни" и сравнивал себя с Чарльзом Мэнсоном. Веб-сайт работал 16 месяцев, в течение которых Мур несколько раз заявлял, что он защищен теми же законами, что и Facebook.

Мур также платил хакеру за взлом электронной почты жертв и кражу личных фотографий для публикации.


Арми после этого скандала, который разрушил его репутацию, точно не будет делать revenge porn. потому что, ему предстоит реабелитировать репутацию и возвращать карьеру, а revenge porn - это уголовное преступление и за это грозит реальное уголовное обвинение, судебные иски и тюрьма.


я даже думаю, что Кортни (и остальные женщины тоже) хотели бы, чтобы Арми устроил им порно-месть, чтобы заполучить возможность подать на него судебные иски и требовать деньги. а то, что их голые тела будут гулять в интернете, мне кажется, их не волнует. эти женщины сами охотно и радостно выкладывают свои голые жопы и сиськи в Инсте. для них это не позор.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 августа 2022 - 01:57

  • 0

#6225 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 августа 2022 - 01:08

Тру-феминистка Кортни в ярости. А она даже иск не может подать, абьюз только на словах.:rofl:

ToGGvPpX-Bg.jpg?size=1080x1916&quality=9
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика