Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7456 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2021 - 00:30

про Арми на Кайманах

 

Если вы когда-нибудь захотите почувствовать себя ужасно из-за своего тела, остановитесь в одном отеле с Арми Хаммером и наблюдайте за тем, как он шагает топлесс, загорелый, как бог.


на тамблере пишут, что этот парень находится сейчас на Кайманах в отеле Ritz Carlton. значит Арми карантин отсиживал в этом отеле.


  • 0

#7457 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2021 - 00:42

этот парень в сториз

"Не знаю, что было более захватывающим. Эта акула или смотреть, как Арми Хаммер расхаживает топлесс."

d3e4a9a7df07.jpg


  • 0

#7458 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2021 - 01:04

:rofl:

 

Байден действительно сказал, что первое, что он сделает, когда вступит в должность президента - покажет нам, где они держат близнеца Арми Хаммера.........


вообще-то твиттеровцы давно решили этот вопрос: близнеца держат в подвале Финчера.


а еще кучка твиттеровцев считают, что первым, что должен сделать Байден, когда вступит в должность президента - это избавить Америку от Арми Хаммера.  :facepalm:


  • 0

#7459 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2021 - 01:37

 

У Арми Хаммера такие большие руки!


да. у него большие и красивые кисти рук. у них мужественно красивая форма.


 

То, что «The Man From U.N.C.L.E» не имеет продолжения - настоящее преступление.


 

Итак, Лили Джеймс сменила КРИСА ЭВАНСА на Арми Хаммера ?????

 

с Крисом Эвансом у нее определенно был только пиар. они сфоткались пару раз для папарацци изображая милую пару. и на этом все. больше ничего. а ведь я следила за ними. никаких больше пересечений, никаких сообщений о них "вместе". это была фейк-интрижка для прессы. а вот у Бена Аффлека и Аны де Армас вполне себе реальный роман. я верю. просто Лили и Крис попиарились на фейк-отношениях, а Бен и Ана на реальных. как и в свое время Бен и Дженнифер Лопес. в начале нулевых. роман был 100% реальный. но его знатно использовали для привлечения внимания. а все потому что в шоу-бизнесе такой пиар строят как на фейк-отношениях, так и на реальных. все средства хороши.


Скрытый текст

:smex:

 

У меня ужасный иррациональный страх перед Арми Хаммером.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 января 2021 - 01:30

  • 0

#7460 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2021 - 02:29

:rofl:

 

все ненавидят Арми Хаммера, но никто не знает почему.


о гаш! в Твиттере образовался флешмбо, называется "Armie Hammer jumpscare" / "Пугающий прыжок Арми Хаммера". смысл: "я смотрел фильм. и тут неожиданно выскочил Арми Хаммер и до чёртиков напугал меня. почему он в каждом фильме?".  :facepalm:  кто-то это начал, другие подхватили и теперь это в ленте Арми через твит.  :Laie_70A:




кто-то пишет: я спокойно себе смотрел Социальную сеть, и тут бум! из ниоткуда выскочил Арми Хаммер, и даже не один, а целых два!


:facepalm:

 

Арми Хаммер продолжает выскакивать на моем экране.


и мол Арми из ниоткуда выскакивает не только в фильмах, но и во всех сериалах, в Сплетнице, Отчаянных домохозяйках, Веронике Марс.  :smex:


:mouse:

 

Я живу ради волос на груди Арми Хаммера.



 

Арми Хаммер отказался сбрить волосы на груди ради новой роли.

 

Вы знали?


да, знаю. и давно.)


 

Я усекла @armiehammer. Я чувствую себя мило и комфортно!


 

Уф ... Рождество и Новый год на карантине... Держись, Арми!

Кроме того, я ценю, что ты пытаешься совместить верхнюю часть вашего напитка с линией горизонта моря / неба.
Король кинематографии.


ой, а я эту фишку с линией напитка и моря заметила только сейчас. после этого твита. и правда. Арми всегда изобретательный.))


  • 0

#7461 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2021 - 03:02

 

ОЖЕРЕЛЬЕ Арми Хаммер БРЕЛОК + КНОПКА ЗАЖИГАНИЯ или МАГНИТ или ЗЕРКАЛО № 2000,#ebay


 

Я ненавижу все, что евреи пережили, разговор о холокосте, основанный на способности «проскочить», но Арми Хаммер пережил бы холокост.


Erin with an E

@honziee
Armie Hammer was in my dream last night and I woke up crying.
---------------------------------
Прошлой ночью Арми Хаммер был в моём сне, и я проснулся в слезах.

Cornelia willow Dangerstein

@CDangerstein
Sometimes I see Armie Hammer and I wonder how horrifying it must be to be that good.
---------------------------------
Иногда я вижу Арми Хаммера и удивляюсь, как это должно быть ужасно - быть таким хорошим.


venus

@venusdweams
if i’ve ever hated anyone it is armie hammer i can not explain why i just wanna fight him.
-----------------------------------
Если я когда-либо кого-то ненавидел, это Арми Хаммер, я не могу объяснить, почему. я просто хочу сразиться с ним.

 

процитируйте в Твиттере обыденный опыт, которым вы поделились с кем-то более известным, чем вы (но у вас, очевидно, достаточно холода, чтобы убрать это из своей биографии в твиттере)

 

Я с тревогой спрятался в углу и постоянно курил с Бо Бернхэмом на афтепати SORRY TO BOTHER YOU на SXSW (потому что никто из нас не хотел рисковать потерять свое дерьмо перед Арми Хаммером, который там был).


Сообщение отредактировал Уитни: 03 января 2021 - 13:33

  • 0

#7462 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2021 - 03:28

вышел на свободу! такой КРАСИВЫЙ и СЧАСТЛИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

armiehammer:
Free at last!

----------------

Свободный наконец-то!

134500917_1312053039159536_2092189218868

https://www.instagra.../p/CJj4Z9lMDge/


с отцом.


aba92df99b9b.jpg


вид практически цветущий. думаю из за того, что взволнован от скорой встречи с Харпер и Фордом.   :_dovolnui_:


ну до чего же длинные у него руки!


как крылья Боинга 747.  :whistle3:


  • 0

#7463 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2021 - 13:30

вышел на свободу! такой КРАСИВЫЙ и СЧАСТЛИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

armiehammer:
Free at last!

----------------

Свободный наконец-то!

 

Арми сначала написал коротко "Free at last!", но люди начали говорить о детях и спрашивать, и он добавил к записи:

armiehammer:
Free at last! (With my kids but as a New Years resolution I will not be posting pictures of my children for their safety and for their well-being).

---------------------------------

Свободный наконец-то! (С моими детьми, но в качестве резолюции в новом году я не буду публиковать фотографии своих детей ради их безопасности и благополучия).

 

https://www.instagra.../p/CJj4Z9lMDge/


его практически вынудили написать о детях. но думаю, он правильно сделал, что написал. дело в том, что Лиз очень агрессивно использует социальные сети и статьи в прессе для манипуляции мнением и настроем публики в пользу своей позиции против Арми. Арми же не делает ничего из этого и публика агрессивно настроена против него и поливает его говном вот уже который месяц, называя его плохим отцом, плохим человеком и т. д. что нечестно конечно.


я разочаровалась в Лиз. но несмотря на это у меня нет абсолютно никакого желания хейтить ее. какой бы она ни была, она была и будет всегда бывшей женой Арми и матерью его детей. она навсегда связана с Арми. поэтому мне неприятно, когда ее поливают говном хейтеры.


я безумно хотела новых фото Арми с детьми. но я понимаю его и уважаю его решение не публиковать их фото!


Сообщение отредактировал Уитни: 03 января 2021 - 14:41

  • 0

#7464 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2021 - 14:08

кто-то даже не знал, что у Арми есть дети

 

lea ʬ⁸⁴ is a person who exists
@speedyverdant

ARMIE HAMMER IS A DAD ?
--------------------------
АРМИ ХАММЕР - ПАПА?
9:12 AM · 3 янв. 2021 г.

пришёл в фандом когда он уже распался

 

 

Почему я постоянно опаздываю в фандомы? Я имею в виду, что сейчас 2021 год, и я так сильно влюблен в Арми Хаммера в роли Ильи и даже подумываю посмотреть старый сериал «UNCL E». Чертовы красивые шпионы!

Арми отсидел карантин и сдает повторный тест на ковид.

стори от Арми 23 минут назад

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

 

 

POV: ты коснулся Арми Хаммера.

Сообщение отредактировал Уитни: 03 января 2021 - 14:08

  • 0

#7465 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 03 января 2021 - 14:10


armiehammer:

Free at last! (With my kids but as a New Years resolution I will not be posting pictures of my children for their safety and for their well-being).

---------------------------------

Свободный наконец-то! (С моими детьми, но в качестве резолюции в новом году я не буду публиковать фотографии своих детей ради их безопасности и благополучия).  

https://www.instagra.../p/CJj4Z9lMDge/

его практически вынудили написать о детях. но думаю, он правильно сделал, что написал. дело в том, что Лиз очень агрессивно использует социальные сети и статьи в прессе для манипуляции мнением и настроем публики в пользу своей позиции против Арми. Арми же не делает ничего из этого и публика агрессивно настроена против него и поливает его говном вот уже который месяц, называя его плохим отцом, плохим человеком и т. д. что нечестно конечно. я разочаровалась в Лиз. но несмотря на это у меня нет абсолютно никакого желания хейтить ее. какой бы она ни была, она была и будет всегда бывшей женой Арми и матерью его детей. она навсегда связана с Арми. поэтому мне неприятно, когда ее поливают говном хейтеры. я безумно хотела новых фото Арми с детьми. но я понимаю его и уважаю его решение не публиковать их фото!

 

Жаль, конечно, что мы не дождёмся фотографий, но я рад уже тому, что он наконец на КО и встретился со своей семьёй. В конце концов, ему пришлось пережить пусть короткий, но трудный период. И то, что он не будет публиковать фотографии, правильное решение. Зачем нужно что-то кому-то доказывать, если самое главное - он увидел своих детей, своих родителей и друзей, он с ними проведёт время (пусть мы и не знаем, сколько у него будет такой "отпуск"). Пусть наслаждается этим временем. Потому что следующий год будет не менее тяжёлым. 

 


Почему я постоянно опаздываю в фандомы? Я имею в виду, что сейчас 2021 год, и я так сильно влюблен в Арми Хаммера в роли Ильи и даже подумываю посмотреть старый сериал «UNCL E». Чертовы красивые шпионы!

Самое забавное, что прошло уже пять лет, но я брожу по ссылкам в ВК и вижу, что фандом буквально оживает на глазах. Конечно, он не такой активный, как в 2017 году, но за 2020 год опубликовали по меньшей мере 3 макси, много маленьких работ и где-то 4-5 миди. В твиттере всё чаще всплывают комментарии; Арми так вообще сказал, что всё в руках фанатов. И будем честными: он тоже ждёт сиквел, потому что с 2017 года он несколько раз поднимал вопрос с Лайонелом по поводу продолжения. И, я уверен, Генри и Алисия тоже будут не против вернуться. У Гранта, конечно, опять работы завались, но в прошлый раз все сцены с ним сняли меньше, чем за месяц, так что, думаю, и он присоединится. 

Осталось понять, дадут ли зеленый свет Ворнеры. Если у них есть стриминговая платформа, они вполне могут сделать сериал. И я об этом уже не раз говорил: это лучший формат для такой идеи. Кингсмен и Бонд на большом экране, Дяди - под рукой. И все счастливы. 


  • 1

#7466 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2021 - 14:23

 

Amy Perdue
@_OGpeach

Watching Mine w/ @armiehammer & having a complete panic attack. #clammyhands #cantbreathe
----------------------------------------------------------
Смотрю "Мину" с Арми Хаммером и получаю полную паническую атаку. #липкие руки #
не могу дышать
7:32 AM · 3 янв. 2021 г.

красивее тебя не видела мужика!

cdee90b3de22.jpg


 

 

Арми Хаммер реален / Я:

в Твиттере две крайности: либо хейтят Арми, либо очень сильно боготворят. среднего, к сожалению не дано...


 

megan
@apothefarley

what if i channel all of my energy into fighting armie hammer
-----------------------------
что, если я направлю всю свою энергию на бой с Арми Хаммером
6:06 AM · 3 янв. 2021 г.

Сообщение отредактировал Уитни: 03 января 2021 - 14:23

  • 0

#7467 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 03 января 2021 - 14:24


в Твиттере две крайности: либо хейтят Арми, либо очень сильно боготворят. среднего, к сожалению не дано...

Практически уверен, что те, кто его хейтят, не могут поверить, что он практически идеальный: красивый, остроумный, интеллигентный и добрый. В общем, они латентные фанаты.) 


  • 1

#7468 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2021 - 14:49

:rofl:

 

 

Мне очень нравится, что сотни фанатов Арми Хаммера штурмовали мою страницу в Instagram за его фотографией топлесс и получили меня вместо него.

это вчерашний парень, который писал, что наблюдал за тем, как Арми разгуливает в отеле с голым торсом и чувствовал себя из за его божественности никчемным.


этот парень пишет, что он Цифровой продюсер, освещение фильмов и интервьюер знаменитостей.


 

 

beth
@urpalbeth

2020 stirred up a new and strong hatred of armie hammer that i will bring into 2021.
---------------------------------
2020 год вызвал новую и сильную волну ненависти к Арми Хаммеру, которую я перенесу в 2021-й.
5:22 AM · 3 янв. 2021 г.

 

 

aurè
@macbetheir

you hate armie hammer because it's trendy to hate him but have no valid reason for it. i rest my case.
----------------------------------------
Вы ненавидите Арми Хаммера, потому что ненавидеть его модно, но для этого нет веских причин. я считаю так.
4:22 PM · 3 янв. 2021 г.


Жаль, конечно, что мы не дождёмся фотографий, но я рад уже тому, что он наконец на КО и встретился со своей семьёй. В конце концов, ему пришлось пережить пусть короткий, но трудный период. И то, что он не будет публиковать фотографии, правильное решение. Зачем нужно что-то кому-то доказывать, если самое главное - он увидел своих детей, своих родителей и друзей, он с ними проведёт время (пусть мы и не знаем, сколько у него будет такой "отпуск"). Пусть наслаждается этим временем. Потому что следующий год будет не менее тяжёлым. 

 

согласна со всем, Мир!

главное, чтобы ему было хорошо. а мы как нибудь обойдемся и без фоток. в январе должно пройти первое слушание по делу развода. с момента подачи документов прошло столько времени, а первое слушание только сейчас. развод у голливудских - это долгий и изматывающий процесс. желаю Арми терпения!


читала, что Брэд Питт из за изматывающего процесса развода с Джоли не смог сняться в нескольких крупных проектах. он вынужден был отказаться от этих ролей.


так что, и у Арми могут сорваться запланированные проекты. мне бы этого очень не хотелось!


Сообщение отредактировал Уитни: 03 января 2021 - 14:30

  • 0

#7469 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2021 - 15:21


Самое забавное, что прошло уже пять лет, но я брожу по ссылкам в ВК и вижу, что фандом буквально оживает на глазах. Конечно, он не такой активный, как в 2017 году, но за 2020 год опубликовали по меньшей мере 3 макси, много маленьких работ и где-то 4-5 миди. В твиттере всё чаще всплывают комментарии; Арми так вообще сказал, что всё в руках фанатов. И будем честными: он тоже ждёт сиквел, потому что с 2017 года он несколько раз поднимал вопрос с Лайонелом по поводу продолжения. И, я уверен, Генри и Алисия тоже будут не против вернуться. У Гранта, конечно, опять работы завались, но в прошлый раз все сцены с ним сняли меньше, чем за месяц, так что, думаю, и он присоединится.  Осталось понять, дадут ли зеленый свет Ворнеры. Если у них есть стриминговая платформа, они вполне могут сделать сериал. И я об этом уже не раз говорил: это лучший формат для такой идеи. Кингсмен и Бонд на большом экране, Дяди - под рукой. И все счастливы. 

 

мне бы хотелось, чтобы фандом Анклов возродился с новой силой (сиквел бы этому поспособствовал), или чтобы у Арми появился другой, новый проект, который создал бы новый фандом, который бы вытеснил из фандома Арми шармистов, которые сейчас занимают 90% фандома и чувствуют себя его хозяевами, а самое обидное - то, что они зомбируют других фанов и всех новых людей, которые приходят в фандом Арми, подсаживая их на шарми-маразм своими фейк-инфо о Хаммере.


они занимают все фан-ресурсы по Арми в интернете сейчас. засоряют все и всюду своей агрессивной Шарми-агиткой. куда не пойду, везде они. нигде от них и их контента не скрыться. они навязывают Шарми всем в фандоме. они распространяют лютую дезинформацию о Арми во всем фандоме.  :_nedovolen_:


из за них фандом Арми стал таким токсичным. нормальные, адекватные люди с трезвой головой придя в такой фандом разочаруются, отвернутся и уйдут, потеряв интерес к Арми, не успев даже начать фанатеть по нему. ибо в фандоме творится лютая жесть и лютый маразм из за шармистов!



Практически уверен, что те, кто его хейтят, не могут поверить, что он практически идеальный: красивый, остроумный, интеллигентный и добрый. В общем, они латентные фанаты.) 

 

:smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 03 января 2021 - 15:19

  • 0

#7470 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2021 - 15:46

Смерть на Ниле

cddb8d56ed0d.jpg


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика