Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12721 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 06:03

почему все то, о чем она пишет в этой простыне не просочилось ни в одной из слитых переписок, в том числе ее? где всё это? может она сама выдумала всё это?

Вряд ли бы она это не показала за все время. Ни в одном из слитых сообщений он ее в реале никуда не звал и искать ему новых девушек не просил (зачем? Он и сам с этим справлялся) там были одни ролевые игры
  • 1

#12722 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 06:07

Это Крис Хемсворт для бедных, а не двойник Арми.


ну ты и сравнила. Хемсворт хоть лицом и гораздо проще Арми, мужик все же фактурный. в нем 190 см роста. а в Мартине фактура отсутствует.

Я про глазки, такие же маленькие.
  • 0

#12723 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 06:07

что это означает?

Also I found out the internet has dubbed my ex Trash Daddy and straight up laughed for 20 min

 

and straight?


Я узнала, что интернет дал моему эксу прозвище Трэш Дэдди и честно смеялась 20 минут
  • 1

#12724 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 06:09

И статьи аккурат к 3 месяцам рехаба, он вышел и послал ее? И у нее пошел План Б, уже заранее подготовленный,если не вернется.

 

да. именно так все и выглядит. до этого дня в статьях не писали, что ее февральское заявление "опустошена, убита горем и шокирована" про Арми. а теперь четко пишут, что оно про Арми. в заявлении она оставила все пути для отката назад. написала заявление, потом ждала, как будет вести себя Арми. если бы он дал ей шанс на отмену развода, она бы откатила назад заявление, воспользовавшись специально заранее оставленными путями отхода назад. если нет - она бы пошла дальше топить его. как видим, первое не получилось. вот она и продолжила. и уже открыто заявляет, что февральское заявление про Арми. хотя можно было бы сразу тогда написать, что она про Арми. но нет. она этого не сделала. ибо тогда она еще надеялась...

 

Я узнала, что интернет дал моему эксу прозвище Трэш Дэдди и честно смеялась 20 минут

 

спасибо!  :give_rose:


Сообщение отредактировал Уитни: 01 сентября 2021 - 06:11

  • 1

#12725 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 06:12

А чего добивается Арми и его адвокаты? Чтобы его полоскали всю жизнь?Я не понимаю. Ничего не сделали, в сми правит Чемберс.

может он реально решил уйти из кино?
Судя по тому, что ничего не происходит, и опять в сми Чемберс,то да. Оставил нас со своим "наследием": психопатками и шлюхами и исчез. Какой отстой.Только секститься и умеет, мда

Сообщение отредактировал Sky: 01 сентября 2021 - 06:16

  • 0

#12726 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 06:15


Он,бля,так и не понял,что игнорить ее ему не поможет вообще.она 10 лет может на таких статьях выезжать.

 

не сможет. даже уже сейчас никому нет дела. она будет повторять и повторять. но всем насрать. будет сидеть с ветряными мельницами, сама с собой сражаясь.


  • 0

#12727 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 06:17

Со временем, на него тоже будет всем насрать.
  • 0

#12728 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 06:19

 

почему все то, о чем она пишет в этой простыне не просочилось ни в одной из слитых переписок, в том числе ее? где всё это? может она сама выдумала всё это?

 

Вряд ли бы она это не показала за все время. Ни в одном из слитых сообщений он ее в реале никуда не звал и искать ему новых девушек не просил (зачем? Он и сам с этим справлялся) там были одни ролевые игры

 

вот и я об этом. если бы всё это было - то это бы было в переписках. но в переписках всего этого нет. а если бы было, она бы АБСОЛЮТНО ТОЧНО выложила. она выложила ВСЁ, что ей было выгодно выложить. ВСЁ, что у нее было!


  • 0

#12729 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 06:19

Он как беспомощный ребенок, который не знает,что ему делать.я уже фигею с него, у меня сомнения вообще насчет его умственных способностей уже, сорри.

Сообщение отредактировал Sky: 01 сентября 2021 - 06:20

  • 0

#12730 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 06:26

Со временем, на него тоже будет всем насрать.

 

но он то об этом не переживает. а Элизабет переживает, она жаждет внимания, она жаждет оставаться на публике. т. е. она будет страдать, если всем на нее станет насрать. а Арми  страдать из за этого не собирается. 



Судя по тому, что ничего не происходит, и опять в сми Чемберс,то да. Оставил нас со своим "наследием": психопатками и шлюхами и исчез. Какой отстой.Только секститься и умеет, мда

 

может и к лучшему. хочется уже закрыть для себя эту страницу бесконечного ада.


  • 0

#12731 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 06:27


может и к лучшему. хочется уже закрыть для себя эту страницу бесконечного ада.


Это точно.Радовать он нас явно не собирается.
  • 1

#12732 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 06:30


кому вообще интересна ее личная жизнь? я к тому, какое издание реально будет интересоваться с кем она там встречается, если она сама не закажет им статью?


  • 0

#12733 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 06:36

Он как беспомощный ребенок, который не знает,что ему делать.я уже фигею с него, у меня сомнения вообще насчет его умственных способностей уже, сорри.


Да, все так, мне все-таки интересно, решили ли ему какие-то проблемы в рехабе или нет; а все остальное - да, стремно, в том числе то, что человек не ценит усилия тех, кто пытается его как-то вытянуть. Но по идее оправдываться он должен только перед своими детьми, там в любом случае все будет непросто с такой мамой, а наше разочарование - наши проблемы
  • 1

#12734 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 06:39

Всю жизнь прятался за юбкой Чемберс, инкредибл вайф, смарт.Потом за юбкой Лисы. Сам,получается,вообще ничего не хочет/не может.кроме секстинга.

Сообщение отредактировал Sky: 01 сентября 2021 - 06:44

  • 0

#12735 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 06:41

он был сломлен уже давно. что если этот скандал и потеря карьеры стали для него последней каплей и он потерял всякий интерес к жизни и просто не хочет ни с чем сражаться?


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика