Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Suki Waterhouse

Suki Waterhouse Сьюки Уотерхаус

Сообщений в теме: 764

#631 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 мая 2022 - 17:51

Суки Уотерхаус для Interview  
 
 
000045960005__SUKI-2_MYLES-HENDRIK-2048x
Суки Уотерхаус. Фотографии Майлза Хендрика.
 
 На кого положила глаз Сьюки Уотерхаус? Мормонские матери, которые следят за ней в Твиттере, несколько «Отчаянных домохозяек» и наш собственный главный редактор, по словам самой лондонской модели и музыканта. Уотерхаус, которая выпускает свой дебютный студийный альбом I Can't Let Go в эту пятницу, в настоящее время готовится присоединиться к своему коллеге по лейблу, отцу Джону Мисти, этим летом в его турне по Северной Америке. Все взгляды прикованы к Уотерхаусу, но это то, к чему опытная it-girl более чем привыкла. Ниже мы задали Уотерхаус несколько вопросов о ее собственных привычках к преследованию, ее виноватых телевизионных удовольствиях и ее предпочтительных методах привлечения нашего внимания.
 
———
 
ИНТЕРВЬЮ: Что вы смотрели прошлой ночью?
 
SUKI WATERHOUSE: Я только что открыла для себя реалити-шоу Pretty Wild с девушкой из Bling Ring. Но я заснул, смотря видео Эштона Катчера и Милы Кунис на их кухне с Виталиком Бутериным, которое было странно захватывающим.
 
ИНТЕРВЬЮ: Как вы смотрите?
 
УОТЕРХАУЗ: Тройной подбородок!
 
ИНТЕРВЬЮ: Кого вы смотрите?
 
УОТЕРХАУЗ: Всем.
 
ИНТЕРВЬЮ: Кто вас смотрит?
 
УОТЕРХАУЗ: Мормонские матери в Твиттере.
 
ИНТЕРВЬЮ: Кого вы преследуете?
 
УОТЕРХАУС: Сталкеры.
 
ИНТЕРВЬЮ: Как вы привлекаете внимание?
 
УОТЕРХАУЗ: Ем пальцами. 
 
ИНТЕРВЬЮ: Что вы делаете, когда никто не смотрит?
 
УОТЕРХАУЗ: Маниакально ищу одежду, которую не могу найти. Я пристрастилась к чувству потери и радости, которые приходят, когда моя панама теряется и снова находится. Блаженство омывает меня, и я чувствую себя наполненной. 
 
ИНТЕРВЬЮ: Какой фильм вы знаете наизусть?
 
WATERHOUSE: Секс-ложь и видеозапись .
 
ИНТЕРВЬЮ: Какое шоу ты смотришь больше всего?
 
УОТЕРХАУЗ: Отчаянные домохозяйки ..
 
ИНТЕРВЬЮ: Где вы храните свои грязные видео?
 
УОТЕРХАУЗ: Я не считаю ни одно из них «грязным».
 
000097700010__SUKI-3_MYLES-HENDRIK-2048x
 
ИНТЕРВЬЮ: Вы вуайерист?
 
УОТЕРХАУЗ: Я оральный вуайерист. Мне нравится знать секреты. Я думаю, они учат меня многому о мире и о себе в том, как их хранить или не хранить.
 
ИНТЕРВЬЮ: Вы стесняетесь перед камерой?
 
УОТЕРХАУЗ: Да, если мне не нравится освещение! Застенчивая и расстроенная.
 
ИНТЕРВЬЮ: Что ты ненавидишь?
 
УОТЕРХАУС: ВСЁ.
 
ИНТЕРВЬЮ: Вы смотрите новости?
 
УОТЕРХАУЗ: Я смотрю новости Би-би-си, чтобы заглянуть в дебаты в Палату лордов. Я за париками. У английских политиков есть клоунада частного школьника, которая всегда развлекает.
 
ИНТЕРВЬЮ: Вам нравится, когда за вами наблюдают?
 
УОТЕРХАУС: Да. Больше наедине, чем публично.
 
ИНТЕРВЬЮ: Вы следите за тем, что едите?
 
УОТЕРХАУЗ: Да, но не как сумасшедшая. Я гораздо менее дисморфична, чем раньше.
 
ИНТЕРВЬЮ: Какой самый лучший кинотеатр?
 
УОТЕРХАУЗ: На самом деле я хожу в AMC только на закате.
 
ИНТЕРВЬЮ: Какой лучший потоковый сервис?
 
УОТЕРХАУС: Канал Дискавери.
 
ИНТЕРВЬЮ: Какой ваш любимый канал?
 
WATERHOUSE: Oxygen TV для дрянных американских убийств.
 
ИНТЕРВЬЮ: Вы когда-нибудь чувствовали, что за вами наблюдают?
 
УОТЕРХАУЗ: Да, но я бы хотела, чтобы это оказало на меня большее влияние. Если бы это заставляло меня выходить из дома, всегда выглядя потрясающе, это было бы здорово. 
 
ИНТЕРВЬЮ: Кого ты любишь?
 
УОТЕРХАУЗ: Мой забавный бойфренд. (интересно кто  же это :scratch_one-s_head:  :smex: )
 
ИНТЕРВЬЮ: За кем вы следите?
 
WATERHOUSE: Джулия Хоббс, Эван Росс Кац, Мел , Джереми О. Харрис.
 
ИНТЕРВЬЮ: Когда вы в последний раз лгали?
 
УОТЕРХАУЗ: Я сказала своему визажисту, что мне понравился образ.
 
ИНТЕРВЬЮ: Из-за чего у вас в последний раз были проблемы? 
 
УОТЕРХАУЗ: Я проснулась со шнуром от ноутбука на шее, что было скорее неприятной ситуацией, чем опасной. Я стараюсь избегать неприятностей все эти дни.

  • 1

#632 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 мая 2022 - 22:17

Rolling Stone UK@Rolling stone
The best new releases on streaming this week, with music by 
@@@@@@@@IbeyiOfficial @thisisSigrid  @Knucks  and @SukiWaterhouse
 
rolling stone.co.uk
8 albums you need to hear this week - Rolling Stone UK
The best new releases on streaming this week, with music by Ibeyi, Sigrid, and Suki Waterhouse
Лучшие новинки стриминга на этой неделе с музыкой от @IbeyiOfficial@thisisSigrid  @Knucks  и @SukiWaterhouse

 

albums-of-week-header-060522-1024x682.jp

   
5:01 PM · 6 мая 2022 г.·Buffer
Suki Waterhouse, I Can’t Let Go
On her debut album, model Suki Waterhouse delivers a collection of songs dripping with soul-searing honesty and a dissection of her own anxiety battles. “I’ve basically been working on this album for the past seven years. Only now am I at the point of being ready to put it out,” she recently told Rolling Stone UK.
На своем дебютном альбоме модель Сьюки Уотерхаус представила коллекцию песен, полных душераздирающей искренности и анализа собственных сражений с тревогой. «В основном я работала над этим альбомом последние семь лет. Только сейчас я готова его выпустить», — сказала она недавно британскому изданию Rolling Stone.
Suki Waterhouse @sukiwaterhouse
I CANT LET GO IS NOW OUT EVERYWHERE ❤️
 FSFb3nl-VIAMAO5-F.jpg
7:28 PM · 6 мая 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 1

#633 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 мая 2022 - 20:49

Удачи!


  • 1

#634 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 мая 2022 - 22:17


Удачи!
и похоже она была)


рубашечка а ля кардиганчик  очень ей идёт.И цвета)




robert-pattinson-suki-waterhouse-party-l


ВСЕ ФОТО  в Robert Pattinson & Suki Waterhouse Celebrate After Her Concert in Downtown L.A.


  • 1

#635 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 мая 2022 - 22:19

и тортиком похож отметили :whistle3: )

 
Suki Waterhouse@sukiwaterhouse
HOW MUCH FUN DID WE HAVE LAST NIGHT
 FSLdn-Fo-WUAEVy6n.jpg
НАСКОЛЬКО ВЕСЕЛО МЫ ПРОВЕЛИ ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ
11:33 PM · 7 мая 2022 г.·Twitter for iPhone
и автографы  были)
Suki Waterhouse@sukiwaterhouse
also thank you so much for coming to the urban outfitters signing ❤️ I LOVE meeting you all
 FSLi5hi-XIAAo-Rwp.jpg
также большое вам спасибо за то, что пришли на подписание urban outfitters ❤️ Я ЛЮБЛЮ знакомиться со всеми вами
11:56 PM · 7 мая 2022 г.·Twitter for iPhone
 
и не один похоже))
Suki Waterhouse@sukiwaterhouse
San Francisco ❤️
FSNGju-UXs-AAe-3-E.jpg
7:12 AM · 8 мая 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 1

#636 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 мая 2022 - 22:07

INTERVIEWER: What if you only choose one other artist to work with, until the end of time? 
 
“Just one person at the end of the whole thing? My boyfriend.”
 
– Suki Waterhouse for Hot Press
 
 
ВОПРОС: Что, если вы выберете только одного артиста для работы до скончания века?
 
«Только один человек в конце всего этого? Мой парень."
 
- Суки Уотерхаус для Hot Press
 
информация о цитате из интервью-@pattinsonphotos
 
пысы  уподобляться робстенятам не буду,но шанс ,что тем самым бойфрендом вполне может оказаться и Роберт Паттинсон....по-моему есть :scratch_one-s_head:  :smex:

  • 1

#637 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 мая 2022 - 22:38

Suki Waterhouse@sukiwaterhouse
LONDON SIGNING JUNE 10 @ ROUGH TRADE!!!
 FTDqd-J2-WQAExs-IA.jpg  FTDs-DPOXo-AMg-UPK.jpg
 
 9:28 PM · 18 мая 2022 г.·Twitter for iPhone
Rough Trade Records — британский независимый лейбл звукозаписи, образованный в Лондоне в 1978 году Джеффом Трэвисом и поначалу специализировавшийся на выпуске пластинок пост-панк- и альт-рок-исполнителей. Википедия
Rough Trade East ---Магазин музыки, Кофейня и Музыкальное заведение Spitalfields and Banglatown, Лондон
Pl-Xy0-W1ey-Ax-2-WQlps-M2zd-h-INa-Pu-L6m

5177202-ZRz-QZ4w1a-D5-S1-ZUSi12j9g6va4p- 3528000-G8-Oc-Olo6-B8-Ada2-GIq-JDHl-Of4j 12910892-ZXSpwlfjwpk-E3dtz8-kmobv-GPh-Yr 89751547-ic-Fdr-Njxl-Ni-NO79-E3-Qm-Zn-So 21300090-Zzt-QSP9-Zv-Gk-Lyh6xdy-NWS7-Js- 26950874-KPck-D-H1e-A9q-S1vo1-Lc-FBAQF-E


  • 1

#638 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 мая 2022 - 11:07

Suki Waterhouse@sukiwaterhouse
home alone with a new haircut  одна дома с новой прической
 FT0-MLpl-UEAE19f-G-1.jpg
одна дома с новой прической
7:37 AM · 28 мая 2022 г.·Twitter for iPhone
+Суки разместила твитт чата биллборда в твиттере
 
billboard charts@billboardcharts
Debuts on this week's #EmergingArtists chart:
 
#6, @thesmiletheband
 
#10, @noahthompsonmu1
 
#18, @sampha
 
#20, @TannaLeone
 
#26, @stephencsanchez
 
#42, @huntergirlmusic
 
#46, @49winchester
 
#49, @sukiwaterhouse
 
8:38 PM · 24 мая 2022 г.·Twitter Web App

 

 

и правильно! :Laie_70A: сам себя не похвалишь...))


  • 1

#639 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 мая 2022 - 19:48

Не знаю как там на счёт причёски и где она там новая, но помада - зачёт!


  • 1

#640 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 июня 2022 - 22:38

The Media Eye@MediaEyeTweets
Out and about in London tonight: Florence Pugh, Daisy Edgar-Jones, Emma Raducanu, Emma Thompson, Suki Waterhouse, Queen, Adam Lambert, Sophie Ellis-Bextor, Munroe Bergdorf, Nick Grimshaw, Dominic West, Richard E Grant, Keeley Hawes, Sandi Toksvig, Jaime Winstone, Joy Crookes...
Сегодня вечером в Лондоне: Флоренс Пью, Дейзи Эдгар-Джонс, Эмма Радукану, Эмма Томпсон, Сьюки Уотерхаус, Queen, Адам Ламберт, Софи Эллис-Бекстор, Манро Бергдорф, Ник Гримшоу, Доминик Уэст, Ричард Грант, Кили Хоуз, Сэнди Токсвиг, Джейми Уинстон, Джой Крукс...
8:30 PM · 9 июн. 2022 г.·Hootsuite Inc.

 

FUw6z-ETWYAAFag-S-1.jpg

 

 

FUwtpn-VWQAMa1u-N.jpg  FUwtpn-MWQAA-1-P.jpg
 
FUwul-Nx-WAAA0v-FA.jpg  FUwul-Nv-WYAAj-PBM.jpg


  • 1

#641 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 июня 2022 - 23:56

Суки Уотерхаус замечена  в славном городе Париже -

FVem-EGy-Vs-AANUJn.jpg  FVem-EGPVs-AAXky-T.jpg
 @ICKIARLO

  • 1

#642 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 июня 2022 - 21:00

Кожа до сих пор актуальна! :scratch_one-s_head:


  • 1

#643 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 июля 2022 - 12:16

Суки Уотерхаус разместила в твиттере:

FW3-v-SIUUAAk-Dm-X.jpg FW3-v-Ev-VUAAywm-L.jpg
FW23-I5-BUEAE9-PA5.jpg
 к последнему фото коммент от неё:
no comment on the condition of my hair but this T-shirt  без комментариев о состоянии моих волос, кроме этой футболки

кроме того

FW2wb-Fd-UYAAWPIA.jpg FW2wb-Fc-Vs-AIYmv-R.jpg
 
FW2wb-Fc-UYAABo4-N.jpg

с такой подписью "almost broke my ass fr" чуть не сломал себе задницу

 

пысы не  знай как Робу, мне эта дева симпатична за чувство юмора) :smex: 


  • 1

#644 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 июля 2022 - 20:42

Провокаторша в купальнике!

К фигуре вопросов нет! :_dovolnui_:

 


о состоянии моих волос

 

Наверное ветрено! :scratch_one-s_head:


  • 1

#645 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 июля 2022 - 00:13

behindtheblinds.be   WHAT SUKI DID NEXT   (ЧТО СУКИ СДЕЛАЛА ДАЛЬШЕ)
Майкл Марсон 7 июля 2022 года  
УРОЖЕНКА ЛОНДОНА МОДЕЛЬ, АКТРИСА И ПЕВИЦА СУКИ УОТЕРХАУС ВЫПУСТИЛА СВОЙ ДЕБЮТНЫЙ АЛЬБОМ "I CAN'T LET GO", ПРОЕКТ, КОТОРЫЙ УЖЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ЛИШЬ СВИДЕТЕЛЬСТВОМ ЕГО БЛЕСТЯЩЕЙ КРАСОТЫ. ЭТА РАБОТА В ДОЛГУ ПЕРЕД ВСЕМИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМИ СЛОЯМИ, СКРЫТЫМИ ВНУТРИ НЕЕ, ВЫЛИВАЕТСЯ В ОДУХОТВОРЕННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В СТИЛЕ ЛО-ФАЙ АЛЬТ-ПОП, МЕЛОДИЧНО БОЛЕЗНЕННОЕ И ИГРИВОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ, СО СТИЛЬНЫМ ПОТАКАНИЕМ СВОИМ ЖЕЛАНИЯМ, К КОТОРОМУ МЫ ВСЕ МОЖЕМ ОТНОСИТЬСЯ, КАК ПОКОЛЕНИЕ, ЖИВУЩЕЕ В НАШИХ ГОЛОВАХ. ЗДЕСЬ МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ С НЕЙ НА ZOOM, ЧТОБЫ ПОБОЛТАТЬ, ПОКА ОНА ВАРИТ ЯЙЦА НА ЗАВТРАК, ХОТЯ В ЛОНДОНЕ УЖЕ 5 ВЕЧЕРА, ОНА ВСЕ ЕЩЕ РАБОТАЕТ ПО ЛОС-АНДЖЕЛЕССКОМУ ВРЕМЕНИ. “Я КАК УТРО, СЕЙЧАС 5 ВЕЧЕРА [ОНА СМЕЕТСЯ], Я ПРОСТО ЕЩЕ НЕ СМОГЛА ПРИСПОСОБИТЬСЯ КО ВРЕМЕНИ”.
 
 SUKI_BTB_Behind+The+Blinds_Magazine_5.jp
 
Полный образ Zadig&Voltaire
 
Так что давай поговорим о музыке, Суки, ты сейчас на полном ходу, расскажи мне все?
 
Музыка всегда была для меня постоянной, но это было то, что я разрабатывал больше в частном порядке, и с 2016 года я сам выпускаю странную пластинку, которая действительно приносит удовлетворение, но что изменилось за последние год или два, так это то, что я действительно хотел выпустить полноценную пластинку. Я также узнал больше о том, что связано с этим процессом, и чем больше у меня было смелости, тем больше я решал, что настало время сделать это. Я сам удивился, что это в конечном итоге произошло, но внутренне я жаждал сделать это целую вечность.
 
Просмотр в натуральную величину
SUKI_BTB_Behind+The+Blinds_Magazine_.jpg
Полный образ Zadig&Voltaire
 
Вы нервничали, делясь своими личными песнями со всем миром?
 
Когда ты пишешь песни, ты все еще очень погружен в этот опыт, но ты ищешь новое восприятие этого опыта — например, ты действительно разочарован в себе из-за того, что все еще испытываешь очень сильные чувства к человеку, и ты утомил всех своих друзей разговорами об этом, но ты разочарован этим чувство все еще бродит вокруг — так что ты вкладываешь его в песню. Я нервничал, но был взволнован, потому что, когда вышла пластинка, ты как будто больше понимаешь себя и можешь уйти дальше от того, чтобы быть полностью погруженным в то, где ты был, а затем это восприятие расширяется, когда ты делишься им со всеми. Я чувствую, что возможность выпустить эту пластинку открыла для меня целую эпоху.
 
Просмотр в натуральную величину
SUKI_BTB_Behind+The+Blinds_Magazine_3.jp
Полный образ Zadig&Voltaire
 
Было ли вам иногда трудно размышлять о некоторых переживаниях, или это было довольно катарсическое переживание и выражение их таким образом?
 
В течение долгого времени у меня были свои собственные хандры, депрессии и чувства стыда, и за последние 10 лет в моей жизни были довольно напряженные периоды. Так что те времена определенно отражены в записи, но, собрав все воедино таким образом, я почувствовал больше сочувствия к самому себе, и это хорошо!
 
Просмотр в натуральную величину
SUKI_BTB_Behind+The+Blinds_Magazine_8.jp
Полный образ Givenchy
 
В пластинке есть что-то вроде "прослушивания в одиночестве в своей спальне". Какая приятная и создающая атмосферу музыка вдохновляла вас и ваше собственное звучание на протяжении многих лет?
 
Мне нравится этот звук в спальне, как будто кто-то разговаривает с тобой, он более разговорный, и я люблю таких певиц, как Ани Дифранко и Люсинда Уильямс, они обе потрясающие рассказчицы в этом роде. Я также люблю "Crush Songs" Карен О, потому что они похожи на шепот песен, которые она написала в своей спальне о том, как она очень сильно скучает по кому-то и сильно влюблена, и я могу слушать такие песни каждый день. С этой пластинкой у меня было время написать музыку, на меня никогда не оказывалось никакого давления, кроме самого себя, поэтому я долго сидел над песнями, и многие тексты были чем-то, что я помнил, я слышал, как кто-то говорил на вечеринке, или что-то, что я помню сейсмически. изменил то, как я относился к чему—то, или возникшее чувство - все это было связано с размышлениями о желаниях и отношениях, и все это разворачивалось в моем собственном повествовании.
 
SUKI_BTB_BehindTheBlinds_Magazine_071510
Полный образ Zadig&Voltaire
 
“Музыка всегда была для меня постоянной”.
Есть ли на альбоме какие-нибудь песни, которыми вы особенно гордитесь?
 
Мне нравится песня "Blessed", она больше похожа на интерлюдию, чем на настоящую песню, и у меня есть ее более написанная версия, но она потрясающая в музыкальном плане, и я хотел, чтобы ее можно было слушать в темноте своей спальни и как бы погрузиться в свои собственные личная орбита.
SUKI_BTB_Behind+The+Blinds_Magazine_2.jp
Просмотр в натуральную величину
Майка, кожаная куртка Zadig&Voltaire и брюки Celine от Hedi Slimane
 
Что касается трека "Moves", я действительно заинтригован тем, почему кто-то сказал, что ты похожа на глэм-рокершу Сьюзи Куатро. Были ли вы в то время одеты в кожаный спортивный костюм с большой бас-гитарой?
 
Нет!! На самом деле это было то, что я записал много лет назад, что Джек Уайт сказал мне после концерта White Stripes, и в то время я был совсем молод и шел за кулисы, когда он это сказал. Так что я пошел домой и погуглил ее, а потом был совершенно очарован ею и музыкой, и действительно провалился в яму Сьюзи Кватро только от того, что он мне сказал!
 
Просмотр в натуральную величину
SUKI_BTB_Behind+The+Blinds_Magazine_4.jp
Полный образ Zadig&Voltaire
 
Говоря о легендах музыки, вы работали с продюсером Брэдом Куком над альбомом, на что был похож этот опыт?
 
Он играл в группе Шарон Ван Эттен, и она одна из моих любимых людей, а также работает с Hiss Golden Messenger, и когда я услышал их трек "Cat's Eye Blue", я не мог перестать его слушать, так что, хотя мы никогда не встречались до работы над моим альбомом, Я чувствовал какую-то связь с ним. Затем, после того, как мы поговорили по телефону, это было похоже на сумасшедшее свидание вслепую, когда мы летели на встречу с ним в Северную Каролину, где мы записали это, и сначала мы арендовали эту церковь, но потом нас выгнали, и мы оказались в комнате подружек невесты в свадебном зале, и это было самое волшебное время!
 
У меня не было никаких планов относительно того, как будет выпущен этот альбом, и будет ли за ним стоять какой-либо лейбл, я просто изначально думал, что это будет самостоятельный релиз, как и другие мои вещи. Так что на самом деле все произошло просто из-за этого желания завершить полную запись и сделать это с Брэдом.
 
Просмотр в натуральную величину
SUKI_BTB_Behind+The+Blinds_Magazine_6.jp
Полный образ Zadig&Voltaire
 
Вам не терпится исполнить эти песни вживую? Оживает ли на сцене другая ваша сторона?
 
Я начала давать концерты за несколько месяцев до выхода альбома, и это было действительно похоже на то, что меня бросили в глубокий конец, и мой парень повел меня на фестиваль Bottlerock [в США], и он такой: "О чем ты только думаешь, это ужасно?!"( :whistle3:  :smex: )
 
Тем не менее, я действительно чувствую себя на сцене как дома, это шанс быть самим собой со всеми вещами, о которых я писала и думала, все они поднимаются на вершину и выходят наружу, а затем превращаются во что-то другое с аудиторией, это энергия, которая проходит. Теперь я полностью зависима от выступлений вживую!
 
Просмотр в натуральную величину
SUKI_BTB_Behind+The+Blinds_Magazine_7.jp
Слева Полный образ Saint Laurent от Энтони Ваккарелло
 
Правый полный взгляд Zadig&Voltaire
 
В этом году вы гастролируете с отцом Джоном Мисти в его североамериканском турне, а как насчет Гластонбери в следующем году?
 
Я бы с удовольствием снялась в Гластонбери! Я так взволнована тем, что поддерживаю отца Джона Мисти в этом году, что могу играть несколько вечеров подряд, и разная энергия зрителей в каждый вечер, и адреналин от выступления, а затем сесть в автобус, проснуться где—то в новом месте и делать все это снова - я никогда не испытывал ничего подобного это было раньше, и я тоже очень взволнован поездкой по Штатам.
 
SUKI_BTB_Behind+The+Blinds_Magazine_9.jp
Полный образ Zadig&Voltaire
 
“Теперь я полностью зависим от выступлений вживую!”
Надеетесь ли вы на долговечность в плане создания музыки, в которой люди хотят найти проблески самих себя — будет ли еще один альбом?
 
Я написал эту пластинку по необходимости, из-за отчаяния в себе, чтобы писать песни, и я должен найти это снова. Я чувствую, как это закрадывается внутрь меня, но после того, как что-то было выпущено, мне нужно пространство, чтобы увидеть, кто я и где я сейчас, и что меня окружает, чтобы выяснить, могу ли я писать больше песен о чем-то другом, и быть в состоянии делать это постоянно. Я думаю, что для меня это должно быть совершенно особенным, я должен чувствовать, что “что-то”, что бы это ни было, должно быть сказано.
Интервью Кейт Лоусон
 
Фотография Шейна Макколи
 
Мода Каролины Оррико
 
Кастинг от ImagineMachine cs
 
Волосы Кэндис Бирнс
 
Макияж Седрика Жоливе

 

 


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика