Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#6256 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 00:36

оказывается Джонни прочитал кучу книг о нарциссах и нарциссическом абьюзе после того, началась вся эта война с Хёрд. после того, как Арми попал в скандал я тоже взялась за эту тему и прочитала две книги, посмотрела сотни видео на ютубе на каналах современных психотерапевтов, прочитала бесчисленные статьи, узнала об историях реальных людей, кто столкнулся с этим, и много всего другого. тема оказалась настолько интересной, что меня затянуло в нее очень сильно. на самом деле очень много полезного для себя узнала о человеческой душе. после всей полученной информации многое, что раньше казалось мне непонятным начало обретать смысл и ответы. 


и да, Арми тоже нарцисс. но не бойтесь, он явно доброкачественный нарцисс. ибо в нем я не вижу злобу и жестокость. и еще, в Голливуде не-нарциссов не бывает. в этой индустрии не-нарциссы не выживают вообще.


а вот его бывшая жена Чемберс точно злокачественный нарцисс.


это расстройство личности, корни которого идут из детства, из детских психологических травм.


  • 0

#6257 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 04 августа 2022 - 00:57

Уитни, не-нарциссов не бывает среди актёров или вообще? Если в целом, то звучит очень уж голословно.
Но актёры - да, лучшие из них зациклены на себе. Наверное, это даже норма.

А кто-нибудь мне как новичку расскажет, были ли у Хаммера заходы в режиссуру или иное направление кино, кроме актёрства? В его интервью я слышала об амбициях подобного толка, но конкретики не знаю.
И ещё: кто-то бывал на его публичных мероприятиях в России или где-нибудь ещё? Или не очень публичных))
Любопытно понимать, такой ли он милый, обходительный и доброжелательный, каким кажется с экрана?
Мой личный опыт (небольшой, но всё же) реального общения (без съемки) с известными актёрами очень неоднозначен. Хотелось бы узнать, как дела у Хаммера с этим)

Сообщение отредактировал Anna K: 04 августа 2022 - 00:59

  • 2

#6258 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 00:59

 

их объяснение вот такое: "он хотел создать себе образ бабника, чтобы люди поверили в то, что его окружают бабы.", и такой пиар ему для того, чтобы скрыть то, что он гей и что у него роман с Тимоти Шаламе.

 

И почему мне так смешно?)) 

 

Кажется, эти люди перечитали фанфиков. 

 

Дамы и господа, да, я согласна с тем, что Арми чудовищно хорош собой и смазлив и достоверно (неоднократно!) играл гея на экране, НО это не делает его гением пиара и стратегом на полжизни вперёд. Надо уметь отпускать глупые теории и обращаться к реальности. У него ещё есть жена, дети и куча романов за много лет, и ни одного замеченного случая гомосексуальной связи. Конечно, если обратиться в фантазии, можно сочинить, что Хаммер вообще не человек, а инопланетянин. И не может иметь связей с живыми  :smex:  :smex:  :smex:

 

Боже, какой бред... Я тоже иногда балуюсь чем-то вроде фанфиков, но даже для меня это слишком бредово. 

 

они называют нас фантазёрами, и считают, что всё, что мы здесь пишем -это фанфики и полный бред.


  • 0

#6259 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 04 августа 2022 - 01:01

Уитни, а сколько "их" и где они обитают? Когда вы так описываете людей, кажется, что их максимум двое-трое)
В другую реальность я отказываюсь верить))
  • 0

#6260 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 01:04

Уитни, не-нарциссов не бывает среди актёров или вообще? Если в целом, то звучит очень уж голословно.
Но актёры - да, лучшие из них зациклены на себе. Наверное, это даже норма.

 

нет, не вообще, а в индустрии шоу-бизнеса. и это даже не мое мнение, об этом говорят практически все специалисты в области современной психологии. политика и шоу-бизнес - это те сферы, которые кишат нарциссами.


но нарциссы бывают разными, и не все из них монстры и дьяволы. 


  • 0

#6261 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 04 августа 2022 - 01:07

нет, не вообще, а в индустрии шоу-бизнеса. и это даже не мое мнение, об этом говорят практически все специалисты в области современной психологии. политика и шоу-бизнес - это те сферы, которые кишат нарциссами.


но нарциссы бывают разными, и не все из них монстры и дьяволы.


Вы же понимаете, что, кроме ощущения собственной великой значимости, нарциссы также не склонны к проявлению любви или эмпатии к кому-либо? Это серьёзное заявление, скажу я вам))
  • 1

#6262 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 01:30

А кто-нибудь мне как новичку расскажет, были ли у Хаммера заходы в режиссуру или иное направление кино, кроме актёрства? В его интервью я слышала об амбициях подобного толка, но конкретики не знаю.

 

нет, он говорил, но реальных действий в этом направлении не было.


И ещё: кто-то бывал на его публичных мероприятиях в России или где-нибудь ещё? Или не очень публичных))
Любопытно понимать, такой ли он милый, обходительный и доброжелательный, каким кажется с экрана?

 

на мероприятиях в Москве были давние фаны, которые со времен Анклов у него. сейчас они не активны. нигде не пишут. я видела только с ними видео. я пришла в фандом в 2017, и с тех пор слышала много отзывов от людей, видевших его в живую. они утверждают, что Арми лучезарный. в прошлом году одна женщина, которая работала с ним на съемках "По половому признаку" описала его как джентльмена.


еще никто не описал его мудаком. кроме обиженных баб, устроивших скандал.


Уитни, а сколько "их" и где они обитают? Когда вы так описываете людей, кажется, что их максимум двое-трое)
В другую реальность я отказываюсь верить))

 

их точно не двое-трое)) они обитают везде в интернете - в Твиттере, Инсте, Тамблере, в ВК, на отдельных форумах. 


  • 1

#6263 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 04 августа 2022 - 01:35

я пришла в фандом в 2017,


Как же это, оказывается, давно было. Уже пять лет прошло. Я в той или иной мере года с девятнадцатого интересовалась карьерой Хаммера, а знала о нём ещё с "Социальной сети". Жаль, конечно, что он был так давно здесь, после того года не одна премьера была. А сейчас вообще размышлять о подобном что для Арми, что для России бессмысленно. Ехать только в Штаты))

Там выше вы скрины переписки кидали, он писал о переезде в Лондон (если бы не дети) - хм, вот это было бы поближе, конечно))
  • 0

#6264 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 01:36

Вы же понимаете, что, кроме ощущения собственной великой значимости, нарциссы также не склонны к проявлению любви или эмпатии к кому-либо? Это серьёзное заявление, скажу я вам))

 

перверзные нарциссы не имеют эмпатию и близки к психопатам и социопатам. но доброкачественные нарциссы могут иметь эмпатию и способность любить. и НРЛ - это не только грандиозное эго, но и расстройство самооценки. т. е. низкая самооценка из за детских психологических травм.


  • 0

#6265 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 04 августа 2022 - 01:40

Уитни, а вы глубоко в теме)

их точно не двое-трое)) они обитают везде в интернете - в Твиттере, Инсте, Тамблере, в ВК, на отдельных форумах.


И все - фанаты НМСИ? Не только русскоязычные?)
Любопытно, конечно.
  • 0

#6266 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 01:48

И все - фанаты НМСИ? Не только русскоязычные?)

Любопытно, конечно.

 

да, все пришли в фандом из за НМСИ. все фанаты этого филмьа и фанаты пары Хаммер+Шаламе. и да, не только русскоязычные. 


есть и те из них, кто перестали верить в пару и стали хейтерами Арми.


они хейтят именно Арми и только его. Шаламе почему-то нет.  :scratch_one-s_head:


Уитни, а вы глубоко в теме) 

 

 

говорю же, изучила гору материалов на эту тему.  :girl_kniga:


  • 0

#6267 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 04 августа 2022 - 02:18

они хейтят именно Арми и только его. Шаламе почему-то нет.


Шаламе - сладкий мальчик, его же нельзя)
К слову, я считаю, что он определенно по заслугам получал самые прекрасные отзывы о своей игре в НМСИ, и вообще он точно хорош, но его кокетство и конформность мне не симпатизируют, в этом смысле Хаммер мне ближе, именно поэтому (полагаю) некоторые фанаты "пары" (простихоспади) переметнулись в сторону Шаламе. Занять сторону одуванчика проще.

Хотя, признаюсь, я очень люблю НМСИ, люблю обоих персонажей, даже книгу читала, и, как по мне, дуэт получился таким волшебным благодаря обоим актёрам. Персонаж Шаламе взрослел, получал очень важный опыт, а герой Хаммера являлся для всего этого процесса зеркалом. Тогда я смотрела этот фильм и думала: "Да, я бы тоже в этого Оливера влюбилась, так он притягателен". Видела другие фильмы с Хаммером, но подобный эффект произошёл со мной впервые в НМСИ. Он смог сыграть того, в кого невозможно было не влюбиться, - в том числе по этой причине фильм вышел таким успешным. Магия Оливера, его личность должны были утащить нас за собой, чтобы мы растворились в чувствах Элио, и для меня это случилось... Так, я потеряла первоначальную мысль)
Ах да.
Я смотрела не так давно записи с пресс-конференций, посвященных НМСИ, долгих, многочасовых, местами нудных, в разных точках мира - и заметила, как осторожно, аккуратно и очень уважительно Хаммер относится и к коллегам, и к зрителям, и к содержанию мыслей, текста, историй. Да, местами ему было нестерпимо скучно, но тем не менее он оставался уважительным всегда и даже, как мне казалось, эмпатичен по отношению ко всем уставшим коллегам.
  • 2

#6268 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 02:55

Anna K, я тоже знала Арми давно, со времен Рейнджера. но пришла в фандом после НМСИ. меня тоже он зацепил именно в этом фильме. меня цепляет его личность, игра, но также сильно меня цепляет его внешность. и я люблю его внешность в любом виде. говорю же, я тащилась от его внешности даже когда он был с ирокезом.  :smex:  весь его образ, включая голоса, очень цепляет и не отпускает. в прошлом году, когда из за сложившейся ситуации стало невыносимо тяжело эмоционально, я хотела уйти, чтобы спасти здоровье, но не смогла. не отпускает Арми  :revy:

 

Я смотрела не так давно записи с пресс-конференций, посвященных НМСИ, долгих, многочасовых, местами нудных, в разных точках мира - и заметила, как осторожно, аккуратно и очень уважительно Хаммер относится и к коллегам, и к зрителям, и к содержанию мыслей, текста, историй. Да, местами ему было нестерпимо скучно, но тем не менее он оставался уважительным всегда и даже, как мне казалось, эмпатичен по отношению ко всем уставшим коллегам.

 

промо у НМСИ было прекрасным. между парнями была химия. и я верю в то, что в то время они были друзьями ИРЛ. но сейчас вряд ли. зная, как Шаламе одержим своей карьерой, не станет он приближаться к Арми. ща опять бомбанет некоторых, которые здесь пасутся, поэтому добавлю, что если вдруг окажется в будущем, что я ошибалась - я буду только приятно удивлена. но пока ощущения совершенно не позитивные.


у Арми безупречные манеры. он даже столовые приборы на тарелке после трапезы выкладывает строго по столовому этикету. были фотки.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 04 августа 2022 - 02:53

  • 0

#6269 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 03:22

но также сильно меня цепляет его внешность. и я люблю его внешность в любом виде. говорю же, я тащилась от его внешности даже когда он был с ирокезом.  :smex:  весь его образ, включая голоса, очень цепляет и не отпускает.

 

для меня его внешность как будто нечто большее, чем просто физика. будто нечто имеющее душу. вот такая бредятина. не знаю, как еще объяснить.  :unknw:


Сообщение отредактировал Уитни: 04 августа 2022 - 03:23

  • 2

#6270 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 09:56

Зеленый берет dad больше не приносит суши

9dLRCdQIiIY.jpg?size=1080x1940&quality=9

gor5IeXPDXA.jpg?size=345x626&quality=96&

WWwW8oRwjR0.jpg?size=1080x1919&quality=9

Зачем вы лезете к ней с фан-акков????? Она же только и ждет,чтобы фан-акки ее захарассили в личку,чтобы она это выложила . :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не надо ей угрожать!

Сообщение отредактировал Sky: 04 августа 2022 - 09:53

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика