Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#586 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 21:15

никогда ты не заставишь человека отказаться от использования его преимуществ. а вот заставить слабых стать сильными и обрести преимущества - вполне реально.

 

сильные никогда по своей собственной воле не станут слабыми и не откажутся от использования своих преимуществ. но зачем ослаблять сильных, чтобы добиться равенства? это же откатит нас назад. не нужно делать сильных слабыми, нужно наоборот делать слабых сильными. вот тогда будет тебе и равенство, и общество, состоящее из сильных людей, которые умеют за себя постоять.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 ноября 2021 - 22:19

  • 0

#587 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 21:21

Похоже, что травма бонд связала ее не только с Арми, но и с его семьей и коллегами.


А также сексуализирует отца Арми, Майкла.
  • 1

#588 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 21:39

она хочет, чтобы отношения между мужчинами и женщинами, где мужчина старше женщины на 10 и более лет стали незаконными.

 

как всегда они указывают только на одну сторону ситуации. если пожилые мужчины используют свои деньги, положение и жизненный опыт, то молодые девушки используют свою красоту, молодость и сексуальность, чтобы манипулировать пожилыми мужчинами. пожилые мужчины хотят молодых девушек, но молодые девушки хотят денег и статуса. в таких ситуациях манипулирование идет с обеих сторон часто. ибо обе стороны преследуют свои интересы. но об этом феминистки молчат конечно же.


что сделала Эмбер Херд с Деппом, который старше ее вдвое? именно. манипулировала им с помощью своей внешности, молодости, использовала его в своих интересах, а потом и вовсе уничтожила его репутацию.


Бритни на 13 лет старше парня. посадите ее в тюрьму!

20191203-brit-post.jpg


она использовала свои деньги и статус, чтобы заполучить этого молодого красивого парня, обойдя молодых и красивых девушек, которых вокруг него было миллион.


и попробуйте её заставить отказаться использовать свои преимущества в виде денег и статуса, отказаться встречаться с этим молодым и красивым парнем, и вместо него встречаться с пожилым и некрасивым мужчиной. не получится.


и наоборот - попробуйте этого парня заставить отказаться использовать свои преимущества в виде молодости и красоты, и отказаться встречаться с богатой и статусной женщиной, а вместо нее встречаться с женщиной без богатства и статуса. не получится.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 ноября 2021 - 21:56

  • 0

#589 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 22:38

ZHoe7FVsFCs.jpg?size=637x1076&quality=96

 

наглость просто зашкаливает. "дайте нам все права! а вот ответственность пусть всегда, везде и за всё несут мужчины! мы хотим прав и преимуществ! а нести ответственность за что-либо не хотим!".


если что-то идет не так, как они хотели, то они сразу: "мы слабые, мы овощи. у нас нет силы воли. мужчины используют против нас динамику власти. мы не умеем им говорить "нет". у нас нет мозгов. мужчины нами манипулируют! накажите их за это! отмените их!".


а потом: "мы женщины! мы феминистки! мы хотим равенства! мы сильные. мы умные! мы заслуживаем равенства! мы заслуживаем лучшего! мы сила!".


"мы смелые и отважные! мы герои! ибо мы вышли вперед с обвинениями о сексуальных домогательствах и отменили наших абьюзеров!".


тошнит от них!  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

 

Джессика хочет, чтобы отношения между мужчинами и женщинами, где мужчина старше женщины на 10 и более лет стали незаконными.

 

Чемберс тоже под уголовную статью попадет со своим Мэттью  :rofl:


a695f18a0b51.jpg

 

она собирается использовать это, чтобы оправдать всё то, что она сделала за этот год.

 

Кто-то пытается подготовить материалы, чтобы заявить, что он не помнит ничего из того, что опубликовал в этом году, из-за… .. психического заболевания.

5fCBzHwTBnI.jpg?size=750x725&quality=96&

 

Хорошо, что её сторонники на Reddit сделали скриншоты и каталогизировали всё, чтобы помочь её вспомнить :)

mIj99ZZg9XI.jpg?size=750x824&quality=96&


конченная идиотка!

2RCKI5JD6ec.jpg?size=1080x1080&quality=9


у неё понт везде. и на суши и под водой.

zaphjjHM4KQ.jpg?size=692x1214&quality=96

 

NJC2SFs2aqg.jpg?size=750x1334&quality=96


вечно выделывается.


в касте фильма Софи пополнение.

_MOeXnPDOnI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

sFr_yKrOxak.jpg?size=750x1334&quality=96

 

очень бы хотелось, чтобы Арми в будущем со своими друзьями кинематографистами снял что-то свое.


PK2pznu1sa0.jpg?size=750x1334&quality=96

 

2VzIOXC6tas.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 18 ноября 2021 - 02:25

  • 0

#590 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 22:41

40b039342f6b.jpg5a1cfc183e4e.jpg

f46a289abb7f.jpg

Eq5uTy-MXoU.jpg?size=1024x1024&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 00:29

  • 0

#591 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 22:42

iJOaiXqQs8c.jpg?size=750x623&quality=96&

https://people.com/m...d-armie-hammer/

 

весной пресса скрывала этот факт. сейчас не скрывает.


  • 0

#592 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 22:47

эти феминистки совсем поехавшие. мне кажется, песня Свифт совсем не о том, о чем они пишут. Эффи говорит, что песня о ней.

Скрытый текст

 

qdwhTZbbVD4.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#593 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 22:58

На Болдуина подали в суд.Скоро конференция от Глории. Падальщица..https://deadline.com...red-1234876099/
  • 1

#594 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 23:43

конченная идиотка!

 

и абсолютный радикал! по всем взглядам и понятиям. с её радикализмом ей надо в ИГИЛ или Талибан, делать карьеру террориста. 

UfNEAeerGTQ.jpg?size=750x1334&quality=96


для этой женщины есть только чёрное и белое. хорошее и плохое. середины не дано.

 

Элизабет сама себя утопила, связавшись с этим мусором, теперь не будет ни Голливуда, ни вечеринок в высшем обществе.

 

согласна с Симпи. она не возвращается домой, потому что ей некуда и не к чему возвращаться. всё было потеряно вместе с разводом.

f89IlEHZag4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

2I5jnGcN0kU.jpg?size=750x923&quality=96&


она не знает, как она будет выглядеть перед людьми в ЛА без прежних возможностей и статуса. её гордость этого не вынесет. когда она тусила со своими подругами в ЛА, она всегда понтовалась, лезла в центр, выпячивала себя всячески и выставляла вперед них. как будто она босс в компании. королева. главная. а теперь она там никто. всё потеряно. и она не знает, как предстать перед ними в новом заниженном статусе.


такие, как она думают только о том, что думают о них окружающие и как они выглядят перед окружающими. это самое важное и самое главное.


вот почему она предпочла быть на далеком крошечном Каймане королевой, чем в ЛА никем.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 ноября 2021 - 23:46

  • 0

#595 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2021 - 00:01

но самое страшное для нее, мне кажется, это то, что она не вынесет их вопросительных взглядов при встречи "так у тебя всё было фейком? вся твоя ИДЕАЛЬНАЯ, сказочная жизнь... которой ты вечно выпячивала и перед нами понтовалась...". они ей этот вопрос не озвучат, но передадут взглядом обязательно. такие люди, как Чемберс даже от близких друзей скрывают то, что их жизнь фейк.


так это она слила видео с белым веществом?

NiBVeKa_brQ.jpg?size=750x1334&quality=96

 

у нее был красивый овал лица, красивые глаза, нормальные губы, человеческий нос с характерной горбинкой, которая придавало индивидуальности. никогда мне не понять, зачем она всё это расхреначила и предпочла стать гуманоидом..


  • 0

#596 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2021 - 00:35

акк пишет, что чтобы занять такое удачное место нужно прийти очень рано и стоять там.

bfreC3034iU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

56i3h4IIk90.jpg?size=750x1334&quality=96

 

7EYJfnNtVKE.jpg?size=750x1334&quality=96


 

спалила сама себя, идиотка. Джессика, если к тебе это не относится, зачем ты это публикуешь? потом поняла, что спасилась и удалила.

 

Истории О Сексе Со Знаменитостями Объединяют Женщин В Интернете
"Я хочу, чтобы все поняли, что я не отвергнутая женщина. Мне не грустно из за того, что я не заполучила его в качестве своего бойфренда".

1-EHfh0iVkc.jpg?size=750x1334&quality=96


E2GGXXDu6CM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

статья:

BuzzFeed:

Stories About Sex With Celebrities Are Bringing Women Together Online

https://www.buzzfeed...ity-sex-stories


Сообщение отредактировал Уитни: 18 ноября 2021 - 00:36

  • 0

#597 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2021 - 01:02

в статье есть про Арми. эта сука все еще отслеживает все новости по нему.

Armie Hammer was accused of rape in March by a woman running the Instagram account @houseofeffie. Other women then contacted her, saying Hammer had abused or manipulated them, and she posted screenshots of alleged texts between Hammer and some of these women. (Hammer denied the allegations.)


"woman running the Instagram account @houseofeffie."

 

везде пишут открыто.


  • 0

#598 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2021 - 01:53

в статье много того, о чем я писала сегодня. но цель статьи - высосать из секса по согласию с селебом абьюз и рейп.


опять их удобные аргументы "мной манипулировали! я овощ! меня контролировали, меня обманывали. я дура. у меня нет мозгов. у меня нет свободы воли. меня принуждали. я получила травму!".


и вот это всё говорят женщины в возрасте 30+ лет. в статье указаны их возрасты.


они требуют, что они должны получить возможность публично рассказывать свои истории и все должны беливе вумен. они требуют узаконить эту тенденцию. куда всё это приведет в будущем? к беспределу, где любая женщина будет рассказывать любую историю о селебе и ей должны будут все верить. я своими глазами видела на примере скандала с Арми то, как безбожно они врут и преувеличивают то, что было в реале.


в статье 35-летняя анонимная женщина рассказывает о неназванном 40-летнем мужике-селебе, и говорит, что у него была вся власть, а она овощ. всего 5 лет разница в возрасте. но он умный манипулятор, а она тупой овощ. в 35 лет овощ.


у них полный отказ напрягать свои мозги, чтобы хотя бы попытаться постоять за себя, защититься от манипуляций, делать осознанный выбор, а за сделанный выбор нести ответственность самой. они всё перекладывают на мужчину.


имхо: если человек манипулирует используя свои преимущества и сильные стороны - нет способа заставить его прекратить это делать. но зато есть способ уберечь себя от его манипуляций - это заставить свой мозг работать.


поэтому я не понимаю, зачем они хотят тратить время и силы на заведомо провальное дело, когда можно действовать по другому - работать над собой?


Forgave me. Это простил за сталкерство(((

44819bbd9255.jpg

 

или было еще что-то, кроме сталкерства.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 ноября 2021 - 01:32

  • 0

#599 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2021 - 01:56

Forgave me. Это простил за сталкерство(((


The most important romantic relationship: стоять много часов в толпе около красной дорожки, пару раз встретиться, сделать одно фото на улице  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 18 ноября 2021 - 01:59

  • 1

#600 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2021 - 02:37

 

Она пошла, преследовала своего предполагаемого насильника и все время смотрела на него?"

 

Также она сталкерила коллег Арми: Луку Гуаданьино в городе, где он живет, Крема, а также Тимоти Шаламэ на фестивале в Лондоне в 2018 году. А еще лайкала фотографии и писала в директ жене Арми. Похоже, что травма бонд связала ее не только с Арми, но и с его семьей и коллегами.

 

ни одна травма бонд неспособна заставлять человека делать всё то, что делала она.

 

бесконечно шантажировать, угрожать (не только Арми, но и его друзьям, коллегам, семье), манипулировать - это тоже травма бонд делает?


месяцами быть одержимой секс-троном и фантазировать о сексе с отцом своего предполагаемого насильника - это тоже травма бонд делает?


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


если она завтра поедет на Кайманы, выследит детей Арми и сделает им что-то плохое - реддиторы скажут, что это тоже травма бонд сделала, а не сама Эффи.


почему они не ответят на этот вопрос?

но как насчет травмы Арми от преследований и домогательств обитателя джакузи!!! Y REDDIT ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ!

cp5AhaGSrTc.jpg?size=750x811&quality=96&


"Я только что проверил Reddit, и они объяснили это поведение как привязанность к травме.

ты не можешь придумать это дерьмо! я умираю"
 

Дай мне, дай мне, дай мне понять это правильно. Здесь есть травматическая привязка, травматическое попрошайничество, травматическое преследование новых женщин в его жизни.

5QJxA0HupJg.jpg?size=750x756&quality=96&

 

травматическое попрошайничество  :rofl: 

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b


спалила сама себя, идиотка. Джессика, если к тебе это не относится, зачем ты это публикуешь? потом поняла, что спасилась и удалила.

 

Истории О Сексе Со Знаменитостями Объединяют Женщин В Интернете
"Я хочу, чтобы все поняли, что я не отвергнутая женщина. Мне не грустно из за того, что я не заполучила его в качестве своего бойфренда".

1-EHfh0iVkc.jpg?size=750x1334&quality=96

 

статья:

BuzzFeed:

Stories About Sex With Celebrities Are Bringing Women Together Online

https://www.buzzfeed...ity-sex-stories

 

в этой статье пишут, что настойчиво уговаривать женщину на сексуальные практики - это абьюз. Джессика, вот, пожалуйста, прочти, как женщина, которую ты поддерживаешь абьюзит Арми, настойчиво уговаривая его на экстремальные сексуальные практики, манипулируя, умоляя:

почему ты замалчиваешь об этом?

0SjMVRQ9pOU.jpg?size=669x936&quality=96&

 

бесконечно шантажировать, угрожать (не только Арми, но и его друзьям, коллегам, семье), манипулировать - это тоже травма бонд делает?

 

месяцами быть одержимой секс-троном и фантазировать о сексе с отцом своего предполагаемого насильника - это тоже травма бонд делает?

 

реддиторы, взять чужую историю, изменить имя мужчины и всех обмануть, сказав, что Адам Демос насильник, подставить невиновного человека - это тоже травма бонд делает, а не сама Эффи?


На Болдуина подали в суд.Скоро конференция от Глории. Падальщица..https://deadline.com...red-1234876099/

 

принесёшь конференцию?  :wink:


Mitchell is represented by Gloria Allred, who plans a press conference with her client this afternoon.

 

Глория почуяла запах денег в кармане Болдуина.  :whistle3:


скандал с Болдуином и обвинения начались лишь месяц назад. а у Глории Оллред уже готов иск в суд. скандал с Арми и обвинения против него начались почти год назад, но за целый год Глория не смогла составить иск против него. странно...  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 18 ноября 2021 - 02:21

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика