Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#661 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2021 - 22:43

я согласна. я просто сильно обозлена на эту суку и мне трудно быть объективной и сдерживать себя(

Из-за одной этой женщины досталось Арми,его семье,детям,коллегам,знакомым,абсолютно левым людям. Эта сука харассит абсолютно всех. И ее семья,ее сторона все это поощряет.
Целый год. И сколько еще все это будет продолжаться. Вечность.
HRMvjb_ldhM.jpg?size=508x800&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 00:20

  • 1

#662 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2021 - 23:11

Год назад?) Год назад она стихи писала от ревности.

hGMlAqq3n5c.jpg?size=671x800&quality=96&

3cO-aK9jzLQ.jpg?size=446x800&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 00:25

  • 0

#663 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2021 - 23:21


её мать в январе лезла в историю. она записала сообщение, где гадила Хаммеру, пытаясь подтвердить ложные обвинения своей дочери.
Написала сообщение кому?

 

Ну и это мать. Если бы я сказала своей матери, что вот этот вот чел сделал мне больно, то она не сомневалась бы в моих словах ни секунды, а вплавь пересекла Атлантику, чтобы вырвать этому козлу сердце голыми руками  :biggrin3:


  • 1

#664 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2021 - 23:28

Написала сообщение кому?

 

для публикации в Инстаграм. чтобы дочь выложила.

 

я думаю, ее мать прекрасно знает, что не было никакого изнасилования. потому что в январе (когда еще не собиралась обвинять Арми официально) Эффи говорила, что после того CNC (БДСМ-игры, которое она выдает за изнасилование сейчас) 24 апреля 2017, её мать увидев её пошутила "он что, пытался тебя съесть?". видимо про засосы на шее. мать шутила, дочь была довольна CNC и хотела еще и еще. умоляла Арми дать ей еще, но он отказал ей. и она отомстила, ложно обвинив его в изнасиловании.


её мать поощряла все дела дочери. в том числе связь дочери с женатым мужчиной. и работу проституцией, и практики БДСМ.


  • 1

#665 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2021 - 23:28

её мать в январе лезла в историю. она записала сообщение, где гадила Хаммеру, пытаясь подтвердить ложные обвинения своей дочери.

Написала сообщение кому?

Ну и это мать. Если бы я сказала своей матери, что вот этот вот чел сделал мне больно, то она не сомневалась бы в моих словах ни секунды, а вплавь пересекла Атлантику, чтобы вырвать этому козлу сердце голыми руками :biggrin3:
Все же сделать больно и заведомо поощрять ложные обвинения во всевозможных преступлениях вплоть до УБИЙСТВА это разные вещи(

Сообщение отредактировал Sky: 20 ноября 2021 - 23:29

  • 0

#666 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2021 - 23:37

Бяло Братство поощряет лжесвидетельство?))

 

белое братство ищет по всему миру спонсоров (богатых и доверчивых идиотов) для финансирования секты. а у секты внутри полно незаконных дел. в Болгарии идут разбирательства.


её мать хотела, чтобы любовник её дочери Арми Хаммер стал спонсором для её секты с незаконными делами. но Арми не стал. так что, у матери там свои счёты с Хаммером.

 

Все же сделать больно и заведомо поощрять ложные обвинения во всевозможных преступлениях вплоть до УБИЙСТВА это разные вещи(

 

почему её мать не помогает ей получить психологическую помощь? почему она наблюдает за тем, как дочь разрушает себя и разрушает репутацию всей семьи на весь мир? ведь это пятно останется на всю жизнь... 

 

Ну и это мать. Если бы я сказала своей матери, что вот этот вот чел сделал мне больно, то она не сомневалась бы в моих словах ни секунды, а вплавь пересекла Атлантику, чтобы вырвать этому козлу сердце голыми руками  :biggrin3:

 

но мать Эффи делает не это. а другое. она гадит вместе с дочерью Хаммеру в соцсетях. вместо того, чтобы бороться за справедливость для дочери юридическим способом.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 ноября 2021 - 23:38

  • 1

#667 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2021 - 23:38

7cf6128b71f5.jpg

b99fdbf4201d.jpg

её мать хотела, чтобы любовник её дочери Арми Хаммер стал спонсоров для её секты с незаконными делами. но Арми не стал. так что, у матери там свои счёты с Хаммером.

:rofl:
Хаммеры же филантропы,благотворительностью занимаются. Пару миллионов зажали(

Сообщение отредактировал Sky: 20 ноября 2021 - 23:39

  • 0

#668 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 00:29

Зануда года

5btmxiR5p4o.jpg?size=688x800&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 00:27

  • 0

#669 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 00:32


белое братство
Это братство, которое хотело спалить храм в Киеве в 90-х? 

 


её мать хотела, чтобы любовник её дочери Арми Хаммер стал спонсором для её секты с незаконными делами
Ее мать сектантка?  :shok2:  :zest:
  • 0

#670 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 00:34

Это братство, которое хотело спалить храм в Киеве в 90-х?


Нет.болгарское.
https://bg.wikipedia...о_бяло_братство
  • 0

#671 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 01:04

Тревор Бауэр, питчер из Лос-Анджелеса Доджерс, обвиненный в сексуальном насилии, использовал оправдательный приговор Кайлу Риттенхаузу, чтобы выстрелить в «СМИ».

«Я думаю, важно знать все факты, прежде чем делать поспешные выводы, да? Очевидно, не все, что написано в СМИ, правда», - написал Бауэр в Твиттере.


Первоначально Бауэр был отправлен в семидневный оплачиваемый отпуск 2 июля после того, как женщина из Калифорнии обвинила его в том, что он зашел слишком далеко во время двух сексуальных контактов. Отпуск был продлен до конца сезона 10 сентября.

В сентябре представители Бауэра заявили, что питчер согласился продлить административный отпуск до плей-офф «в меру добросовестности и в попытке свести к минимуму любые отвлекающие факторы для организации Доджерс и его товарищей по команде».
«Он продолжает сотрудничать со следствием MLB и опровергать необоснованные обвинения против него. Опять же, административный отпуск по определению не является дисциплинарным взысканием и никоим образом не отражает вывод расследования лиги», - добавили его представители.

Департамент полиции Пасадены представил результаты расследования утверждений женщины в окружную прокуратуру округа Лос-Анджелес. Дело остается на рассмотрении.

Ранее в этом году судья Верховного суда Лос-Анджелеса Дайанна Гулд-Солтман отклонила ходатайство женщины о вынесении запретительного судебного приказа в отношении Бауэра.Как сообщает The Washington Post, адвокаты Бауэр будут требовать гонорара от женщины и ее команды юристов, которые обратились в суд с ходатайством о запретительном судебном постановлении, и могут потребовать в суд копию данных ее мобильного телефона, чтобы узнать, есть ли «доказательства ее ненадлежащего предназначения и недобросовестности. . "
Бауэр утверждал, что любые встречи с женщиной происходили «полностью по обоюдному согласию».
https://www.foxnews.com/sports/trevor-bauer-kyle-rittenhouse-tweet
  • 0

#672 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 01:43


Нет.болгарское.
Я почитала, они нацистов поддерживали, и вообще такие себе нацики. Пишут, что секта тоталитарная. Если у нее вся семья в секте, то неудивительно, что у нее кукуха поехала.
  • 0

#673 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 02:08

44687320dd86.png
#primefuckmeat
#houseofeffie
#EfrosinaAngelova 

 

 

кошка на соске - это потому что она киттен.

а нож на соске - это потому что, она любит резать себя ножом, пускать кровь, фотографировать это и отправлять мужикам.


Бяло Братство поощряет лжесвидетельство?))

 

они поощряют незаконные дела. они для секты используют детей. родители детей уже жалуются и идут разбирательства. по мне, эта секта - тупо пирамида для сдирания денег у доверчивых людей.


  • 0

#674 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 02:34

Год назад?) Год назад она стихи писала от ревности.
25a6085dcdd5.jpg

 

так это ее стихи? а я не понимала, что это за текст.

 

она пишет: "парень, который разбил мне сердце"? а разве он не "парень, который изнасиловал ее"?  :smex:


Ее мать сектантка?  :shok2:  :zest:

 

там у нее на фотках и видео прямо картина из фильма Midsommar. если не смотрела, то советую. очень необычный, сильнодействующий психологический хоррор.


на LSA шутили, что Голливуд должен снять пародию на этот скандал в стиле "Очень страшное кино". и взять для этого фильмы: Роковое влечение, С широко закрытыми глазами, Midsommar, Одинокая белая женщина, Экзорцист.


так вот, Midsommar они включили из за матери Эффи. все заметили то, что ее секта похожа на ту, что была в этом фильме.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 ноября 2021 - 02:34

  • 0

#675 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 02:48

так это ее стихи? а я не понимала, что это за текст.

она пишет: "парень, который разбил мне сердце"? а разве он не "парень, который изнасиловал ее"? :smex:

Даа. Столько улик оставила,что все это лишь месть.

а нож на соске - это потому что, она любит резать себя ножом, пускать кровь, фотографировать это и отправлять мужикам

А может наоборот? Она была когда доминатрикс и резала мужиков?)мужики,вы где :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 21 ноября 2021 - 02:48

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика