Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Suki Waterhouse

Suki Waterhouse Сьюки Уотерхаус

Сообщений в теме: 774

#736 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2023 - 20:14


платье от H&M

 

Хороший бренд! И массмаркет, и качество на уровне!


  • 1

#737 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2023 - 19:07

Сьюки Уотерхаус недавно побывала в Лондоне!

2.png


@bestsukiw


  • 1

#738 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2023 - 19:18

“Suki Waterhouse stuns in London wearing our Desigual×MaríaEscoté padded jacket before heading to the 2023 British Fashion Awards.”via desigual on IG! @doseofsuki
«Сьюки Уотерхаус ошеломляет Лондон в нашей стеганой куртке Desigual×MaríaEscoté перед тем, как отправиться на концерт.
Премия British Fashion Awards 2023».
3.png 4.png

  • 1

#739 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2023 - 18:16

Сьюки Уотерхаус для Tiffany & Co через IG Stories!  
1.png 2.png
Песня Суки Уотерхаус "Moves" достигла 30 миллионов прослушиваний на Spotify!
@bestsukiw

Количество прослушиваний песни «To Love» Суки Уотерхаус на Spotify превысило 10 миллионов!

3.png


  • 1

#740 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2023 - 16:55

Суки Уотерхаус и Ким Джонс   на показе Fendi!  (твитт от 8 июл. 2023 г)
image.png
 
Suki Waterhouse covers the January issue of Harper's Bazaar Spain magazine wearing Fendi Haute Couture by Kim Jones!
Суки Уотерхаус на обложке январского номера журнала Harper's Bazaar Spain в платье Fendi Haute Couture от Ким Джонс!
1.png
 
Suki Waterhouse in a archive pregnancy Wetlook by Di Petsa ✨
Суки Уотерхаус в архиве беременности Wetlook от Di Petsa ✨
dipetsa via IG (thanks for the find @teenyalt )
2.png
 @bestsukiw

Сьюки Уотерхаус и Джорджия Мэй Джаггер в среду вечером в Лондоне!

3.png

@bestsukiw


  • 1

#741 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2023 - 19:18

Дева на все сто наслаждается своим положением!

Абы ей и дитю на пользу.


  • 1

#742 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2023 - 18:50

Суки Уотерхаус в фото Николя Валуа для Harper’s Bazaar Spain!

John Nollet via IG
image.png  1.png

 


  • 1

#743 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2023 - 17:14

Обложки журналов Суки Уотерхаус в 2023 году 

image.pngхостинг картинок без регистрации

@bestsukiw


  • 1

#744 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 января 2024 - 18:04

вот тебе на...только этого не хватало(

Беременная невеста Роберта Паттинсона Сьюки Уотерхаус призналась, что чувствовала себя «плохо» во время записи новой музыки
Сьюки Уотерхаус рассказала своим 3,9 миллионам подписчиков в Instagram в субботу, что чувствует себя плохо из-за беременности от жениха Роберта Паттинсона .
 
Ожидая рождения своего первого ребенка, который должен родиться весной 2024 года , от 37-летней звезды «Сумерек», 31-летняя английская актриса поделилась селфи, на котором она прижимает салфетку к носу и, по-видимому, записывает новую музыку.
 
«Больна в студии», — подписала снимок будущая певица, выпустившая в прошлом году свой дебютный альбом I Can't Let Go и EP Milk Teeth. 

79482315-0-image-a-3_1704037735930.jpg

 


  • 1

#745 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 19:02


только этого не хватало

 

Это, да! Ей скорейшего выздоровления.


  • 1

#746 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 января 2024 - 14:36

Сьюки Уотерхаус прикрывает животик во время шоппинга в Беверли-Хиллз

suki-waterhouse-covers-up-her-baby-bump-


justjared.com   Сьюки Уотерхаус прикрывает животик во время шоппинга в Беверли-Хиллз
Сьюки Уотерхаус проводит одиночный день.
 
32-летняя беременная актриса, певица и модель пробиралась через парковку, когда она приехала в магазин за покупками в субботу днем (13 января) в Беверли-Хиллз, Калифорния.
 
ФОТО: посмотрите последние фотографии Сьюки Уотерхаус.
 
Для своей прогулки Сьюки выбрала шикарное и удобное коричневое пальто, спортивные штаны в тон, бейсбольную кепку Yankees и черные кроссовки.
 
Еще в ноябре Сьюки подтвердила, что она и ее давний партнер Роберт Паттинсон вместе ждут первого ребенка. Несколько недель спустя источники сообщили, что пара тоже помолвлена!
 

 


  • 1

#747 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 января 2024 - 20:25

Сумочка опять у неё очень интересная!


  • 1

#748 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 января 2024 - 13:03

твиттер отметил )

Jarett Wieselman@JarettSays
Suki Waterhouse & Robert Pattinson's fetus STUNS in new photo #Emmys
 1.png
Плод Сьюки Уотерхаус и Роберта Паттинсона ошеломляет новым фото #Emmys
4:47 AM · 16 янв. 2024 г.

и комментарий Суки Уотерхаус:

“They had to redesign the dress to fit the bump” Suki
 «Им пришлось изменить дизайн платья, чтобы оно соответствовало беременности» Суки
 
цитата от @JustRPattinson

https://www.youtube....rts/gW0IOhh9fHQ

https://www.youtube....rts/63T_o1Dd50I

https://www.youtube....rts/17FWj04cLDE

и будет что вспомнить  ))  да ещё и в прекрасном наряде таком)

https://www.youtube....rts/CdIWnTTDqh0

Сьюки Уотерхаус демонстрирует свою беременность в эффектном платье Valentino на церемонии вручения премии «Эмми 2023»
Сьюки Уотерхаус дает поклонникам возможность взглянуть на свою обнаженную детскую выпуклость!
 
32-летняя модель, актриса и певица позировала для фотографий во время прибытия на 75-ю церемонию вручения премии Primetime Emmy Awards в понедельник (15 января) в театре Peacock в Лос-Анджелесе.
 
ФОТО: посмотрите последние фотографии Сьюки Уотерхаус.
 
На красной ковровой дорожке Сьюки продемонстрировала свой обнаженный беременный живот в эффектном красном платье.
 
Если вы не знали, Сьюки в настоящее время ждет своего первого ребенка от жениха Роберта Паттинсона.
 
Сериал Сьюки Prime Video «Дейзи Джонс и шестерка» сегодня номинирован на премию «Выдающийся ограниченный сериал» или «Антология».
 
На самом деле это церемония вручения премии «Эмми» 2023 года, которая должна была состояться в сентябре. Церемония была отложена из-за трудовых споров в Голливуде, поэтому ее включили в календарь сезона награждений на вечер понедельника. Церемония вручения премии «Эмми» будет транслироваться в прямом эфире на канале Fox, а ведущим мероприятия станет Энтони Андерсон. Ознакомьтесь со списком номинаций!
 
К вашему сведению: Сьюки Уотерхаус одета в платье Valentino.

suki-waterhouse-valentino-dress-at-emmy-

 


  • 1

#749 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 января 2024 - 13:33

https://www.youtube....rts/Ao-KUe5FCag


  • 1

#750 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 января 2024 - 16:34

Я так рада за нашу девочку, лёгких ей родов и здорового малыша!))
Наряд рисковый, конечно, но она прекрасна.
  • 2

Qp5K.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика