Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Suki Waterhouse

Suki Waterhouse Сьюки Уотерхаус

Сообщений в теме: 764

#721 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2023 - 14:39

Новые фотографии Суки Уотерхаус на прогулке в Лос-Фелисе!

image.png +1.png

фото благодаря @bestsukiw и @21metgala


  • 1

#722 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2023 - 15:47

@bestsukiw
‘Moves' by Suki Waterhouse playing on the playlist before Taylor Swift's show in Buenos Aires! #BuenosAiresTSTheErasTour
 
«Moves» Сьюки Уотерхаус играет в плейлисте перед концертом Тейлор Свифт в Буэнос-Айресе! #BuenosAiresTSTheErasTour
Автор: 
bel
7:12 PM · 12 нояб. 2023 г.
·

Суки Уотерхаус сегодня по делам в Лос-Анджелесе!

image.png


  • 1

#723 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2023 - 19:19

Норм!


  • 1

#724 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2023 - 19:11

и сегодня )

Сьюки Уотерхаус рассекает в моднючих вельветовых(?) штанцах Беверли-Хиллз....

4.png  5.png


  • 1

#725 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2023 - 16:47

 такие дела :pardon:  
Laneway Festival@lanewayfest
Unfortunately @sukiwaterhouse
 is no longer able to perform at Laneway. We were so looking forward to having Suki along next year, but due to personal reasons, she can’t make the trip to AU + NZ in Feb. We can’t wait to welcome Suki back when the timing is right.
 
К сожалению, @sukiwaterhouse
 больше не сможет выступать на Laneway. Мы с нетерпением ждали встречи с Сьюки в следующем году, но по личным причинам она не смогла поехать в Австралию и Новую Зеландию в феврале. Нам не терпится снова поприветствовать Сьюки, когда придет время.
1:00 AM · 17 нояб. 2023 г.
·
))

  • 1

#726 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2023 - 14:45

Суки Уотерхаус замечена выходящей по делам в Лос-Анджелесе.

 

3.png

@21metgala


  • 1

#727 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2023 - 09:40

 
31-летняя певица и актриса сообщила радостную новость во время выступления на фестивале Corona Capital в воскресенье (19 ноября) в Мехико, Мексика.
 
На Сьюки было блестящее платье, подчеркивающее ее животик, и она пошутила, что надела блестки, чтобы отвлечь внимание от растущего живота.
 
 
«Я сегодня такая блестящая, потому что подумала, что это может отвлечь тебя от чего-то еще, что происходит», — сказала Сьюки, расстегивая пальто, чтобы продемонстрировать свой живот.
 
Она в шутку добавила: «Я не уверена, работает ли это».
 
Видео ниже было снято MTV Latin America.
 
Сьюки встречается с 37-летним Робертом с 2018 года, и в начале этого года они съехались. О процессе переезда к нему она рассказала во время недавнего интервью.
 
Слухи о беременности ходили уже несколько недель после того, как у Сьюки была заметная шишка, и теперь эти слухи подтвердились!

  • 1

#728 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2023 - 18:16

в видео тот самый момент))


очаровательная)


https://www.youtube....rts/5R3yqqbWmPQ


  • 1

#729 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2023 - 19:25

image.png

Suki Waterhouse just confirmed onstage that she's pregnant! 
"I decided to wear something sparkly today to try to distract you from something else thats going on... I'm not sure it’s working"
Сьюки Уотерхаус только что подтвердила на сцене, что она беременна!
«Я решила сегодня надеть что-нибудь блестящее, чтобы попытаться отвлечь вас от чего-то еще, что происходит… Я не уверена, что это сработает»
@bestsukiw

  • 1

#730 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2023 - 19:34

Трогательная в новом положении!


  • 1

#731 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2023 - 17:56

статья в британском vogue

 

Суки Уотерхаус уже имеет статус крутой мамы ДЭНИЭЛ РОДЖЕРС

Suki-W-211123-Backgrid.jpg

 

Сьюки Уотерхаус (31-летняя модель, актриса и музыкант, которая вошла в общественное сознание, когда ей было всего 16 лет) никогда не собиралась стать обычной мамой. Это потому, что она знаменита, а известные люди склонны освобождаться от устоявшихся социальных норм. Мне бы очень хотелось увидеть, как коллега из Vogue House встает из-за стола и показывает свою фигуру в блестящем мини-платье, как это сделала Сьюки, выступая перед ревущей толпой на фестивале Corona Capital в Мехико в минувшие выходные.
 
Диско-образ Сьюки на сцене похож на подход Рианны к моде в то время как ожидания: то есть, она одевается в нюдовые комбинезоны Dior, бралетты Coperni и хрустальные юбки Miu Miu. Смотрите также: Сиенна Миллер позирует в откровенном платье Schiaparelli на красной дорожке Vogue World 2023. Зачем покупать что-то с эластичным поясом, если можно просто расстегнуть джинсы и создать вид чертовски дешабилльного? Какими бы яркими и освежающими ни были эти яркие моменты в стиле беременных, их нелегко воплотить, если вы не знаменитость, выступающая на фестивалях и посещающая громкие модные мероприятия.
 
Вот почему первый официальный момент, когда Сьюки Уотерхаус становится мамой за сценой, кажется таким доступным. Даже направленный. Сегодня были опубликованы фотографии, на которых она прогуливалась по Беверли-Хиллз на прошлой неделе в просторной кожаной куртке, брюках в стиле бохо, царапающих бетон, и сумке Ferragamo с леопардовым принтом XL, которую можно было бы использовать в качестве пеленальной сумки. Но как мужчина, который никогда не забеременеет, мне нечего предложить о том, как женщинам следует одеваться, когда их тело претерпевает такие значительные изменения. Однако кажется, что самое действенное — это вообще не менять свое отношение к своему стилю. Будь то кепка-пекарь и вельветовые клеш, как у Суки, или сетчатые архивные боди, как предпочитает Рианна.
Новое фото Сьюки Уотерхаус, сделанное  Лаурой Кецалли на музыкальном фестивале Corona Capital! 
1.png

  • 1

#732 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2023 - 14:51

78047493-0-image-m-94_1700540688176.jpg

 

 

Сьюки Уотерхаус, 31 год, с радостью продемонстрировала свою растущую шишку на гламурном селфи, опубликованном в Instagram в понедельник, после подтверждения своей беременности от бойфренда Роберта Паттинсона, 37 лет.

 

https://www.dailymai..._dailymailceleb

+
78047387-0-Sending_love_Social_media_use 
 
Посылаю любовь! Пользователи социальных сетей и знаменитости собрались в разделе комментариев, чтобы выразить свое волнение и поздравления в связи с подтверждением беременности.

 

78047485-12773797-Selfie_time_Suki_also_


78139173-12782147-image-a-1_170070450209


обалдеть,даже хронологию наваяли))


  • 1

#733 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2023 - 15:37

Новые фотографии Суки Уотерхаус, замечена в Лос-Анджелесе с покупками!

 

image.png  1.png

 

@doseofsuki

https://www.dailymai..._dailymailceleb


  • 1

#734 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2023 - 16:04

Неизданное фото Сьюки Уотерхаус, сделанное Уиллом Вендрамини для Harper's Bazaar Russia (2021)
image.png
@doseofsuki
+
Новое фото Сьюки Уотерхаус, сделанное Лорой Харви на фестивале All Things Go (30 сентября)
1.png
@doseofsuki

  • 1

#735 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2023 - 12:19

Сьюки Уотерхаус  ... на церемонии вручения премии Fashion Awards 2023
 
suki-waterhouse-cradles-growing-baby-bum suki-waterhouse-cradles-growing-baby-bum
31-летняя беременная актриса и певица вышла на красную дорожку премии The Fashion Awards 2023 в понедельник вечером (4 декабря) в Королевском Альберт-Холле в Лондоне.
 
Это первое появление Сьюки на красной дорожке с тех пор, как она объявила, что ждет своего первого ребенка от своего возлюбленного Роберта Паттинсона на концерте в Мексике несколько недель назад.
 
Недавно источник рассказал о будущих родителях и их волнении по поводу ребенка.
 
«[Роберт] и Сьюки настроены очень серьезно и так и было. Рождение ребенка — это для них абсолютная радость», — рассказал источник People. «Они в неописуемом восторге».
 
«Они готовы к рождению ребенка и с нетерпением ждут возможности стать родителями. Несмотря на то, что они оба профессионалы, которые много работают, они этого хотят», — добавил другой источник. «Они знают, что их жизнь изменится, и они воодушевлены».
 
К вашему сведению: на Суки платье H&M Studio и туфли на каблуке Aquazzura.   
 
Просмотрите галерею, чтобы увидеть больше фотографий Сьюки Уотерхаус, прижимающей к себе животик…  https://www.justjare...on-awards-2023/

 

 


пысы некоторые эстеты из робстенутых хихикали над тем ,что платье от H&M)) -понятное дело ,что в мире сущевует лишь одна годная марка- Шанель!  :Laie_70A:   :smex: , но как говориЦЦа , завидуйте не так явно- ибо в любом случае ,платьице Суки идёт,впрочем как и всегда  :whistle3:


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика