Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1651 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 01:31

короче, в этой пресс-конференции Глория призывает выйти всех жертв всех мужиков в Голливуде и стать ее клиентами. 


нужно призывать женщин обращаться во время в правоохранительные органы. а не поддерживать то, что они ждут 20 лет, потому что им можно, они жертвы. потому что, закон о продлении срока давности приведет только к тому, что огромные деньги налогоплательщиков будут потрачены на расследования и судебные процессы тех дел, которые безнадежны, потому что из за срока давности эти преступления зачастую невозможно доказать в суде.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 декабря 2021 - 01:38

  • 0

#1652 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 01:35

здесь речь идет об уголовном иске или гражданском?

Гражданский не может.

У него все обвинители чтоли пролетают по сроку давности? Эта 4. И Глория потому призывает менять закон.

Сообщение отредактировал Sky: 24 декабря 2021 - 01:36

  • 0

#1653 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 01:40

В своем заявлении он утверждал, что все, что он делал с обвиняющими его, было согласованным. Если это правда, то он должен поддержать ASA, чтобы обвинения обвинителей могли быть решены в суде, а не в суде общественного мнения.

 

оу, значит он может быть невиновен. они это признают))


чтобы обвинения обвинителей могли быть решены в суде, а не в суде общественного мнения.

 

и это говорит Глория Оллред  :rofl:


короче, в этой пресс-конференции Глория призывает выйти всех жертв всех мужиков в Голливуде и стать ее клиентами. 

 

чтобы она могла качать деньги из карманов голливудских, терроризируя их в прессе и отменяя их.


и высасывая обвинения буквально из всего. в том числе из лжи, как в случае Эффи.


  • 0

#1654 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 01:41

Глория ждет жертву,которая попадет под иск,а то эти все в пролете.Опять цирк на публику.
Указывает актрисам Секса обращаться к Губернатору.

Сообщение отредактировал Sky: 24 декабря 2021 - 01:41

  • 0

#1655 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 01:53

Указывает актрисам Секса обращаться к Губернатору.

 

ага. практически вымогает это у них. и принуждает, оказывая давление.


ее речь ппц манипулятивная.


Глория про каждого селеба говорит "powerful", и про больших селебов, и про маленьких. Вайнштейн - да был "powerful". но чем "powerful" Крис Нот? он кроме Секса ни в чем заметном никогда не снимался. актер С-лист. чем "powerful" Арми Хаммер? никогда не был большой звездой, широкой популярности так и не обрёл за свою карьеру.


бесит её: "они не высказываются, потому что боятся. ведь мужик "powerful"".


Арми Хаммер настолько "powerful", что его легко и просто атаковали даже бабы, которые его никогда в жизни ни разу не встречали ИРЛ.


Джулия Моррисон в наглую вышла в прессу, продавать свою переписку с ним. утверждая, что хоть она и никогда не встречалась с ним, она потенциально могла с ним встретиться и он бы тогда травмировал ее точно. обвиняя его в том, чего никогда не было, но по ее мнению могло быть. пиздец! обвинение в потенциальном преступлении.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 декабря 2021 - 01:55

  • 1

#1656 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 01:58

Четвертая женщина обвиняет Криса Нота в сексуальном насилии: «Мы должны провести свой день в суде»


Четвертая женщина вышла вперед в четверг, чтобы обвинить актера «Секса в большом городе» Криса Нота в сексуальном насилии, на этот раз в связи с предполагаемым инцидентом в 2002 году.


Певица из Нью-Йорка Лиза Джентиле утверждала, что Нот приставал к ней сексуально в ее квартире после того, как отвез ее домой из закусочной Da Marino в Мидтауне, а затем пригрозил разрушить ее карьеру, если она когда-либо заговорит.

«Я боялась выступить, потому что власть мистера Нота и его угрозы разрушили бы мою карьеру», - сказала Джентиле на пресс-конференции со своим адвокатом Глорией Оллред.

Певица и автор песен сказала, что впервые встретила его там в 1998 году, потому что он был «постоянным гостем и хорошими друзьями с владельцем Паскуале Марино».

«Я часто видела, как Крис обедает и тусуется там, когда я навещала Да Марино со своей семьей и друзьями», - сказала она.
По ее словам, когда она собиралась покинуть столовую в ночь предполагаемого нападения в 2002 году, он предложил подвезти ее до дома.
«Когда мы приехали в мою квартиру, он спросил, можно ли подойти. Я сказал ему, что мне нечего предложить ему выпить, - сказал Джентиле. «И он сказал:« Ничего страшного ». Он просто хотел посмотреть, где я живу».

Находясь в квартире, Нот начал целовать ее на кухне «почти сразу», - сказала она.

«Затем он прислонился к кухонной столешнице и силой прижал меня к себе. Он покрыл меня слюной. Мне быстро стало не по себе », - сказал Джентиле.
Джентиле сказал, что он «стал более агрессивным» и приподнял ее бюстгальтер, несмотря на ее протесты.

«Я пытался заставить его остановиться. Затем он заставил мои руки подтянуть его рубашку, обнажая его живот, а затем, что еще сильнее, он прижал мои руки к своему пенису », - сказала она. «Мне наконец удалось оттолкнуть его и вырваться из его рук, крича: «Нет, я не хочу этого» ».
Она утверждала, что он «очень рассердился и начал кричать и называть меня дразнилкой и стервой», прежде чем вылететь из ее квартиры.

На следующий день, по ее словам, он позвонил ей на телефон ее соседки и пригрозил.
Он предупредил меня, что, если я когда-нибудь расскажу кому-нибудь о том, что произошло накануне вечером, он разрушит мою карьеру. . . И что он внесет меня в черный список, - сказала она.

«Он повесил трубку, и я немедленно позвонил маме и отцу в слезах».

Она сказала, что сейчас высказалась в поддержку других обвинителей Нота.

«Я считаю, что у нас должен быть день в суде, чтобы привлечь г-на Нота к ответственности за то, что он сделал», - сказала она.

Первые два обвинителя выступили перед Hollywood Reporter со своими обвинениями в сексуальном насилии против него, описав в опубликованной на прошлой неделе статье, как он заманил их в частные зоны и заставил себя к ним в отдельных инцидентах в 2004 и 2015 годах.
Одна из женщин сказала, что его возвращение к его персонажу «Секса в большом городе», мистеру Бигу, в продолжении «And Just Like That…» побудило ее обнародовать обвинения.

Третья женщина, технический директор, позже рассказала The Daily Beast, что Нот якобы навязался ей в 2010 году в бэк-офисе Da Marino, того же ресторана, где его встретил Джентиле.

Представитель Noth, которого исключили из сериала CBS «Эквалайзер» после обвинений в понедельник, не сразу ответил на просьбу прокомментировать последние заявления.

Ранее он отрицал другие обвинения, настаивая на том, что «никогда не переступит эту черту».

«Предполагаемые отчеты, подробно описанные здесь, выглядят как плохой вымысел», - сказал представитель The Post в заявлении.
Оллред призвал трех актрис поддержать Закон о взрослых выживших, который позволит обвиняемым в сексуальных домогательствах старше 18 лет в штате Нью-Йорк, таким как Джентиле, получить годичный период ретроспективного анализа для предъявления обвинений, даже если срок давности истек. по делу.
Она также призвала Нота высказаться в поддержку закона, учитывая его отрицание каких-либо нарушений.

«В своем заявлении он утверждал, что все, что он делал с обвиняющими его, было согласованным», - сказал Оллред. «Если это правда, то он должен поддержать ASA, чтобы обвинения обвинителей были разрешены в суде, а не в суде общественного мнения».

https://pagesix.com/...sexual-assault/

Сообщение отредактировал Sky: 24 декабря 2021 - 02:00

  • 0

#1657 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 02:12

сербский гей не пригласил Чемберс на свое шоу. вот почему она не поздравила его с ДР)))

71wFY_l3eJw.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#1658 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 02:18

Отвечая на вопросы репортеров во время пресс-конференции, Оллред отказался уточнить детали относительно того, виделись ли Джентиле и Нот снова и когда, но сказал, что это было «давным-давно».

сербский гей не пригласил Чемберс на свое шоу. вот почему она не поздравила его с ДР)))
71wFY_l3eJw.jpg?size=750x1334&quality=96

Это не сербский)) кайманский Фостер.
  • 0

#1659 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 02:20

я думала, что он тоже серб. по национальности.


  • 0

#1660 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 02:27

AquI_KqM47g.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 23:47

  • 0

#1661 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 02:43

Опять.я изменила законы.

  • 0

#1662 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 03:59

прочитала все 150 комментариев под статьей, 99% в поддержку фильма и Арми.

'This should have been scrapped': Death on the Nile trailer featuring disgraced Armie Hammer sparks outrage... as Disney pushes ahead to release film in wake of rape allegations and cannibalism scandal

https://www.dailymai...ans-react.html#


один человек пишет: я пойду на этот фильм из принципа! потому что меня заебала "культура отмены"!


45658c3375c9.jpg

 

в Техасе у каждого человека есть оружие.

 

Опять.я изменила законы.

 

она вызывает у меня жалость. она глупый и очень ограниченный человек.

 

Отвечая на вопросы репортеров во время пресс-конференции, Оллред отказался уточнить детали относительно того, виделись ли Джентиле и Нот снова и когда, но сказал, что это было «давным-давно».

 

когда Глория уходит от ответа на вопрос - это значит, что ответ невыгоден для ее клиентки или вовсе дискредитирует ее обвинения. 


Про солдат,точнее женщин Афганистана.
https://www.wmagazin...mens-rights/amp

 

и снова про Афганистан. из корна:

bZ8v9ii4DR8.jpg?size=750x414&quality=96&

 

я за темой не слежу. ибо слишком тяжелая.

 

но прочитав этот коммент, я снова вспомнила свои вчерашние слова о расследовании LAPD ради потребностей "holes" Ефросины Ангеловой и мне стало снова гнусно... от мысли, что где-то дети умирают от голода, потому что, нет денег, а где-то Ефросина Ангелова тратит на потребности своих "holes" деньги людей. 


ладно бы она тратила на это свои деньги. нет. она тратит деньги людей, налогоплательщиков, деньги, которых они заработали своим трудом.


деньги из государственного бюджета, которые могли достаться на расследование дела настоящей жертвы сексуального насилия.


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


на Гаскона наезжают за то, что он мол не дает ход многим делам. но задача окружного прокурора - это предотвращать напрасные траты денег налогоплательщиков на расследования и суды, которые заканчиваются ничем. ни к чему не приводят в итоге.


потому что, деньги налогоплательщиков не бесконечные. они заканчиваются. их на капризы каждого не хватит. у Эффи как раз именно каприз. месть мужчине, который отверг, который отказался удовлетворять потребности ее "holes".


и после этого она решила потратить год времени и ресурсов полиции ЛА, просто чтобы громко отомстить.


 

Гаскон отправив это дело в суд, потратит время суда и деньги налогоплательщиков абсолютно впустую. на каприз болгарского мусора.

 

точнее, потратит время суда и деньги налогоплательщиков-американцев на потребности "holes" болгарского мусора.

WscRKJb9tfI.jpg?size=828x1480&quality=95


67aa84b3bada.gif?extra=mU96yUSbbUlboalks

 

 

ZFi_34iSZmg.jpg?size=560x111&quality=95&

 

mL6VcClzpXY.jpg?size=1231x105&quality=95

 

_Lc71uXwmw4.jpg?size=492x96&quality=95&s


wAaa7lZXAhw.jpg?size=508x938&quality=95&


Боже! как же она мне противна!


JbLnUzmtFTM.jpg?size=732x95&quality=95&s

 

yH1wiaeJJWg.jpg?size=596x193&quality=95&


jcICoRVhBkg.jpg?size=638x91&quality=95&s

 

uz2rZy1proA.jpg?size=678x84&quality=95&s


и эти мольбы она пишет своему предполагаемому насильнику в тот период, когда она утверждает, что у нее сильнейшая травма от прошлого раза, когда она с ним занималась всем этим, и она хочет покончить с собой из этой травмы.


сука лживая!


все её утверждения о травме - ложь!


она придумала травму, чтобы оказывать на Арми давление! и таким образом требовать что-то. заставить его думать, что он ей что-то должен.


и она везде пишет о "re-traumatized". почему у нее не было "re-traumatized", когда она писала эти сообщения?

j5GpYU7_Mk4.jpg?size=750x1334&quality=96


у нее было "re-traumatized" от трейлера "Смерти на Ниле", но почему у нее не было "re-traumatized", когда она писала эти сообщения?


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 10:32

  • 1

#1663 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 09:54

Ебанашка Масси призывает убрать Бреттлера

https://www.instagra...edium=copy_link


dmxjVwYVM6M.jpg?size=666x1024&quality=96



VOA2NJElXWg.jpg?size=804x906&quality=96&

"]https://twitter.com/hiresurvivors/status/1474129784120778756?s=20[/url]
У паразитов агония

Ебанашка Ангелова все про Бреттлера ретвитит.

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 23:50

  • 0

#1664 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 10:33

AKbG2nxrN5A.jpg?size=576x1024&quality=96

hBXEb7avds4.jpg?size=576x1024&quality=96


Oa0Rq41SJ_U.jpg?size=576x1024&quality=96

VKDbqXu0eNM.jpg?size=576x1024&quality=96

h0AwZ1E7CJ8.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 23:56

  • 0

#1665 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 10:58



  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика