Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Suki Waterhouse

Suki Waterhouse Сьюки Уотерхаус

Сообщений в теме: 764

#661 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2022 - 21:26

Suki Waterhouse@sukiwaterhouse
So excited to announce that @Blondshe11 & @janenoise
 will be supporting on the Coolest Place in the World next year!!!!
 image.png
Так рада объявить, что @Blondshe11 и @janenoise будут выступать на разогреве у «Самого крутого места в мире» в следующем году!!!!
10:34 PM · 14 нояб. 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 1

#662 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2022 - 10:54

Суки аж капсит в преддверии своего европейского тура.О как!!

Suki Waterhouse@sukiwaterhouse
WAITING FOR EUROPE TOUR TO START!!!!
4.png
11:32 PM · 19 нояб. 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 1

#663 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2022 - 23:21

“I guess home is, you know, where my boyfriend is at the time. Where we can both be together, that’s home now.”
 
— Suki Waterhouse for The Independent.
«Думаю, дом, ты же знаешь, где в это время находится мой парень. Где мы оба можем быть вместе, теперь это дом».
 
— Сьюки Уотерхаус для The Independent.
 @pattinsonphotos
 

полностью интервью Suki Waterhouse on making a debut album out of heartbreaks | The Independent


Суки Уотерхауснемного разочарована. Официант с сожалением сообщает нам, что мы пропустили завтрак на шесть минут. Это означает, что нет черничных блинов или яичницы. Тем не менее, Уотерхаусу удается вызвать у нас удовольствие вне меню: тосты с небольшим количеством варенья и масла. "Это еще не совсем обеденное время!"
 
Первое препятствие в интервью с Суки Уотерхаус — это то, как вы ее называете. 30-летняя модель наиболее известна как модель. Эти челки – шикарно неопрятные в стиле французских икон шестидесятых Джульетты Берто и Франсуазы Харди – прославились на обложкахVogueиTatler. В наши дни вы, скорее всего, увидите, как они пробираются через большой экран напротив Лили Коллинз в ромкоме («Любовь, Рози») или в стилистическом предшественнике Сэма Левинсона «Эйфория» (Murder Nation). И она музыкант – тот, кто только что вышел из тура с отцом Джоном Мисти и выпустил дебютный альбом. Мультидефисат, значит? «Блеург!» — притворяется звезда, родившаяся в Западном Лондоне. «По правде говоря, это заставляет меня хотеть рвоты... модель-актриса-певица».
 
Видите ли вы Уотерхауса как давнего художника или новичка, зависит от того, насколько внимательно вы наблюдаете. Почти десять лет назад она выпустила свою первую песню «Brutally» на YouTube. С тех пор она кормит своих постоянно растущих поклонников примерно со скоростью один трек в год. I Can't Let Go— ее первый альбом. «Мне определенно потребовалось время, чтобы почувствовать, что мне разрешено выпускать музыку, чтобы меня воспринимали по-другому», — говорит она. Именно во время локдауна Уотерхаус дала себе разрешение. «Я сказал себе: если ты не сделаешь этого прямо сейчас, ты никогда этого не сделаешь. И ты всегда будешь ненавидеть себя, потому что ты этого не сделал».
 
 
Уотерхаус, которая умеет заставлять вас чувствовать себя другом на всю жизнь, может предсказать, как некоторые скептики отреагируют на ее последний поворот к музыке. «Поверьте мне, я знаю, что это ужасно», — добавляет она. «Я полностью понимаю это, но я не могу помочь своему кризису идентичности». Недавно она столкнулась с Джаредом Лето на улице и дала ему совет о том, как ему удается держать свою актерскую игру и свою музыку такими разделенными.
 
В то время как ее более ранний материал был более натуралистическим («моя музыкальная шкатулка была своего рода шестью аккордами, которые я знал на гитаре»), I Can't Let Goбогато украшен — с продюсированием инди-лидера Брэда Кука, который работал с Bon Iver, The War on Drugs и Snail Mail. Мелодичный и меланхоличный, альбом напоминает винтажные саундтреки к фильмам, женские группы шестидесятых и пыльные равнины Американы. Голос Уотерхауса, низкий и пышный, светится тепло, как зажженный конец сигареты в темном салоне. Или электронная сигарета, как та, из которой она делает небольшие затяжки между глотками варенья на тостах. «Это не социально приемлемо, я знаю...»

Это песни о любви. Песни о разбитых сердцах и расставаниях. «Ну, у меня достаточно исходного материала». Она дает знающий закат глаз. «Я всегда хочу делать музыку, которая отмечает время, в котором я нахожусь. Я накопитель разума, и я всегда пытаюсь понять, где я был». Она подпирает подбородок к локтю и наклоняется вперед, как будто собирается раскрыть секрет. «Я не знаю, получите ли вы когда-нибудь это, но иногда я не могу вспомнить. Я не могу вспомнить, где я был, что я делал или что-то еще. Я действительно помню жизнь только по тому, в кого я был влюблен в то время. Или сколько времени мне потребовалось, чтобы восстановиться». Этому выздоровлению, конечно, не помогает множество заголовков, которые неизбежно сопровождают ее громкие отношения. «Вас не видят эмпатически, когда вы так молоды. Тебя абсолютно разрывают на части».
 
Быть романтиком не так модно в наши дни. А музыка расставания обычно включает в себя гимны девушек-боссов о расширении прав и возможностей («Я так смущена тем, что такое расширение прав и возможностей. Такое чувство, что мы живем в эту эпоху, когда все расширяет возможности, так что ничего нет»). Напротив, Уотерхаус делает музыку, которая подавлена и томна, полна интимных признаний о романтических капризах — вполне довольствуется тем, что сворачивается в клубок и красиво плачет. Дышащая баллада «Put Me Through It» — это розовый взгляд на плохие времена отношений. Когда я указываю на эту разницу между ее песнями о расставании и тирадами о свалке, которые в настоящее время в моде, она пожимает плечами. «Всем очень грустно, нет?»
 
Если письмо помогает ей запомнить; это также помогает ей в процессе. «Есть невероятный эффект, когда внезапно я смогу ясно видеть вещи». Большая часть «Я не могу отпустить»посвящена отношениям, которым потребовалось много времени, чтобы «распутать и понять». Но, наконец, она смогла увидеть это: «Ты смотришь на эту девушку. Она такая же, как Бэмби. Дерьмо было трудным; У меня определенно совершенно другой взгляд на то, как управлять этими вещами сейчас». Она делает паузу и повторяется. «Совершенно другой захват».
 
<p>Suki Waterhouse выпустила свой дебютный альбом «I Can't Let Go» </p>
Суки Уотерхаус выпустила свой дебютный альбом «I Can't Let Go»
 
(Ева Долежалова)
Ее тексты буквальны, но достаточно туманны, чтобы она не беспокоилась о том, что их слышит какой-то один человек. «Определенно есть вещи, которые я сдерживаю», — говорит Уотерхаус. «Я боролся с тем, как я смогу говорить о вещах, которые произошли со мной в отрасли за эти годы. Это так сложно, когда это появляется в заголовках, что я всегда беспокоюсь о том, чтобы иметь возможность сказать это. Я обнаружил, что в музыке я могу абстрагироваться достаточно, чтобы иметь возможность сделать это. Музыка — это то место, где она чувствует себя безопаснее». Поэтому не случайно, что самая буквальная песня на пластинке «съеживает» ее больше всего. Она написала «Чушь в интернете» о том, что видела бывшего с кем-то новым. «Вы расстаетесь с кем-то, и через неделю они в газетах с кем-то великолепным, а вы сидите дома, рыдая и проводя худшее время в своей жизни». Позже она добавляет: «Я рада, что меня никогда не привлекал мужчина, у которого есть Instagram».

На самом деле, написание песен всегда было портом в шторме для Уотерхаус — даже когда она делала это только для себя. «Я думаю, что это была единственная вещь, которая у меня была, которая была полностью далека от того, чтобы ее рассматривали или судили», — говорит она. «Большинство вещей в моей жизни, с тех пор, как мне было 20 лет, были ужасно публичными и смущающими, но это было то, что я контролировал».
 
Уотерхаус в прошлом рассматривалась глазами мужчин в ее жизни: Брэдли Купера, Диего Луны, а с 2018 года Роберта Паттинсона. Размышляя о том, как — по крайней мере, в средствах массовой информации — ее собственная личность и достижения обычно погружались в тень ее романтических партнеров, Уотерхаус говорит: «Я думаю, что я была просто ребенком. Вы не совсем уверены, каковы ваши достижения, когда вы в этом возрасте. Ты влюблен – тебе все равно!» Долгое время она даже не думала, что ее история принадлежит ей. «Вы начинаете верить, что повествование решено за вас, что оно принадлежит чему-то вне вас. И тогда вы действительно понимаете, что никто не знает повествования; вы знаете повествование».

Благодаря музыке она смогла вернуть ее как свою собственную — во многих отношениях. «Музыка — это первый раз, когда я чувствую себя боссом. Я думаю, что много раз в моей жизни я был нанят, и теперь это похоже на то, что я в значительной степени тот, кто управляет им». Эта реальность временами более гламурна, чем в других, но она никогда не бывает не захватывающей. Однажды вечером в туре Уотерхаус выступила в Radio City Music Hall, легендарном нью-йоркском месте, где играли Линда Ронштадт, Бетт Мидлер и Стиви Уандер. «Это была невероятная мечта жизни, но там я также думал о туалете в нашем автобусе, который только что взорвался». Позже она уточняет: «Повсюду были какашки».
 
 
 
Для посторонних выпуск альбома может показаться разворотом, но в какой-то момент это был грандиозный план. Она выросла в Чизвике, дочь косметического хирурга и медсестры по лечению рака. У Уотерхаус не было проигрывателя, но у нее была коллекция винила, который она использовала для украшения своей спальни. Этта Джеймс, Арета Франклин, Garbage, Шерил Кроу, Аланис Мориссетт и Фиона Эппл. Уотерхаус купила свою первую гитару в 13 лет. Она основала группу в школе, только никто не приходил на практику. «Когда я был ребенком, я думал, что музыка — это то, чем я собираюсь заниматься, и тогда жизнь повела меня в совершенно другом направлении».
 
Это направление было несколько определено в возрасте 16 лет, когда она была разведана модельным агентом во время покупок. Она быстро стала неотъемлемой частью подиумов и обложек журналов. Как и Алекса Чунг, Уотерхаус является частью ушедшей эпохи It-girls. «Это было удивительное время в моей жизни, но сейчас все в основном являются моделями», — говорит она. «У меня есть теория, что если вы делаете это совершенно намеренно, даже в течение нескольких лет, вы начинаете терять это. Это делает вас действительно странным; вас постоянно просматривают или воспринимают». Как бы инстинктивно, она плотнее оборачивает куртку вокруг плеч в жесте самозащиты.

В 21 год Уотерхаус уехала из дома в Лос-Анджелес. «Парень», — насмехается она, когда я спрашиваю, что побудило меня к переезду, смеясь над собой и насколько предсказуем ответ. «Первые несколько лет были действительно странными. Я не думаю, что тогда был даже Uber. Я жила с парнем и его мамой – это было не так круто». В 2014 году появились сообщения о том, что Уотерхаус переехал к Куперу и его маме Глории. Но девять лет спустя она по-прежнему относится к Лос-Анджелесу с тем же увлечением, что и тогда. «Это похоже на это мифическое место, где происходят экстремальные вещи, как будто это не реальная жизнь».
 
Реальная жизнь сейчас довольно хороша для Суки Уотерхаус. Она подписала контракт с лейблом своей мечты; ее альбом вышел; она только что сошла с гастролей и собирается отправиться в другой. Даже ее самые ранние синглы (когда-то считавшиеся одноразовым материалом) нашли вечный дом на виниле. Она также собирается сняться в долгожданной телевизионной адаптации бестселлера Тейлор Дженкинс Рид«Дейзи Джонс и шестерка». «Я не хочу идти. Я отказываюсь покидать Лондон», — улыбается она — по крайней мере, столько, сколько может. «Я думаю, что дом там, где в то время находится мой парень. Там, где мы оба можем быть вместе, теперь это дом». Она и Паттинсон подумывали о том, чтобы завести собаку. «Это была навязчивая идея, когда я была в туре, но потом я вернулась, и мы оба полностью забыли об этом».

Уотерхаус снова на пороге чего-то нового. Она рада, что это происходит в тридцатилетнем возрасте. «Я не думаю, что была бы готова к чему-либо из этого раньше, но это такой странный возраст. Христос, а как насчет всего живого?» Я спрашиваю, означает ли «жизненный материал» детей, что приводит к краткому отступлению о том, каково это — замораживать ваши яйцеклетки. «Я просто не могу себе представить, мысль о том, чтобы быть на гастролях...» С ребенком? «Нет! Не ребенок, но вы действительно злитесь и раздуваетесь [когда вы замораживаете яйцеклетки], не так ли? Я не могу быть на гастролях, делая это», — смеется Уотерхаус. Она слишком занята воплощением своих детских мечтаний и борьбой с разбитыми туалетами в туристических автобусах.
 
«I Can't Let Go» теперь выходит через Sub Pop

 

 


new-File-1-1.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 20 ноября 2022 - 23:21

  • 1

#664 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2022 - 19:16

Пусть "вьют" своё гнёздышко. Удачи!


  • 1

#665 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2022 - 21:43

Suki Waterhouse@sukiwaterhouse

london show tomorrow!!!!!!!
1.png
11:18 AM · 21 нояб. 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 1

#666 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2022 - 21:09

итак про  Суки на концерте в славном городе ЛондОне! suki waterhouse 11/22/22

 
minute par minute @susi13hu
Suki Waterhouse is a goddamn rockstar, one of the best gig of the year for sure ❤‍✨
 1.png   2.png   3.png
 Суки Уотерхаус — чертова рок-звезда, одно из лучших выступлений года ❤‍✨
Suki Waterhouse
4:40 AM · 23 нояб. 2022 г.·Twitter for iPhone

 

(20) в Твиттере: «Clare, Victoria and Lizzy (Rob Pattinson mom &amp; sisters) at Suki Waterhouse gig last night ❤ Clare filming Suki https://t.co/zNcaUEcHGG» / Твиттер

 

Клэр, Виктория и Лиззи (мама и сестры Роба Паттинсона) на концерте Суки Уотерхаус прошлой ночью ❤
Клэр снимает Суки(и это хорошо видно на видео из твитта)
Кстати на мой вкус Суки отлично выглядела,и костюм ей очень шёл!(тьфу тьфу тьфу)

 


  • 1

#667 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2022 - 20:09


одно из лучших выступлений года

 

Пусть так и будет.


  • 1

#668 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2022 - 21:40

Франция!! Подпевает зал!
 
Morgane Giuliani @morganegln
Hier @sukiwaterhouse
 était un petit ange tombé du ciel aux Étoiles - charisme béton, adorabilité extrême, chansons d’amour rock et Americana qui ont emporté la salle. Tout le monde chantait en chœur et c’était absolument formidable ✨✨ 
@subpop
 
Вчера @sukiwaterhouse
 был маленький ангел, упавший с небес на Звезды - конкретная харизма, крайняя прелесть, рок и американские песни о любви, которые смели зал. Все подпевали, и это было просто потрясающе ✨✨  
@subpop
 

image.png


2.png

Эти фото из твитта Суки.Там же она размещает paris с сердечками

а в ответ ей- PARIS ADORES U COME BACK SOON PLEASE ПАРИЖ ОБОЖАЕТ Тебя, ВОЗВРАЩАЙСЯ СКОРЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА



кроме того Сьюки Уотерхаус выступает на сцене в Париже (23 ноября) в платье Dior :whistle3: (из твитта  @TigerMarlowe)


3.png 
 
 
4.png 

Сообщение отредактировал Арина76: 24 ноября 2022 - 21:44

  • 1

#669 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2022 - 12:02

Суки сообщает в оригинальной форме :smex: (ещё раз убеждаюсь- с юмором у ней всё в порядке)
Suki Waterhouse@sukiwaterhouse
we’ve almost sold out the whole tour and just have a few tickets left in hamburg & berlin!!
 11.png
мы почти распродали весь тур и осталось всего несколько билетов в Гамбурге и Берлине!!
3:44 AM · 25 нояб. 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 1

#670 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 21:37

Суки разместила в твиттере
Suki Waterhouse@sukiwaterhouse
2.png
 
3.png
 
4.png
 
5.png
7:08 PM · 26 нояб. 2022 г.·Twitter for iPhone

25 November 2022 - YouTube

Suki Waterhouse - Opening / Bullshit On the Internet | Live Tolhuistuin Amsterdam 2022 - YouTube

атмосфера в зале  :good:

подпевают!!

брючные костюмы ну очень ей идут!!!(имхо)

Suki Waterhouse talking and taking selfies - Live Tolhuistuin Amsterdam 2022 - YouTube

Suki Waterhouse - NEON SIGNS + On Your Thumb | Live Tolhuistuin Amsterdam 2022 - YouTube

Suki Waterhouse - Nostalgia | Live Tolhuistuin Amsterdam 2022 - YouTube

Suki Waterhouse - Good Looking | Live Tolhuistuin Amsterdam 2022 - YouTube


  • 1

#671 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2022 - 20:14

Хорошо поработали со светом!


  • 1

#672 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 21:23

Suki Waterhouse разместила в твиттере (Берлинский концертный  лук себя любимой)

 

image.png
 
 
1.png
 
 
2.png

о как в процессе-

3.png


  • 1

#673 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 19:07

Suki Waterhouse@sukiwaterhouse
across all mediums (ninetnedo ds, digi cams, my memories) you guys are the cutest
 на всех носителях (ninetnedo ds, цифровые камеры, мои воспоминания) вы, ребята, самые милые
image.png
 12:44 AM · 29 нояб. 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 1

#674 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2022 - 21:28

рождественские твитты Суки Уотерхаус))
Suki Waterhouse@sukiwaterhouse
1.png
7:06 PM · 25 дек. 2022 г.
 
 
 
Suki Waterhouse@sukiwaterhouse
Merry Christmas ❤️ Sending everyone so much love! x
С Рождеством ❤️ Посылаю всем столько любви! Икс
 2.png
7:09 PM · 25 дек. 2022 г.

  • 1

#675 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 января 2023 - 19:52

66130811-11593095-Cozy_Robert_36_and_Suk

 

Свернись калачиком, как Суки, в дубленке от Хельмута Ланга
£2290.25
 
Дубленка Хельмута Ланга

61f3e76f1c2b229c5e7d26094bd6dfbb.jpg
Температура падает, идет снег, так что нет лучшего времени, чтобы пополнить свой гардероб новой верхней одеждой.
 
Если вы застряли в поисках вдохновения, тогда обратитесь к Суки Уотерхаус. Модель и певица обратила ваше внимание на это желанное пальто Helmut Lang в начале этой недели, и оно сразу же попало в топ нашего списка желаний!
 
Это пальто, сшитое из плюшевой овечьей шерсти, имеет шикарный силуэт оверсайз с застежками и вместительными карманами. Это определение роскоши!
 
Хочешь сделать его своим? Нажмите на изображение товара, чтобы купить его сейчас за 2290,25 фунтов стерлингов.  
Suki Waterhouse and longtime love Robert Pattinson coordinate as they arrive at JFK airport in NYC | Daily Mail Online

 

 


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика