Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#6271 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 11:15

что Чемберс была женой-бородой-лавандой с 10-летним контрактом


То есть он нарушает контракт?) У него 9 лет, 8 месяцев)

jeL0FJHVZw8.jpg?size=2048x1536&quality=9

uS0BU3zzZcQ.jpg?size=2048x1536&quality=9

  • 2

#6272 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 04 августа 2022 - 12:12

но также сильно меня цепляет его внешность. и я люблю его внешность в любом виде. говорю же, я тащилась от его внешности даже когда он был с ирокезом.  :smex:  весь его образ, включая голоса, очень цепляет и не отпускает.

 
для меня его внешность как будто нечто большее, чем просто физика. будто нечто имеющее душу. вот такая бредятина. не знаю, как еще объяснить.  :unknw:

Ох, слава Богу, что я не одна такая сумасшедшая))

Я в подростковом возрасте имела разные увлечения среди известных и талантливых людей, но эти времена уже давно минули. А с некоторых пор я пересмотрела практически все фильмы с Хаммером, впечатления о фильмах разные, далеко не все понравились, но речь не об этом. Что-то сильно тронула за душу. Сначала я предположила, что это какое-то извращенное сексуальное влечение через экран (хех), но впоследствии первое впечатление (от привлекательности, от гармонии в физике) размазалось, оставив какой-то нежный след (двойное "хех", как двусмысленно).
И если уж мыслить фатально: на экране множество очень красивых, талантливых и успешных людей с более "светлой аурой" с точки зрения общественности и лёгкости восприятия, но что-то все равно оставляет на стороне Хаммера (не скажу, что правда, да и не назову себя ярой сторонницей всех обиженных и оскорблённых). И это даже не ореол тайны вокруг его персоны. Сложно объяснить, но скажу одно точно: я вас очень хорошо понимаю.
  • 1

#6273 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 04 августа 2022 - 12:24

между парнями была химия. и я верю в то, что в то время они были друзьями ИРЛ. но сейчас вряд ли. зная, как Шаламе одержим своей карьерой, не станет он приближаться к Арми. ща опять бомбанет некоторых, которые здесь пасутся, поэтому добавлю, что если вдруг окажется в будущем, что я ошибалась - я буду только приятно удивлена. но пока ощущения совершенно не позитивные.


Для Шаламе роль Элио была первой значительной, он тогда был очень юн. Стеснительный, не в полной мере уверенный мальчик, который пытается всем понравиться, занять своё место, показать, что он действительно этого достоин, справиться с вниманием, которое на него обрушилось - неудивительно, что он был очень и очень кроток и мил. Если бы он вел себя иначе - то это было бы не что иное, как глупость. А Шаламе на глупого ребёнка не был похож.

Сработались круто, не спорю, у обоих открытость чудесным образом сработала, к тому же уединение (в плане удалённости от всего остального знакомого мира) дало свои плоды (да-да, я уже начинаю понимать, откуда растут ноги о слухах об их романе)) - и вот между нами великолепная экранная пара, которая хорошо сдружилась и провела много времени сначала до фильма, потом во время, ещё и длительное промо, а после и успех - и пушка) Все карты выстроились в нужный ряд для того, чтобы у двух людей сложилась классная коммуникация.
Но это ведь не дружба, как бы мило профессионально мужчины ни смотрелись друг с другом, и их харизма не делает их единым целым - это просто вскружило голову некоторым зрителям, но едва ли каким-то радикальным образом повлияло на взаимодействие двух людей, которые дальше пошли своей дорогой, в разные жизни.

Наверное, если впоследствии мы увидим их в одном проекте или на какой-нибудь премии, "дружба" расцветёт ярким цветом, но в остальном странно требовать от коллег (пусть и сработавшихся) какой-то верности и эмоциональной отдачи, защиты. Тут уж каждый за себя, тем более в Голливуде.
  • 2

#6274 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 12:31

dad больше не приносит суши

Зачем она это пишет?) Жути нагоняет опять
Anna K,

Наверное, если впоследствии мы увидим их в одном проекте или на какой-нибудь премии, "дружба" расцветёт ярким цветом, но в остальном странно требовать от коллег (пусть и сработавшихся) какой-то верности и эмоциональной отдачи, защиты. Тут уж каждый за себя, тем более в Голливуде.

После истории с Вуди Алленом понятно, что Тимоти не будет допускать ни малейшего риска для своей репутации, поэтому, мне кажется, почти наверняка, они никогда больше не встретятся в публичном пространстве. Мне, если честно, кажется, что Тимоти никогда не был кротким и милым, это просто игра, он карьерист до мозга костей, что не отменяет, конечно, его таланта.
Меня в этом скандале разочаровали практически все друзья, коллеги и члены семьи Арми, поддержки было очень мало, надеюсь, что хоть какая-то была. Я не особо представляю, как можно перенести такой скандал, даже по последним фоткам Арми видно, что это далось непросто.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 04 августа 2022 - 12:36

  • 3

#6275 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 04 августа 2022 - 13:06

После истории с Вуди Алленом понятно, что Тимоти не будет допускать ни малейшего риска для своей репутации


Увы, деталей не знаю. Шаламе открестился от Аллена? А когда это было?
Вообще история романа Аллена с падчерицей и всякие-разные около сексуальные сплетни вокруг него уже много лет. Что-то особенно выстрелило?

Мне, если честно, кажется, что Тимоти никогда не был кротким и милым, это просто игра, он карьерист до мозга костей, что не отменяет, конечно, его таланта.


Тогда уж это вопрос позиции, взгляда. Не вижу противоречия между скромностью на первом этапе и большими амбициями. Всё же успех актёра зависит в том числе от любви публики, она ему нужна, потому немудрено, что юный парень будет вести себя сдержанно и аккуратно. Если он умён, конечно)

Меня в этом скандале разочаровали практически все друзья, коллеги и члены семьи Арми, поддержки было очень мало, надеюсь, что хоть какая-то была.


А как же его друзья? Ну, те, к которым он ездил во время локдауна и вообще? Они тоже молчали? Не знаю деталей.

Я не особо представляю, как можно перенести такой скандал, даже по последним фоткам Арми видно, что это далось непросто.


Тут неоднократно выше ссылались на то, что подобные скандалы не единичны, но каннибализм в Голливуде впервые приплели.
Может, будет та же схема, что и у других? Не первый и не последний, к сожалению. И, конечно, это вообще не утешает.
  • 0

#6276 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 13:45

pv3EiQVTbjo.jpg?size=1080x1908&quality=9

3ZOG_1ziIjw.jpg?size=1080x1919&quality=9

r6RclKmNw2c.jpg?size=1080x1899&quality=9

j-hij5dVRJU.jpg?size=1080x1919&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 04 августа 2022 - 13:56

  • 0

#6277 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 14:22

Тут неоднократно выше ссылались на то, что подобные скандалы не единичны, но каннибализм в Голливуде впервые приплели.
Может, будет та же схема, что и у других? Не первый и не последний, к сожалению. И, конечно, это вообще не утешает.

Я имела в виду с психологической точки зрения, когда тебя месяцами/годами обвиняют в преступлениях, издеваются и льют помои, пережить это непросто, я бы вряд ли смогла
  • 2

#6278 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 14:23

 

что Чемберс была женой-бородой-лавандой с 10-летним контрактом

То есть он нарушает контракт?) У него 9 лет, 8 месяцев)
jeL0FJHVZw8.jpg?size=2048x1536&quality=9

uS0BU3zzZcQ.jpg?size=2048x1536&quality=9

 

 

ага, он нарушает контракт. а она не имеет никакого отношения к скандалу и вообще она довольна всем и готова дать просто мирный развод и без проблем отпустить мужика, на котором паразитировала, ибо на нем держались все ее потребности. и на Каймане она тоже просила 2,5 года не из за развода.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 04 августа 2022 - 14:25

  • 1

#6279 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 14:26

А как же его друзья? Ну, те, к которым он ездил во время локдауна и вообще? Они тоже молчали? Не знаю деталей.


Основной локдаун был в ЛА еще до скандала. А после него было не так много фото и взаимодействий с друзьями, которые мы можем отследить. Это, конечно, здорово, что друзья остались с ним, а не с Чемберс. Но в целом публичной поддержки в соцсетях было очень мало, все боялись миту. На любого, кто хоть что-то написал, сразу кидалась Эффи и ее сторонницы, а также хейтерши Арми

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 04 августа 2022 - 14:26

  • 2

#6280 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 14:28

ага, он нарушает контракт. а она не имеет никакого отношения к скандалу и вообще она довольна всем и готова дать просто мирный развод и без проблем отпустить мужика, на котором паразитировала, ибо на нем держались все ее потребности. и на Каймане она тоже просила 2,5 года не из за развода.  :smex:

 

это как игнорировать напрочь ОГРОМНОГО слона, который стоит прямо перед носом (Чемберс) и искать чёрную кошку в тёмной комнате (других людей, другие мотивы, другие цели).


  • 1

#6281 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 14:30

Увы, деталей не знаю. Шаламе открестился от Аллена? А когда это было?
Вообще история романа Аллена с падчерицей и всякие-разные около сексуальные сплетни вокруг него уже много лет. Что-то особенно выстрелило

Я не говорю, что Аллен не виновен, я не знаю этого, мне не нравится культура отмены до решения суда. Тимоти, скорее всего чтобы увеличить шансы на Оскар, написал пост о том, что сожалеет о работе с Алленом. Их совместный фильм, который мне кстати понравился, так и не был в широком прокате. Если бы не по новой разгоревшийся скандал с дочерью Аллена, он бы восхищался их совместной работой, это же понятно. Вообщем, не люблю лицемерие в угоду миту.
  • 2

#6282 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 14:51

Наверное, если впоследствии мы увидим их в одном проекте или на какой-нибудь премии, "дружба" расцветёт ярким цветом, но в остальном странно требовать от коллег (пусть и сработавшихся) какой-то верности и эмоциональной отдачи, защиты. Тут уж каждый за себя, тем более в Голливуде.

 

неее неее, я от Шаламе вообще ничего не требую. я лишь не хотела, чтобы он от Арми открещивался. а он делает явно именно это( можно было просто ничего не делать.


Сработались круто, не спорю, у обоих открытость чудесным образом сработала, к тому же уединение (в плане удалённости от всего остального знакомого мира) дало свои плоды (да-да, я уже начинаю понимать, откуда растут ноги о слухах об их романе)) - и вот между нами великолепная экранная пара, которая хорошо сдружилась и провела много времени сначала до фильма, потом во время, ещё и длительное промо, а после и успех - и пушка) Все карты выстроились в нужный ряд для того, чтобы у двух людей сложилась классная коммуникация.

 

да, фильм и долгое промо с фансервисом торкнули людей и появились шипперы, которые решили, что парни ИРЛ имеют любовную связь.)) но про их роман нет никаких слухов нигде. есть только теории самих шипперов и фанфики.


  • 2

#6283 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 04 августа 2022 - 14:52

 

А как же его друзья? Ну, те, к которым он ездил во время локдауна и вообще? Они тоже молчали? Не знаю деталей.


Основной локдаун был в ЛА еще до скандала. А после него было не так много фото и взаимодействий с друзьями, которые мы можем отследить. Это, конечно, здорово, что друзья остались с ним, а не с Чемберс. Но в целом публичной поддержки в соцсетях было очень мало, все боялись миту. На любого, кто хоть что-то написал, сразу кидалась Эффи и ее сторонницы, а также хейтерши Арми

 

 

А сейчас всем уже наплевать, попустило?)


  • 0

#6284 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 14:57

Но это ведь не дружба, как бы мило профессионально мужчины ни смотрелись друг с другом, и их харизма не делает их единым целым - это просто вскружило голову некоторым зрителям, но едва ли каким-то радикальным образом повлияло на взаимодействие двух людей, которые дальше пошли своей дорогой, в разные жизни.

 

я думаю, что дружба была, потому что в то время они действительно были близки. Тим проводил много времени с Арми и его семьей, с его друзьями, с его детьми играл в его доме, и во время съемок фильма "Красивый мальчик" он даже какое-то время якобы пожил в доме Арми в ЛА. и это в 2017, до выхода фильма и фансервиса для его продвижения.


а потом, когда фильм уже прошел, да, они просто двинулись вперед и пошли своими дорогами. и в этом нет ничего удивительного. 


  • 1

#6285 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 04 августа 2022 - 14:58

 

Тут неоднократно выше ссылались на то, что подобные скандалы не единичны, но каннибализм в Голливуде впервые приплели.
Может, будет та же схема, что и у других? Не первый и не последний, к сожалению. И, конечно, это вообще не утешает.

Я имела в виду с психологической точки зрения, когда тебя месяцами/годами обвиняют в преступлениях, издеваются и льют помои, пережить это непросто, я бы вряд ли смогла

 

 

Любопытно, кто-то из артистов, переживших подобное, позже об этом открыто рассказывал? Надо будет поискать, посмотреть. 

Да, я и об этом тоже. 

Хз, может, я как-то слишком прониклась этой бедой, но пару раз от мыслей о том, что меня или моих близких могло настигнуть такое линчевание (да и Арми очень-очень жаль), я ловила лёгкую паническую атаку. 

Помню историю с Роулинг - там мягче, конечно, но не в того человека били... В общем, иногда думаю, что только вокруг меня мир сошёл с ума (в РФ), но это абсолютно не так, увы, увы, увы.


  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика