Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#6196 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 августа 2022 - 08:12

X3RuhFNtt5s.jpg?size=1080x1905&quality=9

AvubQbcnbNo.jpg?size=1080x1915&quality=9
  • 0

#6197 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 августа 2022 - 08:23

FMbEcDCXuCs.jpg?size=1080x1948&quality=9

egCXf7geT5o.jpg?size=1080x1919&quality=9

8DbunuOccck.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#6198 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 02 августа 2022 - 09:23

Уитни,


в обе стороны - это и в хорошую и плохую?)   да он меняется с возрастом. для меня все еще прекрасен. я вообще ждала, когда его лицо грубее станет, чтобы маскулиннее стал))) но мнения разные. некоторым фанам изменения не очень заходят.  я даже была в восторге от его образа мужлана с ирокезом в 2020, когда все говорили, что ужас. 

 

 Да, с любым знаком. Я всегда восхищалась этим качеством у некоторых людей: сегодня он затасканный пирожок, а завтра - голливудская звезда, и совсем без косметики) Причём мнения я никакого не выражаю на этот счёт, только отметила.  


они ничего ему не откусили, потому что, им не за что было мстить. они все прекрасно знали, что это всего лишь фантазии и не воспринимали всерьез. 

 

Я об этом и толкую) 

Всегда можно что-то придумать, если у тебя стабильная психика.

Когда над тобой издеваются, а ты можешь убежать или сделать больно при случае. 

Понятно, что это абстракция, ситуации бывают очень сложными, но... В общем, вы понимаете, о чём я. 


Может быть смогу помочь с оформлением)) Если нажать на кнопку "ответить" под сообщением, которое хотите прокомментировать, то оно скопируется в окно ответа внизу страницы. Там появится цитирование сообщения в виде серого блока, под ним можно написать свой комментарий. Возможно, будет удобнее если в нижнем окне, после вставки цитирования, нажать на кнопку "Расширенная форма", тогда вы сможете предварительно просмотреть как будет выглядеть ваш ответ.

 

О, спасибо за напутствие! 

Вообще, всё плюс-минус интуитивно понятно, если заходить с ПК. А я была с телефона, там очень неудобно. 

из статей о разводе в Калифорнии мы узнали, что супруг может приостановить процесс опеки, если против второго супруга появились ЛЮБЫЕ обвинения в насилии. супруг может потребовать того, чтобы обвинения в насилии полностью были расследованы и опровергнуты. и процесс опеки замораживается, до того момента, пока расследование не будет полностью завершено и обвинения не будут отклонены.


а теперь вспомните тот факт, что Элизабет просидела на Каймане 2 года и вернулась наконец в ЛА в тот момент, когда вышло решение прокурора по обвинениям в насилии против Арми. я уверена, что решение уже есть. почему не объявляют пока - не знаю.


итог: на развод подали 10 июля 2020. Элизабет не хотела возвращаться в ЛА и отказывалась возвращаться, полгода она протянула используя ложное оправдание "ковид". с июля 2020 по январь 2021. а потом договорилась с Кортни через Джоджо (и позвали всех других, кто может поучаствовать в скандале, даже хейтеры были предупреждены и знали, что грядёт впереди для Арми. кто их предупредил - Джоджо или Кортни - не имеет значения) и заполучила обвинения в насилии против Арми. и на этом Элизабет продержалась еще 1,5 года. заполучила возможность заморозить процесс опеки. в итоге она смогла затянуть время на 2 года.


Лора Вассер за эти 2 года успела развести многих других своих клиентов, которые подавали на развод в то же время, что и Хаммеры, и даже позже.

 

Вообще всё звучит очень и очень логично, если следить внимательно за хронологией скандала/развода. 

будет ли он когда-нибудь прежним?

HwhuYpmyBVoA7bloCJ-7OpWN95UY5XIAwli8adyE

 

Это как раз то, о чём я думала уже неоднократно. Пересматривала пару месяцев назад интервью Хаммера для "Вечернего Урганта" плюс кое-какие ещё старые выпуски разных шоу и думала: а после такой атаки и ненависти когда-то благосклонных к тебе людей (зрителей, даже поклонников, прессы) возможно ли вновь стать таким же открытым, лёгким и весёлым? В бизнес-то Арми вернётся, в этом сомнений практически нет, но вот останется ли прежнем? Я всё больше в этом сомневаюсь. 


  • 1

#6199 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 02 августа 2022 - 09:35

 

 

ох уж эти handsome vibes  :zest:  :JC_cheesy:


  • 0

#6200 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 02 августа 2022 - 13:47

FMbEcDCXuCs.jpg?size=1080x1948&quality=9

egCXf7geT5o.jpg?size=1080x1919&quality=9

8DbunuOccck.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

какое же она БЫДЛО! смеяться над человеком, используя его проблемы со здоровьем - это ДНО! просто ДНИЩЕ!  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


она поистине МУСОР! самый вонючий и токсичный МУСОР на нашей планете!


@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie


Bulgarian trash


  • 1

#6201 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 02 августа 2022 - 14:38

X3RuhFNtt5s.jpg?size=1080x1905&quality=9

 

он с факами?


когда свадьба у них?


А теперь до Кристины Ройс добралась.

on1eOkG9N0c.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

она в доме Кристины? а где Лиса Хакер? или они отказались от нее?


короче, бракоразводный процесс идет полным ходом. наконец-то! спустя 2 года после подачи документов в суд.


2 года ей потребовалось для того, чтобы осознать то, что этот развод неизбежен и смириться с этим.


она 2 года жизни слила в унитаз в попытках отменить этот развод.


она 2 года жизни слила в унитаз в попытках отменить этот развод.

 

в абсолютно безуспешных попытках... какая же она дура...


2,5 года просидела на острове, пытаясь спрятаться от развода... какое безумие...  :_nedovolen_:


  • 0

#6202 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 02 августа 2022 - 15:52

тем временем, у Кортни Вучекович жопа подгорает от сообщений о возвращении Арми в Голливуд. она намёки постит в своих сторизах. недавно на Кортни в Инсте подписался друг Чемберс Джон Кэмпбел. какие могут быть для этого причины у него? мы помним, что было, когда на Кортни в 2020 подписался другой друг Чемберс - Джоджо. Джоджо попросила тогда Кортни нагадить Арми, по просьбе Чемберс. тогда Чемберс была настроена на войну с Арми. сейчас всё изменилось и он теперь стал её лучшим другом. официально, из первых рук инфа - Чемберс сама лично заявила это. значит, логично предположить, что она попросила своего друга Джона написать Кортни и попросить ее не гадить Чемберс. т. е. не сообщать публично о причастности Чемберс к организации скандала и держать язык за зубами. Кортни ведь обидевшись на Чемберс за то, что переметнулась в команду Арми, бросив "жертв", которых она поддерживала, может и нагадить Чемберс в отместку. не удивлюсь, если Чемберс предлагает Кортни деньги за молчание. плюс просит её подписать NDA.


то, что у Кортни подгорает жопа от сообщений о возвращении Арми в Голливуд логично может указать и на то, что, что у нее подгорает жопа и от Чемберс, которая предала "жертв" и теперь поддерживает Арми. так что желание Кортни нагадить Чемберс было бы логичным. вот Чемберс и подослала снова Кортни очередную свою сторожевую собачку, чтобы попытаться уладить вопрос.


тенденция просвечивается: Чемберс свои грязные делишки всегда делает чужими руками. и даже с этими чужими руками она выходит на контакт не сама, а через своих друзей - её сторожевых пёсиков. и таким образом сама она всегда остается чистенькой.


обвинения оказались пустышками. и если кто-то спросит Чемберс на эту тему, о ее поддержке жертв например, она скажет "это всё бабы бывшего мужа. я ни в чем его не обвиняла. а жертв поддержала, потому что они смогли меня обмануть в то время". если бабы скажут, что она связалась с ними в 2020 через своего друга с просьбой организовать обвинения - Чемберс кажет "вы с ума сошли? я друга ни о чем таком никогда не просила!".


Чемберс  - мастер газлайтинга. она Арми жестоко газлайтила в 2020, делая всё для того, чтобы не возвращаться в ЛА несмотря на бесчисленные просьбы Арми, и одновременно с этим заявляя ему "я НИКОГДА не отказывалась возвращаться в ЛА! я готова вернуться туда первым же рейсом самолета! о чем ты вообще говоришь? ты с ума сошел наверное!".


вспомните еще то, что она сказала в ответ на обвинения прокуратуры на Каймане в нарушении миграционного закона. против нее предъявили обвинение. она заплатила штрафы для того, чтобы с неё сняли это обвинение и чтобы она не попала в тюрьму на год. вы помните ее заявление через ее представителя? она сказала, что она не нарушала никакой закон, что она не работала в Ритце за деньги. в законе говорится, что нельзя работать без разрешения на работу на острове за деньги или другую финансовую выгоду. она работала за скидку на проживание в отеле. это и есть деньги, ибо финансовая выгода. Элизабет не признала вину, она не признала ФАКТ! она всё отрицала! а об её извинениях перед законодательством острова, которого она так ЛОВ даже и речи не шло!


если она не нарушала закон - то почему она тогда заплатила штрафы? 


расследование по обвинению против нее длилось 7 месяцев. то, что она заплатила штрафы говорит о том, что расследование доказало ее вину.


иначе она бы не заплатила штрафы.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 августа 2022 - 16:38

  • 0

#6203 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 августа 2022 - 15:54

если она не нарушала закон - то почему она тогда заплатила штрафы?


расследование по обвинению против нее длилось 7 месяцев. то, что она заплатила штрафы говорит о том, что расследование доказало ее вину.


иначе она бы не заплатила штрафы.

И она заключила сделку, с неразглашением суммы штрафа. Какая сумма была, чтобы год тюрьмы избежать? Жизнь в лакшери отелях 2 года, выплата штрафов неизвестная сумма. Баснословные траты в никуда,когда у Арми нет работы 2 года.

Сообщение отредактировал Sky: 02 августа 2022 - 15:55

  • 1

#6204 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 02 августа 2022 - 16:15

она мастер отрицать факты! и я боюсь, что она реально верит в свою ложь, считает всегда, что она не виновата, что во всем виноваты другие.

 

Элизабет не признала вину, она не признала ФАКТ! она всё отрицала! а об её извинениях перед законодательством острова, которого она так ЛОВ даже и речи не шло!

 

а теперь вспомните тот момент в разгар скандала, когда в интернет слили файлы из финсты Арми и там оказалась Шило Скотт, про которую Арми написал "мисс Кайман". тогда организаторы конкурса мисс Кайман обиделись на Арми, потому что, женщина, которая у него на видео не является мисс Кайман, но теперь из за Арми публика думает, что на его видео мисс Кайман. помните, что тогда сделал Арми? он признал вину и принёс извинения перед настоящей мисс Кайман и перед организаторами конкурса. и сказал, что ему жаль, что его неудачная попытка пошутить задело их. также он объяснил им то, что этот пост был выложен в его личном закрытом аккаунте. но материалы из аккаунта были украдены и выложены в интернет.


почему Арми может признать свою вину, когда она доказана и является фактом и принести извинения, а его бывшая жена Элизабет Чемберс никогда не признаёт свою вину ни в чём и никогда не извиняется ни за что? 

 

И она заключила сделку, с неразглашением суммы штрафа. Какая сумма была, чтобы год тюрьмы избежать? Жизнь в лакшери отелях 2 года, выплата штрафов неизвестная сумма. Баснословные траты в никуда,когда у Арми нет работы 2 года.

 

и деньги на адвокатов из за дела мошенника Коттона, которого она заполучила тоже из за того, что на зло Арми безвылазно сидела на острове и забросила свои бейкери.


во сколько ей обошлись эти 2 года избегания развода? в какую сумму?  :scratch_one-s_head: 


небось деньги заканчиваются и по этой причине она решила помогать Арми возвращать карьеру?


Сообщение отредактировал Уитни: 02 августа 2022 - 16:14

  • 0

#6205 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 августа 2022 - 16:16

почему Арми может признать свою вину, когда она доказана и является фактом и принести извинения, а его бывшая жена Элизабет Чемберс никогда не признаёт свою вину ни в чём и никогда не извиняется ни за что?


Ну она же святая :rofl:

FhurL2Wi-6g.jpg?size=1080x1072&quality=9
  • 1

#6206 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 02 августа 2022 - 16:30

расследование по обвинению против нее длилось 7 месяцев. то, что она заплатила штрафы говорит о том, что расследование доказало ее вину.

 

помню, как в то время один кайманец написал в комментах: эти иностранцы приезжают на наш остров и нарушают наши законы. а потом легко уходят от ответственности за это.

 

приезжают на ваш остров, нарушают ваши законы и даже не извиняются за это. ибо считают, что они слишком круты, чтобы извиняться перед кем-то :kuru:


RKJ2RtnZSsCUi6hxLD4W7MBe118a4m0NjNugkvi8


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers


Сообщение отредактировал Уитни: 02 августа 2022 - 16:28

  • 0

#6207 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 02 августа 2022 - 16:49

 

почему Арми может признать свою вину, когда она доказана и является фактом и принести извинения, а его бывшая жена Элизабет Чемберс никогда не признаёт свою вину ни в чём и никогда не извиняется ни за что?


Ну она же святая :rofl:

 

если бы её посадили, сейчас она была бы в тюрьме Каймана.

зато она могла бы сказать адвокатам Арми "я не могу заниматься разводом. я в тюрьме сижу"  :rofl:


  • 0

#6208 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 02 августа 2022 - 17:12

TnHUHPqqNUc.jpg?size=1080x1510&quality=9

 

handsome cannibal vibes.  :smex:


Там была голубая(

https://www2.hm.com/...0501620069.html

 

зелёная ещё ничего. но голубая слишком похоже на форму для евреев в концлагерях во второй мировой( 

2gehJADCrtQfjUNxoTauPwR0jxXJeTjLbs0HSWQl


Loewe принес извинения за выпуск одежды, напоминающей униформу концлагерей
 

Испанский бренд-производитель одежды Loewe публично извинился после того, как его раскритиковали за выпуск одежды, напоминающей своим дизайном униформу узников концлагерей во время Второй мировой войны. Об этом сообщает издание CNN. Черно-белые полосатые рубашки и штаны, за которые марка и подверглась критике, вошли в капсульную коллекцию бренда, получившую название William De Morgan. Она была вдохновлена британским керамистом 19-го века и появилась в продаже 14 ноября.

 

Loewe принес извинения через свой аккаунт в Instagram и сразу удалил продукты со своего веб-сайта.

 

«Мы обратили внимание на то, что один из наших образов, представленных в журнале, может быть неверно истолкован как относящийся к одному из самых одиозных моментов в истории человечества, — говорится в заявлении. — Это никогда не было нашей целью, и мы приносим извинения всем, кто ощутил, что мы нечувствительны к священным воспоминаниям. Указанные продукты были удалены с нашего коммерческого сайта».

 

Это не первый раз, когда какие-либо бренды подвергаются критике за продажу одежды, напоминающей о Холокосте.

 

Торговая марка Zara, также базирующаяся в Испании, в 2014 году принесла извинения за продажу полосатой футболки с желтой звездой, которая также напоминала форму, которую носили заключенные еврейского концлагеря. Тогда компания заявила, что вдохновение ее дизайнеры черпали из изображения ​​«звезд шерифа из классических фильмов о Диком Западе», однако и ей пришлось снять вещи с продажи.

 

В 2017 году итальянский бренд Миу миу изъял из продажи одежду с нашивками в виде желтой пятиконечной звезды после обвинений в её схожести с символами, которые были вынуждены носить евреи во время Холокоста.

https://profashion.r...u-kontslagerey/


ef358a43a39eab61c641ce3aab38--odezhda-te


Сообщение отредактировал Уитни: 02 августа 2022 - 17:11

  • 0

#6209 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 02 августа 2022 - 17:31

тем временем, у Кортни Вучекович жопа подгорает от сообщений о возвращении Арми в Голливуд. она намёки постит в своих сторизах.

 

если у этой женщины жопа подгорает от одних лишь неподтвержденных сообщений о том, что Арми вернется в Голливуд - то что с ней будет, когда он действительно вернётся в Голливуд?


 

будет ли он когда-нибудь прежним?

HwhuYpmyBVoA7bloCJ-7OpWN95UY5XIAwli8adyE

 

Это как раз то, о чём я думала уже неоднократно. Пересматривала пару месяцев назад интервью Хаммера для "Вечернего Урганта" плюс кое-какие ещё старые выпуски разных шоу и думала: а после такой атаки и ненависти когда-то благосклонных к тебе людей (зрителей, даже поклонников, прессы) возможно ли вновь стать таким же открытым, лёгким и весёлым? В бизнес-то Арми вернётся, в этом сомнений практически нет, но вот останется ли прежнем? Я всё больше в этом сомневаюсь. 

 

когда-то он был солнышком.  :JC_cupidboy:  каким же классным он был. как же хочется снова увидеть его таким. но шансы на это, к сожалению после всего невелики...(


  • 0

#6210 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 августа 2022 - 17:38

Январь 2021

CalmUx61Ql8.jpg?size=521x800&quality=95&

1VzdRnsBwhQ.jpg?size=1080x931&quality=95

Август 2022. До сих пор фолловит

OfqUJt0uqi4.jpg?size=1080x958&quality=96
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика