Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Suki Waterhouse

Suki Waterhouse Сьюки Уотерхаус

Сообщений в теме: 764

#676 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 января 2023 - 20:27


сшитое из плюшевой овечьей шерсти,

 

Это как? Натуральное или что?

 

А так да - дублёнка шикарная! И цвет и крой.


  • 2

#677 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 января 2023 - 16:32

Suki Waterhouse@sukiwaterhouse
Tacoma!
5.png
6:04 AM · 15 янв. 2023 г.

 

+

6.png

 


Это как? Натуральное или что?   А так да - дублёнка шикарная! И цвет и крой.

и думается мне что за £2290.25 ( а на сайте именно  такая цена ) скорее всего натуральная


Сообщение отредактировал Арина76: 15 января 2023 - 16:33

  • 2

#678 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 17:35

Suki Waterhouse@sukiwaterhouse
WHEEZING
3.png
12:13 AM · 28 янв. 2023 г.

  • 2

#679 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 января 2023 - 16:46

xpn.org   Суки Уотерхаус творит завораживающую магию в Free at Noon
Стильная певица и автор песен исполнила яркий сет на сегодняшнем полуденном концерте.  Джон Веттезе 27 января 2023 г. 
suki1-820x514.jpg
 
 
С распроданным концертом Union Transfer сегодня вечером и отличным новым EP под названием Milk Teeth, свежим в ее каталоге по состоянию на ноябрь, певица и автор песен из Лос-Анджелеса через Лондон Сьюки Уотерхаус отыграла захватывающий сет на сегодняшнем концерте Free at Noon. в World Cafe Live.
 
Партии синтезатора гудели, а затем взлетали, а ретро-музыкальные биты эхом отдавались эхом. Уотерхаус исполняла недавние песни и очень новые в своем отчетливо эмоциональном альте. Сравнения с Ланой Дель Рей проводить очень легко, и это необязательно неверно, но ключом здесь действительно является общая близость к стильной поп-музыке 20-го века и ее потомкам — The Ronettes и Нэнси Синатра с Шэрон Ван Эттен и Bat For Lashes.
 
Выход Уотерхауса в 2021 году для Sub Pop, I Can’t Let Go, был заменен приглушенной и мечтательной вступительной песней «Devil I Know» в экспансивную «Moves», перемежающуюся перед припевом ритмом, переходящим в эпический пульс барабана. «Самое крутое место в мире» от Milk Teeth медитировало под одиночные клавиши в стиле Radiohead, а соло на электрогитаре «Brutally» искусно скользнуло во вступление всей группы на кавере Mazzy Star «Fade Into You» — момент, который было как на носу, так и абсолютно идеально.
 
Инди-поп песни «Johanna» группы Milk Teeth оживлял музыку после перерыва в середине сета с нотками Belle & Sebastian, Alvvays и любимого филадельфией «Японского завтрака»; медленно горящая «My Mind» из «Let Go» не звучала бы неуместно в «Twin Peaks Roadhouse». Вся музыка с нежностью напоминала популярные пробные камни, но на съемочной площадке выдающийся «To Love» — следующий сингл Уотерхаус, который, по ее словам, выходит в марте — она действительно вошла в свое собственное пространство, превратив задумчивый и мечтательный номер в яростный и пылкий. территория, еще раз, построенная вокруг быстро развивающегося ритма.
 
Прослушайте выступление и посмотрите галерею сета ниже; После сегодняшнего аншлагового концерта в Филадельфии тур Уотерхауса продолжится завтра в Webster Hall в Нью-Йорке. Полные даты тура можно найти на ее сайте.
 
suki11.jpg

 

 


 

 Webster Hall в Нью-Йорке.

 


следующий значит)


+Суки благодарит издание  за комплименты:  
 
Suki Waterhouse@sukiwaterhouse
thank you so much for having me, @wxpnfm!
 ....
1:51 AM · 28 янв. 2023 г.

  • 2

#680 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 января 2023 - 17:11

1.png
 
2.png

  • 2

#681 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 января 2023 - 20:28

Видно хорошо работает её команда. Свет всегда очень удачный.


  • 2

#682 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2023 - 19:51


Видно хорошо работает её команда. Свет всегда очень удачный.

да и она сама не промах))

давеча была в нашем молле торговом, гуляю,+дела делаю,музычка фоном несётся тихохонько из динамиков ...вдруг чувствую что это знакомое такое ....баааааааааааааа да это ж песТня Суки Уотерхаус!!!Да так  здорово всё это мурлыкалось-мелодия ну очень приятная  и голосок приятственный ,камерный...Прям с удовольствием всё это слушала походя... Так ШтА и до нашей деревни Гадюкино  сукины творения дошли и успешно!!!

Suki Waterhouse (Live) - My Mind (New York, NY - Webster Hall) (1/28/2023) - YouTube

Suki Waterhouse - The Devil I Know, Live In Toronto - YouTube

Suki Waterhouse - Bluebird Theater - Denver, Colorado 1-18-2023 - YouTube

Suki Waterhouse - Moves - Bluebird Theater - Denver, Colorado 1-18-2023 - YouTube

 а песню я узнала- эта звучала у нас-  Suki Waterhouse - Good Looking (Lyrics) - YouTube

Suki Waterhouse performing at Webster Hall in New York last night(28-29 января).
Суки Уотерхаус  выступала в Webster Hall в Нью-Йорке.
  by DeShaun Craddock.
image.png
 
1.png
 
2.png
 
3.png

  • 2

#683 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2023 - 16:43

Суки Уотерхаус в платье от Ronald van der Kemp Fall 22 Couture на второй день пресс-конференции #DaisyJonesAndTheSix в Лос-Анджелесе!
 
1.png
 
2.png
 
3.png
 
4.png

@bestsukiw


  • 2

#684 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2023 - 19:40

Футуристический силуэт!


  • 2

#685 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2023 - 22:16



Исполнительный продюсер Риз Уизерспун поддержала актерский состав «Дейзи Джонс и шестерка» на премьере в Лос-Анджелесе!
Актерский состав нового сериала Prime Video «Дейзи Джонс и шестерка» получил поддержку своего исполнительного продюсера Риз Уизерспун на премьере в Лос-Анджелесе!
reese-witherspoon-daisy-jones-and-the-si
Звезды сериала Райли Кио и Сэм Клафлин сфотографировались с Риз на красной дорожке в четверг (23 февраля) в Китайском театре TCL в Голливуде.
 
Также присутствовали коллеги по фильму Камила Морроне, Сьюки Уотерхаус, Джош Уайтхаус, Набия Бе, Себастьян Чакон, Том Райт, Аиша Харрис и Тимоти Олифант.
 
Основанный на романе-бестселлере Тейлора Дженкинса Рида, «Дейзи Джонс и шестерка» представляет собой ограниченную музыкально-драматическую серию, в которой рассказывается о взлете и стремительном падении известной рок-группы. В 1977 году Дейзи Джонс и The Six были на вершине мира. Во главе с двумя харизматичными вокалистами — Дейзи Джонс (Кью) и Билли Данн (Сэм Клафлин) — группа поднялась от безвестности до славы. А затем, после аншлагового выступления на Soldier Field в Чикаго, они объявили об уходе. Теперь, спустя десятилетия, участники группы наконец соглашаются раскрыть правду. Это история о том, как культовая группа распалась на пике своего могущества.
 
Дебют «Дейзи Джонс и шестерка» состоится 3 марта на Prime Video, а эпизоды будут выходить каждую пятницу до 24 марта. Смотрите трейлер прямо сейчас!
 
К вашему сведению: на Риз платье Schiaparelli и украшения Reza. На Райли платье Schiaparelli Couture. На Суки платье Stephane Rolland, сумка Tyler Ellis и украшения Misho. Джош носит одежду Wales Bonner. На Набии платье PatBo.
 
Просмотрите галерею и найдите более 45 фотографий с премьеры…  

 

 

Актерский состав Дейзи Джонс и The Six на премьере в Лос-Анджелесе 
 image.png
 
2.png
 
3.png
 
 
 Суки Уотерхаус с Райли Кио и Камилой Морроне на афтепати #DaisyJonesAndTheSix в Лос-Анджелесе!
4.png

  • 2

#686 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2023 - 19:33

У Суки это кофточка такая или полоски на голое тело?


  • 2

#687 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2023 - 21:10

Суки Уотерхаус в Gucci ss23 RTW сегодня 27 февр. 2023 г. для прессы «Daisy Jones & The Six»!
1.png 

 

 


У Суки это кофточка такая или полоски на голое тело?

ну...мне кажется что то типа бюстье,но тк дева тонкая звонкая,то выглядит ну очень похоже на полосочки))

вот поближе конструкция:

 2.png


Сообщение отредактировал Арина76: 27 февраля 2023 - 21:11

  • 2

#688 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2023 - 19:35


Суки Уотерхаус в Gucci

 

Блистательная!

 


что то типа бюстье,

 

На красном фоне хорошо смотрится!


  • 2

#689 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 марта 2023 - 23:00

Suki Waterhouse, Will Harrison talk ‘Daisy Jones & the Six’ - YouTube


‘Daisy Jones & The Six’: Suki Waterhouse & Camila Morrone Want to Tour! (Exclusive) - YouTube


Daisy Jones & The Six Cast Rock NYC! #rileykeough #sukiwaterhouse #camilamorrone #fashion #trending - YouTube


The cast of Daisy Jones & The Six visit the Empire State Building - YouTube


Riley Keough, Sam Chaflin, Suki Waterhouse At Daisy Jones & The Six Red-carpet Movie Premiere - YouTube


в последнем видео в зелёном в движении очень хорошА


(как только умудрилась  не наступить на подол.Прям на грани ведь была)


кусочек фильма Cowboy like me// Daisy and Billy - YouTube


Райли Кио солгала во время прослушивания в «Дейзи Джонс и шестерка»
Актерский состав Дейзи Джонс и Шестерки захватили Нью-Йорк!
 
Райли Кио и Сэм Клафлин встретились со своими коллегами по фильму Сьюки Уотерхаус, Камилой Морроне, Себастьяном Чаконом, Набийей Би, Уиллом Харрисоном и Джошем Уайтхаусом, чтобы продвигать свой новый сериал Prime Video в понедельник (27 февраля).
 
Собравшийся актерский состав поднялся на Эмпайр-стейт-билдинг, а затем той же ночью посетил предварительный просмотр и панель вопросов и ответов на 92-й улице Y.
 
Во время вопросов и ответов Райли призналась, что солгала о двух важных вещах во время прослушивания.
 
«Я думаю, что потерял сознание на той встрече. Я действительно не помню, что произошло», — поделилась она (через People), прежде чем рассказать, что во время прослушивания она «солгала им и сказала, что я могу петь».
 
Райли также рассказала, что мало что знала об истории Дейзи Джонс и шестерки, основанной на одноименной книге Тейлора Дженкинса Рида.
 
«Я не читала книгу [до прослушивания], и мой агент позвонила мне и сказала, что Hello Sunshine делает шоу под названием «Дейзи Джонс и шестерка». И в тот момент… у меня было странное космическое выпадающее меню», — поделилась она. «Это было похоже на: «Ты будешь Дейзи в этом шоу».
 
Если вы не видели его, посмотрите первые две минуты

riley-keough-sam-claflin-daisy-jones-cas


прям как рок звезда- в тему фильма)  и даже стрелку пустили на чулках!!!ну супер!!!

riley-keough-sam-claflin-daisy-jones-cas


riley-keough-sam-claflin-daisy-jones-cas


riley-keough-sam-claflin-daisy-jones-cas


монохромище какой шикарный.... длина брюк опять же самая трендовая....


42233fd2-f81a-4da8-a3db-6614f056d0e7-tzr


последнее фото из статьи Suki Waterhouse On 'Daisy Jones,' Breakup Songs, & Outgrowing The It-Girl Label (thezoereport.com)


Сладкий звук Suki
В долгожданном фильме «Дейзи Джонс и шестерка» — и ее собственных песнях-исповедях о любви — бывшая модель Сьюки Уотерхаус проявила себя.
 
Автор ФИБ РЕЙЛИФотографии CALEB & GLADYSВ стиле ТИФФАНИ РИД
 
Сьюки Уотерхаус на обложке весеннего модного выпуска TZR 2023 года
Спонсор весеннего модного выпуска 2023 г.
В голливудском театре Фонда царит отличное настроение, зрители ждут выхода Сьюки Уотерхаус на сцену. Поклонники прибыли на несколько часов раньше, чтобы занять место рядом с фронтом, и среди их яростного удержания места несколько человек вслух задавались вопросом, могут ли они плакать при виде ее. Толпа молода, до такой степени, что очередь за футболками и другими товарами как минимум в три раза длиннее, чем за барной стойкой. Они также преданы: девушки позади меня уже несколько раз видели Уотерхаус, что очень много, учитывая, что она гастролирует всего полтора года.
 
Актриса Камила Морроне здесь, на предпоследнем шоу Уотерхауса «Самое крутое место в мире», впервые видит выступление своей подруги. Остановившись за кулисами, чтобы попросить посвящение, она садится на балкон. Спустя несколько мгновений Уотерхаус с важным видом выходит на фрагмент диалога из «Твин Пикс», одетый с ног до головы в Сен-Лорана. Она снимает большое черное пальто, обнажая блестящее трико с рюшами и черные ботильоны — сексуально, элегантно и немного неприступно, что и подобает модели, ставшей актером, а затем музыкантом. Она усиливает припевы выразительными жестами рук и соблазняет публику, как любезный хозяин вечеринки, щедро благодаря их за то, что они здесь.
 
«У меня перехватило дыхание от места проведения — это, наверное, было одно из самых больших шоу, которые я когда-либо давал в качестве хедлайнера», — рассказывает мне позже Уотерхаус. Прошла неделя с тех пор, как закончился тур, и сейчас она в полном промо-режиме. Она часами работала в отеле Four Seasons в Беверли-Хиллз, где давала интервью в поддержку своей новой шумной серии Amazon «Дейзи Джонс и шестерка» (выходит 3 марта).
 
Сериал, основанный на книге Тейлора Дженкинса Рида, рассказывает о создании и распаде одной из самых знаковых (и вымышленных) рок-групп 1970-х годов. С 10 эпизодами, каждый из которых разворачивается как исторический фильм, Дейзи обещает познакомить более широкую аудиторию с притягательным исполнителем на сцене этого аншлагового шоу в Фонде.
 
«Я не думаю, что я так агрессивно преследовал что-либо. Не так уж часто я захожу в офис своего агента, чтобы сказать: «Ты должен достать мне эту роль».
«Суки — одна из тех девушек, на которых хочется быть больше похожими, — говорит Морроне, сблизившаяся с Уотерхаусом во время съемок фильма «Дейзи Джонс и шестерка». «Она излучает прохладу. Я думал, что я ее самый большой поклонник, я знаю ее альбом наизусть, но я понятия не имел, что она, типа, полноценная рок-звезда». (В конце концов, на шоу Уотерхаус посвятил ей «Johanna», меланхоличную поп-песню о безответной любви. «Это та песня, которую я слушала больше всего. Она заставила меня почувствовать себя такой особенной».)
 
Технически, Уотерхаус не занимает центральное место в «Дейзи». Райли Кио играет фронтвумен Дейзи Джонс с шаманской силой Стиви Никс, и поскольку Fleetwood Mac являются здесь неоспоримым источником вдохновения, это означает, что персонаж Уотерхаус , Карен Сирко, подражает покойной великой Кристин Макви. Но Карен Карен (как она известна в книге) — любимица фанатов, амбициозная клавишница, которая понимает женоненавистничество, присущее как эпохе, так и индустрии. Из своих коллег по группе Карен наименее терпима к запутанным любовным связям, которые мешают созданию отличной музыки. В сериале она представлена как «самый классный и крутой огурец, когда-либо игравший на клавишах». Роль требовала, чтобы Уотерхаус проводила три часа в день во время пандемии, играя на фортепиано в лондонской резиденции, которую она делила со своим давним бойфрендом Робертом Паттинсоном.
 
«Я не думаю, что стремился к чему-то столь же агрессивному, — говорит Уотерхаус об этой роли. Она сидит на диване в отеле Four Seasons, одета в большую красно-бело-черную куртку Philosophy поверх прозрачных леггинсов, которые скрывают ее туфли на платформе. «Не так уж часто я захожу в офис своего агента, чтобы сказать: «Вы должны достать мне эту роль».

Уотерхаус серьезно занимается актерской деятельностью с 2014 года, когда она отказалась от моделирования, чтобы вместо этого сыграть модель в романтической комедии «С любовью, Рози». (Несколько синхронно Дейзи воссоединяется с Уотерхаусом со своим партнером по Рози Сэмом Клафлином, который играет Билли Данна, лидера «Шестерки» в стиле Линдси Бэкингем.) «У них не было особых надежд на меня как на модель в агентство в тот момент», — говорит она, смеясь. «Они говорили, что ты слишком много говоришь и очень беспокоишься. Иди и снимайся в этом фильме».


Тем не менее, несмотря на обширное актерское резюме, которое она накопила с тех пор (включая «Нацию убийц», научно-фантастический автомобиль Энсела Элгорта «Джонатан» и множество малоизвестных инди), на протяжении большей части последнего десятилетия пресса, особенно в ее родной Англии, , продолжала называть Уотерхаус «ИТ-девушкой». Бессвязная стенография застряла у нее с 20-летнего возраста, когда она тусовалась с приятельницей и коллегой-моделью Карой Делевинь или тогдашним парнем Брэдли Купером. «Я имею в виду, смотрите, вы никогда не скажете: «О, это именно то, что я есть», — говорит Уотерхаус, которой сейчас 31 год. «Я никогда не думала о себе так. У меня было несколько разных увлечений, и я думаю, мне очень повезло, что я смогла исследовать их все. Всегда есть возможность изменить восприятие людей».
 
Но хотя она может и не мыслить бульварными терминами, возможно, она воплотила эту сказочность в жизнь. На днях Уотерхаус нашла письма, которые она написала мальчику, в которого была влюблена, когда ей было 14 лет. Она рассказывала ему об удивительном лете, которое ей предстояло, путешествуя за границу, в Нью-Йорк и другие места. «Полная ложь», — говорит она. На самом деле она застряла дома в Чизвике, присматривая за своими младшими братьями и сестрами и гуляя со своими хомячками: «Я была такой яркой. Я проектировала ту жизнь, которую действительно хотела». И это сработало. Сегодня, говоря о других певцах и авторах песен, она беззаботно говорит: «Я люблю Тейлор; она была моей подругой в течение многих лет», и она имеет в виду Свифт

Так что письма долго не лежали. В 16 лет Уотерхаус пропустила подготовку к последнему экзамену и полетела в Лос-Анджелес одна, чтобы сделать фотосессию с Игги Попом для модного бренда Chrome Hearts. Так или иначе, экзамены прошли нормально. («Я не была хороша в математике, но не думаю, что это изменилось бы, поехала я в Лос-Анджелес или нет», — признается она.) Она подняла свой авторитет с помощью кампаний для Burberry и Tommy Hilfiger, прежде чем уйти 23 года, что, по ее оценке, было пиком ее успеха. «Я чувствовала себя молодой, но очень старой и уставшей от этого», — говорит она. «Может быть, я как бы знал, что в какой-то момент это произойдет».
 
Роль в кино, которую Уотерхаус называет своим прорывом, произошла в 2016 году, когда она получила роль Арлена в антиутопии Аны Лили Амирпур «Плохая партия». Она сыграла ампутанта, чьи конечности были съедены каннибалами. В фильме снимались Джейсон Момоа, Киану Ривз и Джим Керри. «Я ничего не знал о Суки, — говорит Амирпур по телефону. «Я судил о ней исключительно по ее записи. Я видел девушку, которая чувствовала себя наполовину женщиной, наполовину ребенком, немного дикой. [...] Она была еще более убедительна лично. Только потом кто-то сказал мне, что она работала моделью». Амирпур описывает съемочную площадку как сумасшедший дом с долгими жаркими днями в Мохаве, по которому Уотерхаус приходилось перемещаться с одной рукой, привязанной за спиной, и протезом ноги. «Она была воином, — говорит Амирпур. «У нее есть уверенность в себе, одновременно жестокая и нежная».

Примерно в то же время Уотерхаус начал выпускать музыку, довольно тихо и со скоростью одна песня в год. «Я очень беспокоилась о том, что меня высмеют за ворота или что люди не одобрят меня», — объясняет она. Хотя она не исполняла ее в Fonda, Уотерхаус по-прежнему больше всего гордится своей первой песней «Brutally», которой она поделилась в сети в 2016 году и которая, по ее словам, была вдохновлена ее «первым огромным, покончившим с миром горем». В прошлом году в интервью Rolling Stone UK она рассказала, что «Brutally» стала результатом «невероятно токсичного» разрыва с пожилым мужчиной.
 
В конце концов, Уотерхаус выпустила свой дебютный альбом I Can't Let Go в начале 2022 года. Ее песни чувственны и шугейз-истичны, и их часто сравнивают с Ланой Дель Рей, с томно сброшенными F-бомбами и картинами пальм в сумерках. . Это дневник ее 20-летнего возраста, со всей вытекающей путаницей и неразберихой. Melrose Meltdown вспоминает одну бурную ночь, когда она вышла из Chateau Marmont с бриллиантами, которые одолжила для мероприятия, и была слишком расстроена из-за «катастрофического» романа, чтобы вернуть их. Жизнь в Лос-Анджелесе, где она жила неполный рабочий день последнее десятилетие, теперь намного менее драматична. «Будучи молодой женщиной, вы постоянно сталкиваетесь с вопросом: «Это неправильная ситуация или я слишком остро реагирую?» — говорит она. «Разве я не знаю правил? Не пора ли поставить границу?» Ты недостаточно долго прожил, чтобы иметь хоть какую-то мудрость».

Уотерхаус записала альбом вместе с продюсером Брэдом Куком (Waxahatchee, Bon Iver) в конце 2020 года. Когда пришло время искать лейбл, она отправила музыку в Sub Pop. «Кажется, я получила электронное письмо, в котором говорилось, что я действительно не хочу слушать модель», — говорит она, расплывшись в широкой зубастой улыбке. Давний представитель Sub Pop A&R Стюарт Мейер смеется, когда я говорю ему об этом. «Честно говоря, я слышал о ней, но больше ничего о ней не знал, — говорит он. «В тот момент она была известна [в Америке] тем, что встречалась с Брэдли Купером». Но Мейер быстро обратилась, описав ее как забавную и плодовитую, и лейбл подписал ее: «Мы такие: «Ха, это хорошо». Люди были удивлены, что им это понравилось. Я думаю, это то, что ей, возможно, пришлось преодолеть в некоторых отношениях». Мейер увидела, как Уотерхаус отыграла свое первое настоящее шоу на фестивале BottleRock в Напе в 2021 году, когда она была сравнительно зеленой и неуверенной в своем сценическом образе. Теперь Мейер называет ее рок-звездой. «Она нашла свою нишу, — говорит он. «Я думаю, что она чувствует себя более комфортно в своей собственной коже, чем, может быть, 10 лет назад».
 
«Всегда есть возможность изменить восприятие людей».
Она нашла непринужденный способ общаться с фанатами в TikTok, где она дает своим 650 000 подписчиков дерзкие проблески своей жизни — не свою жизнь с нынешним Бэтменом, а то, как она в постели подпевает мему Euphoria или тусуется в гостиничных номерах с Морроне. . Тем временем в комментариях хардкорные фанаты переживают, что Дейзи Джонс собирается взорвать место Уотерхаус  и вскоре им придется поделиться ею с остальным миром. Морроне обосновывает их опасения: «Люди влюбятся в нее по-новому, больше, чем во все, что она делала раньше».
 
 
«Дейзи Джонс и шестерка», которую продюсерская компания Риз Уизерспун, «Hello Sunshine» и Amazon Studios выбрали по выбору, задолго до того, как книга Рида появилась на прилавках магазинов в 2019 году, — это серьезная работа. Мало того, что сериал должен был воссоздать 1970-е, он также должен был доставить музыку, достойную стратосферно успешной фальшивой группы. Для этого эрзац-проекта автор песен и продюсер Блейк Миллс сотрудничал с Фиби Бриджерс, Кэсс МакКомбс, Маркусом Мамфордом и другими, чтобы написать 11 треков, которые стали Aurora, единственным LP от Daisy Jones & The Six. Затем актерам пришлось научиться исполнять каждую из них от начала до конца.
 
Уотерхаус и ее партнеры по фильму провели пять месяцев, репетируя в легендарной студии Sound City Studios в Долине, прежде чем съемки начались в сентябре 2021 года. В общей сложности она, вероятно, сыграла каждую песню около 100 раз? «Это ближе к 1000», — говорит она. "Я не шучу." Боб Дилан записывался в студии по соседству, и я спрашиваю, не было ли у нее соблазна поговорить с ним о десятилетии, в течение которого ее персонаж, Карен, должен был процветать. Она выглядит ошеломленной: «Я бы никогда не подошла к Бобу Дилану, когда он писал музыку».
 
Это то, что сказала бы Карен. Она хладнокровная феминистка, которая делает трудный выбор и в какой-то момент говорит потенциальному ухажеру: «Я хочу эту жизнь. Путешествовать, смотреть мир и играть музыку с друзьями, пока не упаду замертво на сцене».

Уотерхаус не так уж и любит падать замертво на сцене. «Карен заставила меня много думать о жертвах, — говорит она. «В моей жизни были моменты, когда я не думаю, что было что-то кроме работы. Там, где я сейчас нахожусь, счастье и семейная жизнь намного важнее для меня, чем когда-либо». Она не хочет говорить о Паттинсоне, с которым она связана с 2018 года. Когда мы говорим, комментарии, которые она сделала в британской публикации в середине февраля, в которых она описывает их отношения как «счастливые» и выражает желание иметь детей, в настоящее время становится вирусным. Я спрашиваю, будет ли она когда-нибудь сотрудничать с ним профессионально? «Я не думаю, что у меня есть окончательный ответ. Это зависит от ситуации." Ее новая песня «To Love», которая выходит в тот же день, что и премьера Дейзи, о нем? "Я бы не сказал."
 
Забегая вперед, ее главная цель - ее следующий альбом. Эти старые письма могут вдохновить на написание песни, но она все еще ищет материал. «Интересно, как все пойдет, — говорит она. «Я рад найти вещи, которые трогают меня, возможно, сильнее, чем разбитое сердце». Она улыбается. «У меня есть надежда на будущее».

7 Outfits Suki Waterhouse Swears By | TZR - YouTube


по ССЫЛКЕ в интервью  очень красивый фотосет Суки Уотерхаус. 


Сообщение отредактировал Арина76: 01 марта 2023 - 22:39

  • 1

#690 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 марта 2023 - 19:47

Хорошее промо!


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика