Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7396 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2020 - 00:50


  • 0

#7397 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2020 - 16:07

ежегодный рейтинг 100 самых красивых лиц

Арми на 83-й строчке. в 2019 году был на 32-й, в 2018 на 10-й, а в 2017 году на 3-й строчке, вошел в тройку лидеров.

Арми считается заслуженным ветераном рейтинга, ибо участвует в нем все 8 лет, что рейтинг существует, начиная с 2013 года по сей день Арми ежегодно входит в этот рейтинг. ни разу, ни в один год пока еще не выбывал. но в этом году очень много новых лиц (мужчин, которые участвуют в рейтинге впервые), а им нужно выделить места, поэтому ветераны уходят на дальние строчки или выбывают. а этом году ветеранов со стажем 8 лет в рейтинге очень мало. Генри тоже ветеран с 8 лет в рейтинге. и у него в этом году рекордная строчка - 5-я (самая высокая строчка за все 8 лет участия в рейтинге).

671ee48af0b6.jpg

 


в Твиттере возмущаются, почему заслуженные красавцы-ветераны на дальних строчках? а какие-то ноунеймы и не особо то красавцы на верхних строчках?))


в 2019 году

cb606bf28909.jpg

 


Сообщение отредактировал Уитни: 28 декабря 2020 - 16:05

  • 0

#7398 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2020 - 16:35

 В этом рейтинге корейцы с перекроенными лицами через одного ))) Куда уж нашим ветеранам. Дорнан тоже где-то в конце списка. Хьюэн в 4 десятке....


  • 1

#7399 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2020 - 17:02

в 2018 году

6cb3261c7d44.jpg

 


 В этом рейтинге корейцы с перекроенными лицами через одного ))) Куда уж нашим ветеранам. Дорнан тоже где-то в конце списка. Хьюэн в 4 десятке....

 

в 2018 году был такой ржачный переход с диким контрастом с 11 на 10 строчку - на 11-й кореец, на 10-й Арманд. я знатно тогда поржала с этого контраста. да так, что сделала гифку этого момента.  :rofl:

 

11 строчка, на которой НЕЧТО с розовыми волосами, с серьгами в ушах и с макияжем на лице переходит на 10 строчку, на которой Арманд, красивый во всех смыслах МУЖЧИНА.

ae62a57e1691.gif


как они вообще могли поставить их рядом:facepalm:


какой стыд!  :_nedovolen_:


 

 


В этом рейтинге корейцы с перекроенными лицами через одного )))

 

этот рейтинг славится тем, что он "международный", берут лиц со всей планеты, из разных стран. а эти мальчики из корейских бойзбендов в последние годы ппц популярны. они подают себя в образе сладких типа-геев, я писала недавно о таком маркетинговом продвижении и гей-фансервисе. очень круто сейчас это работает. т. е. такой образ продается на ура. ибо очень много женщин начали возбуждаться именно от таких мальчиков, мужчины с мужественной внешностью остались для них в прошлом.


я не имею ничего против азиатов, поэтому дело не в том, что эти парни азиаты. Генри Голдинг тоже азиат. но красивый мужчина, а не непонятное нечто, как эти мальчики.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 декабря 2020 - 18:41

  • 1

#7400 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2020 - 17:17

в 2017 году

5451db933236.jpg

 


Арми на 3-й строчке. 


на 2-й Момоа.

 

а на 1-й кореец с крашеными волосами, серьгами в ушах и макияжем на лице.  :facepalm:  самый красивый мужчина ёпт  :rofl:

 

в 2019 году 1-е место занял такой же кореец, только другой.

 

пиздец, куда катятся понятия о мужской красоте?  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 28 декабря 2020 - 17:19

  • 0

#7401 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2020 - 18:59

 

Не знаю, как так случилось, но Арми Хаммер сексуальнее Арми Хаммера. Я пишу это в Твиттере с 2010 года.


моя коллега по мнению о Голливуде сейчас.

 

думаю о том, насколько бесполыми и скучными стали сейчас голливудские актеры и роли в кино... можете ли вы поверить в то, что Галь Гадот и Арми Хаммер сыграли романтическую пару вместе, и кто-то сказал: Да, это то, что хотят люди.


в "Смерти на Ниле" будет две красивой гетеросексуальной пары: Арми и Галь, Арми и Эмма.

обе очень красивые.


  • 0

#7402 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2020 - 19:24

3800dd40e197689fa8fc6164724064929a532727

https://no-ombre.tum...753390504165376


он для меня мужской идеал.


  • 0

#7403 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2020 - 19:36

:smex:

133832074_3770668202999407_6218878675009


  • 0

#7404 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2020 - 20:07

Screen Daily:

Свежее интервью с режиссером "Шпион на миллиард долларов" Аммой Асанте

 

Перспективы на 2020 год: Амма Асанте о новых проектах, понимание предвзятости и Brexit

https://www.screenda...5155853.article

 

 

В рамках серии «Перспективы экрана на 2020 год» британский режиссер Амма Асанте рассказывает о том, как она готова к напряженному 2021 году, когда в ее работе будет шпионская драма с Арми Хаммером и Мадсом Миккельсеном в главных ролях, а также новая адаптация «Чувства снега» Смиллы.

 

1337529_aacrop_644449.jpg

 

Режиссер Амма Асанте, родившаяся в Лондоне, провела 2020 год между Великобританией и Данией (ее муж Сорен Педерсен - датчанин), готовясь к напряженному 2021 году. Она будет направлять "Шпион на миллиард долларов" для Walden Media и Weed Road, адаптированный из книги Дэвида Э. Хоффмана, рассказывающей правдивую историю Адольфа Толкачева, который стал самым ценным шпионом Пентагона в последние годы холодной войны. Арми Хаммер и Мадс Миккельсен собираются сниматься в фильме, съемки которого намечены на следующий год.

 

Почему "Шпион на миллиард долларов" очаровывает вас как рассказ?
Моя работа всегда рассказывала истории на политическом фоне, иногда во времена перемен, и управляла этим политическим фоном через очень индивидуальную, личную историю. Вот что это - очень личная история о человеке, который любит свою страну, но недоволен тем, как люди ею управляют. Это то, чему были посвящены многие из моих фильмов - идентичность и национальность, идея нации против личности, микро против макро.

 

Были ли люди удивлены, что вы снимаете фильм о двух белых мужчинах?
У меня были только действительно положительные отзывы и комментарии. Мой более серьезный вопрос прозвучал бы: «Почему есть аргументы против меня как режиссера, у которого есть масса самых разных работ?» Это говорит о том, что я должна быть в состоянии рассказать историческую историю о двух белых мужчинах.

 

А как насчет протеста, когда в этом году для съемок документального фильма о Тайгере Вудсе были наняты два белых режиссеров? Как вы думаете, можно ли устроиться на любую работу?
Я бы просто сказала, в конечном счете, если бы вы всегда могли снять любой фильм, который вы когда-либо хотели снять, и, возможно, это было ценой свободы других людей рассказывать эти истории или свои собственные истории, это может поставить вас в положение, в котором у людей возникнут какие-то комментарии.

 

Были ли люди удивлены, что вы снимаете фильм о двух белых мужчинах?

 

:facepalm:


Толкачева нельзя сделать черным. а как сделать русского черным?

а вот героя Арми - агента ФБР да, вполне можно было сделать чёрным. но режиссер захотела Арми. что теперь делать?  :scratch_one-s_head:


как бы на Асанте не наехали с обвинением, что она как чёрная женщина-режиссер не дала работу своим - чёрным актерам, а вместо этого наняла белого, богатого, красивого, гетеросексуального и вообще самого привилегированного в Голливуде, а потому самого ужасного Арми Хаммера.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 28 декабря 2020 - 20:22

  • 1

#7405 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2020 - 20:40

Марго Робби везде. уже начинает надоедать.  :strashno:

Скрытый текст

  • 0

#7406 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2020 - 21:31

всё таки очень хочу, чтобы Арми с ней снялся!  :strashno:

Скрытый текст


  • 0

#7407 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2020 - 23:00

Тайлер в мотеле Эштона. скучаю по тем временам, когда Арми там был и работал. так сильно он мне понравился в том образе!

7c47fd0b79c5.jpg


  • 0

#7408 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2020 - 23:36

информация от одного кастинг-директора (которую выложил ресурс сплетен deuxmoi):

Дженнифер Лоуренс очень хотела роль Шэрон Тейт в фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", также она хотела роль второго плана в "Bombshell / Скандал". Но Марго Робби получила обе эти роли.

Марго Робби также была первым выбором Адама Маккея на роль в "Не смотри вверх", которую в итоге получила Дженнифер Лоуренс.


а еще Марго получила главную роль в новом фильме Дэвида О. Расселла, где компанию ей составит Кристиан Бэйл. Джен была музой Дэвида О. Расселла, он снимал ее во всех своих фильмах начиная с 2011 года. он был покровителем Джен. Кристиан Бэйл также является его музой. и в новый фильм реж его пригласил. а вот Джен нет. а Марго получается увела все роли за последние годы, которых добивалась Джен.  :scratch_one-s_head:


даже режиссер, для которого она являлась музой предпочел Марго.


а роль в "Не смотри вверх" досталась Джен только после того, как от нее отказалась Марго. т. е. и эта роль должна была достаться Марго, ибо Адам Маккей изначально выбрал ее.


интересно получается... появилась новая звезда (Дженнифер Лоуренс), ее агрессивно раскручивали и она получала все роли во всех "престижных" фильмах без всякого кастинга и конкуренции. потому что новую "звезду" пихали всюду и везде. и во всё. а потом появляется точно такая же другая новая звезда в той же категории "молодая актриса" (Марго Робби) и ее агрессивно раскручивают. и она тут же забирает все привилегии (роли без кастингов во всех престижных проектах / автоматическое получение всех ролей), которые получала прежняя новая звезда.


после появления Марго Робби Дженнифер Лоуренс, которая занимала статус "новой звезды" в категории "молодая актриса" и пользовалась всеми привилегиями этого статуса исчезла. Марго целиком вытеснила ее, забрав у нее все привилегии. и у Джен лафа кончилась. она осталась без ролей, без раскрутки. о ней как будто забыли. все переключились на Марго.


что говорить, если даже режиссер, который называл тебя своей музой кинул тебя и ушел к Марго.. к новой звезде?

 

потому что, так работает Голливуд... сегодня одна "новая звезда", завтра следующая "новая звезда"...


Сообщение отредактировал Уитни: 29 декабря 2020 - 02:06

  • 0

#7409 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2020 - 01:59

"Не смотри вверх" - первые съемки Джен за последние 3 года. т. е. она сидела без съемок 3 года до этого проекта. и это несмотря на наличие Оскара.

 

"Sorry To Bother You" добавили на Нетфликс в Азии.


ещ1 одно преступление Арми  :rofl:

 

Арми Хаммер - причина закрытия кинотеатров, я просто не могу это доказать.


  • 0

#7410 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2020 - 15:34

только не это!(

Майкл собрался дебютировать в режиссуре с третьим "Крид".

Скрытый текст

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика