Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1621 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 20:30

я о том, что любая моль может подцепить селеба, предложив секс.

 

совсем не обязательно быть красивой.

 

но дальше секса не заходит. и женщины начинают злиться.


почему в этой ситуации считается, что мужик ужасный человек, а женщина святая жертва? мужчина использовал женщину для секса. а она осознанно дала ему себя для использования, преследуя цель извлечь из этой связи выгоду. оба не святые. оба одинаково хороши.


мужчину обвиняют в эксплуататорском отношении к женщине. а разве женщина не пошла на это с целью эксплуатировать связь с ним для своих целей? у нее тоже к этому мужчине эксплуататорское отношение.


носатая у Франко (вроде Вайолет) говорит в интервью: я была начинающей актрисой. а он был большой звездой. поэтому я влюбилась в него. я не могла сказать нет.


т. е. она прямо говорит, что она влюбилась в него из за того, что он был большой звездой. а она была начинающей актрисой.


а если бы он был сантехником - она бы в него не влюбилась. 


разве это не эксплуататорское отношение к Франко?


она хотела эксплуатировать свою связь с большой звездой для извлечения из этого выгоды для себя.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 декабря 2021 - 20:30

  • 0

#1622 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 20:34

Старое.8 февраля.
wsCABet1IZE.jpg?size=750x688&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 23:45

  • 0

#1623 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 20:59

Старое.8 февраля.

 

"Ты должна перед всеми нами публично извиниться. Я не собираюсь давить на тебя по этому поводу - другие жертвы будут." - "не собираюсь давить"? она еще в январе миллион раз угрожала ей и пыталась шантажировать ее. "другие жертвы будут" - где они? мы ждем их год.


"я не давлю, а вот другие жертвы будут":rofl:  как раз полностью наоборот. Кортни и Пейдж не делали того, что делала она. они не терроризировали Арми, его семью, его коллег, его друзей и всех, что мимо проходил. а она это делает на протяжении года.


"Я не собираюсь давить на тебя" - она пишет это в твите, в котором как раз оказывает на Эвелен давление и пытается ее запугать. 


делать одно, а говорить противоположное - это Ефросина Ангелова.


  • 0

#1624 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 21:03

в то время он был неизвестным актером. и ему нравилось внимание фанатов
_______
Это неправда
  • 0

#1625 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 21:06

Про солдат,точнее женщин Афганистана.
https://www.wmagazin...mens-rights/amp

 

там женщины подвергаются реальному насилию. а не объятиям от Вайнштейна.


Это неправда

 

по сравнению с тем, что сейчас, тогда он был неизвестным. 


мы недавно выяснили, что в то время у него в Инсте было меньше 100 тыс. подписчиков.


  • 0

#1626 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 21:09

носатая у Франко (вроде Вайолет) говорит в интервью: я была начинающей актрисой. а он был большой звездой. поэтому я влюбилась в него. я не могла сказать нет.

Тизер-Каплан получила бабки, а этой в иске нет. То есть она вышла тупо попиздеть.
  • 0

#1627 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 21:12

Про солдат,точнее женщин Афганистана.

 

Боже! как это гнусно... то, что болгарский мусор приравнивает БДСМ, которого она мольбами выпросила у Арми к страданиям женщин Афганистана.

 

Тизер-Каплан получила бабки, а этой в иске нет. То есть она вышла тупо попиздеть.

 

а вообще сколько женщин подали против него иск? был коллективный иск?

у Каплан съемки в фильме с секс-сценами, которых Франко якобы намеренно добавил. вот это послужило основным обвинением.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 декабря 2021 - 21:12

  • 1

#1628 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 21:14

В иске только 2.Сара Тизер-Каплан и Тони Гаал. Второй не видно вроде бы,что в сетях харассит,как Каплан. Хотя там вроде написано,что студенты еще какие-то получили,без имен.

Сообщение отредактировал Sky: 23 декабря 2021 - 21:17

  • 0

#1629 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 21:18

а этой в иске нет. То есть она вышла тупо попиздеть.

 

и пиздит пятый год. и не прекратит это никогда. как и наша, скорее всего. так что, в будущем, если даже Арми вернется в кино, то мы будем вынуждены просто заблокировать ее во всех соцсетях и забыть о ней. на этих дев тупо нужно забить. пусть сидят и сами с собой разговаривают, и друг с другом тусят.


В иске только 2.Сара Тизер-Каплан и Тони Гаал.

 

Каплан пиздит о Франко даже после подписания документа, по которому ей пиздеть о нем запрещено. но похоже, что пиздеть, не указывая имени можно. этим она и пользуется.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 декабря 2021 - 21:15

  • 0

#1630 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 21:18

Их иск
https://unicourt.com...co-et-al-448497
  • 1

#1631 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 21:23

 

Статус обращения: Ожидает рассмотрения - Другое Ожидание.

 

т. е. все еще не завершено?


  • 0

#1632 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 21:46

https://www.dailymai...llegations.html

Крис Нот удвоил свое решительное опровержение обвинений в том, что он напал и изнасиловал двух женщин, выражая при этом свою «надежду», что он проведет Рождество со своей женой и детьми, когда он вышел возле своего дома в Беркшире через два дня после того,как она была изображена в Лос-Анджелесе без обручального кольца.

 

офигеть! ты читала комментарии? они в его пользу.


многие пишут о презумпции невиновности, а некоторые пишут, что верят в его невиновность. 


многие резко возмущаются против культуры отмены.


пошел обратный эффект. суд и приговор в СМИ и женщины с обвинениями в СМИ всех достали. люди начали уже сочувствовать мужикам.


а еще огромное количество плюсов к этим комментам в его поддержку.


люди активно поддерживают эти мнения. 


Сообщение отредактировал Уитни: 23 декабря 2021 - 21:38

  • 0

#1633 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 22:26

82b64b1b66a9.jpg


554d0bdd1371.jpg


  • 0

#1634 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 22:59

The internet roasts ‘Death on the Nile’ for starring Armie Hammer and Letitia Wright

https://wegotthiscov...letitia-wright/


pov Летиция Райт, когда Арми Хаммер кусает ее и вызывает болезнь, от которой она не вакцинирована.


j5GpYU7_Mk4.jpg?size=750x1334&quality=96


сука поганая. пишет, провоцирует, чтобы попытаться привлечь его внимание. а потом подчищает, чтобы люди не видели.

9I-_nC23gU8.jpg?size=750x1334&quality=96


в Инсте она подчистила всё, что указывает на нее настоящую - фотки в стиле шлюхи, папки секс-трона. теперь у нее образ ванильной, невинной девочки-жертвы.


хейтер никсникс на LSA. мадам, может хватит выдавать желаемое за действительность?

N3PY2beuxxo.jpg?size=750x956&quality=96&


никто в кинотеатре не крикнет "репист". потому что, никому это не надо. массовому зрителю плевать на его скандал. они о скандале возможно даже не слышали. а хейтеры в кино не пойдут. они же ненавидят его, разве они не будут бойкотировать его фильмы?


ну, Моника может пойти, чтобы крикнуть "репист". но этим она только себя саму опозорит. ибо никто не поймет, о чем она и примут ее за ебанашку.


и зал высмеет её, а не Хаммера.


  • 0

#1635 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 22:59

Это неправда


по сравнению с тем, что сейчас, тогда он был неизвестным.

мы недавно выяснили, что в то время у него в Инсте было меньше 100 тыс. подписчиков.

Я так понимаю сейчас все меряют инстой и подписотой, а тогда все иначе было. Арми был очень популярный и известный селеб.
Вот как раз с 2016 года популярность стала уходить. Он ушёл в авторское кино. И никогда он не гнался за фанатами. Зато дистанцию держал. Порода в нем всегда брала и берет верх.
Раз уж вы подняли тему Шаламэ, то будет уместно привести в пример то, как ведёт себя с фанатами Тим. Арми сроду себя так не вёл и нахер ему это было не нужно, а его все равно ценили и любили. Он брал другим.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика