Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11791 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 августа 2021 - 00:56

Райан с Адамом и Котроной

Скрытый текст

в общем, у Райана полно голливудских связей, мне кажется. он тренировал многих.


она опять за свое взялась. Джош Лукас не практикует БДСМ. так что, она намекает на Арми

Скрытый текст

Мисти лайкнула. про абьюз после развода

pWSsTam0VVo.jpg?size=750x1078&quality=96

https://www.instagra.../p/CSc6mXBA3Gl/


  • 1

#11792 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 августа 2021 - 01:01

183899fbecbf.jpg
  • 0

#11793 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 августа 2021 - 01:20

:rofl:
https://deadline.com...uit-1202308813/
  • 0

#11794 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 августа 2021 - 01:29

Мисти лайкнула. про абьюз после развода

pWSsTam0VVo.jpg?size=750x1078&quality=96

https://www.instagra.../p/CSc6mXBA3Gl/

 

не поленилась, перевела:

АБЬЮЗ (ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ) ПОСЛЕ РАЗВОДА

3aYBZIKh0OA.jpg?size=1080x1079&quality=9

 

Злоупотребление законом
• Злоупотребление судебными разбирательствами ради контроля, преследования, запугивания, принуждения и истощения финансовых и эмоциональных ресурсов второго родителя.
• Игнорирует судебные приказы, делает ложные сообщения, намеренно вызывает задержки в судебном разбирательстве и создает юридические угрозы для утверждения власти и контроля над вторым родителем.
• Добивается полной опеки только ради мести, наказания и дальнейшего контроля над вторым родителем.

 

Финансовые злоупотребления

• Удерживает, неправильно управляет или задерживает выплаты поддержки и возмещение по решению суда.
• Блокирует доступ к банковским счетам и другим финансовым ресурсам.
• Препятствует или ставит под угрозу собеседования, трудоустройство или карьерный рост второго родителя.
• Злоупотребление судебными разбирательствами с целью поставить в невыгодное финансовое положение второго родителя.

 

Принудительный контроль

• Создает чувство страха, которое пронизывает все элементы жизни второго родителя.
• Постоянно принижает, подрывает, стыдит и критикует второго родителя ради эмоционального насилия.
• Стратегически манипулирует семьей, друзьями или сообществом в конфликте со вторым родителем, чтобы сохранить контроль и получить преимущество (триангуляция).
• Навязывает ложное повествование, чтобы заставить второго родителя усомниться в своей реальности, памяти и восприятии (газлайтинг).

 

Противодействие воспитанию детей

• Подрывает родительские способности и решения второго родителя.
• Отказывает или отказывает в согласии/уходе за медицинскими или терапевтическими потребностями ребенка.
• Стремится навязать ребенку противоположные ценности назло второму родителю.

 

Обвинения в распаде брака

• Ребенок предпочитает второго родителя (жертву) и отвергает жестокого родителя, что приводит к ложным утверждениям о распаде семьи.
• Иски об отчуждении родителей, поданные против второго родителя в качестве юридической стратегии, направленной на то, чтобы поставить под сомнение их достоверность.
• Умышленные заявления о жестоком обращении, помеченные как причина развода со стороны жестокого родителя в качестве защитной тактики восприятия (газлайтинг).

 

Пренебрежительное или жестокое воспитание детей

• Подвергает детей воздействию небезопасного контента, ситуаций или людей с целью вызвать беспокойство и страх у второго родителя.
• Использует насилие, запугивание, угрозы, манипуляции и насмешки, чтобы добиться согласия от детей.
• Жестокий родитель ставит свои собственные потребности выше потребностей детей.

 

Изолирование

• Распространяет ложь и слухи среди семьи, друзей, учителей и общественных связей, чтобы дискредитировать второго родителя и разрушить его систему поддержки и репутацию.
• Рисует ложное повествование, проецируя свои собственные проблемы на втором родителе, чтобы дискредитировать его.
• Удерживает социальное взаимодействие ребенка, чтобы сохранить сферу контроля у себя.

 

Преследование

• Бомбардирует второго родителя огромным количеством электронных писем, телефонных звонков и манипулятивных, угрожающих и оскорбительных сообщений.
• Отслеживает местонахождение, социальные взаимодействия, социальные сети и т.д. с помощью устройств, средств онлайн-связи или шпионских программ.
• Терроризирует и запугивает второго родителя угрозами, но не поднимаясь до уровня привлечения закона.

 

почему Мисти это лайкнула? она ни с кем не разводится... 

 

я В ПОЛНОМ ШОКЕ от того, как все эти описания на 100% совпадают с поведением Элизабет после развода... если она собирается продолжить в таком же духе, и превратить жизнь Арми в ад после развода -  то я советую ему отказаться от опеки и ждать 18-летия детей. чтобы начать отношения с ними с чистого листа, когда они выйдут из под контроля матери.


на DL был инсайд, что она заблокировала все доступы к их общим деньгам, чтобы Арми остался абсолютно без денег. Кортни и Пейдж это подтвердили. 


Сообщение отредактировал Уитни: 14 августа 2021 - 01:34

  • 1

#11795 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 августа 2021 - 01:34

a9ecd1022aaa.jpg
ad6808286cc8.jpg

24 сент 2009 тут помовлен уже.Арми, бегиии

5b2899d99e8c.jpg
  • 2

#11796 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 августа 2021 - 01:49

кудрявый блондин.


 

АБЬЮЗ (ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ) ПОСЛЕ РАЗВОДА
• Подвергает детей воздействию небезопасного контента, ситуаций или людей с целью вызвать беспокойство и страх у второго родителя.

 

вот почему она выкладывает фотки Харпер, где она вся в бинтах и другие многочисленные фото болеющих Харпер и Форда. чтобы Арми видел и переживал.


если Мисти этот пост лайкнула, значит она все понимает и сказала Майклу. у семьи Арми открылись глаза, вот почему они передумали и встали на сторону Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 августа 2021 - 01:50

  • 1

#11797 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 14 августа 2021 - 01:51

24 сент 2009 тут помовлен уже.Арми, бегиии


Лиз выглядит сильно старше Арми, в начале их отношений, когда она до пластики, это особенно бросается в глаза
  • 1

#11798 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 августа 2021 - 01:52

а еще психотерапевт самого Арми, он все понял еще в прошлом году. и объяснил Арми. психологи хорошо распознают абьюз. именно поэтому, нарциссическим абьюзерам удается обманывать всех, кроме психотерапевтов.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 августа 2021 - 01:53

  • 0

#11799 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 14 августа 2021 - 01:54

но нам говорили, что вы должны верить Милке. ибо она жертва, выжившая. и женщина. а женщина никогда не врет!


Еще и обвиняли и пытались навесить вину, что из-за фанатов Арми у милк была попытка суицида
  • 1

#11800 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 14 августа 2021 - 02:56

я В ПОЛНОМ ШОКЕ от того, как все эти описания на 100% совпадают с поведением Элизабет после развода... если она собирается продолжить в таком же духе, и превратить жизнь Арми в ад после развода -  то я советую ему отказаться от опеки и ждать 18-летия детей. чтобы начать отношения с ними с чистого листа, когда они выйдут из под контроля матери.

 
Подожди, ещё не все средства использованы. В процессе развода у одного из родителей может проявиться "синдром злонамеренного родителя". Если это доказать, то Арми может получить полную опеку.

 
Нет никаких сомнений в том, что обсуждение вопросов развода и опеки над детьми и их решение может вызывать стресс и утомлять. Иногда такие взаимодействия приводят к тому, что один из родителей ожесточается и переносит это на другого родителя посредством так называемого «родительского отчуждения», ситуации, также известной как «синдром злонамеренной матери» или «синдром злонамеренного родителя».
 
1. Что такое родительское отчуждение?
Хотя синдром отчуждения родителей не считается психологическим или физическим расстройством, этот термин описывает состояние во время и после развода, при котором один родитель намеренно мстит другому (т.е. «наказывает» другого родителя) и использует детей сторон в качестве оружие против этого родителя.
 
К сожалению, отчуждение родителей, связанное с разводом, встречается чаще, чем вы думаете. Часто финал в ситуации отчуждения родителей заключается в том, что дети отказываются навещать другого родителя. Часто это можно распознать по определенному образцу поведения.
 
Примеры синдрома злонамеренного родителя включают следующее:
• Родитель ругает другого родителя;
• Родитель отказывает детям в общении и посещениях с другим родителем, в том числе заходит так далеко, что ограничивает внеклассные занятия детей;
• Родитель лжет детям относительно другого родителя;
• Родитель нарушает закон (назначает посещение, когда известно о его недоступности, ложно обвиняет другого родителя в жестоком обращении с ребенком и т.д.);
• Родитель запрещает обсуждение другого родителя;
• Родитель убеждает детей, что другой родитель опасен;
• Родитель отказывается от привязанности до тех пор, пока дети не предпочтут одного родителя другому;
• Родитель сообщает детям, что другой родитель не испытывает к ним привязанности.
 
2. Как отчуждение родителей влияет на детей?
Исследования показали, что самое лучшее для детей, переживающих развод, - это здоровые, крепкие отношения с обоими родителями, включая их отцов. К сожалению, некоторые родители проявляют такое злонамеренное поведение и способствуют тому, чтобы дети отвергали другого родителя, вплоть до того, что поощряют детей ненавидеть другого родителя.
 
Ученые пришли к единому мнению, что злонамеренное поведение родителей оскорбительно по отношению к детям и слишком часто игнорируется. Он может развращать, эксплуатировать, изолировать и терроризировать детей. Многие эксперты сообщают, что дети иногда усваивают эту ненависть к отчужденному родителю и предполагают, что родитель не хотел их. Это может привести к ненависти к себе и заниженной самооценке у детей.
 
Позднее в своей жизни дети, страдающие синдромом отчуждения родителей, могут страдать от злоупотребления психоактивными веществами и депрессии, коренящихся в чувстве нелюбимости. Такие невзгоды в сочетании с отказом в возможности говорить о другом родителе могут вести детей по нисходящей спирали.
 
3. Как суд рассматривает отчуждение родителей?
Хорошая новость, если таковая имеется, в ситуациях родительского отчуждения или злонамеренного родительского синдрома заключается в том, что современные суды и судьи понимают, что такое такое поведение, и категорически его не одобряют.
 
Закон разработал способы наказания любого родителя, который отчуждает другого родителя, настраивая детей против них. Если отчужденная сторона может доказать, что другой родитель старался настроить своих детей против них, она может подать в суд ходатайство о судебной защите несколькими способами. 
 
Если развод сторон включал в себя хорошо составленный план воспитания детей, отчужденный родитель может добиваться того, чтобы другой родитель выразил неуважение к нему, подав прошение о неуважении к нему в округе, в котором был предоставлен их развод.
 
В случае серьезного или продолжающегося отчуждения родителей родитель может потребовать, чтобы соглашение об опеке над детьми между сторонами было изменено судом, чтобы ограничить права опеки другой стороны, чтобы они не могли в дальнейшем отчуждать родителя от своих детей. По закону, продолжающееся отчуждение родителей одной стороной позволяет суду передать право опеки другому родителю, чтобы предотвратить окончательное отчуждение.
 

  • 1

#11801 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 августа 2021 - 03:18

SxJgkS8jMxw.jpg?size=750x1022&quality=96


абсолютно мерзкая тварь


так хочу для Арми женщину, с талантом манипулировать. чтобы размазала по стенке эту тварь. манипулировать ведь умеют не только подлые гнилые люди. но и хорошие люди тоже. например мой отец хороший человек, но тактику манипулирования знает. но (!) использует эту тактику не для подлых целей, а только тогда, когда нужно справедливо наказать кого-то или поставить на место.


талант манипулирования можно использовать для защиты себя, или близких людей.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 августа 2021 - 04:23

  • 0

#11802 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 августа 2021 - 04:18

Подожди, ещё не все средства использованы. В процессе развода у одного из родителей может проявиться "синдром злонамеренного родителя". Если это доказать, то Арми может получить полную опеку.

 

Спасибо!  :d_daisy:  значит есть шанс! современная психологи способны обнаружить любую проблему!

 

но Чемберс после развода, мне кажется, не прекратит преследовать Арми. также она будет преследовать его через его женщин. она использует обиду женщин на него за то, что ушел, и оборачивает их обиду против него, уговаривая женщин выступить публично против него, как она сделала с прошлогодними его женщинами. постучалась к ним сама, связалась, и уговорила выступить публично против него. она продолжит эту тактику и в будущем после развода. сейчас она стучится к Лисе Перейма. я просто абсолютно уверена в этом. она стучится к Лисе, а если Лиса ее уже впустила, то Чемберс сейчас окучивает ее, чтобы она выступила против Арми с новыми обвинениями.


я же говорю, сейчас можно высосать абьюз из любой обиды и плохого настроения. мужик обидел - всё. можно обвинять его в абьюзе!

 

ибо любая обида, любой стресс, любое плохое настроение теперь считаются эмоциональной и психологической травмой.


вот только исключительно для женщин. а сами женщины мужчин могут как угодно абьюзить, преследовать, доводить до срыва, это не будет считаться абьюзом.


бабы могут даже в соцсетях совершенно спокойно публично преследовать мужчину, даже не скрывая этого, и ничего. им это можно.


ШАЙА ЛАБАФ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В НОВОМ ФИЛЬМЕ

Актерам сегодня нужно быть очень осторожными. После движения #MeToo Голливуд много прибирает. Некоторые актеры уже «исчезли» полностью, в то время как другие громкие имена, такие как Арми Хаммер, Джонни Депп, а теперь и Джоэл Киннаман, в разгаре. Шайа Лабаф также входит в этот список. Но теперь для актера снова есть хорошие новости.

https://www.filmtotaal.nl/nieuws/83621


девочки, кто читает корн (я в последнее время не успеваю), если у них есть контент, которого не было здесь, приносите, пожалуйста. или просто сообщайте. напомню, что мы с Сашей давно договорились взаимно делиться контентом. ибо за Арми боремся вместе!


с Чемберс нам повезло в одном. она никто. особенно без Арми. а представьте, если бы она была актрисой, или не дай Бог, актрисой уровня Джоли. тогда она бы точно убила Арми.  :_nedovolen_:


Чемберс может возомнить себя кем угодно, но реальных ресурсов у нее против Арми мало. по сути у нее есть только его бабы. и связи в прессе. и все. а у таких, как Джоли есть влияние, реальная власть в Голливуде, реальный статус, состояние в сотни миллионов, связи в миллион раз круче, чем у Чемберс, реальные влиятельные друзья, мировая популярность, которая в один миг ШИРОКО раскрутит любое обвинение и т. д.


а выскочка Эмбер Херд обрела широкую популярность за счет Джонни Деппа и теперь использует ее против него самого.  :_nedovolen_:


Хёрд до встречи с Джонни была ноунеймом, как Чемберс.



Она спрашивает в сентябре 2020 когда он будет в Швеции.а в августе 2021 орёт реееейп

 

но она квартиру для своего насильника не готовила, как наша  :smex:  и по городам Европы его не искала наугад. и не умоляла насиловать ее.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 августа 2021 - 04:08

  • 1

#11803 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 августа 2021 - 05:10

ehQ38ttKoPM.jpg?size=642x700&quality=96&

 

og58ywsPDok.jpg?size=1080x1349&quality=9

 

sIBuV9HcjE8.jpg?size=540x675&quality=96&

 

J7FanfGo3m4.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

BQY9LMMs9Po.jpg?size=322x403&quality=96&

 

iz94gkQhido.jpg?size=1080x1349&quality=9

 

AjiGtCyDAXE.jpg?size=1071x1071&quality=9

 

qyOo9XyoQA8.jpg?size=721x507&quality=96&

 

iODlZYaSvJg.jpg?size=656x643&quality=96&


EnfHkx8X4mU.jpg?size=861x861&quality=96&

 

hR12M-nu9oI.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

v6CEaetHP-s.jpg?size=1080x1080&quality=9


Armie Hammer #armiehammer Арми Хаммер #армихаммер


NCfBhaiW4k4.jpg?size=712x1285&quality=96


PShmb3ZpGL4.jpg?size=640x800&quality=96&

 

64dU0X3T6dM.jpg?size=720x720&quality=96&

 

YxtfS3mGgH0.jpg?size=664x664&quality=96&

 

H3HDpgPCWT4.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

Ywnb9Td7ioQ.jpg?size=1080x1343&quality=9

 

vLlVQmiDDuw.jpg?size=999x1243&quality=96

 

80DAPhoIwn8.jpg?size=864x1080&quality=96


2JtCGF0FjLQ.jpg?size=1080x1079&quality=9

 

Rri_r1i_c48.jpg?size=1080x1080&quality=9


Саша спрашивает

MSEfLfQ1KRY.jpg?size=750x290&quality=96&

 

судя по тому, что писали на DL, это не Кортни первая подписалась на Джоанну, а Джоанна на Кортни. подписаться пришлось, потому что, аккаунт Кортни был закрытый. Кортни потом подписалась на Джоанну в ответ, но они друг от друга очень быстро отписались, ибо не хотели засветить подписку друг на друга. но геи за Арми и его бабами в то время следили настолько тщательно, что успели заметить момент подписки.


Джоанна, а точнее Чемберс, скрываясь под ее аккаунтом, знала, кто такая Кортни. а откуда Кортни могла знать, что Джоанна, человек близкий к Чемберс настолько, что ей можно писать об Арми? не могла же Кортни наугад подписываться. в то время Чемберс окружало много людей.


без подписки на аккаунт с Кортни тогда не было возможности связаться.


я абсолютно уверена в том, что на всех баб Арми ушлая Чемберс выходила сама. а не бабы на нее. ибо всё это нужно Чемберс. это ее кампания против Арми. ее игра. потому именно она нуждалась в поддержке баб, как Настя писала.


вездесущая тварина. как же вымораживает!  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

jUrwwE6PLgU.jpg?size=552x702&quality=96&


Сообщение отредактировал Уитни: 14 августа 2021 - 05:13

  • 1

#11804 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 августа 2021 - 05:18

Рехабы есть 30, 60, 90 дней программы.может у него 90 тогда.
Лорен фолловит магазин Пейдж shoplorenze :facepalm:

но геи за Арми и его бабами в то время следили настолько тщательно, что успели заметить момент подписки


Там уже несколько лет пишут не геи, а старые злобные женщины как Моника.

Сообщение отредактировал Sky: 14 августа 2021 - 05:17

  • 1

#11805 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 августа 2021 - 05:24

а обоих глаза гетерохромия

YbfU6OGRyDU.jpg?size=854x1127&quality=96


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика