Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#6286 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 15:03

 

dad больше не приносит суши

 

Зачем она это пишет?) Жути нагоняет опять

 

ща отца в абьюзе обвинит.  :klubok:


Меня в этом скандале разочаровали практически все друзья, коллеги и члены семьи Арми, поддержки было очень мало, надеюсь, что хоть какая-то была. Я не особо представляю, как можно перенести такой скандал, даже по последним фоткам Арми видно, что это далось непросто.

 

не только в скандал, но и до скандала. вспомни: "он давно был готов взорваться, но все делали вид, будто всё ок и шутили". все - это его друзья.


  • 2

#6287 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 04 августа 2022 - 15:05


да, фильм и долгое промо с фансервисом торкнули людей и появились шипперы, которые решили, что парни ИРЛ имеют любовную связь.)) но про их роман нет никаких слухов нигде. есть только теории самих шипперов и фанфики.

 

Кстати, когда я некоторое время назад читала форум будучи анонимом, натыкалась на ваши приколы о том, как Шаламе в те времена реагировал на Чемберс, которая то тут, то там акцентировала внимание на себе. Его выражение лица на видео, эти взгляды... Не совсем в тему, конечно, я мало интересовалась личностью Элизабет, но это так смешно, нелепо и глупо) как же при этом Хаммеру удавалось раз за разом держать лицо? Неужели так сильно любил или не придавал поведению жены значения? Он же продолжал её водить на публичные мероприятия. 



не только в скандал, но и до скандала. вспомни: "он давно был готов взорваться, но все делали вид, будто всё ок и шутили". все - это его друзья.

 

В браке-то? Или из-за наркотической и алкогольной зависимостей? Всё вкупе? 


  • 0

#6288 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 15:10

 

Меня в этом скандале разочаровали практически все друзья, коллеги и члены семьи Арми, поддержки было очень мало, надеюсь, что хоть какая-то была. Я не особо представляю, как можно перенести такой скандал, даже по последним фоткам Арми видно, что это далось непросто.

 

не только в скандал, но и до скандала. вспомни: "он давно был готов взорваться, но все делали вид, будто всё ок и шутили". все - это его друзья.

 

Арми окружала толпа друзей, но похоже в душе он был совершенно одиноким человеком, которому не с кем поговорить. вот и выливал всё, что внутри левым бабам / секс-партнершам...


я очень надеюсь, что теперь он это будет делать с психотерапевтом. 


  • 1

#6289 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 15:12


не только в скандал, но и до скандала. вспомни: "он давно был готов взорваться, но все делали вид, будто всё ок и шутили". все - это его друзья.



Конечно шутили. Один только год как sober, у второго лишение прав за вождение в нетрезвом виде, только и могли шутить.
  • 1

#6290 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 04 августа 2022 - 15:16


все - это его друзья.

 

Вообще это, безусловно, тяжёлая ноша: решать проблемы за человека, который (возможно) этого и не хочет. 

У меня не было в окружении друзей с таким багажом проблем, но я бы очень сильно подумала перед тем как вмешиваться. Это должны быть действительно близкие отношения, не приятельские. Мало у кого есть такие друзья, которые возьмутся всё это богатство разгребать - надо смотреть правде в лицо. Но если они этого не делают, это не значит, что они плохие люди. У каждого свой предел сложностей, который человек в силах поднять. А тут и токсичный брак, и алкоголь, и наркотики, и скандал, и отсутствие видимых перспектив, и в целом немного сумасшедшее поведение. Я могу понять приятелей, которые не отважились в этом копаться, как бы грустно это ни звучало. 


 

 

Меня в этом скандале разочаровали практически все друзья, коллеги и члены семьи Арми, поддержки было очень мало, надеюсь, что хоть какая-то была. Я не особо представляю, как можно перенести такой скандал, даже по последним фоткам Арми видно, что это далось непросто.

 

не только в скандал, но и до скандала. вспомни: "он давно был готов взорваться, но все делали вид, будто всё ок и шутили". все - это его друзья.

 

Арми окружала толпа друзей, но похоже в душе он был совершенно одиноким человеком, которому не с кем поговорить. вот и выливал всё, что внутри левым бабам / секс-партнершам...


я очень надеюсь, что теперь он это будет делать с психотерапевтом. 

 

 

Психотерапевт, конечно, другом не станет никогда, либо это уже непрофессиональный человек) 

 

Тут надо ещё понять, какой близости ждёт сам Хаммер - может, ему и достаточно того, что он имеет? А мы тут со своим "одиночеством") 


 

не только в скандал, но и до скандала. вспомни: "он давно был готов взорваться, но все делали вид, будто всё ок и шутили". все - это его друзья.



Конечно шутили. Один только год как sober, у второго лишение прав за вождение в нетрезвом виде, только и могли шутить.

 

 

Это такие друзья?) классная компашка однако  :smex:  :smex:


  • 1

#6291 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 15:27

Я могу понять приятелей, которые не отважились в этом копаться, как бы грустно это ни звучало.

Тут же еще все осложняется тем, что это не просто человек с проблемами, а публичный человек, которого окунули в митушный скандал и отменили, фактически поставили запрет (надеемся, временный) на профессию, а также ежедневно травили в соцсетях на протяжении многих месяцев. Ужасно, что многих настолько запугали миту, что они боятся защитить человека от травли. Онлайн-преследования (в данном случае и оффлайн, т.к . Эффи преследовала Арми и в жизни) могут закончиться очень печально.
  • 3

#6292 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 15:31


Это такие друзья?) классная компашка однако :smex: :smex:


Да. Это один из лучших друзей в 2020,он сел нетрезвый за руль. Его признали виновным, и он понес ответственность. Им самим всем там помощь нужна была.
Карантин многих аддиктов в завязке развязал.
  • 2

#6293 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 04 августа 2022 - 15:56

Это такие друзья?) классная компашка однако :smex: :smex:

Да. Это один из лучших друзей в 2020,он сел нетрезвый за руль. Его признали виновным, и он понес ответственность. Им самим всем там помощь нужна была.Карантин многих аддиктов в завязке развязал.
Не зря Уитни всё сетует на то, что Хаммер не тех женщин выбирает, так у него и друзья все ему подстать. Даже не знаю, что сказать. Грустно это, очень грустно.

Я не знаю, что из себя Арми в реальности представляет, чего хочет от окружающих людей и кого подпускает близко, но, при всей моей симпатии к нему как к творцу, публично его окружают люди с очень сомнительной репутацией и поведением.
Хочется спросить: "Почему таких людей выбрал?"
А вообще это, разумеется, не моё дело, но мне жаль, что в некотором смысле он сам не обезопасил себя. Хотелось бы, чтобы хоть с какой-то стороны у него была по-прежнему защита (если уж семья, коллеги, работа, общественность ушли на другую сторону).

т.к . Эффи преследовала Арми и в жизни


Читала здесь же на форуме энное количество времени назад, что она его преследует, но я не очень понимала, как она это делает. Но не по пятам же ходит, верно?
Впоследствии на нескольких интервью с дорожек случайно приметила девушку, которую видела здесь, на форуме. То есть она действительно ходила за ним, даже не боялась попасть в объектив, что ее заметят.
Кринжово.

На одно полагаюсь: вся эта херня пройдет, а Хаммер извлечёт урок, что всех подряд в жизнь свою впускать опасно.

Сообщение отредактировал Anna K: 04 августа 2022 - 15:52

  • 0

#6294 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 16:02

А как же его друзья? Ну, те, к которым он ездил во время локдауна и вообще? Они тоже молчали? Не знаю деталей.

 

те, кто пытались заступиться сразу подвергались в преследованиям со стороны баб.

 

Я имела в виду с психологической точки зрения, когда тебя месяцами/годами обвиняют в преступлениях, издеваются и льют помои, пережить это непросто, я бы вряд ли смогла

 

и это мы еще не знаем, какие преследования и угрозы были за кулисами всего того, что мы видели.


  • 0

#6295 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 16:16

Но не по пятам же ходит, верно?


Именно ходит по пятам, Уитни выкладывала тут ряд доказательств. Единственное, что ее ограничивало: в какой-то момент она выехала из сша и не может въехать обратно, поэтому могла преследовать только по Европе
  • 2

#6296 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 04 августа 2022 - 16:18


Единственное, что ее ограничивало: в какой-то момент она выехала из сша и не может въехать обратно, поэтому могла преследовать только по Европе

 

Все сообщения перечитать я не в силах, потому верю вам на слово) 

 

Угроза национальной безопасности эта Эффи  :biggrin3:


  • 1

#6297 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 16:24

 

Я имела в виду с психологической точки зрения, когда тебя месяцами/годами обвиняют в преступлениях, издеваются и льют помои, пережить это непросто, я бы вряд ли смогла

 

Любопытно, кто-то из артистов, переживших подобное, позже об этом открыто рассказывал? Надо будет поискать, посмотреть. 

Да, я и об этом тоже. 

Хз, может, я как-то слишком прониклась этой бедой, но пару раз от мыслей о том, что меня или моих близких могло настигнуть такое линчевание (да и Арми очень-очень жаль), я ловила лёгкую паническую атаку. 

 

то, что Арми ВСЁ ЭТО смог пережить, не наделав ничего с собой говорит о том, что он очень сильный человек! даже при своих психологических травмах. не каждый смог бы так.


но в прошлом году Джули Миллер (журналистка) сказала в интервью для прессы, что его друзья боялись, что он может что-то сделать с собой...


значит все же был у них повод для опасения...


  • 1

#6298 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 16:24

Все сообщения перечитать я не в силах, потому верю вам на слово)

Она еще и была фанаткой НМСИ, у нее на странице были мерзкие фото и видео из Крема, она также сталкерила Луку, писателя, который автор этой книги, в также пыталась сталкерить Тимоти на фестивале.
Она самый настоящий крипи сталкер

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 04 августа 2022 - 16:25

  • 1

#6299 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 16:24

Читала здесь же на форуме энное количество времени назад, что она его преследует, но я не очень понимала, как она это делает. Но не по пятам же ходит, верно?
Впоследствии на нескольких интервью с дорожек случайно приметила девушку, которую видела здесь, на форуме. То есть она действительно ходила за ним, даже не боялась попасть в объектив, что ее заметят.
Кринжово.


Когда она ходила по пятам по дорожкам за ним - тогда она еще не планировала никакого рейпа. Рейп у нее появился - когда поняла,что в реале ему ничего не нужно от нее.

Сообщение отредактировал Sky: 04 августа 2022 - 16:25

  • 1

#6300 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 04 августа 2022 - 16:30


то, что Арми ВСЁ ЭТО смог пережить, не наделав ничего с собой говорит о том, что он очень сильный человек! даже при своих психологических травмах. не каждый смог бы так.

 

Сейчас и не вспомню, но глядела интервью какие-то с его коллегами/приятелями, которые подтверждали, что силы духа ему не занимать. 

Плюс в переписках с Эффи он это подтверждал. Ясное дело, что мог бравировать, но в целом непонятно тогда, как он на дно опустился, если были силы плыть. 

 

Сейчас - да, кажется, уже плывёт в нужную сторону, но для этого потребовалось слишком много говна наесться. Силы не хватило или здравого смысла? Или жажда разрушения так велика? 



но в прошлом году Джули Миллер (журналистка) сказала в интервью для прессы, что его друзья боялись, что он может что-то сделать с собой...

 

Не надо так. 

 

Я вообще нейтральна к идее суицида, но ему так не надо. 

 

Извините. 


 

Все сообщения перечитать я не в силах, потому верю вам на слово)

Она еще и была фанаткой НМСИ, у нее на странице были мерзкие фото и видео из Крема, она также сталкерила Луку, писателя, который автор этой книги, в также пыталась сталкерить Тимоти на фестивале.
Она самый настоящий крипи сталкер

 

 

А спать они стали до, после или во время НМСИ? 

 

А вообще из чокнутой фанатки она далеко дошла... Аж до постели. Ясное дело, что для некоторых она образец для подражания  :facepalm:



Когда она ходила по пятам по дорожкам за ним - тогда она еще не планировала никакого рейпа. Рейп у нее появился - когда поняла,что в реале ему ничего не нужно от нее.

 

Ваабщето это обидна)) 

Столько пахала, а выхлоп по итогу никакой... 


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика