Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7756 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 20 января 2021 - 00:04

о чем здесь речь не пойму. в последнем сообщении
image.jpg


Как я понял, она сливает переписки именно из инсты, потому что у Арми верифицирована (подтверждена) официальная страница. Но для переписок они использовали семь платформ.

Хотя все знают, что из-за распространенности твиттер и инсту проще всего подделать.
  • 0

#7757 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 337

Награды

        

Отправлено 20 января 2021 - 00:41


Вопрос: каким числом датируются якобы раны?

 

никаким числом. Бог знает, когда эти фото сделаны. такие засосы и следы можно подделать легко.


то, что она обыкновенные засосы выдала публике в качестве доказательства насилия над ней ОЧЕНЬ глупо. на видео абсолютно чётко видно, что это именно засосы. если они считаются насилием, то давайте сажать в тюрьму за изнасилование всех людей, которые делают своим партнерам засосы на шее.


постыдилась бы такое выдавать за доказательство насилия.


в практике БДСМ синяки тоже норма.


если бы у девы были фактические реальные доказательства - ей бы не нужны были смешные высосанные из пальца доказательства. как засосы на шее.


 

 


Чем больше они будут говорить о том, что он якобы манипулятор, тем явнее они, во-первых, расписываются в своём бессилии, и во-вторых, тем чётче становится уверенность, что из мухи раздули слона, потому что вся эта грязь - их фантазии и их, самое страшное, желания. Это значит, что они хотели быть угнетёнными, порабощёнными, униженными и, прошу прощения, изнасилованными - даже не понимая, какую эмоциональную и физическую опустошённость (в плохом плане) они будут чувствовать.  В общем... я начинаю им сочувствовать даже. Надо быть такими отбитыми.

 

главная сливщица уже показа свою отбитость. она неадекватна. а раз так - как ей верить?


Эта "трагедия" превращается в фарс...

PR команда Арми избрала совершенно правильную тактику - тишина в эфире.

Во-первых,  не стоит кидаться камнями, находясь в стеклянном доме. 

А во-вторых,  их молчание судя по всему очень раздражает этих дурёх. Они пытаются вывести Арми и его команду на диалог, а те молчат как белорусские партизаны. Ещё неделя - и как бы сложившаяся ситуация не обернулась против них самих. Девок попросту несёт.... Они мелют и своё,  и чужое... Вообще без разбора. Скоро все поймут, что у них на Арми вообще ничего нет..

 

подписываюсь под каждым словом!


 

 


PR команда Арми избрала совершенно правильную тактику - тишина в эфире.

 

нефиг кормить этих паразитов.


Эффи сейчас рассказывает про личную жизнь Арми. рассказывает публике те вещи, которые вообще не касаются ее обвинений против него. не играют никакой роли в этом. в ее изначальной цели. это нормально, вот так без разрешения человека выносить подробности его личной жизни? она не имеет на это права. это дикость! те моменты, которые касаются обвинений - еще ладно. понимаю. но зачем рассказывать подробности из его ЛИЧНОЙ жизни, не касающиеся темы обвинений?

 

она там рассказывает публике о том, какие у Арми отношения с Лиз, любит ли он ее, какие у него отношения с коллегами и т. д. какая у них с Лиз жизнь. каким образом все эти подробности касаются ее обвинений и той темы, из за которой она слила переписку? теперь мне на 100% понятно, что девушка хотела МЕСТИ и хайпа, а не помочь другим женщинам.


и почему публика ее не осуждает за это нарушение прав человека?


за эту откровенную невоспитанность?


Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2021 - 00:42

  • 2

#7758 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 337

Награды

        

Отправлено 20 января 2021 - 00:53

оказывается Эффи была знакома с кинком еще до встречи с Арми. и Арми в начале даже врал ей, говоря, что это она познакомила его с кинком. эта девушка тематик, была им еще до встречи с Арми. она не была неопытной.


  • 0

#7759 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 337

Награды

        

Отправлено 20 января 2021 - 02:11

влюбленная дура

Были ли у вас любовные, нежные моменты или все это было в основном жестоким и хищническим?

 

Были, много.

i-BMSush-Rs1g.jpg


  • 0

#7760 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 337

Награды

        

Отправлено 20 января 2021 - 02:35

Джош почти подписал контракт

6-Rh-JFjx6-Kf-U.jpg

 

одобряю. Джош красавец. хоть и не молод уже. с возрастом не подурнел. и он возрастом больше подходит Лопес в партнеры. когда про Арми объявили, люди возмущались из за разницы в возрасте.


у Арми и Джоша один типаж внешности. просто Арми более классический.


наверное в Голливуде Арми самый классический и более классического, чем он нет.  :smex:


Лопес выбирала между Джошем и Винсом Воном. у Джоша рост 193, у Вона 196. значит персонаж должен был быть именно очень высоким. но Вон не подошел из за того, что не красавец по типажу.


говорили, что требуется именно красавец.


чтож, удачи Дженнифер и Джошу! буду ждать этот фильм!


Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2021 - 02:28

  • 0

#7761 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 337

Награды

        

Отправлено 20 января 2021 - 03:21

на тамблере женщины пишут, что действия Арми против этих киттен просто ужасающие. просто дикость. люди действия Арми в ролевой кинк-игре, в которую они с Эффи играли ВМЕСТЕ приписывают самому Арми. а все потому что хитрожопая Эффи впаривает неопытной и не знакомой с ролевыми кинк-играми публике действия его роли в игре как действия самого Арми в целом по отношению к ней. что очень нечестно. дева публике выдает игру за реальность, сама прекрасно осознавая, что это неправильно, что это обман. ибо она опытный тематик и прекрасно знает, что игра не есть жизнь. тем более в игру они играли вместе.


у них почти вся переписка ролевая игра. все фантазии Арми в переписке относятся к его роли в игре. а не к нему самому. в том числе фантазия "держать Эффи в клетке".


так можно всех актеров, которые в фильмах сыграли роли маньяков обвинить в убийствах и посадить в тюрьму.


вне ролевой игры Арми был с этой девушкой даже ласков. что она сама даже признает.


так в чем вина Арми? в том, что просто играл свою роль в ролевой игре, в которую охотно играла сама Эффи с ним на пару?


на этом ее видео со стриптизом все таки Армин голос. не знаю, где она его взяла.

на 0:40 минуте:

https://www.instagra...Yz7CCiELLNnXM0/


запостила 31 декабря. за неделю до начала слива. уверена, это было ее подарком Арми на Новый год. вот и вставила в видео его голос. хотела произвести впечатление. вот только походу он не оценил.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2021 - 03:13

  • 0

#7762 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 337

Награды

        

Отправлено 20 января 2021 - 03:44

время от времени кто-то адекватный пишет геюшкам это:

 

OMFG do you people do nothing but post about Armie Hammer on DL? These threads are active 24 hours a day. Get a fucking life, people!

-----------------------------------------------------------------------------------------------

OMFG, вы, люди, только пишете об Арми Хаммере на DL? Эти темы активны 24 часа в сутки. Получите долбаную жизнь, люди!

 

https://www.dataloun...it-somehow-does

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:


на других фан-форумах их называют злобными геями из DL  :smex:


а еще у них часто вставляют комменты: когда уже с Арми будет покончено?!

идиот, если с Арми будет покончено, то будет покончено и с твоей жизнью. ведь он весь смысл твоей жизни. ты живешь ради того, чтобы хейтить его, попутно поддрачивая на него.  :smex:


  • 0

#7763 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 337

Награды

        

Отправлено 20 января 2021 - 15:37

на форуме геев как обычно: Кто-нибудь, пожалуйста, сократите темы Арми Хаммера

ему отвечают: Старейшины Datalounge злятся, что Хаммер не станет геем и не осуществит их фантазии.

 

поэтому им остается хейтить его за то, что с*ка гетеро и трахается с женщинами.  :Laie_70A:


они сталкеры Арми, проводят целые расследования по его личной жизни.


Эффи впервые всплыла именно у них. я не удивлюсь, если они  с ней сотрудничают.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2021 - 15:38

  • 0

#7764 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 337

Награды

        

Отправлено 20 января 2021 - 15:56

я знаю, одно точно: хейтеры-сталкеры сыграли большую роль в этой истории с Эффи. 


  • 0

#7765 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 337

Награды

        

Отправлено 20 января 2021 - 17:12

Эффи и все киттены ведут себя так, как будто весь мир им что-то должен. они начали называть себя "выжившими", включая тех, кто с Арми ни разу и никогда в реале не встречались. а именно таких киттен как раз большинство среди тех, кто сейчас восстал. они сидели просто онлайн в сети, переписывались с ним, виртуально пострадали от него и выжили.


поэтому они выжившие жертвы.


Эффи пишет, что Элизабет  - жена Арми виновата перед ней и всеми киттенами и требует, чтобы Элизабет извинилась перед ней и всеми киттенами за то, что оскорбляла их и стыдила за извращения.


дожили. любовницы обвиняют законную жену и требуют от нее извинений за то, что они спали с ее мужем.


  • 0

#7766 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 20 января 2021 - 17:17

дожили. любовницы обвиняют законную жену и требуют от нее извинений за то, что они спали с ее мужем.

Ну охуеть вообще.
Может они ещё предложат, чтобы Арчи извинился за то, что их хомячков насиловал?
Люблю Элизабет и хочу, чтобы она поставила этих тупых безмозглых куриц на место.
  • 0

#7767 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 337

Награды

        

Отправлено 20 января 2021 - 17:28

они слишком сильно вошли в роль жертвы. публика их жалеет и поддерживает. называет их героями и спасителями. и теперь все им должны. она требует от Лиз, чтобы извинилась перед всеми киттенами, которых она обидела.


  • 0

#7768 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 337

Награды

        

Отправлено 20 января 2021 - 18:07

оказывается киттены (обиженные на Арми) стучались к Лиз (из за обиды на Арми), рассказывали ей о том, что ее муж ей изменяет. но вместо того, чтобы бросить его, она слала киттенов нахер. и это обижало киттенов. Лиз виновата в том, что не слушала их и не разводилась с Арми из за его измен.

 

офигеть претензия! какое киттенам вообще дело разведется Лиз с мужем из за его измен или нет? это же ее личный выбор. она решила закрывать глаза на измены. и она имела на это право. кто киттены такие, чтобы осуждать ее за этот выбор? на себя бы сначала посмотрели - беспринципных дев.


они сами стучались к Лиз с сообщениями и своими рассказами об отношениях с ее мужем. и не только из за обиды на Арми, но и для того, чтобы пометить свою территорию. мол я тоже его женщина, хоть и общалась с ним в основном виртуально и хоть он меня бросил. они ревновали Арми к Лиз. им всем нравилось думать, что у них есть права на Арми и что они часть его жизни. они с Лиз пытались соревноваться. 


они сами первыми лезли к Лиз и провоцировали ее. а Лиз вела себя банальнее некуда. ругала их и слала нахер.


а как сама Эффи повела бы себя на месте Лиз? она бы была ласковой с наглой любовницей мужа?


они осуждают Лиз за то, что не разводилась с этим ужасным человеком, а терпела. какое лицемерие со стороны киттенов. разве они сами не делали то же самое? терпели от этого ужасного человека всё, в том числе его измены им с другими до самого момента, пока он сам их не бросал.


цитата Эффи о Лиз:

 

В идеале она должна извиниться перед всеми нами, кто годами твердил ей, что он ей изменяет.


а не нужно было себя так утруждать и твердить ей о его изменах, она обо всем и без вас прекрасно знала.

 

во всей этой истории вырисовывается одна четкая банальная, старая как мир картина - дамы не поделили одного красивого мужика. реального насилия вне текста так никто нигде не нашел. обвинение в насилии лишь повод в этих разборках. киттены им удобно прикрываются.


Эффи осенью еще писала женщинам Арми гадости из за ревности.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2021 - 19:24

  • 0

#7769 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 337

Награды

        

Отправлено 20 января 2021 - 19:22

Когда ты впервые поняла, что ваши отношения нездоровы?

 

Когда у него была паранойя, что я ему изменяю.

 

2490589729767860992-7046226844.jpg

 

только это? а как же насилие, абьюз и пр?


порой кажется, что Эффи тролль. или что она просто хвастается своей историей, и хвастается перед другими киттенами. все еще помечая свою территорию.


свою историю она подает в красиво-романтично-драматичном виде. реальная жертва насилия подавала бы историю точно не таким образом.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2021 - 23:40

  • 0

#7770 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 337

Награды

        

Отправлено 20 января 2021 - 19:55

столько всего я прочитала. а с одной киттен общалась лично. и с Эффи общалась лично с левого акка. мой диалог с ней:

Скрытый текст

 

и я видела очень много скринов других людей, которые задавали ей этот же вопрос (изнасиловал ли Арми тебя? опасен ли он?) всем Эффи отвечала и продолжает отвечать "нет. он никого не изнасиловал. он не опасен". киттен, с которой я общаюсь, которая сейчас общается с Эффи и другими киттенами (в директах) тоже ни о каком обвинении в изнасиловании не говорит и близко. наоборот уходят от этой темы. вырисовался вывод из всего этого: они все очень боятся делать официальные прямые обвинения в изнасиловании. избегают этого.

 

вот Эффи задали этот главный и самый важный логичный вопрос:

и она ВЗБЕСИЛАСЬ от возмущения.

 

Почему вы, девушки, не заявляете и не выдвигаете обвинения против Арми?

ПЕРЕСТАНЬ меня об этом спрашивать.

2490740873660162666-7046226844.jpg


во всем ее сливе тоже нигде нет прямого обвинения в изнасиловании. только бесконечная, скучная, невнятная болтовня о якобы насилии и драме.


а когда ей задают вопрос "почему не выдвигаешь обвинения?" - она БЕСИТСЯ. почему это?


а вопрос то логичный. и самый главный.


когда я задала этот главный вопрос той киттен, с которой общаюсь, она смогла только сослаться на старую интернет-легенду о девушке из тиндера. и все на этом. больше ничего. а ведь эта киттен сейчас активно принимает участие в этом восстании, переписывается и видеочатится с Эффи.


они смело демонизируют Арми, но очень осторожно обходят эту часть.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2021 - 19:53

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика