Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1606 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 16:50

Да.старое.

  • 0

#1607 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 17:30

Да.старое.

 

они говорят: "я просто хочу, чтобы он изменился". ну вот он говорит, что изменился, работал над собой 4 года. но теперь они говорят, что этого недостаточно.


3 женщины поделились историями о предполагаемом неподобающем поведении Джеймса Франко

 

неподобающее поведение. никакого насилия. но они называют себя выжившими. 


выжившие на войне женщины.


герои и солдаты.


из DL, обсуждение фото из Майами:

EudIy7MsfkA.jpg?size=750x1104&quality=96

 

URxdc5QmwoM.jpg?size=750x260&quality=96&


"он находится во Флориде, потому что там скрываются все преступники".

lDwF_CWiIAw.jpg?size=750x212&quality=96&


идиот, он живет в Майами, потому что это самая близкая точка США к Каймановым островам, где живут его дети.


"другие его экс-гелфренды выступили для того, чтобы Эффи не выглядела совсем провально" - интересная теория! 


без поддержки Кортни и Пейдж Эффи провалилась бы. выступления Кортни и Пейдж придали ей вес.


и это спасло кампанию. иначе она бы потерпела полный провал.


про Криса Нота везде пишут, что его обвинили в сексуальном насилии 3 женщины. есть конкретика. а про Арми везде пишут: "его обвинили в сексуальном насилии множество женщин" или упоминают Эффи, а потом пишут про множество других женщин. нет никакой конкретики. просто пишут, что где-то есть множество женщин, которые его обвинили в сексуальном насилии. и все. сами найдите их. нам лень уточнять. 


276c1d0baf35.jpg

 

в Голливуде все прекрасно знают, что эти женщины самые настоящие паразиты, а не выжившие. потому не видать им никакой карьеры за счет статуса "выживший".


Франко заплатил им за то, чтобы они перестали о нем говорить и оставили его в покое. но его кинули. деньги взяли. а прекращать преследование отказались. после этого никто им больше не заплатит за молчание. ибо все увидят, что они не держат свое обещание. а тупо берут деньги и кидают.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 23 декабря 2021 - 21:26

  • 0

#1608 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 17:31


510d73087fad.jpg


В ее списке нет ни 1 настоящей жертвы,все паразиты. Сеть выживших паразитов.
  • 1

#1609 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 17:56

Паразит паразита видит издалека.
t5__y0Xuj80.jpg?size=1024x964&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 23:42

  • 0

#1610 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 19:02

обвинители Франко аргументируют тот факт, что они не говорили ему "нет" динамикой власти. и в их случае динамика власти реальная. хоть я и не верю, что именно это было причиной тому, чтобы не говорить "нет". они были студентами, а Франко был их учителем и владельцем школы, в которой они учились. а у обвинителей Хаммера нет этого аргумента. точнее они пытаются его использовать. но как они объяснят это, точнее куда укажут, чтобы показать эту динамику власти? он не был их учителем, наставником, не был их работодателем, боссом, не был режиссером или продюсером в проекте, в котором они работали. они с ним вообще не пересекались по части работы и рабочей должности.


они укажут на то, что он просто харизматичный, красивый, обаятельный, селеб?


Глория указала на то, что Эффи была его фанаткой, а он селеб. и это и есть динамика власти между ними. но мы знаем, что это ложь. Эффи только притворилась его фанатом с целью привлечь его внимание, использовав это. к тому же, в 2016 году, когда она с ним познакомилась он даже не был селебом, как таковым. у него в Инсте было меньше 100 тыс. подписчиков. не было никакой популярности, не было авторитета.


какая тут динамика власти?


доказательство того, что Эффи соврала, сказав, что она его фанатка. умышленно, с целью привлечь его внимание, использовав эту ложь.

публикации Эффи в Инстаграм-сториз в январе 2021

 

C4TbgCT6wXA.jpg?size=437x800&quality=95&

 

GOahm43gmXo.jpg?size=449x800&quality=95&

 

Fj0T_k7gTp8.jpg?size=437x800&quality=95&

 

JOHrfuiRcnQ.jpg?size=437x800&quality=95&

 

@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


в то время Арми часто отвечал фанатам. потому что ему было приятно внимание и любовь к его творчеству. с Помелоди (давний фанат Арми, парень) он вообще общался часто. я видела и скриншоты переписок с другими фанатами от того времени. никакого секстинга. ничего, что указывает на что-то подобное в них нет. а только милая беседа между актером и его фанатом. он не искал секса в этих переписках с фанами. он относился к ним просто как к фанам и был благодарен им за внимание к его творчеству.

 

так почему же с Эффи начался секстинг? почему именно с ней? потому что, она сама заманила его в секстинг. используя много лжи. инициатива с самого начала исходила от неё, а не от него. так какая тут динамика власти?


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 10:39

  • 0

#1611 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 19:02

в 2016 году, когда она с ним познакомилась

Это был худший день в его жизни
  • 2

#1612 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 19:26

так почему же с Эффи начался секстинг? почему именно с ней? потому что, она сама заманила его в секстинг. используя много лжи.

 

то, что она соврала ему о том, что она его фанатка доказывает это утверждение! ее притворство - это неопровержимое доказательство того, что у нее изначально была умышленная цель - заманить его в общение с собой. иначе зачем ей нужно было врать и притворяться фанатом? зачем вообще врать человеку при первом знакомстве? если просто хотела познакомиться и пообщаться - то можно было познакомиться с ним не притворяясь его фанатом.


когда есть ложь и притворство - ничего не происходит естественным образом. за действиями человека стоит умышленная цель.


а сейчас она притворяется жертвой, человеком, который попал в ловушку. она не попала в ловушку. это он попал в ловушку!


GOahm43gmXo.jpg?size=449x800&quality=95&

 

этот скриншот показывает, что он ответил ей, потому что поверил в то, что она его фанат. ему было просто приятно то, что она перечисляет его фильмы, ему было приятно внимание и любовь к его работам. он ответил, чтобы поблагодарить ее за это.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 10:37

  • 0

#1613 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 19:28

7RC7UGOW70w.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 23:43

  • 0

#1614 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 19:31

зачем ей нужно было врать и притворяться фанатом? зачем вообще врать человеку при первом знакомстве?

 

она соврала и притворилась, потому что знала, что если она этого не сделает - он может ей не ответить.


  • 0

#1615 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 19:57

bjSkvoDnpms.jpg?size=613x778&quality=95&

 

 

 

EHtGZKWCxTQ.jpg?size=938x822&quality=95&

 

 

AYHBL0oCSrc.jpg?size=783x554&quality=95&

 

W6bFsTUT9m4.jpg?size=878x127&quality=95&

 

_BZO1FpJJ0E.jpg?size=757x590&quality=95&

 

@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


он принял её запрос после ее сообщения "Omg/ I love you", приняв её за фаната. а потом она ему перечислила его фильмы, что еще больше заинтересовало его.


в то время он был неизвестным актером. и ему нравилось внимание фанатов. а после выхода НМСИ началась истерия, шипперы вообще всюду лезли, а потом и хейтили его, он сам на это жаловался. и с этого момента он почти перестал уделять фанатам внимание. и они нередко в Твиттере писали: почему ты на нас не обращаешь внимание?


а до НМСИ было тихо и спокойно, он спокойно общался с фанатами. ему это нравилось.


я помню, как ему в Твиттере писали: почему ты отвечаешь троллям и другим людям, а нам - твоим фанатам не отвечаешь никогда? неужели мы не заслуживаем твоего внимания?


я думаю, что он не верил в их искреннюю любовь к нему, и думал, что без Шаламе он им не интересен.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 10:36

  • 0

#1616 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 20:02

https://www.dailymai...llegations.html

Крис Нот удвоил свое решительное опровержение обвинений в том, что он напал и изнасиловал двух женщин, выражая при этом свою «надежду», что он проведет Рождество со своей женой и детьми, когда он вышел возле своего дома в Беркшире через два дня после того,как она была изображена в Лос-Анджелесе без обручального кольца.

67-летний актер появился в Массачусетсе в среду, когда он поговорил с фотографом, чтобы еще раз опровергнуть обвинения в сексуальном насилии со стороны двух женщин, которые на прошлой неделе опубликовали свои обвинения во взрывоопасном репортаже в The Hollywood Reporter.

Когда его попросили дать дополнительные комментарии по этому поводу, Нот просто сказал: «У вас есть мое заявление, верно? Мое заявление вышло, я остаюсь при своем заявлении, теперь я позволю фишкам упасть, где они могут. Мое заявление - это мое заявление, это все, что я могу сказать ».

В своем заявлении Нот отрицал любые обвинения в том, что он изнасиловал двух женщин, хотя он признал, что имел с ними «встречи по обоюдному согласию», оба из которых, как предполагается, имели место, когда он был в отношениях со своей женой Тарой Уилсон.

После того, как фотограф предположил, что Нот «невиновен, пока его вина не будет доказана», актер ответил: «Ну да, но вы знаете, что так оно и есть», прежде чем сказать, что он «надеется», что проведет каникулы со своей женой. девять лет и двое их сыновей.

Затем он послал в камеру улыбку и знак мира, прежде чем уйти. Он держал свой обручальный палец в кармане своего черного пиджака во время прогулки, которая произошла всего через два дня после того, как 42-летняя Уилсон была сфотографирована без обручального кольца, когда она вышла из их дома в Шерман-Окс, Калифорния, в 2800 милях от того места.

я думаю, что он не верил в их искреннюю любовь к нему, и думал, что без Шаламе он им не интересен

Так и есть.

Сообщение отредактировал Sky: 23 декабря 2021 - 20:03

  • 0

#1617 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 20:14

Тизер-Каплан
35fadb19189c.jpg

 

а еще я не понимаю, что мужики нашли в этих женщинах? что жертвы Вайнштейна, что Франко, что  у остальных - все некрасивые, многие моль. к тому же по обе части важности - и лицо и фигура. у многих. наверное, когда ничего кроме секса не нужно - то неважно, какая внешность. 


я о том, что любая моль может подцепить селеба, предложив секс.


совсем не обязательно быть красивой.


  • 0

#1618 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 20:15

принял её запрос после ее сообщения "Omg/ I love you", приняв её за фаната. а потом она ему перечислила его фильмы, что еще больше заинтересовало его.


Ты уверена, что его заинтересовало это, а не фотки, которые она послала? Как у Насти было?
  • 0

#1619 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 20:16

Ты уверена, что его заинтересовало это, а не фотки, которые она послала? Как у Насти было?

 

посылала она ему фотки потом, а не в день знакомства. мы не знаем, что у нее тогда было на странице в ФБ. не факт, что были фотки БДСМ.


  • 0

#1620 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 20:16

а еще я не понимаю, что мужики нашли в этих женщинах?

Я думаю, им по фиг, главное, что эти девушки на их фантазии были согласны в тот момент. Тем более мы не знаем, всю подборку женщин, вышли и начали жаловаться только те, кому нечего терять и кто ничего не достиг.
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика