Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#556 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 21:25

Определение trophy wife
A trophy wife is a wife who is regarded as a status symbol for the husband. The term is often used in a derogatory or disparaging way, implying that the wife in question has little personal merit besides her physical attractiveness, requires substantial expense for maintaining her appearance, is often unintelligent or unsophisticated, does very little of substance beyond remaining attractive, and is in some ways synonymous with the term gold digger. A trophy wife is typically relatively young and attractive, and may be a second, third or later wife of an older, wealthier man.

Это точно не Элизабет - она не красивая и не символ статуса.
  • 0

#557 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 21:34

QT8agg-aaoY.jpg?size=800x399&quality=96&

SEhttSE1ZPI.jpg?size=800x569&quality=96&

oqcaLyQAQIQ.jpg?size=1024x683&quality=96

Стоит в двух шагах, а он лыбится,весело ему.щас наверно не очень.

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 18:06

  • 0

#558 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 21:40

Это точно не Элизабет - она не красивая и не символ статуса.

 

зато там есть много других критериев, по которым Чемберсиха на 100% совпадает.

 

не имеет личных достоинств

требует значительных затрат для поддержания своей внешности

часто неразумна

мало что делает, кроме того, чтобы оставаться привлекательной

является синонимом термина «золотоискатель».


вот тут еще много что подходит под описание Чемберсишки

Трофейная жена, или почему мужчины хотят именно такую женщину

https://krasotka.cc/...rofejnaya-zhena


а вот Арми не попаадет под описание мужика, которому требуется такая жена. он не стар, он красив и молод, он сам статусный.


Чемберс сама сказала Джоанне, что она была для Арми трофейной женой?  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 16 ноября 2021 - 21:37

  • 0

#559 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 21:42

Уитни,да, я имела в виду, что у Элизабет нет никаких достоинств, чтобы быть трофейной женой, одни расходы
  • 1

#560 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 21:45

Трофейная жена

Маленький зеленоглазый монстр
Эти милые создания готовы зубами грызть любого, кто только осмелится посягнуть на их безбедную и беззаботную жизнь.

 

Любовь до гроба? Даже не мечтайте

С такой женщиной не стоит надеяться на вечную любовь. Да вообщем-то ни на какую не надейтесь. Расчетливые женщины не способны на искренние чувства. Их сердца целиком и полностью принадлежат денежным знакам.

 

Опасные связи
Как правило, красивой и востребованной невестой просто так не становятся. Часто девушкам приходится идти на подлость, обман и даже преступление, чтобы обрести этот статус. Нередко у трофейной жены имеются криминальные связи.

 

При всей ее красоте вам все равно чего-то не хватает

Обычно красивая обложка скрывает за собой вовсе не интересную книгу. Также ситуация обстоит и трофейной женой. Красивая внешне, она совершенно пустая и бесчувственная внутри.

 

Избитое клише

Выглядят такие женщины как под копирку. Все они длинноногие, длинноволосые красавицы. Маникюр, макияж, одежда и аксессуары как под шаблон. У трофейных женщин свое особое представление о красоте и стиле.

 

Такие дамы вызывают недоумение

У обычного человека женщины такого типа вызывают недоумение. Совершенно непонятно что привлекает в них мужчин — загадка для нормальной женщины.

 

Нарастающий стресс

Быть уверенным в такой жене нельзя. Чем больше она знает подробностей о своем муже и его делах, тем ценнее она для конкурентов. А значит, в определенный момент может немало навредить своему «возлюбленному».


  • 0

#561 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 22:51

 

JYoBTcCq_tM.jpg?size=750x1334&quality=96


Арина на Дютик в августе 2018 приносила

zABFc_tqmi0.jpg?size=750x1334&quality=96


Дакота оказывается тоже абьюзер. Дорнана абьюззила на съемках 50 оттенков серого. нюдсы слала и преследовала.

1HCMVYNLiMw.jpg?size=750x1334&quality=96


хейтер-сталкер, который гадит Арми на всех форумах:

J0WNIuatH3U.jpg?size=750x1233&quality=96

 

NW8xsLdlzy8.jpg?size=750x1004&quality=96

 

ты права чувиха. если один и тот же сценарий говорит не один человек, а несколько - то это повод задуматься на тем, что это может быть правдой.

 

но не забывай, что эти бабы перед тем как выйти на публику связались и поговорили друг с другом. чего сама Эффи не отрицает. когда есть сговор - люди могут договориться о том, что они будут говорить.

 

ну и самое главное из твоей теории: сценарий про изнасилование исходит только от одной единственной женщины, Эффи. и больше ни от кого. это повод тебе задуматься над тем, а не врёт ли Эффи?

 

про манипулирование и майд-фак БДСМ можно заявлять публично и не попасть под суд за клевету. а вот с изнасилованием всё сложнее. почему кроме душевнобольной Эффи все остальные женщины побоялись утверждать про изнасилование? потому что это была бы ложь. Эффи не боится лжи, потому что она безумна и не осознает, что она творит. но даже она вначале боялась  обвинять Арми в изнасиловании официально. у нее появилась смелость соврать только после поддержки Глории Оллред.


если он и правда приглашал, а потом исчезал, чтобы играть в игры какие-то - то он максимум мудак. мудак - не преступник. умей отделять мух от котлет.


эти женщины отомстили мудаку, обвинив его ложно. когда можно было просто указать на то, что он полный мудак. или выбрать другой способ. но они выбрали способ, который обесценивает реальных жертв сексуального насилия и вредит их репутации. они пожертвовали реальными жертвами ради своей собственной мести одному единственному мудаку. они эгоисты. думают только о себе и плевать им на реальных жертв.


их месть одному мужчине, который обидел их важнее тысячи реальных жертв?


Сообщение отредактировал Уитни: 16 ноября 2021 - 22:40

  • 0

#562 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 23:10

Уитни,да, я имела в виду, что у Элизабет нет никаких достоинств, чтобы быть трофейной женой, одни расходы

 

да. но это знаем только мы. те, кто следят за ее поведением вне публики. те, кто не следят считают ее королевой, статусной, женщиной с достоинством. про ее внешность никто не говорит, что она красавица, но все отмечают то, что она невероятна ухожена, и одета всегда безупречно. ну да, она же 24/7 при полном параде. и отполирована до блеска.


это про тех, кто не заглядывает в ее Инсту, а видят ее исключительно на красных дорожках с Арми. те, кто заглядывают в ее Инсту говорят, что она сноб, очень раздражает.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 ноября 2021 - 23:11

  • 0

#563 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 23:21

Верю в настоящее наказание для Ангеловой и ее подпевал. Пусть горят в аду при жизни за всю ту боль, что они причинили реальным жертвам насилия.

 

я умаю, Арми молчит потому что она реально безумна и абсолютно непредсказуема. такие психопаты могут пойти на что угодно. в том числе на преследование детей. он не знает, что она выкинет, если он заговорит или подаст на нее в суд.


  • 0

#564 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 23:26

эти женщины отомстили мудаку, обвинив его ложно. когда можно было просто указать на то, что он полный мудак. или выбрать другой способ. но они выбрали способ, который обесценивает реальных жертв сексуального насилия и вредит их репутации

Верно, и с их защитниками бесполезно говорить. Давайте подумаем: если мужчина в пьяном состоянии приглашает женщину в какой-то город, в потом избегает ее и это повторяется много раз, хороший ли это поступок? Нет. Но каждый раз приезжать и торчать под его окнами/дверью/около красной дорожки - это личный выбор женщины, это унижение, которое она принимает добровольно. Взрослая совершеннолетняя женщина сама принимает решение с кем ей общаться и куда ехать. Если бы токсичное поведение мужчин было преступлением - они бы все без исключения сидели в тюрьме.
Отдельно отметим: нет ни одной смски, где видно, что он ее куда-то приглашает. Почему?
  • 1

#565 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 23:35

эту цитату нужно выделить:

если мужчина в пьяном состоянии приглашает женщину в какой-то город, в потом избегает ее и это повторяется много раз, хороший ли это поступок? Нет. Но каждый раз приезжать и торчать под его окнами/дверью/около красной дорожки - это личный выбор женщины, это унижение, которое она принимает добровольно. Взрослая совершеннолетняя женщина сама принимает решение с кем ей общаться и куда ехать.

Отдельно отметим: нет ни одной смски, где видно, что он ее куда-то приглашает. Почему?

 

вот именно. где эти сообщения, где он их приглашает. почему они не показали? Эффи еще писала, что он всем бабам обещал жениться, и велел ждать его развода. но где ВСЁ ЭТО в переписке? они опубликовали миллион скриншотов, почему ни в одном из них нет всего этого? если это в твоей больной голове - это не значит, что это есть в реальности. 


  • 0

#566 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 23:46

Если бы токсичное поведение мужчин было преступлением - они бы все без исключения сидели в тюрьме.

 

а если бы женщины имели самоуважение и не позволяли обращаться с собой, как с дерьмом - не имели бы они дело с мудаками-мужчинами. почему среди вылезших баб Арми не оказалось ни одной достойной женщины? потому что женщины с достоинством и самоуважением отшили его сразу и не позволили ему обращаться с собой таким образом. 


  • 1

#567 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 00:23

Верю в настоящее наказание для Ангеловой и ее подпевал. Пусть горят в аду при жизни за всю ту боль, что они причинили реальным жертвам насилия.


я умаю, Арми молчит потому что она реально безумна и абсолютно непредсказуема. такие психопаты могут пойти на что угодно. в том числе на преследование детей. он не знает, что она выкинет, если он заговорит или подаст на нее в суд.
Да, я тоже думаю, что все дело в детях. Арми будто парализовал страх за них.
  • 1

#568 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 00:28


aac3bb09ea47.jpg

 

вырезала


  • 0

#569 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 02:28

кто-то написал фейковую новость  :facepalm:

Armie Hammer And Henry Cavill Returning For The Man From U.N.C.L.E Sequel

https://doms2cents.c...n-c-l-e-sequel/


  • 0

#570 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 02:44

только что мне в ЛС кинули это. вот это поворот.

он знал, что она там?

Так в итоге герой хочет остаться неизвестным? Кто такой глазастый?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика