Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#6346 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 августа 2022 - 17:04

Видимо, у Хаммера всё-таки есть некие личные границы, он смог сказать "стоп", пока ситуация не обрела страшный поворот.

 

Чемберс злобная сука. не удивлюсь, если она умышленно метила на его лицо с целью изуродовать его красивое лицо, чтобы он не смог продолжать карьеру и чтобы на него ни одна женщина больше не посмотрела. я думаю, что от нее можно такое ожидать. эта женщина кажется невероятно мстительной!

 

К слову, есть у меня знакомый, который остался со своей женщиной после того, как она в него в пылу ссоры стреляла из охотничьего ружья.

 

значит созависимость была слишком сильной у него...

 

Вообще, конечно, это может быть что угодно: от грубости в обращении м всяческих ограничений до физических наказаний.

 

или агрессивная промывка мозгов религией, которую он не хотел принимать.

 

А как у него, кстати, отношения с религией?

 

всё указывает на то, что он далёк от религии, равнодушен к ней. но его мать, которая религиозный радикал запихивала в него религию с детства. есть даже фото, где он ребенок и на нем футболка с надписью "будь как Иисус!" и его мать сзади стоит.

 

И почему именно баптистская школа? Пансион?

 

школа для детей баптистов. или просто религиозная школа. семья матери Арми баптисты. христианская церковь не признала баптизм религией, так что баптизм относят к сектам.


отец Дрю Хаммер Дуглас Мобли проповедует. он возглавлял много религиозных организаций, включая "Евреи для Иисуса".


но Арми очень любит Дага. всегда отзывался о нем тепло.


коммент под видео с Дагом:

michael mooney
1 год назад
Is Doug still alive?  Met him over 40 yrs ago in. Longboat. Key. Fl. He baptized me in the Gulf of. Mexico.at night.. Sea place.. Wow! He is so Anointed.. Great preaching..


он возглавлял много религиозных организаций, включая "Евреи для Иисуса".

 

может это он внушил Дрю, что евреев Хаммеров нужно привести к Иисусу?)) Дрю определенно считает, что это было ее миссией. 


Баптизм
Бапти́зм — одно из направлений протестантского христианства. Принципиальное значение в баптизме имеет учение о добровольности и сознательности при совершении крещения, то есть при условии твёрдых христианских убеждений и отказа от греховного образа жизни.

https://ru.wikipedia...rg/wiki/Баптизм


т. е. при крещении человек полностью отказывается от греховного образа жизни?


Сообщение отредактировал Уитни: 05 августа 2022 - 16:50

  • 0

#6347 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 августа 2022 - 17:05

LFmV0HFjL7Q.jpg?size=1080x1350&quality=9
  • 2

#6348 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 августа 2022 - 17:28

LFmV0HFjL7Q.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

Билли Грэм - самый знаменитый баптист в мире.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 августа 2022 - 17:28

  • 0

#6349 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 августа 2022 - 18:04

 

он возглавлял много религиозных организаций, включая "Евреи для Иисуса".

 

может это он внушил Дрю, что евреев Хаммеров нужно привести к Иисусу?)) Дрю определенно считает, что это было ее миссией. 

 

а своей миссией Даг, возможно считал - привести Арманда Хаммера к Иисусу. на похоронах Арманда в 1990 году Даг внезапно выскочил и громко крикнул, что Арманд принял в своё сердце Иисуса, стоя над его гробом. это всех шокировало, потому что, Арманд незадолго до своей смерти планировал провести церемонию бар-мицва и вернуться к иудаизму. но Дага, похоже, это не волновало.  :smex:


а еще Даг вмешался, когда родился Арми. Арми родился в 1986 году в ЛА, Майкл и Дрю дали ему имя Александр Арманд Хаммер. и даже свидетельство о рождении успели оформить. но узнав об этом Даг Мобли вылетел в ЛА из Оклахомы в срочном порядке. приехал в больницу, вошел в палату Дрю, упал на пол и заявил, что Иисус заговорил с ним и велел ему вмешаться, он велел дать ребенку имя Арманд Дуглас Хаммер. Арманд - в честь Арманда Хаммера, Дуглас - в честь самого Дага Мобли. после этого свидетельство о рождении Арми было переделано. и он стал Армандом вместо Александра.


Арми изначально дали имя Александр Арманд Хаммер, потому что нельзя было давать ему имя Арманд в качестве первого имени. потому что Арманд Хаммер требовал, чтобы его имя давали потомкам только в качестве второго имени, чтобы не было второго Арманда Хаммера. но Даг нарушил волю Арманда. Арманд в то время был еще жив. но похоже не вмешался))) а Даг любитель вмешиваться со своим Иисусом.


про похороны Арманда из книги Эпстейна. а про имя Арми из книги Кейси.


он велел дать ребенку имя Арманд Дуглас Хаммер. Арманд - в честь Арманда Хаммера, Дуглас - в честь самого Дага Мобли.

 

может Иисус не говорил с Дагом? может Даг просто хотел вставить своё собственное имя в имя внука?  :smex:


скорее всего он не вставил Дуглас в качестве первого имени, потому что это уже совсем было бы палевно  :rofl:


  • 0

#6350 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 августа 2022 - 18:14

отец Дрю Хаммер Дуглас Мобли проповедует. он возглавлял много религиозных организаций, включая "Евреи для Иисуса".

 

еще Даг был банкиром. управлял 8 банками в нескольких штатах.


  • 0

#6351 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 августа 2022 - 18:38

Daily Mail:

Armie Hammer reunites with estranged wife Elizabeth Chambers and their two kids in LA

https://www.dailymai...wo-kids-LA.html


61079767-11082079-image-a-186_1659651436


61079783-11082079-Despite_infidelity_and


61079787-11082079-Though_Hammer_and_Cham

 

 

61079775-11082079-Chambers_previously_co

 

на фото пикап Арми GMC Sierra Denali.

 

вот такой

2014-GMC-Sierra-Denali-1500-Crew-Cab-fro


очень нравится пикап. он огромный и маскулинный.


пикап в длину почти 6 метров, в ширину 2 метра, в высоту 1,9 метра.



Чемберс ездила на Land Rover. не знаю, ездит ли она на нем сейчас.


  • 0

#6352 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 05 августа 2022 - 18:44

то есть при условии твёрдых христианских убеждений и отказа от греховного образа жизни

Хаммер - баптист и праведник

Странный юмор, привет!)

Куда жизнь может завести любого из нас, чудо просто)

LFmV0HFjL7Q.jpg?size=1080x1350&quality=9


И это без пластики. Волшебство

Сообщение отредактировал Anna K: 05 августа 2022 - 18:43

  • 0

#6353 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 августа 2022 - 18:45

LaDb3aTVOj4.jpg?size=1275x1080&quality=9
  • 5

#6354 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 05 августа 2022 - 18:47

LaDb3aTVOj4.jpg?size=1275x1080&quality=9


Ну всё. Ну хватит))

В молодости он, конечно, вообще на живого человека был мало похож, куколка.

С возрастом остается таким же красивым, но внешность человечнее, что ли, теперь, реалистичнее)
  • 1

#6355 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 августа 2022 - 18:58

Арми изначально дали имя Александр Арманд Хаммер, потому что нельзя было давать ему имя Арманд в качестве первого имени. потому что Арманд Хаммер требовал, чтобы его имя давали потомкам только в качестве второго имени, чтобы не было второго Арманда Хаммера. но Даг нарушил волю Арманда. Арманд в то время был еще жив. но похоже не вмешался)))

 

но возможно Арманд вмешался позже и все же настоял на своем "не может быть второго Арманда Хаммера!" и попросил изменить имя правнука, хоть и не документально. и так появился Арми вместо Арманда?

Арми всегда говорил в интервью, что он стал Арми, потому что не могло быть двух Арманд Хаммер.


 

LaDb3aTVOj4.jpg?size=1275x1080&quality=9


Ну всё. Ну хватит))

В молодости он, конечно, вообще на живого человека был мало похож, куколка.

С возрастом остается таким же красивым, но внешность человечнее, что ли, теперь, реалистичнее)

 

когда Райана Гослинга выбрали на роль куклы Кена, Твиттер завалили твитами "Арми Хаммер должен был играть куклу Кена! потому что, он прирожденный кукла Кен!".


  • 0

#6356 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 05 августа 2022 - 19:33

Твиттер завалили твитами "Арми Хаммер должен был играть куклу Кена! потому что, он прирожденный кукла Кен!".


Это даже без нашей благосклонности Хаммер определённо больше всех похож на идеальную куклу))

Арми всегда говорил в интервью, что он стал Арми, потому что не могло быть двух Арманд Хаммер


Зато благодаря этому мы имеем "армейский молот", а не какого-нибудь там Арманда)
  • 1

#6357 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 августа 2022 - 20:24

Привет,Малина!

split2.jpg

 

многоЛИКА притворяется парнем Алексом на форуме и обманывает всех, думая, что она самая умная... и постоянно катит бочку на нас.


какое неуважение к участникам форума, которые читают ее, общаются каждый день и не знают, что она их всех держит за дураков, обманывая их и манипулируя ими...


п. с. это сообщение не имеет никакого отношения ни к кому, кто здесь пишет. это адресовано многоликой лицемерке из другого форума, которая решила на постоянной основе теперь забрасывать там нас умными намёками в попытке непонятно чего...


  • 2

#6358 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 05 августа 2022 - 20:38

 

Привет,Малина!

split2.jpg

 

многоЛИКА притворяется парнем Алексом на форуме и обманывает всех, думая, что она самая умная... и постоянно катит бочку на нас.


какое неуважение к участникам форума, которые читают ее, общаются каждый день и не знают, что она их всех держит за дураков, обманывая их и манипулируя ими...


п. с. это сообщение не имеет никакого отношения ни к кому, кто здесь пишет. это адресовано многоликой лицемерке из другого форума, которая решила на постоянной основе теперь забрасывать там нас умными намёками в попытке непонятно чего...

 

 

 

Хм. А где она обитает и чего хочет? Я не поняла) 


  • 0

#6359 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 августа 2022 - 20:43

Хм. А где она обитает и чего хочет? Я не поняла)

 

в ВК вам ссылку кину)


  • 0

#6360 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 05 августа 2022 - 21:55

Ну всё. Ну хватит))

В молодости он, конечно, вообще на живого человека был мало похож, куколка.

Какой красивый, ах

Как жаль, что так мало снимали((
  • 3



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика