Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#6241 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 августа 2022 - 15:35

эти "фанаты" говорят "вот в этих теориях есть логика. много логики!".

 

и они время от времени пытаются высмеивать нас, за нашу глупую логику, или отсутствие логики в наших теориях.


  • 2

#6242 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 августа 2022 - 15:45

теория - это "организатором скандала был сам Арми. он организовал себе все эти обвинения, включая рейп.". вы спросите "зачем ему это?", их объяснение вот такое: "он хотел создать себе образ бабника, чтобы люди поверили в то, что его окружают бабы.", и такой пиар ему для того, чтобы скрыть то, что он гей и что у него роман с Тимоти Шаламе.

 

про Арми за всю его карьеру не было ни единого даже слуха, что он гей. зачем ему пиар с рейпом и разрушение карьеры, чтобы скрыть, что он гей, если никто не говорит, что он гей? я допускаю, что он возможно бисексуал, он он явно не гей.

и зачем ему таким пиаром пытаться скрыть роман с Шаламе? нет ни единого даже слуха, что у них роман. даже если этот роман есть - то его не нужно скрывать пиаром с такой разрушительной ценой, ибо роман и без этого скрыт, о нем никто, кроме шипперов не говорит, СМИ не копают под это дело, нет никаких следов романа нигде.


  • 2

#6243 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 августа 2022 - 16:01

 

иди в СМИ и расскажи всю правду.

 

От нее тогда отвернутся ее фанатки и сторонницы из миту

 

с ними она может просидеть до конца своей жизни, бессмысленно публикуя каждый день в соцсетях про жертв и sexual assault. это для неё путь в никуда. ее история рейпа закончилась. она ни к чему не привела. прокурор 100% отклонит это обвинение. ибо оно ложное. и что дальше? она может бессмысленно просидеть в соцсетях, притворяясь жертвой SA и защитником жертв SA и ничего за это не получить, а только бессмысленно потратить свою жизнь на это, или может сменить курс и создать другую историю, основанную на правде, и тогда она получит и внимание журналистов, и внимание самого Арми.


#MeToo и Культура отмены уходят. они в большей степени исчерпали себя и больше не будут актуальными, как раньше. так что, для Эффи глупо держаться за них и надеяться на них.


@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie


Сообщение отредактировал Уитни: 03 августа 2022 - 16:02

  • 0

#6244 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 августа 2022 - 19:26

один "фан" (которая постоянно крадёт из нашего форума информацию и материалы и относит на свой тамблер и в другие места, делая вид, будто не крала у нас, а нашла сама) громко утверждает (в попытке высмеять меня), что даже предположение, что скриншоты Эффи (любые, а не только вчерашние) могут быть реальными - это неуважение к Арми. чтож, напомню тогда кое-что.

сам Арми подтвердил то, что он переписывался с Эффи онлайн, предоставив скриншот с сообщениями между ними. это как минимум говорит о том, что не все скриншоты Эффи являются фейками. потому что у нее было реальное онлайн-общение с Арми, а значит у неё есть реальные сообщения от него. это факт. будь иначе, Арми бы не показал этот скриншот, а сказал бы, что он с этой женщиной никогда не общался онлайн и все ее скриншоты являются фейками.

YbaLnIbZgSmb_J4mjVINS4b4Z-wP83rItMaYtTtR


если даже предположение, что скриншоты Эффи являются реальными - это неуважение к Арми - то получается сам Арми себя не уважает и предоставляя нам этот скриншот через своего адвоката, говорит нам "вот вам доказательство того, что я действительно общался онлайн с этой женщиной. так что, не уважайте меня!".


или Арми тоже предоставил фейк-скриншот? а для чего он это сделал? если он никогда не общался онлайн с этой женщиной - то почему он просто не сказал этого? ведь так ему было бы ГОРАЗДО проще оправдать себя во всем этом скандале.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 августа 2022 - 19:41

  • 4

#6245 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 августа 2022 - 20:01

и наконец, кому-то давно уже нужно было это сказать, так что, пусть это буду я, все равно я для всех шипперов злодей и неправильный фан Арми: эти фиолетовые скрины Симпи не являются доказательством того, что скрины фейк. они сделаны на сайте, с помощью онлайн-приложения, это обычный фоторедактор. Скай приносила ссылку на сайт еще в прошлом году. но я ее не сохранила. так что ищите сами.

WvhG2_GRA8AMyFEIZX8Q5Wf5Ry3W8tjMRuY89cf6


конкретно этот фиолетовый скриншот естественно фейк. ибо это из фанфика о мейл виктим, которому Арми палец порезал. я принесла этот скриншот просто для примера. Симпи сделала такие фиолетовые фото ко всем скриншотам Эффи и заявила всем, что это доказательство того, что они все фейк.


невозможно получить доказательство того, что скриншот фейк без устройства, с которого были отправлены сообщения или без обращения к мессенджерам с запросом предоставить доказательство подлинности.


зная то, насколько Эффи лживая и манипулятивная, конечно, я тоже допускаю, что среди ее скриншотов есть фейки. но факт того, что у нее есть реальные сообщения от Арми бесполезно отрицать. это подтвердил сам Арми.


поэтому, предположить, что скриншоты Эффи могут быть реальными - это не неуважение к Арми, это логичное рассуждение исходя из имеющихся фактов.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 августа 2022 - 20:01

  • 1

#6246 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 августа 2022 - 20:14

еще не прекращаются дебаты о содержании скриншотов, "он не мог писать такие сообщения, потому что они глупые! он не мог писать такие сообщения, потому что в них есть грамматические ошибки! это доказывает то, что всё фейк!". Эффи говорила, что он почти всегда писал пьяным или под кайфом. это вполне может быть правдой. он не скрывал то, что любит выпить. пьяный человек вполне может писать глупые сообщения и допускать грамматические ошибки из за невнимательности. пьяный человек может писать любую треш. поэтому глупые сообщения и ошибки можно объяснить логически. многое можно объяснить логически. то, что не поддаётся никакой логике - это то, о чем говорят шипперы. то, что Арми сам организовал себе скандал с обвинением в рейпе, чтобы скрыть то, что он гей, когда никто нигде даже не говорит, что он гей, то, что Арми не общался онлайн с Эффи, но вместо того, чтобы сказать правду решил предоставить фейк-скриншот и подтвердить, что общался с ней онлайн. то, что у Арми ничего не было ИРЛ с Эффи, но он вместо того, чтобы сказать правду "у меня никогда не было сексуальной связи с этой женщиной" решил соврать и сказать "все было по обоюдному согласию". вот это всё не имеет логику!


Сообщение отредактировал Уитни: 03 августа 2022 - 20:19

  • 3

#6247 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 августа 2022 - 20:42

и я не понимаю, почему некоторым фанам так важно доказать то, что скриншоты фейк... в них нет ничего противозаконного. в них нет ни единого доказательства обвинений Эффи в сексуальном насилии. в них нет ничего, кроме разговора по обоюдному согласию между совершеннолетними людьми на тему фетишей и БДСМ.


не так сильно важно, фейк скриншоты или не фейк. Арми погубили ложные обвинения в сексуальном насилии, а не то, что он общался онлайн с совершеннолетними женщинами по обоюдному согласию.


фанам Арми нужно доказывать людям то, что обвинения Эффи в сексуальном насилии ложны! а не то, что ее скриншоты фейк. на скриншотах нет ничего!


и я не понимаю, почему некоторым фанам так важно доказать то, что скриншоты фейк... в них нет ничего противозаконного. в них нет ни единого доказательства обвинений Эффи в сексуальном насилии.

 

наоборот, в ее скриншотах есть доказательства того, что рейп, о котором она говорит на самом деле БДСМ-игра по обоюдному согласию.

197e4ab3371a61069038da9a8179cf5e71b99cce


в ее скриншотах полным полно моментов, разоблачающих ее ложь о рейпе. используйте ее скриншоты против неё самой вместо того, чтобы бессмысленно пытаться доказывать то, что они фейки.


@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie


Сообщение отредактировал Уитни: 03 августа 2022 - 20:30

  • 4

#6248 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 августа 2022 - 21:02

некоторые пишут "если ее скриншоты реальны - то почему она не дала их журналистам проверить?".

 

мы не знаем точно, предоставила Эффи переписку журналистам или нет. может она предоставила, но журналисты увидев там весь треш с её редактированием отказались от нее? ибо это невозможно использовать ни в каком виде в качестве доказательств чего-либо. ее переписка - это хлам, а не доказательство.

 

важно не то, реальны её скриншоты или нет, а то, есть ли в них доказательство версии событий, которую рассказывает Эффи. и именно это интересовало журналистов во время их расследования в 2021. то, что скрины реальны не доказывает ее версию событий и её обвинения. в её переписке есть доказательство того, что разговор происходит по обоюдному согласию. а это не незаконно. наоборот плохо то, что Эффи опубликовала их в интернете без согласия Арми. это нарушение прав человека и вторжение в частную жизнь. журналисты не могли написать "мы проверили скрины, они настоящие. и обвиняем Хаммера в обоюдной онлайн-переписке с женщинами. да здравствует МиТу!".

 

во первых: в переписке нет доказательств обвинений, наоборот есть доказательства того, что ее рейп на самом деле БДСМ-игра. а значит обвинение ложное. во вторых: журналисты не могли использовать даже реальность переписки, потому что переписка подвергнута к безбожным манипуляциям со стороны Эффи. удалены все ее сообщения, скрыто все то, что невыгодно для ее повествования, а остальное отредактировано так, чтобы попытаться выставить Арми в плохом свете. переписка переделана до неузнаваемости. такую переписку журналисты не могли использовать НИКАК.


а если Эффи действительно не разрешила журналистам проверить ее переписку - то это не потому что, ее переписка фейк, а потому что, в ней есть доказательства того, что её версия истории не соответствует действительности.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 августа 2022 - 21:11

  • 2

#6249 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 августа 2022 - 21:28

Привет,Малина!

split2.jpg
  • 2

#6250 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 03 августа 2022 - 21:34


их объяснение вот такое: "он хотел создать себе образ бабника, чтобы люди поверили в то, что его окружают бабы.", и такой пиар ему для того, чтобы скрыть то, что он гей и что у него роман с Тимоти Шаламе.

 

И почему мне так смешно?)) 

 

Кажется, эти люди перечитали фанфиков. 

 

Дамы и господа, да, я согласна с тем, что Арми чудовищно хорош собой и смазлив и достоверно (неоднократно!) играл гея на экране, НО это не делает его гением пиара и стратегом на полжизни вперёд. Надо уметь отпускать глупые теории и обращаться к реальности. У него ещё есть жена, дети и куча романов за много лет, и ни одного замеченного случая гомосексуальной связи. Конечно, если обратиться в фантазии, можно сочинить, что Хаммер вообще не человек, а инопланетянин. И не может иметь связей с живыми  :smex:  :smex:  :smex:

 

Боже, какой бред... Я тоже иногда балуюсь чем-то вроде фанфиков, но даже для меня это слишком бредово. 



Эффи говорила, что он почти всегда писал пьяным или под кайфом. это вполне может быть правдой. он не скрывал то, что любит выпить. пьяный человек вполне может писать глупые сообщения и допускать грамматические ошибки из за невнимательности. пьяный человек может писать любую треш. поэтому глупые сообщения и ошибки можно объяснить логически. многое можно объяснить логически. то, что не поддаётся никакой логике - это то, о чем говорят шипперы.

 

Я читала многие отрывки из переписок, и да, в основном это похоже на расслабленный пошлый чатик под пиво, но местами - вполне себе осмысленные речи. 


  • 2

#6251 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 августа 2022 - 21:35

Привет,Малина!

split2.jpg

 

что это?  :scratch_one-s_head:

 

update: аааа! поняла, о чем ты. точнее о ком.  :facepalm:  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 03 августа 2022 - 21:41

  • 0

#6252 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 03 августа 2022 - 21:40

Честно говоря, меня во всей этой ситуации смущает лишь одно: та откровенность, которую допускал Хаммер с девчонками, которые вились вокруг него. Конечно, мне невдомёк, как часто женщины требовали его внимания на разных отрезках жизни, но при его уровне известности, социального положения, семейного, да, в конце концов, внешней привлекательности, которая очевидно манила к нему дам... быть таким откровенным с девчонкой из секс-клуба, с каком-то девушкой, с которой он познакомился где-то на отдыхе и почти не общался (имени не знаю, была там такая) и так далее... Даже в подпитии. Наверное, я слишком закрытый и сдержанный человек (впрочем, Хаммер открытой книгой и идиотом мне тоже никогда не виделся), но не могу представить, что должно сподвигнуть на такую откровенность. Я бы скорее параноиком стала (как бы меня кто-нибудь не сдал), чем все эти излияния неизвестно кому... 


  • 2

#6253 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 03 августа 2022 - 22:12

Anna K, согласна с вашими словами, мы об этом думаем все время уже почти два года)), почему он это делал может сказать только он сам; скорее всего дело в его собственных психологических травмах и проблемах; надеюсь, в рехабе ему с этим помогли

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 03 августа 2022 - 22:13

  • 2

#6254 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 августа 2022 - 23:15

ох, заинтриговали! отзывы с премьерного показа 1 серии положительные.  :hands:

обе актрисы, играющие Рейниру очень нравятся в трейлерах! и Мэтт Смит нравится! скорее бы уже посмотреть!  :ura:


  • 0

#6255 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 04 августа 2022 - 00:13

LAmourdeloin, об этом даже просто размышлять любопытно: чего мог хотеть человек, делящийся самыми интимными подробностями с не самыми близкими людьми? Тем более не лично. Говорят, конечно, что у мужчин может сильно расплетаться язык с теми, с кем они спали) но, блин, тут выше Уитни писала о том, что, на самом деле, Хаммер открыто предпочитает вуалировать проблемы, а не обнажать, оттого и вопросики

Сообщение отредактировал Anna K: 04 августа 2022 - 00:15

  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика