Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#1156 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2018 - 22:31


Хороший трейлер, очень захотелось посмотреть! Очень напряженность чувствуется! Хочу-хочу 
ага.и мне  понравился. Ну что ж  будем ждать релиза  :think:
  • 1

#1157 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2018 - 09:03

Джастин Теру, Фелисити Джонс и Арми Хаммер  на премьере фильма On the Basis of Sex во вторник (11 декабря) в Вашингтоне, округ Колумбия
 
К актерскому составу присоединились режиссер Мими Ледер и жена Арми Элизабет Чамберс.
 
Ранее в тот же день актеры отправились в тур по Д.С., и им даже удалось встретиться с Рут Бадер Гинзбург, прототипом персонажа.
on-the-basis-of-sex-dc-screening-05.jpg

on-the-basis-of-sex-dc-screening-10.jpg


on-the-basis-of-sex-dc-screening-12.jpg


))

on-the-basis-of-sex-dc-screening-02.jpg


ВСЕ ФОТО


47440299_607146009738940_203232825563475


https://www.instagra...source=ig_embed

Джастин поделился фотографией его и РБГ в своем аккаунте в Instagram и забавно подписал: «… оповещение о новой паре. ”  


 

on-the-basis-of-sex-dc-screening-15.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 12 декабря 2018 - 09:04

  • 0

#1158 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2018 - 20:13

vanityfair.com  On the Basis of Sex: Watch Young Ruth Bader Ginsburg Struggle to Win a Milestone Case

гугл

On the Basis of Sex: посмотрите, как молодая Рут Бэйдер Гинзбург борется за победу в деле
Режиссер Мими Ледер говорит, что сама судья видела биографический фильм: «Она думает, что это было великолепно».
В 1971 году молодая Рут Бадер Гинзбург была готова представить дело в Апелляционном суде США, которое могло бы навсегда изменить законы, касающиеся дискриминации по признаку пола. Чтобы подготовиться, она практиковалась перед имитирующим судом во главе с грубым Мелом Вульфом - тогдашним юридическим директором A.C.L.U., который продолжил потворствовать неопытному подходу Гинзбурга. Хотя она закончила Колумбийский юридический факультет в самом начале своего класса (после перевода из Гарварда, где она также была лучшей в своем классе), Гинзбург провела годы после преподавания в Rutgers, вымороженная из юридических фирм, которые не интересовались при найме женщин. Этот случай стал ее шансом не только прорваться в мир, из которого она была дискриминационно исключена, но и внести долгосрочные изменения в процесс.
 
В фильме «На основе секса», режиссер Мими Ледер, Фелисити Джонс играет Гинзбург в этот ключевой период своей жизни. В эксклюзивном ролике, дебютирующем на Vanity Fair, смотрите выше, как Гинзбург пробивается сквозь фальшивый корт, в то время как Вульф (которого играет Джастин Теру) пробивает все свои аргументы. Ее муж Мартин Гинзбург (Арми Хаммер) и дочь Джейн (Кейли Спани) спокойно наблюдают за тем, как Гинсбург, будущий судья Верховного суда, колеблется.
«У нее просто еще не было полной уверенности», - сказала Ледер в интервью. «Но Рут никогда не была лодырем».
По словам Ледер , Джонс не говорила с акцентом   Гинзбург в течение всего дня, необходимого для съемок этой конкретной сцены. (Сам фильм был снят за 34 дня.) Британская актриса должна была поддерживать определенную интонацию Бруклина и Срединно-Атлантического Гинзбург и слушала сотни часов кассет с судебными разбирательствами Гинзбург  чтобы зафиксировать его. «Фелисити воплотила Рут Бадер Гинзбург. Она взяла себя в руки, - сказал Лидер. В В.Ф.  Джонс сказала, что она работала с тренером по диалекту Наоми Джой Тодд, чтобы проанализировать закономерности в голосе Гинзбурга.
Актриса также получила одобрение самой юстиции Верховного суда. «Рут была в восторге от ее акцента», - сказал Лидер. Судья наблюдал за тем, как биографический фильм был выпущен 25 декабря, и, по словам Ледера, был впечатлен конечным продуктом, который прослеживает ее жизнь от юридической школы до этого ключевого случая.
«Ей понравилось», - сказал режиссер. «Она сказала мне, что думает, что это великолепно».
По словам Ледера, Гинзбург также считает, что в фильме точно изображена ее работа в движении за права женщин, особенно когда дело доходит до демонстрации духа эпохи. «Когда в 70-х годах они вносили изменения с равными правами для женщин, это был радостный период в ее жизни», - добавил Лидер. «Она чувствовала, что мы поймали это».
 
 
пысы  это очень и очень хорошо для фильма(имхо)если прототипу  персонажа понравилось.А то ведь бывает,что родственники обижаются-им не нравится как показан герой.А здесь сама Гинзбург сказала ,что довольна  воплощением.Удачи фильму)

  • 0

#1159 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2018 - 21:20

Felicity Jones, @armiehammer, Justin Theroux, director Mimi Leder & screenwriter (and nephew of RBG) Daniel Stiepleman at the National Archives, Washington D.C! #OnTheBasisOfSex

DuLsFOYU8AADNPq.jpg


  • 0

#1160 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2018 - 21:28

Armie Hammer & Justin Theroux attend the Le Cloud Apparel Launch 

DuUCoofW4AEmSAk.jpg


DuUCpRfXQAAZ3Kv.jpg


ВСЕ ФОТО


  • 0

#1161 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2018 - 16:55

камаз с пряниками у поклонников Арми Хаммера :girl_tender:    -промо OnTheBasisOfSex набирает обороты! 

Armie Hammer & Felicity Jones on the Today Show  13 декабря

 

DuU89DfXgAIDXBx.jpg

 

 

 SiriusXM's Entertainment Weekly Radio Spotlight  13 декабря

13Dec18-0004.jpg


DuU-QZJW4AAJcHQ.jpg


DuU-O1aXcAYO0VY.jpg


DuU-PklWkAA8pJJ.jpg


 


а вот эти фото+ подпись к ним от  @armiehammercom   :smex:

DuXcDw_X4AAy8HV.jpg

 

DuXcFe3W0AASuwJ.jpg

 

 

Guys I can't stop laughing... the caption for these pictures were "Armie Hammer shows off his good looks while out running errands" (December 13, before the hair cut incident).

 Ребята, я не могу удержаться от смеха ... подпись к этим фотографиям была такова: «Арми Хаммер демонстрирует свою внешность, выполняя поручения» (13 декабря, до инцидента с подстрижкой)


: 'On The Basis of Sex' BAFTA Film Screening   (ааааааааа так вот что за "инцидент "с подстрижкой :smex:  и сразу скажу и сопатинсонники подтвердят-  самое то! ибо короткоподстриженных жалую! :Laie_70A:  :smex:

 )

13Dec18-0001.jpg


ну прелесть же!

DuXc78RWkAA5RxT.jpg


DuXc8luWwAADOYb.jpg


normal_13Dec18-0005.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 14 декабря 2018 - 20:52

  • 1

#1162 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2018 - 18:53

фото добавляются и добавляются

201826-0004.jpg


201826-0005.jpg


мне он здесь напомнил моего любимого героя у Арми-снайпера Майка в Мине

ВСЕ ФОТО


 

 

Нью-Йорк Таймс представляет ScreenTimes  'On The Basis of Sex' 

 

DudK_HIWkAUltuQ.jpg


DudLAQFWkAAzWQ6.jpg


DudLEBwXgAA_tOG.jpg


Фото: Академия кинематографических искусств. Наука и искусство организовали официальный показ Академии "On The Basis Of Sex"

 

13Dec18-0004.jpg


13Dec18-0011.jpg


The Tonight Show Starring Jimmy Fallon

 

13Dec18-0003.jpg


13Dec18-0001.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 15 декабря 2018 - 18:51

  • 1

#1163 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2018 - 17:30

 "On The Basis Of Sex" New York City Screening ( 16 декабря)

 

16Dec18-0026.jpg

 

 

16Dec18-0028.jpg

 

 

 

"On The Basis Of Sex" New York City Screening After Party (16 декабря)

 

16Dec18-0003.jpg


16Dec18-0001.jpg


 глаза это что то... :hang3: просто нереальные.

DunwpJlXgAEIs4r.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 17 декабря 2018 - 17:31

  • 1

#1164 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2018 - 22:07


Джастин Теру, Фелисити Джонс и Арми Хаммер  на премьере фильма On the Basis of Sex во вторник (11 декабря) в Вашингтоне, округ Колумбия

Все очень хорошо выглядят! И даже двубортный пиджак Арми, когда только он их забудет  :smex:

 

А Рут Гинзбург тоже очень хорошо выглядит для своих лет. Я очень уважаю таких женщин, которые не рожают борщи и варят детей, а борются и побеждают, успевая везде.

 


а вот эти фото+ подпись к ним от  @armiehammercom

Вот тоже просто стоит, штаны подтягивает, но, чёрт возьми, сексуальный до невозможности!  :lubov:  :lubov:  :lubov:  :lubov:

 


и сразу скажу и сопатинсонники подтвердят-  самое то! ибо короткоподстриженных жалую!
:JC_Hi5:  Мне тоже оч нравится!!!!! Даже как-то помолодел!

 


мне он здесь напомнил моего любимого героя у Арми-снайпера Майка в Мине

Дыааааа!!! Я сама без ума от персонажа, от образа, от истории, да и вообще... Поэтому тоже обратила внимание  :girl_tender:

 


"On The Basis Of Sex" New York City Screening After Party (16 декабря)
Классно смотрятся, Фелисити отлично это платье.

 


 глаза это что то...  просто нереальные.
Просто два кристальных озера, в которых отражается ясное голубое небо  :lubov:  :lubov:  :lubov:

 

Арина, спасибо!  :kisses:


  • 1

#1165 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2018 - 20:13

+на фоне ёлочки  :ura: 

 The Late Late Show With James Corden

 

17Dec18-0001.jpg

 

17Dec18-0003.jpg


17 декабря


Amber Heard и Аrmie Нammer 


Felicity Jones And Armie Hammer Talk New Ruth Bader Ginsburg Film | TODAY


Звезды “On the Basis of Sex”  Фелисити Джонс и Арми Хаммер на TODAY  , чтобы поговорить о том, чтобы вывести на большой экран первую главу истории судьи Верховного суда Рут Бадер Гинзбург.


Armie Hammer and wife Elizabeth Chambers @ Paris 4 december 2018 premiere On the basis of sex


Armie Hammer ★ FUNNY Reaction When Asked About His First Movie Role

:smex:


Armie Hammer on RBG: 'Her battle hasn't been won yet'


  • 1

#1166 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2018 - 23:33


17 декабря Amber Heard и Аrmie Нammer 
Арми прелесть, как обычно веселый и жизнерадостный!  :lubov:  :lubov:  А Хёрд не люблю.


Звезды “On the Basis of Sex”  Фелисити Джонс и Арми Хаммер на TODAY
Что-то мне не понравился представленный тут кусочек. Как-то они оба недоигрывают. Арми может гораздо лучше. 

На интервью самом... Господи, ну нельзя быть таким шикарным просто сидя в простой одежде, аааааааааааа  :mouse:

 


Armie Hammer and wife Elizabeth Chambers @ Paris 4 december 2018 premiere On the basis of sex

Лиза прямо сама звезда, все у нее автограф просят  :smex:

 


Armie Hammer ★ FUNNY Reaction When Asked About His First Movie Role
Пытался подловить журналистку, что она не смотрела фильм, а только прочитала про тот его эпизод в фильме  :smex:

 


Armie Hammer on RBG: 'Her battle hasn't been won yet'

Armie Hammer on RBG: 'Her battle hasn't been won yet'

Это так. Хотя конкретно у нас в РФ женщины в большинстве сами себя позиционируют вторыми после мужчин. 
  • 1

#1167 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2018 - 09:06

 попалось на глаза  бесподобное,умное (со стороны Арми)) интервью с  vanityfair.com

The One Question Armie Hammer Is Sick of Being Asked


  • 1

#1168 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2018 - 08:51

Wounds’ First Look: Dakota Johnson & Armie Hammer Star In Babak Anvar’s New Sundance-Bound Horror

 

‘Wounds’ первый взгляд: Дакота Джонсон и  Арми Хаммера  звёзды в новом хорроре Бабака Анвара связанном с Санденсом

Du5IS5LWwAAj0BA.jpg


гугл

Вы знаете, что стоит в нашем списке самых ожидаемых фильмов 2019 года? Британо-иранский кинематографист Бабак Анвар, последний фильм ужасов и продолжение критически признанного фильма «Под тенью». Под названием «Раны»(травма?), звезды кино Арми Хаммер, Дакота Джонсон, Зази Битц, Карл Глусман, Брэд Уильям Хенке и рассказывает о тревожных событиях. и таинственные вещи, которые начинают происходить с барменом в Новом Орлеане после того, как он поднимает трубку, оставленную в его баре.Что ж, сейчас его мировая премьера состоится на кинофестивале «Сандэнс» в 2019 году, который пройдет с 24 января по 4 февраля. Прежде чем мы позвоним в новогодний колокол, Институт «Сандэнс» добавил пять функций (фильмы с Деми Мур, Рэем Романо и братья Дупласс) и специальный фестиваль сегодня, но «Раны» - главное событие.  


  • 1

#1169 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2018 - 13:14


 попалось на глаза  бесподобное,умное (со стороны Арми)) интервью с  vanityfair.com

Мне вообще нравятся его рассуждения о кино, вот это всё. Он явно понимает куда попал и чего хочет. А вот эти вопросы "как это, что тебя мужик за промежность хватает" явно от непонимания того, как работает кино.

 


‘Wounds’ первый взгляд: Дакота Джонсон и  Арми Хаммера  звёзды в новом хорроре Бабака Анвара связанном с Санденсом
Очень атмосферный кадр, где Арми с Дакотой такие все в образах, совсем не они  :ura:

 


его мировая премьера состоится на кинофестивале «Сандэнс» в 2019 году, который пройдет с 24 января по 4 февраля
Вот очень рада ,что так скоро и на Санденсе, это ведь может быть хорошим стартом. Ну и значит, трейлер подвезут  :ura:
  • 1

#1170 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2018 - 18:15


Арми с Дакотой такие все в образах, совсем не они 

а как внедрялись? основательно!  -hollywoodreporter.com Meet Armie Hammer's Not-So-Secret Weapon: His Story Researcher
 Познакомьтесь с несекретным оружием Арми Хаммера: исследователь его истории
 
Арми Хаммер и Фелисити Джонс снялись в роли Мартина и Рут Гинзбургов в фильме «По половому  признаку».
 
DvQXSgYX4AAsQCB.jpg
Познакомьтесь с не столь секретным оружием Арми Хаммера: его исследователь истории
 
 Прежде чем он подписал контракт на роль мужа Рут Бадер Гинзбург Мартина В "On the Basis of Sex", актер сделал то, что он всегда делает: обратился к  Эми Стивенс Хаммонд, которая помогает Арми сгладить свои предыстории со времен его "Одинокого рейнджера".
Когда Арми Хаммер подписал контракт на роль мужа Рут Бейдер Гинзбург On the Basis of Sex,  первый звонок, который он всегда делает-был Эми Стивенс Хаммонд.
 
48-летний исследователь истории, глава Heavy Water Prods., помогает оттачивать свои предыстории со времен Одинокого рейнджера. "Я хочу знать, какое блюдо было самым популярным в то время, какие сигареты они курили",-рассказал 32-летний актер в ноябре. 29 вопросы и ответы в новом бутике Breitling в Westfield Century City.
 
-Мне все нравится. ... Она даст мне тысячи, тысячи и тысячи страниц материала, и я просто буду читать на уровне глаз. И все, что выскакивает, что даже отдаленно связано с чем-то, что происходит в сценарии, я скажу: "Хорошо, теперь я знаю, что если я сделаю этот выбор, он исторически подкреплен." "
 
Хаммер опирался на Хаммонда в прошлом году в качестве Джеймса Лорда в последнем портрете Стэнли Туччи о швейцарском художнике Альберто Джакометти. "У меня есть вся его переписка между ним и его матерью, поэтому я знал, как он ко всему относится”, - объяснил он.
 
Хаммонд предлагает возобновить научно-исследовательскую работу по кино и ТВ, включая Народ против О. Джей Симпсона, заключенных, Рождение нации, Левша, Морская полиция: Новый Орлеан и другие молоток проекты, как Одинокий рейнджер, человек из U. N. C. L. E. и Эдгар.  
 
Хаммонд, который также работал с Томом Крузом и Камероном Кроу, по-видимому, стесняется прессы: она не ответила на запрос THR о комментариях.
 
Версия этой истории впервые появилась в декабре. 18 выпуск журнала Hollywood Reporter.  

 

 


 
Synopsis for #Wounds by the British Council Film http://film.britishcouncil.org/wounds
Synopsis
Will is a bartender in New Orleans. He has a great job, great friends, and a girlfriend, Carrie, who loves him. He skates across life’s surface, ignoring complications and concentrating on enjoying the moment. One night at the bar, a violent brawl breaks out, which injures one of his regular customers and causes some college kids to leave behind a cell phone in their haste. Will begins receiving disturbing texts and calls from the stranger’s phone. While Will hopes to not get involved, Carrie gets lost down a rabbit hole investigating this strange malevolence. They’ve discovered something unspeakable, and it’s crawling slowly into the light.
Official Selection Sundance Film Festival 2019 - Midnight - World premiere
 
гугл
Синопсис
Уилл-бармен в Новом Орлеане. У него отличная работа, отличные друзья и девушка, Кэрри, которая его любит. Он катается по поверхности жизни, игнорируя осложнения и концентрируясь на наслаждении моментом. Однажды ночью в баре вспыхивает жестокая драка, которая ранит одного из его постоянных клиентов и заставляет некоторых студентов оставить мобильный телефон в спешке. Уилл начинает получать тревожные сообщения и звонки с телефона незнакомца. Пока Уилл надеется не вмешиваться, Кэрри заблудилась в кроличьей норе, расследуя эту странную злобу. Они обнаружили нечто невыразимое,и оно медленно выползает на свет.
Официальный отбор кинофестиваль Sundance 2019-полночь-мировая премьера

ну очень приятный твитт и внешне и по содержанию  :lubov:


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика