Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Suki Waterhouse

Suki Waterhouse Сьюки Уотерхаус

Сообщений в теме: 763

#706 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 мая 2023 - 11:33

из разбора полётов метгала 2023 от  redcarpet-fashionawards.com :
Fendi на гала-концерте 2023 Сообщение от Кэтрин Каллон
 
Suki-Waterhouse-.jpeg
 
 
За 54 года работы в Fendi Карл Лагерфельд сыграл жизненно важную роль в формировании истории римского дома, а также стал любимым членом семьи Fendi.
 
«Связь между Карлом Лагерфельдом и Fendi — это самая длинная история любви в мире моды», — сказала Сильвия Вентурини Фенди, арт-директор отдела аксессуаров и мужской одежды.
 
На гала-концерте 2023 года Fendi организовал стол с Сьюки Уотерхаус, Кейт Мосс, Лайлой Грейс Мосс, Прешес Ли, Гвендолин Кристи, Кристиной Риччи, послом Fendi в Корее Хе Кё Сон и Питом Дэвидсоном.
 
Суки Уотерхаус была воплощением видения в платье из шелкового тюля Fendi Spring 2019 от Карла Лагерфельда, которое играет с симметрией и обладает воздушной, стеклянной красочной прозрачностью, которая освещает изделие.
 
Мне нравится, как ее визажист был вдохновлен ее платьем для ее красоты.
 
оригинал  Fendi Spring 2019
KIM_0625.jpg

.....................................

 

(далее по ссылке в статье разбор наряда Гвендолин Кристи,Кейт Мосс с дочей,Кристины Риччи и других.не менее интересно)


пысы я не поняла у оригинала что там    под платьем: юбочка,штанцы такие? вариант у Суки Уотехаус с блестящими труселями мне кажется поизящней будет (имхо)

 

 

и в списке  Who Was Your Best Dressed At The 2023 Met Gala?  Суки Уотерхаус имеется :whistle3: )


Сообщение отредактировал Арина76: 11 мая 2023 - 11:52

  • 1

#707 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 мая 2023 - 17:52

 
Суки Уотерхаус и актерский состав «Дейзи Джонс и шестерка» на мероприятии FYC в прошлый понедельник в Лос-Анджелесе!
 image.png  1.png
 
3.png
@bestsukiw

  • 1

#708 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 июля 2023 - 16:14

Сьюки Уотерхаус для Madewell через IG Stories!

3.png4.png

@bestsukiw

Новое фото Сьюки Уотерхаус с Эль Фаннинг на мероприятии Longchamp x Toiletpaper Magazine в Лондоне на прошлой неделе!
 jamespeltekian on IG
5.png
Мы поймали актрису, когда она готовилась к мероприятию Longchamp в Лондоне.
sukilongchamp-original-iw-9-64b14702b23b
Сьюки Уотерхаус в настоящее время демонстрирует свое французское альтер-эго, и она довольно убедительна. На этой неделе актер и музыкант в изысканном темно-синем костюме от Longchamp отправились на вечеринку, которую бренд устроил в честь своего сотрудничества с художественным журналом «Туалетная бумага». Именно здесь Уотерхаус вобрал в себя все парижское. «Это моя французская амбициозная личность», — пошутила она о своем законченном образе. «Как мы назовем ее? Су».
 
Мы присоединились к звезде Дейзи Джонс и The Six в ее гостиничном номере, когда она готовилась к звездному мероприятию, и она рассказала о своих героинях стиля (Джейн Биркин, Дакота Джонсон и Дженнифер Лоуренс), музыке, которую она слушает, когда ее раскручивают. на красной ковровой дорожке («Это всегда такой микс») и почему она чувствует себя самой красивой, когда остается одна в своем собственном пространстве.

sukilongchamp-original-iw-69-64b147015ba

ПОЖАЛУЙСТА, РАССКАЖИТЕ НАМ ПО СВОЕМУ ОБРАЗУ – ЧТО ПРИВЛЕКЛО ВАС В ЭТОМ КОНКРЕТНОМ OUTFIT?
«Я тяготел к простому и простому классическому темно-синему костюму. Впервые я увидел его в Париже в магазине Longchamp; я просто надел его и влюбился в него. пошив, так что я мог просто надеть это и быть полностью готовым к работе. Это так классически».

sukilongchamp-original-iw-29-64b14701126

КАК ВЫ РЕШАЕТЕ, С КАКИМ БРЕНДОМ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ?
«Мне нравится работать с брендами, имеющими богатое наследие и историю, особенно с теми, которые имеют семейную историю, например, с Longchamp. самое невероятно аутентичное занятие для всей семьи; владение брендом, который сохраняется на протяжении многих поколений».
ЧТО ДЕЛАЕТ LONGCHAMP ТАКИМ ПОДХОДЯЩИМ ДЛЯ ВАС И ВАШЕГО ЛИЧНОГО СТИЛЯ?
«Это возвышенно — это не то, чем я считаю себя в своей повседневной жизни и определенно нуждаюсь в этой помощи, но это то, что мне нравится думать о моем шикарном французском альтер-эго, где мои волосы идеально взъерошены и Я ношу чистые, выглаженные брючные костюмы. Это моя французская амбициозная личность. Как мы назовем ее? Су."
 
НАСКОЛЬКО ТЫ ВКЛЮЧАЕШЬСЯ В ПРОЦЕСС СТИЛИРОВАНИЯ?
«Я полностью вовлечен. Я одеваюсь и хожу на такого рода мероприятия уже довольно давно, но это не значит, что это не может пойти не так. Иногда вы увлекаетесь и можете сделать грубая ошибка; в Интернете так много плохих фотографий, что я хотел бы стереть их навсегда. Я работаю со стилистами, но каждое решение и вещь, которые берутся за мою спину, должны исходить от меня. Даже если это не в тот день, это будет то, как вы носите сумку, или эти маленькие штрихи. Человек действительно меняет одежду, а также настроение от прически и макияжа. Я люблю уделять как можно больше внимания».
В КАКОЙ МОДЕ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ НАИБОЛЕЕ УВЕРЕННО?
«Если я действительно чувствую себя наиболее уверенно, это, вероятно, что-то, в чем я могу двигаться, ходить и могу хорошо держать себя. Мне так интересно с модой, как могут наступать новые эпохи, а затем вдруг что-то, что вы никогда бы не надели. несколько лет назад, вы не можете насытиться. Вы никогда не могли сказать мне, что я буду носить мини-юбки; в последнее время все, что я хочу носить, это джинсовые мини-юбки, мне снова 15? Я думаю, вы просто влюбляетесь соответствует эпохе, в которой вы находитесь».
 
КАК ИЗМЕНИЛСЯ ВАШ СТИЛЬ ЗА ГОДЫ?
«Это развилось довольно резко. Если я оглянусь на свои фотографии, когда я впервые выходил на улицу — к сожалению, есть фотографические доказательства — это было немного повсюду. Раньше я носил гольфы до колен с каблуками, но не в хороший способ. Я могу отслеживать, что происходило за эти годы, глядя на разные мои наряды. Я хотел бы сказать, что мой стиль, вероятно, находится на самом лучшем уровне, который когда-либо был в настоящее время, просто потому, что вы становитесь мудрее, когда мне за 30. Я чувствую небольшой сдвиг. Вы немного лучше осведомлены о презентации - я не просто выхожу из дома, выглядя полным мусором, вместо этого хочу чувствовать себя элегантно и настраиваюсь на то, насколько это помогает мне найти свое место. в мире."
КАКОЙ МОДНЫЙ МОМЕНТ В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ БЫЛ ВАШИМ САМЫМ ЗАПОМИНАЕМЫМ И ПОЧЕМУ?
«Пару месяцев назад мне нравилось надевать Fendi на бал Met Ball, но самым любимым моментом на все времена остается мое первое Met. Это было много лет назад, когда я надела самое красивое розовое розовое платье Burberry, сшитое специально для меня. Тогда Мне очень понравился тур Daisy Jones & the Six, так как он был так вдохновлен семидесятыми, и мы должны были по-настоящему одеться и повеселиться, поэтому у нас были некоторые образы Fendi и зеленое платье Stéphane Rolland, которое я надела на премьеру, хотя мое задница была довольно обнажена, это было прекрасно».
suki-waterhouse-attends-the-2023-costume
Suki Waterhouse at the 2023 Met Gala
TAYLOR HILL//GETTY IMAGES
ЧЬИМ СТИЛЕМ ВЫ ВСЕГДА ВОСХИЩАЛИСЬ И ПОЧЕМУ?
«Моя мама отлично носит футболку и джинсы в дневное время. Джейн Биркин и ее дочь Лу Дуайон, музыкант и актер — все, что связано с ней, я умру. Дакота Джонсон тоже всегда выглядит великолепно. мне нравится то, что носит Дженнифер Лоуренс, это так классно, и она носит потрясающие пальто. Я действительно люблю Элисон Моссхарт, потому что она просто придерживается того, что знает, и у нее отличная личная форма. Просто у французов лучший уличный стиль, а у англичанок Я всегда восхищалась Анитой Палленберг. Пэтти Бойд, то, как они выходили на вечеринку в шестидесятые, было просто невероятно, все эти яркие цвета и маленькие платья. одна из моих любимых вещей в моде — это возможность почти перенестись во времена и погрузиться в них».
КАКОВА ВАША ИДЕАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА?
«Большая ванная комната, доступ к обслуживанию номеров и хороший отель, в котором есть приличные бритвы, которые не порежут вам ноги. красная дорожка после экстренного бритья ног. Потом, конечно, хорошая музыка и позитивная команда, которая не пугает и сохраняет спокойствие и собранность. Иметь дополнительное время всегда здорово, хуже всего, когда ты чувствуешь, что ты я спешу и опаздываю. Хотя иногда опаздывать — это шикарно. Я люблю слушать BeeGees, Led Zeplin, Джони Митчелл в те тихие моменты и The Rolling Stones, это всегда такой микс. Если я чувствую себя немного взволнованным и нужно набраться сил, я пойду почитаю рэп от Рика Росса или что-то в этом роде».
КОГДА ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ НАИБОЛЕЕ КРАСИВОЙ?
«Просто без одежды, быть в собственной шкуре. Это звучит странно, но я просто чувствую себя комфортно. Иногда я чувствую себя лучше всего, когда я чист в своих беговых трусах, действительно поглощен чем-то по дому. ваше собственное пространство, ничего вокруг вас и никакого давления, чтобы хорошо выглядеть. Может быть, я играю на гитаре или пианино, где вы просто сидите сами с собой и можете как бы исследовать свой собственный мозг. Я люблю такое уединение».
МОДА ИМЕЕТ РЕПУТАЦИЮ ЛЕГЧЕСТВА, НО ПОЧЕМУ ВАЖНО ТО, ЧТО МЫ НОСИМ?
«То, что мы носим, имеет значение, потому что с этим связано так много истории, вы можете многое узнать по одежде, и в том, что мы носим, так много значения. Хотя могут быть некоторые люди, которые не признают этого, мода так важна, так как это то, чем мы покрываем наши обнаженные тела, поэтому этот выбор так важен. Люди могут говорить, что им все равно на одежду, но в некотором роде это действительно так; мода - это то, как мы хотим выглядеть и кем мы хотим быть в мире Это увлекательно.
 
«Это удивительный способ понять друг друга и объединить людей. Есть так много последствий — как политических, так и культурных, — что мы даже не осознаем в то время. Даже тот факт, что я ношу этот костюм, который обычно носил мужчина, и это был способ сузить их, удерживая их в напряжении. Круто, что мы переделали его для ношения женщинами, теперь это считается сексуальным и женственным. Есть бесконечное количество вещей, которыми можно восхищаться в моде, даже носить сумочку , считается, что это связано с тем, что женщины обеспечивают и несут бремя. Во всем, что мы выбираем и носим, есть психологический смысл».

sukilongchamp-original-iw-80-1-64b148534


  • 1

#709 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 июля 2023 - 16:26

но самым любимым моментом на все времена остается мое первое Met. Это было много лет назад, когда я надела самое красивое розовое розовое платье Burberry, сшитое специально для меня.

 

 

о даааааааа тоже отмечаю его-   :good:

 

-Suki-Waterhouse.jpg

Суки Уотерхаус была одета в многослойное пыльно-розовое платье Burberry на гала-концерте 2014 года. ....https://www.popsugar...#photo-49153045


бесподобны и цвет и фасон на ней)


  • 1

#710 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 июля 2023 - 20:05


бесподобны и цвет и фасон на ней)

 

Шикарно!


  • 1

#711 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2023 - 15:49

новая фотография Суки Уотерхаус!
  image.png
via sofiamalamute on IG Stories,  @bestsukiw
 
 
Суки Уотерхаус от Оуэна Гулда для показа мод Тори Берч   на #NYFW!
1.jpg  2.png
 
@bestsukiw
 
@bestsukiw
Suki Waterhouse tells ELLE UK that Robert Pattinson is probably her biggest cheerleader outside her family and jokes that she taught him to clap every time she enters a room!
Суки Уотерхаус рассказала ELLE UK, что Роберт Паттинсон, вероятно, является ее самым большим болельщиком за пределами ее семьи, и шутит, что она научила его аплодировать каждый раз, когда она входит в комнату!

  • 1

#712 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2023 - 16:26

Georgia May Jagger, Cara Delevingne & Suki Waterhouse
image.png
 @lankyian83

  • 1

#713 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2023 - 20:37

Красивая композиция!


  • 1

#714 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2023 - 14:23

Суки Уотерхаус на показе мод  BOSS Spring Summer 2024, который состоялся во время Недели моды в Милане в пятницу (22 сентября) в Милане, Италия.
 
gigi-hadid-ashley-graham-walk-in-boss-fa

+ранее  на показе мод Fendi весна-лето 2024 в среду (20 сентября) в Милане, Италия.

naomi-watts-demi-moore-more-stars-at-fen


naomi-watts-demi-moore-more-stars-at-fen


naomi-watts-demi-moore-more-stars-at-fen


  • 1

#715 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 октября 2023 - 17:05

Уотерхаус размышляет о том, каково это - жить с парнем в первый раз
 
Автор: Энджел Сондерс Опубликовано 5 октября 2023 г. в 09:15 по восточному времени
  
Сьюки Уотерхаус рассказывает, каково это - жить со своим бойфрендом Робертом Паттинсоном.
 
31-летняя модель и 37-летний актер "Сумерек" встречаются с 2018 года, но только недавно, около полугода назад, приняли решение съехаться.
 
В новом интервью подкасту Apple Driven Minds: A Type 7, представленном Джиллиан Сагански и выпущенном в среду, Уотерхаус рассказала о том, как Паттинсон “так спокойно относился к беспорядку” после того, как она переехала из своей квартиры в его пространство.
 
“У меня был такой сокрушительный груз беспокойства из-за того, что я переехала. Меня не было рядом во время переезда, поэтому все просто упаковали и отправили”, - рассказала Сагански актриса “Дейзи Джонс и шестерки”, отметив, что она заручилась помощью "профессиональной уборщицы", которая пришла и помогла ей разложить свои вещи.
 
Она добавила, что даже расставание со своими растениями было личным испытанием, “потому что теперь я переехала к своему парню, а раньше всегда жила одна”.
 
Поскольку Сагански отметил, что жизнь со второй половинкой может стать “большим шагом”, модель отметила, что Паттинсон не испытывал никаких угрызений совести.
 
 “Это не кажется таким уж безумием. И мне очень повезло, потому что он так спокойно относится к беспорядку и хаосу. Он никогда ничего не говорит об этом”, - поделился Уотерхаус. “Он вроде как думает, что это что-то вроде очарования. Так что мне в этом очень повезло”.
 
Во время подкаста Уотерхаус сказала, что “это было нечто особенное”, когда она и талантливый Бэтмен начали встречаться, потому что они встретились после того, как она приняла “обет безбрачия”.
 
 
Когда актрису Рози спросили, что побудило ее выбрать воздержание, Любовь, она рассказала о разочарованиях в прошлых отношениях как о способствующем факторе.
 
“Я была призраком и рассталась с кем-то после того, как встречалась с кем-то в течение года, это было довольно плохо”, - сказала модель. “Но это оказалось блестящим, потому что я воспринял это как обет безбрачия”.
 
По словам Уотерхаус , целибат длился примерно шесть месяцев.
 
 До Паттинсона актриса, родившаяся в Лондоне, сказала, что встречалась со своей изрядной долей людей с красными флагами, включая нарциссистов и людей, которые “просто постоянно тебе изменяли”.
 
“Это действительно хреново”, - добавила она.
 
Сагански спросил Уотерхаус, было ли что-то в ее нынешних отношениях, что сделало их более успешными, чем предыдущие, и артистка призналась, что сейчас она находится в лучшем положении в жизни.
 
“Может быть, для меня это было связано с тем, что я действительно чувствовал себя готовым так, как не чувствовал раньше, что мне действительно было что дать. Я сидела сама с собой — была в паре разных типов отношений”, - сказала Уотерхаус, добавив, что она предпочитает мир.
 
“На самом деле, сейчас мне есть чем поделиться. У меня есть жизнь, которой я горжусь, которой я хочу поделиться с кем-нибудь, и я стабильна, и у меня все в порядке”.
 
И если оглянуться назад на “непростые” отношения ее родителей, это не помешало ей, возможно, захотеть детей в будущем, просто не так много.
 
“Я не думаю, что у меня было бы четверо”, - сказала она Сагански.
 
Пара также обсудила психическое здоровье, а сериал “Дивергент: талант повстанца” признал, что она справляется с тревогой, но обычно справляется с этим чувством "громким плачем".
 
 Что касается отношений Уотерхауса и Паттинсона, то пара, как правило, держится в тени.
 
В интервью Sunday Times в апреле 2019 года актер "Гарри Поттера” впервые кратко рассказал об Уотерхаусе, сказав: "Если вы впускаете людей, это обесценивает то, что такое любовь".

  • 1

#716 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 октября 2023 - 21:14

Суки Уотерхаус  на фестивале ACL!
2.png
 @bestsukiw
Suki Waterhouse covers Mazzy Star’s Fade Into You & Taylor Swift’s Lover at ACL Festival-Oct 8, 2023
 (()) LIVE: Suki Waterhouse at Austin City Limits 2023

  • 1

#717 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 октября 2023 - 15:22

https://www.youtube....rts/KJg5E8nX3xc




  • 1

#718 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 20:09

Ей идёт розово-лиловый комбез!


  • 1

#719 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2023 - 21:10

 
Звезда «Дома Дракона» Эмили Кэри, Клаас Банг и Сьюки Уотерхаус в главных ролях триллера «Прогулка со мной»; HanWay запускает AFMCollage-Maker-19-Oct-2023-12-03-PM-1355-
ЭКСКЛЮЗИВ: Эмили Кэри («Дом Дракона»), Клас Банг («Квадрат») и Сьюки Уотерхаус («Сеанс») сыграют главные роли в психологическом триллере «Пройди со мной», который HanWay Films запускает в преддверии AFM (см. первую маркетинговую иллюстрацию ниже). .
 
Клаудия Блюмхубер из «Сильвер Рил» («Жена») выступит ведущим продюсером фильма, в котором Кэри сыграет молодую женщину, которую мучает кошмарное существо из кельтской мифологии. Режиссер Джонни Блэр («Ривер Сити»).
 
Проект создается как европейское совместное производство (с европейским актерским составом), съемки которого запланированы на начало 2024 года в Европе (он не будет производиться по контракту SAG, поэтому он не стремится к временному соглашению).

  • 1

#720 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2023 - 11:37

Новые фотографии Суки Уотерхаус вчера(10 ноября?) в Лос-Анджелесе!

image.png 1.png

@bestsukiw


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика