Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#616 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 02:51

Так теперь ходят взрослые женщины, у которых есть свобода воли и личная ответственность?

 

Это не значит, что мужчинам следует разрешить оскорблять и принуждать женщин

 

Как это насилие и принуждение, когда указанные женщины делали это по собственной воле? «Джон» приставил пистолет к их голове?


принуждение - это когда человек делает угрозы навредить физически в случае отказа ему.

 

а еще эти женщины не понимают одного: мужчины редко уважают легкодоступных женщин, статусные мужчины тем более. таких женщин они легко используют для секса, не чувствуя за это особого угрызения совести и никогда не рассматривают для серьезных отношений и тем более для брака. такова мужская психика. а эти женщины из статьи показали себя именно легкодоступными.


  • 0

#617 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 05:30

Таким образом, в основном эти женщины спали с мужчинами только потому, что они были знаменитостями, а теперь они хотят пожаловаться, что вели себя как поклонницы. Понятно.

 

вот это их лицемерие бесит в первую очередь. эти женщины отказали бы этим мужчинам, если бы они были сантехниками. здесь вопрос: кто кем манипулировал?

 

в этой ситуации получается, мужчина виноват в том, что он знаменитость. кто кем манипулирует и кто на кого охотится еще предстоит выяснить.

o87QE7gekhM.jpg?size=1666x778&quality=96


Jessica Ciencin Henriquez

она понравилась Эштону, он хотел начать встречаться. но она отказала ему и пошла охотиться на Арми. почему?

C3Ni2wmqWqw.jpg?size=1296x1292&quality=9

 

m9TfD0K3Iaw.jpg?size=751x2048&quality=96


почему не Эштон? почему Арми?

 

437bhaeOSis.jpg?size=604x636&quality=96&

 

Jessica Ciencin Henriquez выбирает мужчину:

9gHzpy0YzJE.jpg?size=920x920&quality=96&


Сообщение отредактировал Уитни: 19 ноября 2021 - 05:36

  • 0

#618 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 05:42

я не строю из себя дурочку. я прекрасно понимаю, почему. я лишь хочу, чтобы эти женщины признали тот факт, что они тоже преследуют свои интересы и свою выгоду, решая связаться с мужчинами-знаменитостями вместо обычных мужчин. преследование интересов исходит из обоих сторон. а не только со стороны мужчины-знаменитости. но эти хитрые женщины свою сторону отрицают и все перекладывают на мужчину-знаменитость. 


  • 1

#619 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 06:00

"они на нас охотятся. у них динамика власти над нами, потому что они знаменитости, а мы простые люди. они нас используют! они нас бросают. и теперь у нас травма!".

 

то, что ты выбираешь мужчин по статусу и деньгам - это не динамика власти. это твой выбор. и если этот выбор тебе навредил - признай свою собственную вину.


динамика власти - это когда мужчина является твоим начальником и ты боишься, что он тебя уволит, если ты ему откажешь.


незнакомец-знаменитсоть не имеет над тобой никакой власти.


  • 0

#620 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 06:24

d9d5e0d378301191a660a36d21f588f4efc0a2b8


статистика:

43% взрослых признались, что изменили партнеру в финансовом отношении.
Согласно опросу Национального фонда финансового образования, около 43% взрослых с совокупным финансовым положением в отношениях заявили, что совершили акт финансового обмана.

https://twitter.com/...354463231242246

 

почему я уверена в том, что Элизабет Чемберс входит в этот процент?  :scratch_one-s_head:


я думаю, она совершила финансовые махинации против Арми, с их общими деньгами, во время развода и после. это одна из причин, почему она упрямо отсиживается на Кайманах. она полностью управляла их общими финансами.


эта женщина и деньги его украла, и карьеру его разрушила, и детей хочет отнять. всё отняла.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 ноября 2021 - 06:25

  • 0

#621 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 12:16

7acd8131048c.jpg
b148816eb70c.jpg
dd54d47f8b3e.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 19 ноября 2021 - 12:39

  • 0

#622 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 16:11

значит Сигел тоже БДСМ-щик и играет в ролевуху хозяин-раб. среди селебов очень много БДСМ-щиков. но практиковать БДСМ - не значит быть насильником, который прикрывается БДСМ. женщины в статье высасывают против него абьюз из "отшил". как и в случае Арми. Пейдж Лоренц заявила, что Арми использует БДСМ как дымовую завесу, чтобы совершать насилие над женщинами. но почему она не привела к этому утверждению никаких объяснений с аргументами, кроме его каннибальских фантазий и лайтового БДСМ? разве мужчина, который использует БДСМ как прикрытие для совершения насилия стал бы практиковать настолько лайтовый БДСМ, как у Арми и ограничиваться словесными фантазиями? нет. такой мужчина переходил бы границы, БДСМ у него был бы крайне хардкорный. под эту категорию попадает Мэнсон, но никак не Арми.


а что Арми прикрывать под дымовой завесой? устные фантазии и лайтовый, абсолютно консенсуальный БДСМ, в котором он следует всем правилам и не нарушает границы партнера, до практик ведет обсуждения и согласовывает всё?


для всего этого прикрытие не нужно. это всё абсолютно законно. и это не насилие.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 ноября 2021 - 16:14

  • 0

#623 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 16:28

а что Арми прикрывать под дымовой завесой? устные фантазии и лайтовый, абсолютно консенсуальный БДСМ, в котором он следует всем правилам и не нарушает границы партнера, до практик ведет обсуждения и согласовывает всё?

 

Пейдж Лоренц не сказала, что Арми нарушил правила БДСМ (при нанесении маленькой буквы "А" у Пейдж было безопасное слово, которым она могла воспользоваться и остановить сессию, до сессий у нее были обсуждения границ, когда она могла включить брендинг в список своих табу. но она этого не сделала). Кортни Вучекович не сказала, что Арми нарушил правила БДСМ. ни одна из женщин не сказала, что Арми нарушил правила. Эффи патологическая лгунья, которая осуществляет против Арми свою месть. ей нельзя доверять. но даже в ее скриншотах говорится, что Арми не нарушил правила, а только "aftercare" дал ей недостаточно.


Арми дымовая завеса не требуется.


Почему люди продолжают попытки (и терпят неудачу) в моногамии?
Мы все были подняты на диете из диснеевских фильмов и любовных баллад, которые, как представляется, способствуют генетической моногамии, а не только как норма, а как желательные Два сердца

Это может быть верно для немногих счастливчиков, но я думаю, что все мы знаем, что, как вид, люди не строго моногамны. По правде говоря, мы никогда не моногамны.

Так почему мы продолжаем попытки? Вот что говорят наука и история:

https://twitter.com/...650433886330883



Почему люди продолжают попытки (и терпят неудачу) в моногамии? Вот что говорят наука и история

https://inews.co.uk/opinion/humans-why-keep-trying-failing-monogamy-science-history-1298322?utm_term=Autofeed&ito=social_itw_theipaper&utm_medium=Social&utm_source=Twitter#Echobox=1637314175


Сообщение отредактировал Уитни: 19 ноября 2021 - 16:27

  • 0

#624 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 17:02

Ефросина Ангелова,примерно 2014 год.

WJzoZb-nUM0.jpg?size=960x720&quality=96&


#EfrosinaAngelova
#houseofeffie
#колхоз

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 23:44

  • 0

#625 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 17:48

Гуманоид

Kz3Cd6Ecd84.jpg?size=450x800&quality=96&

0e0keCySCzc.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 23:44

  • 0

#626 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 19:12

Адвокат Глория Оллред говорит, что Алек Болдуин «должен был предположить», что пистолет, который он нес на съемочной площадке, был заряжен.

 

Конечно, Глория Оллред идет на человека с деньгами и славой, но почему Алек мог предположить, что кинопистолет заряжен? Она такая скорая помощь.

 

<Очередь на драматичную и совершенно бессмысленную пресс-конференцию, на которой, по статистике, мы больше никогда не услышим и не увидим ее «расследование».> О, вот как она ловит рыбу людей, имевших какое-либо реальное отношение к фильму, которые хотят получить компенсацию за все травмы на съемочной площадке?

 

Именно то, что она делает. Напоминает мне, когда она заставила эту «жертву» обвинить Арми Хаммера, и мы никогда больше об этом не слышали.

 

Чего я не понимаю, так это того, почему швейцарские дела против нее так и не попали в американские СМИ. Почему об этом никто не сообщил? Против нее возбуждено уголовное дело, но там о них никто не упоминает?

 

 

qwN1bJv-otc.jpg?size=750x1334&quality=96

 

люди задаются вопросом: почему после официальных обвинений на пресс-конференции не были предприняты никакие юридические действия против Арми Хаммера?


Сообщение отредактировал Уитни: 19 ноября 2021 - 19:43

  • 0

#627 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 19:21

JgQyJh5oDU8.jpg?size=800x677&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 00:34

  • 1

#628 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 19:38

"House of Effie" stalkering Armie Hammer after alleged rape. October, 2017

 

she was not a fan of Armie when she met him in 2016. at that time she did not know who he was and in what films he starred. she herself admitted that she had to Google him to find out what films he starred in. she began to stalk him after she contacted him. she was never a fan of him. she was his stalker.

 

 

 

@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


ОНА НИКОГДА НЕ БЫЛА ФАНАТОМ ТВОРЧЕСТВА АРМИ. ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ОНА БЫЛА ЕГО СТАЛКЕРОМ!


так что, пусть ее адвокат Глория Оллред не ссылается на "динамику власти" за счет того, что она была его фанатом, а он ее кумиром. это ложь!


публикации Эффи от январь-февраль 2021 в Инстаграм-аккаунте House of Effie:

8c940af9ddd6da50ad92d13a94c78799514d6bd5

 

de6724d31b875be1b03cbb7de5293d80528520e3

 

cfbc04f375228e20de4c473fe80c5c1d82ed26b9

 

2c02771fcb53d2cf98a23db7cf2dd71e7d090d65


она соврала ему и притворилась его фанатом, чтобы он обратил на нее внимание.


это было манипулирование с её стороны.


0KXRWuJ9jG4.jpg?size=665x1059&quality=96


QRa6npPjwuo.jpg?size=750x1334&quality=96


из Инстаграм Элизабет Чемберс люди уходят каждый раз, когда она что-то публикует. не публиковала бы ничего - сохранила бы подписчиков.  :smex:

NIwpcjALxoA.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 19 ноября 2021 - 19:39

  • 0

#629 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 20:31

опять над Арми шутят. на политическом шоу

BQnQEu-2jhg.jpg?size=930x413&quality=96&

 

'The Five' on Kamala Harris tensions, MSNBC banned from Rittenhouse trial

https://www.foxnews....ttenhouse-trial


ути

https://www.instagra.../p/CVal7bhDvxq/


  • 0

#630 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 20:33

Еще один про жену. Пиздабол тоже 100%
https://vm.tiktok.com/ZSek7d41b/
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика