Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#601 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2021 - 02:38

Выложили


  • 1

#602 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2021 - 02:43

оказывается настоящее имя Алека - Александр.)


целых 29 страниц

судебным иск:

https://deadline.com...d-complaint.pdf


  • 0

#603 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2021 - 02:45

Русская рулетка :facepalm: ей пора на пенсию давно.
46fb39ff07c8.jpg15e526dc3323.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 18 ноября 2021 - 02:58

  • 1

#604 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2021 - 02:52

она помолодела. подтяжку что ли сделал? или укололась?  :smex:

 

выдвинутые в иске обвинения:

1. ASSAULT
2. INTENTIONAL INFLICTION OF EMOTIONAL DISTRESS
3. DELIBERATE INFLICTION OF HARM

----------------

1. НАПАДЕНИЕ
2. УМЫШЛЕННОЕ НАНЕСЕНИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО НАРУШЕНИЯ.
3. УМЫШЛЕННОЕ НАНЕСЕНИЕ ВРЕДА.


Русская рулетка :facepalm: ей пора на пенсию давно.
46fb39ff07c8.jpg

 

стоит, улыбается. ждет денег. как это некрасиво на фоне смерти женщины. 


  • 0

#605 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2021 - 03:18

Угрожает разоблачить.
H7NY0Ry2lCk.jpg?size=450x800&quality=96&
У него домогательства
Она мониторит старье. На него еще весной подавали. Лохушка сидит и выискивает кого обвиняли.
Слоупок.
Всем угрожает,всех разоблачит и засадит. Пока разоблачают только ее, дешевую шлюху-сталкершу.


хард ворк
XYQgeae0KYc.jpg?size=819x1024&quality=96

mCyJLNrEjqM.jpg?size=282x306&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 23:29

  • 0

#606 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2021 - 03:30

В deux.discussions кинули видео
https://www.instagra...edium=copy_link
  • 0

#607 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2021 - 15:25

удалила, а потом вернула. прямо как с кармой было. она отслеживает фан-акки Арми.

Скрытый текст

GliLmPVGurw.jpg?size=728x1137&quality=96


"но как насчет травмы Арми от преследований и преследований обитателя джакузи!!! Y REDDIT NO CARE"

 

Обитатель джакузи… Имао !!

16b9VLQ0Dq0.jpg?size=750x1231&quality=96

 

uRXnKhezMt0.jpg?size=506x344&quality=96&

 

 

"Давайте посмотрим, как подхалимы расстроенного психа объяснят это."

 

Подумать только, если бы я знал год назад, что этот клип будет самым жутким, смешным и самым шокирующим образом во всем этом фиаско, я бы никогда не нашел время, чтобы познакомиться с вами, милые люди, Имао.

Еще раз благодарим Эффи за то, что она упростила для общества возможность подвергнуть сомнению и дискредитировать реальных женщин, ставших жертвами насилия. Хорошая работа!

CA5HxxjY6ek.jpg?size=750x1234&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 18 ноября 2021 - 15:38

  • 0

#608 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2021 - 15:42

снова говорит, что не останется на Каймане навсегда

OsVnAzLOsyg.jpg?size=750x1334&quality=96

 

4UhOx0TfQHg.jpg?size=750x1334&quality=96


честно, я не хочу ее возвращения в ЛА.


  • 0

#609 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2021 - 15:55

как же хочется накрасить их тушью  :strashno:

-iuXAXATs1A.jpg?size=437x372&quality=96&

 

h8bNT-765Ec.jpg?size=292x389&quality=96&

 

MV9Qet8pwPk.jpg?size=399x173&quality=96&

 

XF5tC4Ipvsg.jpg?size=438x480&quality=96&


  • 1

#610 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2021 - 16:23

хард ворк
165b71460aa1.png

27b5ff9fefa5.png

 

XxYCPUBiCcs.jpg?size=750x907&quality=96&


она стёрла косточку?


очень неприятная внешне женщина. и правда на Эффи похожа чем-то. может реально родственницы.

Скрытый текст

в США новый рекорд по количеству смертей от опиоидов

BD8WrLFgCLQ.jpg?size=750x1334&quality=96


до пластики выглядела гораздо лучше.

Скрытый текст

Раайн троллит болгарку?

MdKwDfoFiS0.jpg?size=750x1334&quality=96


В deux.discussions кинули видео
https://www.instagra...edium=copy_link

 

Спасибо!  :d_daisy:

она к Арми относится положительно.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 18 ноября 2021 - 16:19

  • 1

#611 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2021 - 22:55

профессиональная жертва

DXocALFnrkg.jpg?size=750x1334&quality=96

 

cH03taeutv4.jpg?size=750x1051&quality=96


уже в комменты лезет подруга/родственница Эффи

Jlwk_yZN444.jpg?size=750x1334&quality=96


Скрытый текст

wbxPxhF_jaw.jpg?size=750x1334&quality=96


как же она пострашнела

Скрытый текст

SQAzVbvry0w.jpg?size=726x1084&quality=96


как она предсказуема. знала, что она выложит эту книгу

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 18 ноября 2021 - 22:49

  • 0

#612 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2021 - 23:39

Саша о женщинах, ноющих, что их обидели в связях по обоюдному согласию.

Lmf798tT4sI.jpg?size=750x881&quality=96&

 

и другой пользователь на эту же тему

QIId69wSc30.jpg?size=750x430&quality=96&


в комментах к вчерашней статье базфрид:

Вы не можете прожить жизнь с наивностью подростка и ожидать, что другие люди всегда будут заботиться о ваших интересах.


вот этого современные феминистки не понимают. заботься о себе, о своей безопасности и о своих интересах сама, ты взрослый человек. другие люди не должны тебе ничего, они не обязаны нянчиться за тобой, как за ребенком.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 ноября 2021 - 06:10

  • 0

#613 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 01:08

Джессика Сенсин Энрикес в 36 лет ведет себя как 12-летняя девочка и буквально ТРЕБУЕТ от мужчин, чтобы они нянчились за ней, думали и переживали о каждой ее потенциальной эмоциональной травме и предотвращали ее. заботились о ее эмоциях, переживаниях, безопасности, здоровье, обо всем и полностью. всю эту ответственность за себя она полностью возлагает на мужчину. и не только на мужчину, с которым у нее близкие отношения, а даже на незнакомцев, с которыми у нее один единственный ланч. она требует, чтобы незнакомец обращался с ней как с маленькой принцессой и нес ответственность за все ее добровольные действия. в прошлом году она на Арми возложила всё это.


ей нужно в Саудовскую Аравию переехать. там она может законным способом оформить себе опекуна-мужчину.


она в своей Инсте так и написала: мужчина должен считывать мои эмоции, мои переживания, мои мысли, моё настроение, моё согласие, он обязан предотвращать все риски, которые мне потенциально могут угрожать в отношениях с ним, он должен мне это, он должен мне то, он должен мне сё. он должен мне всё! он мне ДОЛЖЕН! а вот я ему ничего не должна! я даже себе ничего не должна. за меня должен отвечать мужчина. он обязан нести всю ответственность за меня, за мои решения, за мой выбор, за мои поступки. за всё!


я утрирую конечно. но ее простыни звучат именно так. не верите? идите к ней в Инсту и сами прочтите.


она как будто инвалид.


как незнакомый человек, который связался с тобой исключительно для секса сможет тебе всё это дать, если он тебя не знает?


она по своей собственной воли связалась с Арми в 2020, зная, что у него проблемы, что он токсичен, что он в плохом состоянии, что у него развод и куча проблем, что у него есть другие бабы параллельно с ней, что он не хочет серьезных отношений, что он не готов ни к чему серьезному в этот период своей жизни. потому что она не заботиться о себе, не думает о своей безопасности сама. но требует, чтобы обо всем этом думали другие. она считает, что Арми должен был обо всем этом думать, а не она. она вообще ни о чем не думает и не заботиться. всё должны делать другие за нее. какой кайф.


она завуалированно обвиняет Арми в том, что он не заботился  о ее эмоциональном состоянии. он в то время не мог заботиться о своем собственном эмоциональном состоянии. а она требует, чтобы он о ней заботился.


Stories About Sex With Celebrities Are Bringing Women Together Online

https://www.buzzfeed...ity-sex-stories

 

в комментах:

Давайте начнем с красных флажков, которые, по словам этих женщин, они видели и чувствовали, но все же пошли дальше, отправив обнаженные фотографии, перейдя к более интимным сообщениям или взаимодействию с кем-то, кто по сути является незнакомцем, просто потому, что он знаменит. Это не дети. Это женщины в возрасте от 30 лет. Ему все сходит с рук, потому что женщины перестают подчиняться своим первым инстинктам. Вот лучший совет, который я могу дать. Если он дает вам крипов, уходите, блокируйте, перестаньте взаимодействовать. Но определенно БЛОКИРУЙТЕСЬ на всех площадках, к которым вы ему дали доступ. Взаимодействие не изменится, и поскольку вы не можете его контролировать, контролируйте вас. Я вышла из ресторанов и баров после встречи с парнями, от которых у меня ниоткуда мурашки по коже. Я рассталась с парнем через 3 месяца, потому что он начал проявлять признаки проблем с контролем. У тебя есть эта сила.


человек верно говорит: ты не можешь контролировать поведение другого человека, тем более незнакомца. но ты можешь контролировать свои собственные действия. увидела красные флажки, не связывайся. 


и всё с тобой будет в порядке. 


женщины в статье - аналоги прошлогодних баб Арми. все взрослые. все пошли на связь с селебом-незнакомцем для секса потому что это заманчиво, это круто, это выгодно, это сексуально, как они сами признают. многие женщины мечтают переспать с селебом. ну, переспали. селеб свалил. он изначально ничего не обещал. чего они опять же не отрицают.  но теперь они говорят, что был абьюз, селеб-мужик имел власть над ними, хотя по сути он был незнакомцем просто, а не их боссом, они тупо приписывают мужику динамику власти потому что он селеб, и он контролировал их. как можно контролировать незнакомого человека?


это же наглейшая ложь и притворство.


они утверждают, что мужики-селебы охотятся на женщин. но а как на счет того, что они охотятся за статусом, деньгами и потенциальными выгодными перспективами?


в комментах некоторые пишут, что Дэвид - это Арми.

«Дженни» пострадала. Дженни - настоящая женщина, и ее чувства законны. Но полезно ли обвинять Дэвида в этом или даже правильно ли? Статья посвящена динамике власти, и Дженни отказалась от власти. ОНА приняла это решение, а не Дэвид. Но почему? Почему Дженни это сделала? Почему она сдалась и дала Дэвиду то, что он хотел? И почему ей потом стало стыдно и стыдно? Это не Дэвид манипулировал и лгал Дженни - это Дженни лгала самой себе. Она думала, что Дэвид откажется от чего-то, если она от чего-то откажется. Может, он начнет с ней встречаться, может, уделит ей больше внимания. Но Дэвид этого не сделал. Дэвид ничего не должен Дженни. Я думаю, что для Дженни было бы полезным и исцелением, если бы она осознала, что у нее действительно есть воля, и она ценна, и чем больше вы отказываетесь от своей воли, тем больше бессильной будете себя  чувствовать. Если она этого не осознает, она будет продолжать обвинять Дэвида, тем самым давая ему еще больше власти в своей голове, что бесполезно.


всё именно так. эти женщины сами по своей собственной воли предоставляют этим мужикам-селебам всю власть, а потом обвиняют их в манипулировании и контроле. они не понимают, что этим мужикам манипулировать и контролировать даже не было никакой необходимости. ибо женщины сами полностью предоставили им всю власть над собой. это их осознанное решение.


Возможно, это была «Дженни», которая манипулировала «Дэвидом». Дэвид ясно сказал, что не хочет вступать в отношения, но Дженни продолжала писать ему сообщения, толкая его на то, чтобы он уделял ей внимание. Дэвид все время говорил «нет». Дженни продолжала давить и расстраивалась, когда Дэвид отказывался от отношений. В конце концов, Дэвид получил то, что хотел, а Дженни нет. и Дженни теперь называет себя жертвой.


Кто-то сделал очень неправильный выбор, остался в отношениях, которые в конечном итоге оказались не такими, как они хотели, расстроены этим, но это новости? Итак, парень трахал других цыпочек. Ok? Я читал, что он сказал, что не хочет отношений, и он хотел услышать, что ОНА будет моногамной с ним. Я не видел упоминания о нем, говоря, что он также будет моногамным с ней. Он придурок? Да без сомнения. Но никто не заставлял эту взрослую женщину сделать неправильный выбор, и ее никогда не заставляли или не оскорбляли. Я думаю, она слышала то, что хотела услышать, а не то, что он говорил. Похоже, она позволила человеку иметь свенгали-апелляцию просто потому, что он знаменит. Ей собственная погоня за влиянием. Вся эта «статья», полная сомнительных «источников», отрицает любую работу, выполняемую #Metoo. Я женщина, и у меня были оскорбительные отношения, и у меня были отношения с дисбалансом сил. Это не то. Это плохой выбор и неспособность контролировать свое поведение. Он подлец, она дура, это дерьмо губительно для настоящих жертв, и это все еще не новость.


Это бред и отбрасывает движение МиТу и женщин, которые являются настоящими жертвами. У этой женщины 9-летний ребенок, так что это ее не первый опыт. Работайте над собой, чтобы не уметь отказывать неприятному мужчине, знаменитости или кому-то еще, а затем винить его, когда вы обижены.


в статье чувствуется дух Энрикес. а не была ли она одной из анонимных женщин?


ответ на коммент выше:

«Это не дело #metoo, это призыв и осуждение за неуважение к женщинам». Это вызывает разговор о различиях в силах и о том, как они влияют на людей.

 

ответ:

@ c1607516 ну давай. Ее не уважали. Она была тупой и, очевидно, не может этого признавать. Мы все делаем плохой выбор, ОСОБЕННО, когда дело доходит до отношений, но чувак не наплевал на нее насчет того, чтобы все закончилось, и даже сказал, что сожалеет, что она так себя чувствует, и предложил поболтать лицом к лицу. Настоящие ненавистники женщин не сделали бы НИЧЕГО из этого. Она обманула себя, думая, что он хочет чего-то, чего он явно не хотел, и теперь она не может справиться со своими глупыми выборами. Это прямое возведение козлов отпущения и подпитка чьей-то довольно мелкой истории о мести, которая ужасна сама по себе, но вдвойне плоха, потому что она чувствует себя оправданной и ничего не извлекает из этого, продолжая позволять всему этому повторяться в следующий раз, когда она тупая, но не может признать это. Вреден ей, актер, движению #Metoo и НАСТОЯЩИМ жертвам и определенно пагубно для следующего бедняги, которому придется иметь дело с ее самоотречением. И если это не про #Metoo, мне любопытно, почему он упоминается ПОСТОЯННО в статье. Выглядит так же подозрительно, как и «источники», которые он использует.

 

это призыв и осуждение за неуважение к женщинам

 

эти женщины не уважают себя и не заботятся о своих границах, но требуют, чтобы их уважали другие, даже незнакомцы, и заботились об их границах.


может этим женщинам правильнее будет посоветовать научиться уважать себя, прежде чем требовать уважения к себе от других?


Таким образом, в основном эти женщины спали с мужчинами только потому, что они были знаменитостями, а теперь они хотят пожаловаться, что вели себя как поклонницы. Понятно.


вот это их лицемерие бесит в первую очередь. эти женщины отказали бы этим мужчинам, если бы они были сантехниками. здесь вопрос: кто кем манипулировал?


Сообщение отредактировал Уитни: 19 ноября 2021 - 01:05

  • 0

#614 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 01:21

Так теперь ходят взрослые женщины, у которых есть свобода воли и личная ответственность?

 

Это не значит, что мужчинам следует разрешить оскорблять и принуждать женщин

 

Как это насилие и принуждение, когда указанные женщины делали это по собственной воле? «Джон» приставил пистолет к их голове?


принуждение - это когда человек делает угрозы навредить физически в случае отказа ему.


  • 0

#615 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 01:29

t7Usz6DDK68.jpg?size=576x1024&quality=96
Сука постит тот подкаст ,в октябре,что выложен.
Месяц уже прошел,опомнилась. Жопа горит от сталкерского видео.

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 23:32

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика