Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#631 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 20:34

опять над Арми шутят. на политическом шоу


Блин, это популярное шоу, уже мемом стал наш бедный Арми((
  • 0

#632 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 20:44

Еще один про жену. Пиздабол тоже 100%
https://vm.tiktok.com/ZSek7d41b/

 

все женатики в Голливуде такие. у всех один сценарий пиара.


  • 0

#633 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 20:49

У Арми был самый стремный сценарий и самая стремная жена.
:bad:
  • 2

#634 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 21:03

 

опять над Арми шутят. на политическом шоу


Блин, это популярное шоу, уже мемом стал наш бедный Арми((

 

этот комик на своем шоу в январе Арми защищал

Bill Maher Defends Armie Hammer and Blames His Accusers

https://www.thedaily...es-his-accusers


  • 0

#635 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 21:13

Bill Maher даже в википедии Снктм есть как мембер.Фрося еще его завалить обещала и слилась.
yswMJ112zmA.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 00:35

  • 0

#636 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 21:25

вчера был International Mens Day. 

статистика

_hyy88EjPPA.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

vHpY-TmSBPk.jpg?size=1052x1052&quality=9

 

MH5sk25CE1c.jpg?size=1080x1080&quality=9

https://www.instagra.../p/CWa7pefISBT/


96% случаев сексуального насилия над мужчинами не регистрируется.


гомосексуализм распространен даже в арабских странах. но об этом принято молчать. это табу. вот почему мужчина не сообщит о насилии над собой. когда как женщины идут делать даже ложные обвинения.


а еще, по этой статистике: в церквях мальчики подвергаются насилию чаще, чем девочки.


  • 0

#637 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 21:48

75% самоубийств совершают мужчины. потому что, женщины к стрессу гораздо устойчивее, чем мужчины.


так что, вероятности, что Арми совершит самоубийство из за потери карьеры в 4 раза больше, чем вероятности, что Эффи совершит самоубийство из за фальшивого изнасилования и фальшивой травмы


женщины мужчинам ни в чем не уступают, кроме физической силы. если будут стремиться к тому, чтобы стать сильными - они добьются равенства. но современные женщины стремятся не к этому, они стремятся быть слабыми, беспомощными, глупыми овощами, они предпочитают не иметь силу воли и не нести за себя ответственность. они хотят просто получить все права, но без всякой ответственности. ответственность за всё они возлагают на мужчин.


политика современных феминисток: дайте нам все плюшки! все бонусы! на всё! мы требуем! а вот обязательства оставьте мужчинам. мы их брать на себя не хотим.


"мы хорошо чувствуем себя в образе безвольных овощей! это удобно. можно не нести ни за что ответственность, в том числе за себя, и всё перекладывать на мужчин!".


  • 0

#638 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 22:24

cd26c4954c6d.jpg

 

af17c518d921.jpg

 

af81908936e4.jpg


dc80bf9810cd.jpg

 

a802fd610765.jpg

 

22ab2081299b.jpg

 

332e7d7b28f8.jpg


172a27a95b97.jpg

 

f9f4de4268c3.jpg


b805250dd3c1.jpg

 

55fc5506a6cb.jpg

 

53e33e69764d.jpg

 

c272e803b80a.jpg


89c3b2fc8495.jpg

 

6a417be54915.jpg


elimontes9651
Miren esto lo encontre en Apple TV!! Look at this!!! I found it on on Apple TV.

75680f65fe39.jpg

https://www.instagra.../p/CWT0Ll-P69V/


  • 0

#639 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 22:41

из Инстаграм Элизабет Чемберс люди уходят каждый раз, когда она что-то публикует. не публиковала бы ничего - сохранила бы подписчиков.  :smex:

NIwpcjALxoA.jpg?size=750x1334&quality=96

 

winkylizard
"Why are all of these pictures of me on the Internet?!" Sooner or later harper and ford will aske this question.
And  will one day, sooner than it may seem, will discover that their childhoods were plastered on the Internet without their consent

And maybe the worst is that when they didcover that their lives was sold by their mother #elizabethchambers for sponsorship dollars, freebies and getting more likes!!

#influencer #parenting
#grandcaymn #birdbakery #tillies #palmheightsgc

#armiehammer #supportarmiehammer #justiceforarmiehammer
#smearcampaign

f807665c681f.jpg

https://www.instagra.../p/CWdsVgIAdTr/


Харпер и Форд - дети, чьё детство было украдено их собственной матерью и выложено в интернет без их согласия через трансляцию 24/7 с первого дня их рождения.


Элизабет, раньше число твоих подписчиков росло, и люди наблюдали за твоим шоу, из за интереса к личной жизни Арми. но теперь Арми нет и люди уходят из твоей Инсты, особенно в дни, когда ты публикуешь новые посты. это говорит о том, что они больше не хотят смотреть твое шоу. зачем ты продолжаешь, если в этом уже нет смысла?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#640 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 22:54

у Лариссы день рождения. она очень приятная!

w_f7G4387Ck.jpg?size=750x1334&quality=96

 

JYoN-RhyFFA.jpg?size=750x1334&quality=96


на этой веспе катались Арми и Пейдж. год назад в это время.

Jzzw8eDaYXc.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#641 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2021 - 01:19

У Эштона др 21.11 по-моему плюс минус день. Великая попойка нас ждёт.

Сообщение отредактировал Land: 20 ноября 2021 - 01:22

  • 1

#642 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2021 - 02:11

Крик в пустоту.
145d7039980b.jpg
Не,он не хочет совет болгарской шлюхи,сорри. Не авторитет.
  • 0

#643 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2021 - 11:27

85dc916eefef.jpg
a2652f8ade81.jpg
ca2c453ed886.jpg
  • 0

#644 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2021 - 11:42

j011Ow7hnFc.jpg?size=576x1024&quality=96


Она прививку только сделала? Никуда и не собиралась 2 года.

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 00:37

  • 0

#645 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2021 - 13:01

Крик в пустоту.
145d7039980b.jpg
Не,он не хочет совет болгарской шлюхи,сорри. Не авторитет.

 

угрозы!


85dc916eefef.jpg

 

ещё угрозы!


УГРОЗЫ! УГРОЗЫ! УГРОЗЫ! УГРОЗЫ! УГРОЗЫ! УГРОЗЫ! УГРОЗЫ! УГРОЗЫ! УГРОЗЫ! УГРОЗЫ! УГРОЗЫ! УГРОЗЫ! УГРОЗЫ! УГРОЗЫ! УГРОЗЫ! УГРОЗЫ! УГРОЗЫ! УГРОЗЫ! УГРОЗЫ! УГРОЗЫ! УГРОЗЫ! УГРОЗЫ! УГРОЗЫ!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ УГРОЗЫ!

НЕ ТОЛЬКО В СТОРОНУ ХАММЕРА, А ВООБЩЕ ВСЕМ ПОДРЯД!

БЕСКОНЕЧНЫЕ УГРОЗЫ!


эта ситуация с Сигелом к ней не имеет никакого отношения! женщины, считающие себя жертвами его абьюза не угрожают ему. а эта тварь угрожает.


Эффи считает, что у нее есть право угрожать всем, любому человеку, в любой момент, когда ей захочется.


бесконечные шантаж, угрозы, ложь, манипулирование! да. именно так ведёт себя жертва сексуального насилия!  :girl_yes:


она требует, чтобы Сигел извинился, иначе его жизнь будет разрушена. а если извинится - то всё прекратится и с ним всё будет в порядке. она это пишет, намекая на Арми. она в январе требовала от него извинений и говорила, что если он извинится - то она оставит его в покое. найдется хоть один идиот, который в это поверит?  :smex:


в то, что она бы оставила Арми в покое, если бы он извинился в январе.


в это невозможно поверить!


потому что, её стремление - это не получить извинения, а преследовать человека и чувствовать свою власть за счет этого.


если бы Арми извинился в январе - она бы не оставила его в покое. она бы использовала его извинения в качестве признания в изнасиловании и доказательства. и пошла дальше, преследовать его с еще большей силой, с еще большей агрессией. ни за что бы она не прекратила всё это и не оставила его в покое.


потому что, у нее нет жизни. всё, что имеет для неё смысл - это то занятие, которым она занимается сейчас в интернете - преследование Арми и сотни других людей и получение власти и внимания за счет этого преследования.


и вот еще: настоящие жертвы сексуального насилия не выпрашивают у своих насильников извинений. они не хотят слышать о своих насильниках. а их извинения им не нужны. они часто говорят: "пусть засунет свои извинения себе в задницу!". они не готовы прощать своих насильников даже если эти мужчины приползут к ним на коленях, умоляя простить их.


Эффи, извинения должны прийти сами. если ты сама выпросила у человека извинения с помощью шантажа, угроз или мольбы - то какой смысл в этих извинениях?


Арми много раз извинялся перед ней за негативный опыт, что она получила из за общения с ним. это есть в ее собственной переписке. и что? она оставила его в покое после этих извинений? нет! вместо этого она продолжила преследовать его еще сильнее и публично ложно обвинила его в изнасиловании. она требует, чтобы он признал изнасилование и извинился за это перед ней. но как он признает уголовное преступление, которого он не совершал?


от любых извинений эта женщина чувствует еще больше власти и еще больше звереет, после чего идет преследовать человека с еще большей агрессией.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 ноября 2021 - 12:53

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика