Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1666 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 13:30

https://www.latimes....and-his-lawyers

В понедельник федеральный судья отклонил иск актрисы Роуз Макгоуэн о рэкете против опального кинопродюсера Харви Вайнштейна и его команды высокопоставленных адвокатов.
В октябре 2019 года Макгоуэн подал иск RICO против Вайнштейна, который в настоящее время отбывает 23-летний тюремный срок за изнасилование и сексуальное насилие, и его адвокатов Дэвида Бойса и Лизы Блум, а также частной исследовательской фирмы Black Cube, которая предположительно была нанят, чтобы выкопать грязь на Макгоуэн, чтобы заставить ее замолчать.
72-страничная жалоба, поданная в окружной суд США в Лос-Анджелесе, утверждала, что карьера Макгоуэн как актрисы и писателя, а также ее психическое здоровье «сильно пострадали» из-за усилий Вайнштейна. Она требовала неуказанного возмещения ущерба по целому ряду правонарушений, включая обвинения в мошенничестве и заговоре.
«Харви Вайнштейн смог совершить и скрыть десятилетия насилия и контроля над женщинами, потому что у него была сложная команда, работающая от его имени, чтобы систематически замалчивать и дискредитировать своих жертв», - сказал Макгоуэн в своем заявлении в то время. «Моя жизнь была перевернута их действиями».
Судебный процесс был сосредоточен в основном на серии событий, произошедших в течение нескольких месяцев в 2017 году, когда Макгоуэн готовилась опубликовать мемуары, в которых, по ее словам, Вайнштейн изнасиловал ее в 1997 году. Вайнштейн отверг обвинения.

В декабре прошлого года судья Отис Д. Райт отклонил большинство требований Макгоуэн в иске 2019 года, но позволил ей подать в суд две жалобы о мошенничестве и изменить свои утверждения RICO.
Однако 9 ноября судья постановил, что измененная жалоба не соответствовала критериям вымогательства или организованной преступности.
Две недели спустя адвокат Макгоуэна сообщил суду, что актриса уволила ее и отказалась от дела.

После того, как Макгоуэн, которая представляла себя в суде, пропустила крайний срок 3 декабря, судья Райт отклонил все иски.

Сообщение отредактировал Sky: 24 декабря 2021 - 13:28

  • 0

#1667 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 15:25

5LXYFujpdbI.jpg?size=576x1024&quality=96

HAu4DP1vf1k.jpg?size=536x1200&quality=96

w0kkS1EHiN4.jpg?size=576x1024&quality=96
:rofl:
Цирк паразитов.

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 00:01

  • 0

#1668 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 17:56

https://www.dailymai...xperiences.html
Адвокаты, представляющие женщин, которые обвинили актера Джеймса Франко в сексуальных домогательствах, раскритиковали его решение защитить себя в подкасте, заявив, что он продемонстрировал отсутствие раскаяния и преуменьшил ущерб, причиненный женщинам.

В июне этого года было объявлено, что достигнута договоренность в размере 2,2 миллиона долларов.

Адвокаты обвинителей были возмущены интервью Франко для The Jess Cagle Podcast.

«Помимо того, что Франко слеп в отношении динамики власти, он совершенно нечувствителен к огромной боли и страданиям, которые он перенес своим жертвам с помощью этой имитации актерской школы», - говорится в заявлении Валли Кейна. & Vagnini LLP и Hadsell, Stormer Renick & Dai LLP, юридические фирмы предполагаемых потерпевших. «Невероятно, что даже после того, как он согласился на мировое соглашение, он продолжает преуменьшать значение переживаний выживших и игнорировать их боль, несмотря на то, что признает, что не имел никакого отношения к созданию такой школы. Это не было недоразумением по поводу названия курса, это не было результатом его переутомления - это было и есть презренное поведение

Титер-Каплан написал в Твиттере: «Пожалуйста, подписывайтесь на @hiresurvivors.

«Извинения бессмысленны до тех пор, пока не будут предприняты активные шаги по снижению вреда, адресованные конкретно пострадавшим.

«Общие высказывания« извините »,« Я был неправ »,« Я люблю женщин »и т. Д. На самом деле не помогают тем, кто пострадал.

«Платформа для насильников при исключении выживших причиняет еще больший вред. Внесение выживших в черный список по-прежнему остается реальной проблемой ».

Сообщение отредактировал Sky: 24 декабря 2021 - 18:31

  • 0

#1669 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 18:33

«Невероятно, что даже после того, как он согласился на мировое соглашение, он продолжает преуменьшать значение переживаний выживших и игнорировать их боль».

Невероятно,что после того как вы получили 2 миллиона продолжаете харассить спустя 4 года. Мало миллионов? И достали ставить в 1 ряд боль выживших рейп ночью в тёмном переулке и принуждение к секс-сценам и hug survivor. Вы не выжившие, вы паразиты. :bad:

Сообщение отредактировал Sky: 24 декабря 2021 - 18:50

  • 2

#1670 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 19:04

«Платформа для насильников при исключении выживших причиняет еще больший вред. Внесение выживших в черный список по-прежнему остается реальной проблемой».

 

Внесение паразитов в черный список по-прежнему остается реальной проблемой».


  • 0

#1671 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 19:22

Ft4zG6kfNQg.jpg?size=471x1200&quality=96

yJBADas9fOA.jpg?size=1080x1186&quality=9

QKosIpfieUM.jpg?size=1080x678&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 00:04

  • 0

#1672 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 20:11

tNuumiyUrDM.jpg?size=471x1200&quality=95

 

uHfHvNjbQtU.jpg?size=1080x1186&quality=9

 

T7e9LcYtw6k.jpg?size=1080x678&quality=95

 

это то, что она гооврила о Галь? это похоже на просто фантазию. и скорее всего болгарский мусор сама предлагала пофантазировать о его коллегах. были DM, где она сама про Лили Джеймс что-то писала. писала во время фантазий.


думаю, Галь Гадот далека от БДСМ.


какое отношение эти DM имеют к ее обвинениям против него? почему она их публикует? это не разоблачение абьюзера, это обнародование личной информации, что является преступлением против неприкосновенности частной жизни.


если эти DM настоящие. если фальшивые, то это клевета.


в любом случае, то, что она делает - это дурной поступок, а не разоблачение абьюзера, благородство и помощь женщинам.


у меня ощущение, что она просила его сама: опиши мне фантазию с участием своих коллег. опиши мне фантазию о Лили Джеймс. опиши фантазию о Галь Гадот.


удаленны все её сообщения. но по его ответам можно понять то, что она его сама подталкивает к этим фантазиям.

_ORaiPtz8LM.jpg?size=814x467&quality=95&


пусть публикует. этим она только себя выставляет абсолютной гнидой, а не его. этим она сама себя дискредитирует. этим она всё больше и больше теряет свой авторитет в роли жертвы и доверие людей к ней. этим она сама себя закапывает все глубже и глубже.


люди не идиоты. в комментах на дейли мейл многие задают вопросы про ее DM: а что в этих DM противозаконного? очевидно, что это просто беседа между двумя взрослыми фетишистами, где они фантазируют. и все происходит по обоюдному согласию. в чем здесь преступление? в чем его вина?


когда этот кровосос уже отстанет от него?

 

Однако 9 ноября судья постановил, что измененная жалоба не соответствовала критериям вымогательства или организованной преступности. Две недели спустя адвокат Макгоуэна сообщил суду, что актриса уволила ее и отказалась от дела.

 

похоже, она сдалась. у нее было достаточно доказательств. у нее была переписка между Вайнштейном и Лизой Блум, где они прямо обсуждают план по уничтожению МакГоун. эти адвокаты реально как мафия, везде имеют свои связи. в том числе в судах и полиции. уверена. дружат со всеми нужными чиновниками,  которые прикрывают их задницы.

 

Адвокаты, представляющие женщин, которые обвинили актера Джеймса Франко в сексуальных домогательствах, раскритиковали его решение защитить себя в подкасте, заявив, что он продемонстрировал отсутствие раскаяния и преуменьшил ущерб, причиненный женщинам.

 

Франко хорошенько им нализал. и извинился, и раскаялся, короче его интервью - это практически извинения на коленях перед ними. а они сказали, что этого мало, более того, в хлам его засрали. снова.

 

и извинился, и раскаялся,

 

и деньги дал.


вчера, читая интервью Франко мне стало не по себе... из за Арми... я задалась вопросом: неужели и от него потребуют то же самое? за шанс вернуться в профессию. и согласится ли он? ведь он не умеет нализывать совершенно.


но Франко тоже был самодовольным и гордым мужиком. а нализать им и раскаяться на коленях согласился.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 10:25

  • 0

#1673 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 20:26

p0A1-fvblW0.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#1674 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 20:26

pK3gbMDpNQU.jpg?size=576x1024&quality=96

SGBhRg8SItY.jpg?size=576x1024&quality=96

VADQcBqedZY.jpg?size=576x1024&quality=96

YNWTjEHGLMg.jpg?size=576x1024&quality=96

k-ZBoHjbk_M.jpg?size=576x1024&quality=96

AQ_QhIh5qOk.jpg?size=576x1024&quality=96

GC22m8XHvBk.jpg?size=576x1024&quality=96

DvrK3obPApo.jpg?size=576x1024&quality=96

8f4gZ-L2NiY.jpg?size=576x1024&quality=96

q3uiy3WD-Mk.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 00:11

  • 0

#1675 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 20:49

продолжает падать

35O5pUl2nZ8.jpg?size=750x1284&quality=96


50b16b51659c.jpg

 

а зачем она тут отмечает вариети? вариети это глупое заявление Блейка о Бреттлере не публиковало и не поддерживало.


Али Фазал

mm-fqYS9e-4.jpg?size=750x1334&quality=96


скучаю!

PPDutkE0oz0.jpg?size=750x1334&quality=96

 

6_-ffz9CXM0.jpg?size=750x1334&quality=96


Мэттью вернулся на Кайман? но пошел тусить с молодой красоткой, не пошел к Чемберс.

https://www.instagra.../p/CX3UgVvrmBn/


бедная Чемберс. она его так ждала. 


G1kpuVkKMao.jpg?size=1080x1350&quality=9


d834b248d238.jpg

 

886a5422c7bb.jpg

https://www.instagra.../p/CXzCHcsPttb/


Ритц

8be031c30a35.jpg

https://www.instagra.../p/CX1M6vHNwGk/


dawnrfrench
Look up on the balcony..! Two weirdos lurkin about ominously…
#DEATHONTHENILE

tVNrZTUbqhg.jpg?size=975x1220&quality=96

https://www.instagra.../p/CX1UWhZI0I8/


  • 0

#1676 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 20:55

пусть публикует. этим она только себя выставляет абсолютной гнидой, а не его. этим она сама себя дискредитирует


Каждый день угрозы. Она думает, что муж Галь на это поведется и таким образом она разрушит их жизнь или что? Почему она пытается нагадить всем вокруг?((
  • 0

#1677 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 21:01

Масси, о Франко речь:

Зачем сообщать о его стороне, нам все равно. Сообщайте больше о сторонах жертв.

IpBWYCA0cC4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

зачем рассказывать обе стороны истории? нам не нужна сторона обвиненного человека. нам нужна только сторона обвиняющего! нам не нужна полная картина.


  • 0

#1678 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 21:02

HireSurvivors - это самая абсурдная манипуляция
  • 1

#1679 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 21:14

они реально требуют, чтобы рассказывалась исключительно сторона обвинения. а тот, кого обвинили должен быть лишен даже возможности рассказать свою сторону истории. и должен быть лишен возможности нанимать адвоката.

 

HireSurvivors - это самая абсурдная манипуляция

 

ага. "Голливуд, дай нам карьеру! дай нам славу и деньги! дай нам всё! ведь мы выжившие! ты нам должен! нам все должны! мы изменили законы! мы спасли женщин!".


bhOmfKS0arU.jpg?size=722x1209&quality=96

 

kViCQ9s1Pl0.jpg?size=714x1209&quality=96

 

ODyD4zV16jM.jpg?size=425x572&quality=96&


1. Масси - Вайнштейн обнял.

2. Каплан - секс по обоюдному согласию с Франко.

3. Палей - секс по обоюдному согласию с Франко.


я не верю в то, что Франко их принуждал. сами подумайте и порассуждайте логически. эти женщины не имели ни красивой внешности, ни денег, ни связей, и скорее всего таланта, но хотели в Голливуд, хотели стать актрисами. и тут к ним проявил внимание Франко, хоть и предложив только секс. красивый мужик, большая звезда со связями. вы верите в то, что эти женщины хотели отказаться?  :scratch_one-s_head:


вы верите в то, что они не хотели спать с Франко? вы верите в то, что они не хотели, и ему приходилось их принуждать? 

 

я думаю, что они сами к нему прыгнули в постель.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 декабря 2021 - 21:15

  • 0

#1680 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 21:14

У Каплан разве был секс? Я так и не поняла. У нее в рассказе,что съемки в его фильме в ню оргии принуждал, он режиссер, снял защиту пластиковую с нижнего места, и типа симулирование орала.и Каплан - квир лгбт.
https://archive.md/Gc5Q0

Этот фильм,который конечно не вышел.
https://imdb.com/tit..._=m_nmfmd_act_2

Роль,видимо,шлюхи была.
4804DFB700000578-5258749-image-a-20_1515
https://www.dailymai...ital-guard.html

Сообщение отредактировал Sky: 24 декабря 2021 - 21:28

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика