Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#571 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 07:18

GRsdB5S93kU.jpg?size=576x1024&quality=96

vTRxgwsfCak.jpg?size=576x1024&quality=96

Wbnb_KVZnEg.jpg?size=576x1024&quality=96

6eOy1y08Sz4.jpg?size=576x1024&quality=96

beRqtzUVgM0.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 18:14

  • 0

#572 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 13:46

Элизабет сама себя утопила, связавшись с этим мусором, теперь не будет ни Голливуда, ни вечеринок в высшем обществе.
  • 0

#573 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 15:24

jS-px0ZV6ZE.jpg?size=1024x576&quality=96

CG1XeiWML7M.jpg?size=500x380&quality=96&

NqbuFAAIbPI.jpg?size=500x414&quality=96&

https://www.gettyima...otage/879244338

Она орала,что Эвелин ее затыкала. :rofl:
Стоит спокойно.
kah2StePxCA.jpg?size=1024x576&quality=96

XnDocoA6BDc.jpg?size=800x450&quality=96&

rmRny950aos.jpg?size=1024x576&quality=96

EefpcDENExU.jpg?size=800x450&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 18:18

  • 0

#574 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 15:42

Именно так в толпе обычно стоят "girlfriend of 4 years" :facepalm:


  • 2

#575 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 16:15

ee2ae333b5795f251636946e6863906d1478bc66
  • 0

#576 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 16:45

Forgave me. Это простил за сталкерство(((

yHo-pDjm8-o.jpg?size=954x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 18:19

  • 0

#577 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 18:14

"Ночные животные" взорвались на TikTok, поскольку потрясенные пользователи реагируют на открывающуюся обнаженную сцену

https://decider.com/...-opening-scene/


а я обожаю эту заставку! шикарная!


Скрытый текст


  • 0

#578 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 18:28

а еще я обожаю композицию, под которую открывается сцена!


оркестр


  • 0

#579 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 18:43

"Ночные животные" взорвались на TikTok, поскольку потрясенные пользователи реагируют на открывающуюся обнаженную сцену

https://decider.com/...-opening-scene/

 

Еще один день, еще одна сцена из дикого фильма взорвалась на TikTok. Начальная сцена фильма Тома Форда «Ночные животные» 2016 года стала вирусной в приложении, поскольку пользователи бросают вызов друг другу, чтобы записать свои «слепые реакции» на неожиданную начальную сцену фильма.

 

Тенденция зародилась в видео, опубликованном 12 октября пользователем TikTok @ohmandy86. «Прекратите то, что вы делаете прямо сейчас, - говорит она. «Зайдите на Netflix, найдите «Ночные животные» и запишите, как вы смотрите первую сцену. Пожалуйста, дуэт со мной. Я хочу видеть реакцию всех». Излишне говорить, что с тех пор люди прислушиваются к ее совету - хэштег приложения Nocturnal Animals сейчас набрал более 36,4 миллиона просмотров.

 

:shok2:


Сообщение отредактировал Уитни: 17 ноября 2021 - 18:46

  • 0

#580 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 19:26

Тайлер с Питером в ЛА тусят

https://www.instagra.../p/CWYWENCpXKK/


Так в итоге герой хочет остаться неизвестным? Кто такой глазастый?

 

мне в директ в Инсте кинул фан-акк, который первым выложил. а ей кинула Симпи.

85b1e70d3803.jpg


c9b12d04d374.jpg

 

1fc65ab729a6.jpg

 

между кем эта переписка? это не фейк?  :scratch_one-s_head:


вряд ли ей писала сама Симпи. Чемберс наверное давно заблокировала Симпи. 


сама все организовала, а теперь будет играть дурочку с "омг! :shok2: ".


не разве не прекрасен?

tumblr_ozqewwfVVX1r51r3ro3_500.gif

 

tumblr_ozqewwfVVX1r51r3ro4_500.gif


  • 0

#581 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 19:43

мне в директ в Инсте кинул фан-акк, который первым выложил. а ей кинула Симпи.
______
То есть кто-то кинул Симпи. Ясно. Спасибо.
  • 0

#582 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 20:28

из LSA:

Итак, согласно официальному графику, по словам Эффи, это видео сталкера после того, как она заявила, что он ее изнасиловал? Верно? Она пошла, преследовала своего предполагаемого насильника и все время смотрела на него?

И было доказано, что во время изнасилования якобы у него была травма руки, перевязанной рукой? Верно?

Я не знаю, как кто-то может ей в это поверить. Это даже не вяжется даже с умственной гимнастикой самого высокого олимпийского уровня.

NElJMr6sIak.jpg?size=750x1090&quality=96

 

Она покинула свое старое жилище, потому что оно было напротив кинотеатра. Не могла избежать его лица или музыки из фильма; это было ужасно, ужасно, ужасно. Значит, вы идете на открытие его фильма и стоите там, где он вас хорошо видит? О, трагедия.

Неужели HOE теперь так отчаянно нуждается во внимании (ну ...), что она или кто-то снова вернул это видео? Постой, погоди ... еще один вопрос и ответ о джакузи на горизонте.

suvkT0Nw8jc.jpg?size=750x936&quality=96&

 

"Она покинула свое старое жилище, потому что оно было напротив кинотеатра."

 

Почему она просто не пошла в один из своих 7 других домов?

eZxr5u-cJAg.jpg?size=750x688&quality=96&

 

"Она пошла, преследовала своего предполагаемого насильника и все время смотрела на него?"

 

да, я цитирую себя, но неважно. Я только что проверил Reddit, и они объяснили это поведение как привязанность к травме.

ты не можешь придумать это дерьмо! я умираю.

WW7YULszizw.jpg?size=750x814&quality=96&

 

"Почему она просто не пошла в один из своих 7 других домов?"

 

Она продала их, чтобы оплатить поездку в Крему. Вы все знаете Crema. Место, где снимался фильм, в котором снималась ее... хммм, друг по gangbang.

2XmvD7QDbS0.jpg?size=750x664&quality=96&

 

"Я только что проверил Reddit, и они объяснили это поведение как привязанность к травме.

ты не можешь придумать это дерьмо! я умираю"
 

Дай мне, дай мне, дай мне понять это правильно. Здесь есть травматическая привязка, травматическое попрошайничество, травматическое преследование новых женщин в его жизни.

5QJxA0HupJg.jpg?size=750x756&quality=96&

 

Между прочим, «привязка к травме» - это всего лишь попытка ребрендинга «стокгольмского синдрома», потому что психологи заявили, что это нереально. Очевидно, у них не может быть этого, потому что они также говорят, что взрослые женщины не могут соглашаться на секс, потому что их мозг недостаточно развит. Я не шучу.

p-w-lkXPIrI.jpg?size=750x955&quality=96&

 

"Дай мне, дай мне, дай мне понять это правильно. Здесь есть травматическая привязка, травматическое попрошайничество, травматическое преследование новых женщин в его жизни."

 

но как насчет травмы Арми от преследований и домогательств обитателя джакузи!!! Y REDDIT ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ!

cp5AhaGSrTc.jpg?size=750x811&quality=96&

 

То есть кто-то кинул Симпи. Ясно. Спасибо.

 

похоже что, да. Симпи самый популярный и крупный акк. поэтому все обращаются к ней.


Угрожает,что весь 2022 харассить будет
45d48043b128.jpg

d1ac734d19f8.jpg

 

она удалила эти 2 сториз.

 

в первом стори: Эффи угрожает Арми Хаммеру преследовать его годами.

во втором стори: Эффи шантажирует Арми Хаммера угрозами обнародовать личную информацию о нем и его детях.

 

первое - ей преследовать Хаммера в соцсетях не нужно, чтобы добиться справедливости за преступление, что он совершил против нее, если он действительно совершил это преступление. ни одна жертва эпохи МиТу не преследовала своего предполагаемого насильника годами в соцсетях, каждый день. они шли в суд.

второе - личная информация о нём и его детях абсолютно не имеет никакого отношения к её обвинениям. почему она хочет обнародовать эту информацию? это не для её дела, это не для поддержки жертв, это для шантажа! а шантаж обнародовать личную информацию, и любой другой шантаж - является уголовным преступлением.


не ей решать какой Хаммер родитель - хороший или плохой. не ей учить его, как воспитывать его детей. она не знает, какого это быть родителем. родитель в первую очередь должен быть любящим, а не идеальным. идеальности не существует нигде и в чём в этом мире.


то, что она лезет к его детям и впутывает их в это дело - говорит о том, какой отвратительный она человек.


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie

 

не ей решать какой Хаммер родитель - хороший или плохой. не ей учить его, как воспитывать его детей. она не знает, какого это быть родителем.

 

она не видела, как он взаимодействует со своими детьми. она не видела его в роли отца. она не может знать, какой он родитель. так же, как и Пейдж Лоренц, которая заявила, что он опасен для своих детей. они судят о том, чего не знают.


они даже не знают, какой Арми человек. они общались с ним слишком мало, чтобы узнать это. у Пейдж 2 месяца в полиамории. у Эффи 4 года переписки раз в несколько месяцев в интернете и несколько встреч ИРЛ для секса.


но самая смешная ситуация с этим у Джессики Сенсин Энрикес. она уверена, что она полностью знает Арми - какой он человек, какая он личность, после одного единственного ланча с ним. это рекорд по скорости узнавать незнакомого человека. её нужно внести в книгу рекордов Гиннеса.

LW9aal5h-Z4.jpg?size=612x660&quality=96&


или может она напишет книгу: как узнать незнакомого человека на 100% за один ланч? 


эта женщина пишет так, будто знает об Арми, его жизни и обо всём вокруг него абсолютно ВСЁ! как будто знает его много лет или вообще провела с ним всю жизнь.


какой Арми человек, какая он личность и какой родитель знает Райан Фархуди, Ники Делли Санти, Тайлер и Эштон Рамси, Майкл и Дрю Хаммер, Даг Мобли и другие люди, которые знают его много лет и тесно общаются с ним много лет.


Элизабет Чемберс тоже знает. но сейчас она мстит Арми, поэтому она ничего хорошего о нем не скажет.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 ноября 2021 - 20:31

  • 0

#583 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 20:51

я не знаю Джессику, но она в соцсетях льёт поток сознания, что она сама подтвердила, когда написала, что она делится в соцсетях своей душой, когда как другие глупые люди делятся фотками своего завтрака. если она делится своей душой, то вот мое заключение: почти из каждого её твита сочится невероятная злоба и чрезвычайная мстительность. а из некоторых твитов подлость и агрессия.


она производит впечатление человека, который стремится полностью уничтожить тебя, если ты её обидишь чем-то.


она призывала всех женщин не прощать мужчин, которые их обидели, а мстить, уничтожать, практически забивать топором в землю.


просто невероятная злоба!


с такой злобой внутри и с такой политикой жизни счастье не построишь никогда. люди обижают друг друга систематически. такова жизнь. если не научишься прощать и отпускать - всю свою жизнь потратишь за злобу и месть.


Jessica Ciencin Henriquez

@thewriterjess


почти из каждого её твита сочится невероятная злоба и чрезвычайная мстительность. а из некоторых твитов подлость и агрессия.

 

а ещё бесконечные угрозы мужчинам, которые её обидели.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 ноября 2021 - 20:47

  • 0

#584 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 21:10

Джессика хочет, чтобы отношения между мужчинами и женщинами, где мужчина старше женщины на 10 и более лет стали незаконными.

uqkl4kHg-TY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

56y1uAHe7KQ.jpg?size=750x1068&quality=96

 

PR_-hlwVzkA.jpg?size=750x1334&quality=96

 

ZHoe7FVsFCs.jpg?size=637x1076&quality=96

 

как глупо! и они феминистки. они требуют просто дать им все права, все равенства, путем ослабления мужчин, а сами предпринимать что-либо для того, чтобы улучшаться и становиться сильными не хотят. просто сделайте мужчин слабыми и все будет зашибись. какой маразм! они понимают, что это невозможно?! невозможно никакими способами (ни культурой отмены, ни МиТу) заставить человека не использовать преимущества, которые у него есть. человек всегда будет использовать свои преимущества (ум, внешность, опыт, навыки, статус, деньги), свои сильные стороны. потому что это заложено в человеке, это заложено в животных, это заложено в природе. никогда ты не заставишь человека отказаться от использования его преимуществ. а вот заставить слабых стать сильными и обрести преимущества - вполне реально. вот этим и нужно заниматься женщинам, а не тем, что предлагают нынешние феминистки - лентяйки, которые не хотят делать ничего, а только требуют того, чтобы им дали всё просто так, ослабив сильных.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 ноября 2021 - 22:01

  • 0

#585 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 21:13

Она пошла, преследовала своего предполагаемого насильника и все время смотрела на него?"

Также она сталкерила коллег Арми: Луку Гуаданьино в городе, где он живет, Крема, а также Тимоти Шаламэ на фестивале в Лондоне в 2018 году. А еще лайкала фотографии и писала в директ жене Арми. Похоже, что травма бонд связала ее не только с Арми, но и с его семьей и коллегами.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 17 ноября 2021 - 21:14

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика