Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#6316 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 21:35

 

Все сообщения перечитать я не в силах, потому верю вам на слово)

 

Она еще и была фанаткой НМСИ, у нее на странице были мерзкие фото и видео из Крема, она также сталкерила Луку, писателя, который автор этой книги, в также пыталась сталкерить Тимоти на фестивале.
Она самый настоящий крипи сталкер

 

но она стала фанаткой НМСИ после знакомства с Арми в 2016. а не до, как Глория пыталась выставить на пресс-конференции. она там говорила "селебы используют своих фанатов. они используют их слепое обожание и восхищение, чтобы заманить их в отношения". когда Эффи познакомилась с Арми она не была его фанаткой. а только притворилась ею. и в то время она еще не посмотрела НМСИ. она стала фанаткой этого фильма из за Арми. это был его фильм, когда фильм вышел. 


 

то, что Арми ВСЁ ЭТО смог пережить, не наделав ничего с собой говорит о том, что он очень сильный человек! даже при своих психологических травмах. не каждый смог бы так.

 

Сейчас и не вспомню, но глядела интервью какие-то с его коллегами/приятелями, которые подтверждали, что силы духа ему не занимать. 

Плюс в переписках с Эффи он это подтверждал. Ясное дело, что мог бравировать, но в целом непонятно тогда, как он на дно опустился, если были силы плыть. 

 

Сейчас - да, кажется, уже плывёт в нужную сторону, но для этого потребовалось слишком много говна наесться. Силы не хватило или здравого смысла? Или жажда разрушения так велика? 

 

его друзья говорили, что он им сказал, что хочет, чтобы его жизнь была хаосом. и они сказали, что думают, что  унего это отлично получается - превращать свою жизнь в хаос. он мазохист. корни этих проблем явно растут из детских психологических травм.


по словам друзей он в 2020 даже вытатуировал слово "хаос" на своем теле. но татуировку мы пока ни на одном фото не видели. значит она где-то под одежной у него.


 

Она еще и была фанаткой НМСИ, у нее на странице были мерзкие фото и видео из Крема, она также сталкерила Луку, писателя, который автор этой книги, в также пыталась сталкерить Тимоти на фестивале.

Она самый настоящий крипи сталкер

 

А спать они стали до, после или во время НМСИ? 

 

А вообще из чокнутой фанатки она далеко дошла... Аж до постели. Ясное дело, что для некоторых она образец для подражания  :facepalm:

 

она во время встречи с ним не была фанаткой НМСИ и даже не смотрела еще фильм. фильм тогда даже еще не вышел. она стала фанаткой НМСИ из за Арми. а спать когда начали неизвестно. думаю до НМСИ.


 

Она стала фанаткой нмси уже после знакомства, т.к. стала одержима Арми и всем, что с ним связано, она и сейчас одержима.

 

А точно такая последовательность? 

 

точно. она познакомилась с Арми в октябре 2016. НМСИ в то время уже был снят, но еще не вышел. фильм вышел в 2017 на кинофестивалях, а 2018 в кинотеатрах.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 августа 2022 - 21:30

  • 0

#6317 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 22:14

единственная женщина, которую во время скандала слили в интернет без ее согласия. и единственная женщина, которая не сказала ни слова про Арми. по крайней мере пока. скорее всего создатели предстоящей документалки постучались к ней с просьбой об интервью для фильма.

Шило Скот.

HyCuxYxzSroyADlR4BkTFffMtgynu74urPezj4iF


у неё есть двое маленьких детей. возможно они были причиной того, что она держалась подальше от скандала.


Дрю говорила в своем письме для Джули Миллер, что журналисты преследовали звонками всех любовниц и даже их бывших мужей. жесть!


у Лисы Переймы есть бывший муж (живет в Канаде, пожарный), у Джессики Сенсин Энрикес есть два бывших мужа (первый ноунейм, второй актер Джош Лукас). пиздец, если им звонили.  :facepalm:


  • 0

#6318 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 22:32

у неё есть двое маленьких детей. возможно они были причиной того, что она держалась подальше от скандала.

Джессику *ЕБОБО* Энрикес ее сын не остановил,дерьмо распространять.

Сообщение отредактировал Sky: 04 августа 2022 - 22:32

  • 1

#6319 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 22:39

 

у неё есть двое маленьких детей. возможно они были причиной того, что она держалась подальше от скандала.

 

Джессику *ЕБОБО* Энрикес ее сын не остановил,дерьмо распространять.

 

Боже! какую же жесть она творила! даже с Эштоном переписку слила, чтобы попытаться обратить внимание Арми и задеть его. Чемберс тоже дети не остановили. заметьте разницу между женщинами - Шило ради своих детей промолчала, и она ничего не слила, это ее без ее согласия слили. а Джессика и Чемберс сами были инициаторами говно-скандала и охотно купались в говне, наплевав на детей.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 августа 2022 - 22:41

  • 0

#6320 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 23:35

вот эта девушка Арми встречала в НЙ в 2018, она описывала его как джентльмена и говорила, что он вкусно пахнет. кажется это была она. и Эффи подтверждала то, что он хорошо пахнет. в разгар скандала ее спрашивали, пахнет ли Арми дурно, ибо все маньяки дурно пахнут, она ответила "нет. он пахнет потрясающе".

-nWGbHlv2FEKIYSErt25D53XyXPMx5tYPCJNtR8x


Сообщение отредактировал Уитни: 04 августа 2022 - 23:36

  • 0

#6321 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 августа 2022 - 00:24

 

что Чемберс была женой-бородой-лавандой с 10-летним контрактом
 


То есть он нарушает контракт?) У него 9 лет, 8 месяцев)

jeL0FJHVZw8.jpg?size=2048x1536&quality=9

uS0BU3zzZcQ.jpg?size=2048x1536&quality=9

 

 

судебные документы в США доступны для любого человека, захотевшего их прочитать. в некоторых штатах доступ к ним бесплатный, а в некоторых штатах платный. но доступны они всем. этого требует конституционный закон США, принятый еще в 1968 году. только документы, получившие статус конфиденциальности могут добиться закрытого доступа. 


так что, ни фаны Арми, ни фаны Деппа, ни фаны Джейми Белла, купившие судебные документы по делу об опеке в разводе с Эван Рэйчел Вуд не совершили ничего противозаконного, купив эти документы или опубликовав их в сети.


недавно видела, как кто-то пишет, что Арми в 2020 подал судебный иск против Чемберс через СМИ, чтобы опозорить ее. это смешно. невозможно подать судебный иск через СМИ. невозможно просто скрыть документы от СМИ, если им не предоставлен конфиденциальный статус.

 

недавно видела, как кто-то пишет, что Арми в 2020 подал судебный иск против Чемберс через СМИ, чтобы опозорить ее.

 

этот человек говорил про эти статьи, он думал, что Арми специально слил в СМИ иск. но он этого не делал. таблоид сам получил из открытого доступа документы.

Armie Hammer Files For Joint Custody Of Kids, Upset Wife Won’t Return From Cayman Islands

https://theblast.com...t-wife-wont-ret


Закон Калифорнии о государственных записях (CPRA) был принят Законодательным собранием Калифорнии в 1968 году для государственных учреждений и требует, чтобы государственные записи раскрывались общественности по запросу, если только нет исключений в отношении конфиденциальности и / или общественной безопасности, которые препятствуют этому. Дополнительную информацию см. в Кратком изложении Закона о государственных архивах штата Калифорния, подготовленном Генеральной прокуратурой Калифорнии (pdf).


Armie Hammer Files For Joint Custody Of Kids, Upset Wife Won’t Return From Cayman Islands

https://theblast.com...t-wife-wont-ret

 

“Armie sincerely hopes, however, that Elizabeth is not trying to limit his contact with their children, and that her recent decision to keep the children in the Cayman Islands away from their father is a well-intentioned though misguided effort to navigate the current pandemic,” the document states.

 

если она не манипулировала им, используя детей - то зачем ему говорить, что он надеется на то, что Элизабет не пытается ограничить его контакты с детьми? если он это говорит в документах, то логично предположит, что на это у него были основания, значит он чувствовал с ее стороны манипулирование детьми, но надеялся, что ошибается.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 августа 2022 - 00:24

  • 0

#6322 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 05 августа 2022 - 00:32

в разгар скандала ее спрашивали, пахнет ли Арми дурно, ибо все маньяки дурно пахнут


Имхо, но это звучит очень странно. А парфюм? И как вообще это можно определить? Да и садист от маньяка в общественном мнении отличается, тем более обычный фетишист)

его друзья говорили, что он им сказал, что хочет, чтобы его жизнь была хаосом.


Серьёзно? А не на эмоциях ли это было сказано? Когда земля уходит из-под и теряешь контроль, можно чего угодно наговорить.
Однако если он этого хотел на серьёзных щщах -тогда что уж, звучит фатально.

единственная женщина, которую во время скандала слили в интернет без ее согласия


Я уже запуталась в "дамах сердца" Хаммера во время брака.
Простите, конечно, но ходок он редкостный)

точнее к нему все относились так, будто он главный.


Почему так сложилось, не в курсе?

это отлично получается - превращать свою жизнь в хаос. он мазохист


Так всё же садист или мазохист?) Бурлящее сочетание.
  • 0

#6323 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 августа 2022 - 00:33

 

в разгар скандала ее спрашивали, пахнет ли Арми дурно, ибо все маньяки дурно пахнут


Имхо, но это звучит очень странно. А парфюм? И как вообще это можно определить? Да и садист от маньяка в общественном мнении отличается, тем более обычный фетишист) 

 

этот вопрос задавали фанаты Эффи. а они называют Арми маньяком, Тедом Банди (впрочем, как и его бывшая жена), Джефри Дамером, Патриком Бейтманом и т. д.

 

на счет запаха: девушку тогда спросили, был ли это запах парфюма. и она сказала, что нет, что был просто запах свежести. и мы тогда (на другом форуме) обсуждали эту тему. дамы задавались вопросом, что же это был за запах такой. и Инви (пользователь форума) сказала, что именно так пахнут премиум духи - легкой свежестью, а не парфюмом. и она предположила, что скорее всего он пах премиум духами.))


  • 1

#6324 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 августа 2022 - 00:33

его друзья говорили, что он им сказал, что хочет, чтобы его жизнь была хаосом. и они сказали, что думают, что унего это отлично получается - превращать свою жизнь в хаос. он мазохист. корни этих проблем явно растут из детских психологических травм.


Еще аудио было,где он про хаос говорит.
  • 0

#6325 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 05 августа 2022 - 00:37

его друзья говорили, что он им сказал, что хочет, чтобы его жизнь была хаосом. и они сказали, что думают, что унего это отлично получается - превращать свою жизнь в хаос. он мазохист. корни этих проблем явно растут из детских психологических травм.


Еще аудио было,где он про хаос говорит.

Личный архив?
  • 0

#6326 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 августа 2022 - 00:40

 

Еще аудио было,где он про хаос говорит.


Личный архив?

 

нет. бабы просто слили. все материалы слили они, без согласия Арми.


про хаос он говорил в голосовом сообщении одной бабе.


  • 0

#6327 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 05 августа 2022 - 00:43

вот эта девушка Арми встречала в НЙ в 2018, она описывала его как джентльмена и говорила, что он вкусно пахнет. кажется это была она. и Эффи подтверждала то, что он хорошо пахнет. в разгар скандала ее спрашивали, пахнет ли Арми дурно, ибо все маньяки дурно пахнут, она ответила "нет. он пахнет потрясающе".
-nWGbHlv2FEKIYSErt25D53XyXPMx5tYPCJNtR8x


Немного оффтоп, но я вспомнила, что при встрече с одним очень известным в СНГ человеком, который с экрана душка-душка, я несколько обомлела от грубости и неприятности субъекта, хоть и пахло от него хорошо (хех).

Не знаю, как делают другие, но я нигде открыто не говорила, что тот мужик, мягко говоря, явно не такой, каким хочет выглядеть публично.

Это я к чему? Не все делятся неприятными впечатлениями от личного знакомства, иногда можно и приврать.

Еще аудио было,где он про хаос говорит.


Личный архив?
 
нет. бабы просто слили. все материалы слили они, без согласия Арми.про хаос он говорил в голосовом сообщении одной бабе.

Пьяный был?

Господи, до чего же низко сливать личную переписку, особенно если она никому не угрожает...
  • 1

#6328 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 августа 2022 - 01:09

 

его друзья говорили, что он им сказал, что хочет, чтобы его жизнь была хаосом.


Серьёзно? А не на эмоциях ли это было сказано? Когда земля уходит из-под и теряешь контроль, можно чего угодно наговорить.
Однако если он этого хотел на серьёзных щщах -тогда что уж, звучит фатально. 

 

Арми странный человек. я уже устала удивляться и смирилась. и думаю, что всем остальным фанам тоже нужно смириться и принять его таким, какой он есть. и пожелать ему благополучия несмотря ни на что. если всё это исходит из его проблем с психологическими травмами, то я желаю ему вылечить эти травмы и освободиться от них.


 

точнее к нему все относились так, будто он главный.


Почему так сложилось, не в курсе?

 

думаю, все просто. у них был большой круг. и Арми был самым успешным, популярным, красивым и т. д. он возил компашку по ивентам, фестивалям. а они как его свита вечно возились вокруг него и вокруг его семьи. детей его нянчили, жене его потакали во всем. такая была картина. 


 

это отлично получается - превращать свою жизнь в хаос. он мазохист


Так всё же садист или мазохист?) Бурлящее сочетание.

 

садомазохист.))) но садист он только в консенсуальном БДСМ. а вот мазохист боюсь, он еще и в эмоциональном плане. любит себя мучить. имхо. если человек говорит, что хочет хаос - то наверное он хочет эмоционального перенапряжения.


как же мне хочется, чтобы он избавился от своих травм и начал жизнь с чистого листа!


Сообщение отредактировал Уитни: 05 августа 2022 - 00:55

  • 2

#6329 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 августа 2022 - 01:35

 

единственная женщина, которую во время скандала слили в интернет без ее согласия


Я уже запуталась в "дамах сердца" Хаммера во время брака.
Простите, конечно, но ходок он редкостный) 

 

не все они были во время брака. многие из тех, что вылезли после развода появились. хотя, Шило была до объявления о разводе. потому что Арми в своей финсте, когда вернулся в декабре 2020 на Кайман писал, что рад, что снова с ней перепихнется. он говорил "снова". значит она была и во время предыдущего раза, когда он был на острове, но во время предыдущего раза о разводе еще не было объявлено.

 

скриншот от Эффи. она якобы пишет другой его бабе и та спрашивает "сколько в итоге количество баб у него?". будем надеяться, что скриншот фейк.  :facepalm:  :smex:

Dipo6etm9Ss.jpg?size=445x800&quality=95&


вроде она говорила, что это чат с Джессикой.


"сколько в итоге количество баб у него?"

 

думаю, сам он не считал их.  :facepalm:


так что, никто не знает ответа на вопрос "сколько баб?".


стори Эффи от 9 января 2021. она цитировала оперу Моцарта "Дон Жуан", говоря о количестве баб Арми.

ITUQtQ8_mFWT7D04hlXVGQG3qFbsTzkvrYiQieOn


ей писали миллион фейков, прикидывающихся его бабами. откуда она знает, какие из них были реальными, а каике фейками? Кортни и Пейдж ей писали. да, они настоящие. но остальные легко могут быть фейками!


она пишет "Спасибо Мон". кто это Мон? случаем не Моника?  :scratch_one-s_head:


когда мы увидим рядом с ним одну приличную, достойную женщину вместо гарема из стерв?  :Laie_70A:


  • 0

#6330 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 августа 2022 - 01:54

Немного оффтоп, но я вспомнила, что при встрече с одним очень известным в СНГ человеком, который с экрана душка-душка, я несколько обомлела от грубости и неприятности субъекта, хоть и пахло от него хорошо (хех).


Не знаю, как делают другие, но я нигде открыто не говорила, что тот мужик, мягко говоря, явно не такой, каким хочет выглядеть публично.

Это я к чему? Не все делятся неприятными впечатлениями от личного знакомства, иногда можно и приврать.

 

потому что, люди чаще делятся приятным, чем неприятным. но я много слышала историй о том, что люди разочаровались встретив знаменитость ИРЛ и узнав, как сильно он отличается от того, кого изображает перед камерами.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика