Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1636 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 23:01

думаю, Тим по указке Брайана всё делает. а Брайан просит нализывать фанатам)))


  • 0

#1637 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 23:04

Популярным он стал с Зови и номинацией на Глобус. Даже во времена Анклов всегда орали Генрии,супермеееен. Но эта популярность его и погубила,и агрессивные фаны его заебали.
  • 0

#1638 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 23:34

офигеть! ты читала комментарии? они в его пользу.
многие пишут о презумпции невиновности, а некоторые пишут, что верят в его невиновность.

многие резко возмущаются против культуры отмены.

пошел обратный эффект. суд и приговор в СМИ и женщины с обвинениями в СМИ всех достали. люди начали уже сочувствовать мужикам.

а еще огромное количество плюсов к этим комментам в его поддержку.

люди активно поддерживают эти мнения.

Да,там почти все за него. Сейчас Глория попрёт с исками и начнётся цирк.



Дублёр «Секс в большом городе» утверждает, что поведение Криса Нота на съемочной площадке было «токсичным»

Хизер Кристин, заменяющая Кристин Дэвис в оригинальном сериале HBO, в начале этого года опубликовала обновленное эссе о своем собственном опыте с актером для The Independent.
Представитель Noth отрицает обвинения, заявив THR: «Теперь, когда все наваливаются на Криса Нота, момент, несомненно, удобен, чтобы втянуть его в ее« воспоминания »о событиях. Крис отрицает эти обвинения, и ни разу не было ни одной жалобы или сообщения о его ненадлежащих действиях на съемках сериала «Секс в большом городе».

https://www.hollywoo...oth-1235066894/

Сообщение отредактировал Sky: 23 декабря 2021 - 23:35

  • 0

#1639 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 23:53

Паразиты решили дружно Бреттлера харассить


Сара Энн Масси тоже в коллективном иске, но эта сука орет 4 года, и Голливуд ей до сих пор не сделал карьеру :rofl: они будут орать в пустоту до конца дней.

Сообщение отредактировал Sky: 23 декабря 2021 - 23:58

  • 1

#1640 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 23:57

12 celebrities who got cancelled in 2021

https://www.scmp.com...021-chris-noths


  • 0

#1641 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 00:05

О Боже! Скай, ахахахахахаха! я смотрю Масси не умнее Блейка. ахахахахаха! я уже не могу.... у меня ща живот заболит от смеха. ЧТО ЗА ХУЙНЮ НЕСЁТ ЭТА ЖЕНЩИНА?  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


мне трудно поверить в то, что она это пишет на полном серьезе! ахахахахахаха!  :rofl:


КАКОЙ СТЫД!  :facepalm:


я наверное совсем тупая. ибо я не понимаю, какой смысл харассить Бреттлера, ведь если не он, то был бы другой адвокат? в любом случае был бы адвокат.


и другой адвокат точно так же защищал бы своих клиентов.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 декабря 2021 - 00:02

  • 0

#1642 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 00:08

Масси в каждом твите тегает #hiresurviv orsshollywood,и обращается к Голливуду. Думает ее Голливуд читает, и сейчас карьеру сделает.
И так 4 года.:rofl:
  • 1

#1643 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 00:22

Паразиты решили дружно Бреттлера харассить

 

@SarahAnnMasse

дорогой @THR и весь Голливуд в целом. Чтобы положить конец абьюзу, мы должны прекратить нанимать и отмечать абьюзеров *и* тех, кто причастен к этим абьюзам, таких как адвокаты, которые постоянно представляют богатых и влиятельных абьюзеров. Хватит значит хватит. @hiresurvivors #HireSurvivorsHollywood #Голливуд, дай выжившим карьеру!


:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


каким образом Бреттлер причастен к их абьюзам?  :shok2:  :shok2:  :shok2: 


она требует отменить адвоката, даже обвинения никакие не нужны для этого, просто отменить за то, что он занимается своей работой.


я еще раз спрошу: а что нам делать с адвокатами, которые защищали людей, обвинённых в убийствах?


их отправим на расстрел?


эти тупицы реально, на полном серьезе требуют лишить людей, обвиненных в абьюзе права на адвоката. 


если тебя обвинили в абьюзе в СМИ, Инстаграм и Твиттере без доказательств - то всё. ты не имеешь права на адвоката! ты не имеешь право защищаться от обвинений! ты виновен и приговорен. конец!


какой маразм!  :facepalm:


  • 0

#1644 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 00:40

C1cmtjQy-3w.jpg?size=750x1334&quality=96

 

AY8kiruPXAQ.jpg?size=750x430&quality=96&

 

8_6xrnroDVk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

6jN1chLez0s.jpg?size=495x1069&quality=96


она говорит, что МиТу не зашел еще слишком далеко. потому что, МиТу еще не отменил тех, кто в интернете пишет кому-то "sugar tits".  :rofl:


Sarah Ann Christ-Masse
@SarahAnnMasse


она пишет, что у нее куча работы, как она успешна. тогда зачем орет 4 года "Голливуд дай мне работу!"?


  • 0

#1645 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 00:45

Она себя хвалит прям как Чемберс. Никто и звать никак,а столько пиздежа.я Я я Я я.

Сара Энн Масси и Сара Тизер-Каплан
b53be985aded.jpg

1b7d60843acd.jpg
  • 0

#1646 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 01:07

она еще так пишет, будто её каждый день мужики домогаются. роковая красотка.  :rofl:  "я так устала от домогательств!". а сама страшненькая. я все таки думаю, что мужики чаще пристают к красивым женщинам.


а послушать Масси, то все мужики мира хотят её. и пристают каждый день! везде и всегда!


Сара Энн Масси и Сара Тизер-Каплан
b53be985aded.jpg

 

обе страшненькие.


Она себя хвалит прям как Чемберс. Никто и звать никак,а столько пиздежа.я Я я Я я.

 

"я та,  кто свергла Вайнштейна и изменила мир! :girl_cool: ". 


Боже! какую ахинею она несёт! позор!

b60b0c78a72b.jpg

 

22f35afc48b1.jpg


@SarahAnnMasse

если бы каждый адвокат отказывался от денег влиятельных, богатых, имеющих право на абьюз, им был бы предоставлен государственный адвокат.

 

она говорит, что государственный адвокат защищал бы абьюзера хуже, чем не государственный адвокат. и это бы помогло прекратить абьюз.  :rofl:


не государственные адвокаты никогда не будут отказываться от клиентов из за ее требований. а раз так, то зачем на это вообще тратить силы и время? это абсолютно бессмысленно. то, чего она требует НИКОГДА не будет!


ей там верно объясняют. если она считает мужика виновным - это еще не значит, что он виновен. обвинённый в абьюзе - не абьюзер. то, что он абьюзер еще предстоит доказать. а для этого нужны адвокаты для обеих сторон конфликта.


  • 0

#1647 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 01:11

Конференция Глории с обвинителем Нота
Аж 2002



Сегодня я здесь со своей клиенткой Лизой Джентиле, которая утверждает, что подверглась сексуальному насилию со стороны актера Криса Нота в 2002 году. Лиза - певица и автор песен, проживает в штате Нью-Йорк. Несмотря на то, что это сложно, она сегодня нарушает свое молчание, чтобы рассказать, как она утверждает, что подверглась сексуальной преследованию со стороны мистера Нота, потому что она считает, что нарушение молчания может помочь другим, которые в своей жизни стали жертвами влиятельных мужчин. Поскольку то, что, по утверждениям Лизы, произошло с ней почти 20 лет назад, по закону штата Нью-Йорк, для нее уже слишком поздно иметь доступ к правосудию в штате Нью-Йорк. В Нью-Йорке истек срок давности, который представляет собой произвольный период времени, установленный законом для подачи и рассмотрения иска. Другими словами, ей уже слишком поздно подавать иск и давать присяжным заслушать ее показания под присягой против Криса Нота. Дверь здания суда захлопывается перед ее лицом, что лишает ее возможности добиваться отстаивания и защиты своих прав в суде.
из-за срока давности. Лиза чувствует, что пора изменить закон, и поэтому сегодня она высказывается. Она понимает, что многие жертвы сексуального насилия не выступают раньше, чем спустя годы, по разным причинам. В некоторых случаях они думают, что им никто не поверит или что их обвинят в том, что с ними произошло. В других случаях им могут угрожать, или они могут чувствовать угрозу, или полагать, что они будут подвергнуты ответным мерам со стороны влиятельного человека, который их преследовал. В результате взрослые, пережившие сексуальное насилие над взрослыми в Нью-Йорке, лишены доступа к правосудию, потому что, когда они, наконец, набрались храбрости, чтобы заявить о себе, по закону им запрещено возбуждать судебный процесс, а судья и присяжные выносят решение по их делу по новому закону. Йоркский суд. Закон давно пора изменить. В настоящее время в Нью-Йорке есть важный законопроект, который был внесен и принят Сенатом штата Нью-Йорк под названием «Взрослый Закон о выживших (ASA). Этот законопроект создаст период ретроспективного анализа в течение одного года для взрослых, переживших сексуальное насилие со взрослыми, чтобы привлечь к ответственности тех, кто стал жертвой сексуального насилия. Жертвы смогут подавать иски, даже если в противном случае, согласно действующему законодательству, им было бы слишком поздно добиваться справедливости. Этот закон будет аналогичен закону, принятому в Нью-Йорке, который предусматривает годичный период ретроспективного анализа для взрослых жертв сексуального насилия над детьми. На этой неделе три звезды сериала «Секс в большом городе» высказались в поддержку женщин, выдвинувших обвинения против Криса Нота. Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристен Дэвис заявили в своем заявлении: «Мы глубоко опечалены обвинениями в адрес Криса Нота. Мы поддерживаем женщин, которые выступили и поделились своим болезненным опытом. Мы знаем, что это должно быть очень сложно сделать, и мы приветствуем их за это ". Мы с Лизой ценим их слова поддержки предыдущих обвинителей Криса Нота, и теперь мы призываем Сару, Синтию и Кристен принять меры, чтобы высказаться в поддержку Закона о взрослых выживших, как мы с Лизой делаем сегодня. Их одобрение этого закона будет иметь важное значение для его принятия, когда Законодательное собрание Нью-Йорка начнет свое заседание в следующем месяце. Мы также обращаемся к первой женщине-губернатору Нью-Йорка Кэти Хочул, чтобы включить прохождение ASA в свое обращение к штату в Палате Ассамблеи, когда она выступит со своими замечаниями менее чем через две недели 5 января 2022 года. Нью-Йорк, и мы с Лизой почтительно призываем ее включить Закон о взрослых выживших в качестве важной части своей политической программы для ее администрации, чтобы тем, кто утверждает, что они стали жертвами сексуальных хищников, был предоставлен свой день в суде, а не быть отрицал это по сроку давности. Мы призываем Сару Джессику Паркер, Синтию Никсон, Кристен Дэвис и миллионы жертвы и те, кто заботится о правах жертв, должны присоединиться к нам и связаться с губернатором Хохул, чтобы убедить ее включить ASA в свою политическую повестку дня в своем выступлении 5 января. Наконец, мы также призываем Криса Нота высказаться в поддержку Закона Нью-Йорка о взрослых выживших. В своем заявлении он утверждал, что все, что он делал с обвиняющими его, было согласованным. Если это правда, то он должен поддержать ASA, чтобы обвинения обвинителей могли быть решены в суде, а не в суде общественного мнения. Для меня большая честь поддерживать Лизу Джентиле в ее смелых усилиях по отстаиванию перемен для тех, кто стал жертвой. Мы призываем всех тех
кто являются жертвами и те, кто заботится о жертвах, чтобы присоединиться к нам в нашей кампании по изменению закона. Все, что мы хотим на Рождество, - это доступ к правосудию и принятие Закона о взрослых выживших в следующем году. Если и когда это станет законом, те, кто стали жертвами в Нью-Йорке, получат право и возможность, наконец, привлечь к ответственности тех, кто их стал жертвой, в суде.

Сообщение отредактировал Sky: 24 декабря 2021 - 01:20

  • 0

#1648 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 01:13

@SarahAnnMasse

Что меня волнует, так это то, что люди зарабатывают огромные суммы долларов на спинах выживших,

 

а что, если называющий себя выжившим на самом деле не выживший, а просто соврал?


а адвокаты, которые защищают людей, обвинённых в убийстве зарабатывают деньги за смертях людей?


  • 0

#1649 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 01:17

Конференция Глории с обвинителем Нота

Аж 2002

 

20 лет назад. разве такой срок давности подходит для иска?


Поскольку то, что, по утверждениям Лизы, произошло с ней почти 20 лет назад, по закону штата Нью-Йорк, для нее уже слишком поздно иметь доступ к правосудию в штате Нью-Йорк. В Нью-Йорке истек срок давности, который представляет собой произвольный период времени, установленный законом для подачи и рассмотрения иска. Другими словами, ей уже слишком поздно подавать иск и давать присяжным заслушать ее показания под присягой против Криса Нота. Дверь здания суда захлопывается перед ее лицом, что лишает ее возможности добиваться отстаивания и защиты своих прав в суде из-за истечения срока давности. Лиза чувствует, что пора изменить закон, и поэтому сегодня она высказывается.

 

здесь речь идет об уголовном иске или гражданском?

а где можно узнать, какие сроки для исков в НЙ и ЛА?


  • 0

#1650 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 01:27

У нее нет рейпа,тока кисс и попытка полапать.
У нее дома.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика