Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#3091 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2020 - 20:18


Valerianne сказал(а) *крестится*  - Оссспади, Паттинсону прям повезло со Стюарт! Оно хотя бы женщинО.  Ну в биологическом смысле.  А Хаммеру теперь чоканутые слешерки мужика будут шипперить! Ой, все!  А я вот тоже об этом думала! Тут хоть какая-никакая, но женщина у свободного мужчины. А тут стремный пацан к глубоко женатому, детному мужчине.

 

дублирую. пусть почитают. они тут ошиваются. несмотря на свои громкие заявления, что "не ошиваются".


может задумаются все таки...


 

 


Valerianne сказал(а) Толкают прямо в голубой овраг.  По их мнению что Тимми, что Арми там уже давно сидят, но никто, кроме этих трехглазых об этом не знает 

 

 


Погоди, там уже Роба на роль Оливера примеряют

 

а я помню этот момент. это я тогда постебала Фосю. спросила ее: ты так ненавидишь Роба, а что если бы он сыграл Оливера, ты бы сейчас сидела в этом фандоме? она сказала что нет. ибо Роба она вообще за человека не считает.


24 марта 2018


 

 


Вот "повезло"-то Робу, опять они же, поют о том же     Нет, если бы это был не Роб (а ему ведь еще сниматься с Тимми, эти клуши перекинуться ведь на Роба!), я бы даже порадовалась, но Роб мне уже родной, так что ему я этих людей не пожелаю. Они вон уже Арми угрожают 

UPBbu5ZLNPg.jpg

 

aW9ungckEaM.jpg

 

_2D6dztRhMk.jpg

 

Для незнающих английский: "Вы омерзительны. Отвратная пара. Оставь Тимми в покое. Ты старый и уродливый. Ты мерзкий  :bad: . Сукин сын. Отморозок. Иди *би свою уродливую жену. Мудила. Неудачник. Твоя актерская игра тааааааааааааааак ужасна. Как актер, ты - неудачник. Ты - говнюк. Ты - неудачник. Ты - мудила. Хочешь уничтожить Тимми? Мы уничтожим тебя. Ты, мудила. На*уй тебя и твою суку жену. Вы два членососа".


если бы фанаты Арми такое написали Тиму - представляю какое бы возмущение началось. как-то раз, Лиз написала в Инсте под постом Тима абсолютно невинный комментарий, а потом кто-то написал, что шипперы хейтят Лиз несправедливо, что она милая. и Арми ответил этому пользователю, что тех, кто будет хейтить его жену - он будет блокировать. так из за этих двух комментов там началось такое. "валите на свои страницы! что вы забыли в Инсте Тима?!". а другие фанаты Тима потом описывали это как "Арми и Лиз устроили ПОД ПОСТОМ ТИМА такое! ужас! это было ФЕЕРИЧНО! что они делают в Инсте Тима? пошли вон оттуда! пусть не пишут больше там! пусть валят к себе!".


такая реакция. а ведь ни Лиз, ни Арми в своих двух коротеньких комментах не написали ничего плохого про Тима. или его фанатов. а на них фанаты Шаламы так напали.



Они вон уже Арми угрожают  Пиздец, ебанаты...  Бедный Арми! 


Если человеку начинает казаться, что все вокруг - пиар и заговор, и лишь ему известна истина, то вполне вероятно, он просто поехал кукушкой. 

 

25 марта 2018



Valerianne сказал(а) Если человеку начинает казаться, что все вокруг - пиар и заговор, и лишь ему известна истина, то вполне вероятно, он просто поехал кукушкой. Что неоспоримо. Они подхватили у нонстенов фичу про пиар и стали совать ее куда надо и не надо. А все потому, что они не свои хотелки подстраивают под мир, а мир под свои хотелки. Поэтому тут пиар, тут правда®  Где им удобно, там пиар и заговор, а где неудобно, там чистая правда.


Harley Quinn сказал(а) Они подхватили у нонстенов фичу про пиар Это не фича, это баг.  Я к тому, что нонстены по сути ничего не придумывали - изначально, Паттинсон и Стюарт никакой близости и отношений не демонстрировали. Когда фанатики кричали, что они - пара, реально оснований для этого не было никаких. Отсюда - они скрывают. (с) То есть у робстенов всегда мозги были набекрень.  Причем, они демонстрируют ту ж рефлексию в отношении и других персонажей, кроме Роберта и Стюарт. Значит, первопричина - не в них. 

 

Боже! как же приятно и интересно читать адекватных людей.


летом 2018 одна русская девушка написала Лиз в Инсте: "ты не пришла на премьеру мужа на Бродвее. ты плохая жена! шляешься со своими подругами, вместо того, чтобы поддержать мужа". и Лиз не выдержала и послала ее. мы это обсуждали в моей теме на корне и все дамы поддержали девушку и осудили Лиз за ответ. а потом эта девушка (написавшая Лиз) пришла в нашу тему. и все опять поддержали ее поступок и опять осудили Лиз. а разве нормальный человек не должен осудить наоборот девушку? какое она имела право лезть к Лиз? почему такой гнусный поступок поддерживается шармистами? почему не осуждается?


а все потому что для шармистов все это считается нормой. даже не нормой, а достижением, за которое надо похвалить человека.



Valerianne сказал(а) У меня в последнее время отношение к Тимми складывается на подобе как к Стюарт. Нет, лучше, конечно... она-то у меня, вообще, в одном ряду с пресмыкающимися, но... что-то похожее есть. Они нравятся людям определенного склада. Это пугает. В общем, не могу для себя объяснить какую-то предвзятость в отношении Шаломе.  СЕСТРА! Я, правда, пытаюсь не переносить на него его неадекватных фанаток, но как-то не получается, когда он сам порой ведет себя неадекватно (например, выкладывая Арми у писсуара  из туалета в процессе, спасибо, что без звука, Арми велел удалить, но инет все помнит). И вот эта вот схожесть контингента его фанатов со стюартовыми наводит на мысли. А пихают они своего Шаламэ буквально в глотку! Постят его фотки, но тэг Арми поставят, и хочешь не наткнуться, а наткнешься!!!

Сообщение отредактировал Уитни: 25 февраля 2020 - 19:55

  • 1

#3092 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2020 - 22:55


там автор говорит, что эти фильмы финансируются правительством. цель: обыдлять народ. вот от этого мне стало страшно! если это правда...
Бред. Банальный распил бабла. Народ и без этих щитдевров обыдляется и из других источников, которые имеют для этого народа больший авторитет, нежели киношка с ноунеймами.

 


мне нравится то, что Арми совмещает в своей "стабильной" карьере большой экран, телевидение/малый экран и театр
Мне тоже это нравится, он пробует себя в разных сферах, развивается, это ведь здорово!

 


это же мем. а они чем тупее, тем лучше
На мой взгляд, это даже для мема тупо  :smex:


столетний распил денег в Голливуде добрался и до Нетфликс... детективный вестерн НИКАК не может стоить 225 млн.
Может, 220 это зп Лео?  :smex:

 


Галь за сиквел "Чудо-женщины"
Я, как любитель комиксов, очень одобряю ее в роли Чудо-Женщины, поэтому она заработала  :smex:
  • 1

#3093 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2020 - 23:10


По данным ФБР,  Дин был «главным манипулятором» дела Уотергейта.
Ащщщщ, уже ХОЧУ этот сериал как можно скорее  :lubov:

 


Армина жизнь!!! 
Какая она классная, не могу! Огонь девчонка! Я в ней очень много ауры Арми вижу!

 


у Форда ресницы как у папы
Форд вообще копия Арми, уменьшенная версия. Прелесть такой  :lubov:

 


по какому праву эти люди всё это пишут Лиз, о ее браке, о ее детях, о ее семье?! и Арми тоже пишут. по какому праву?!
Берега потеряли, они просто возомнили себе, что чего-то стоят, но по факту лишь крикливая толпа, которая такая крикливая только в инетернетике. Встреть они Лизу ИРЛ, стали бы фоткаться с ней и лебезить. 

 


зачем я начала читать старые страницы? 
:girl_pet_kitty:  Да, лучше не бередить нервы. Я как вспомню, те сообщения Арми, в которых ему писали, что он старый бесталанный урод с сукой-женой, что ему надо отвалить от Шаламы, а не то его достанут, то волосы на голове шевелятся!
  • 1

#3094 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2020 - 01:08

Диана, я только что из "Джентльменов" Гая Ричи. все еще офигеваю от его намека на сиквел Анклов. да какой намек? это было открытое заявление. имхо.

 

новый фильм Гая огонь! безумно понравился!

 

но радуюсь и прыгаю от восторга я не от него сейчас, а от возможности того, что Гай снимет сиквел Анклов!


все еще сижу с открытым ртом от увиденного!  :shok2:


на прошлой неделе я уже от многих услышала, что в конце "Джентльменов" в одной из сцен на стене висит постер Анклов. Арина тоже подтвердила это. она дважды уже посмотрела фильм. но никто мне не сказал, что этот постер в этой сцене показан почти что крупным планом, на половину экрана почти, и "Внимание (!)" на фоне слов "можно снять СИКВЕЛ" из уст героя Хью Гранта.

 

постер показан крупным планом ИМЕННО в те секунды, когда звучит фраза "можно снять СИКВЕЛ"!!!


я раскрыла рот от увиденного и услышанного!  :shok2:


блогеры пишут, что Гай этим возможно намекает на сиквел Анклов. да там не "возможно", а "точно" намекает!


абсолютно прямой намек!


Боже! я боюсь радоваться!


  • 0

#3095 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2020 - 02:38


Бред. Банальный распил бабла. Народ и без этих щитдевров обыдляется и из других источников, которые имеют для этого народа больший авторитет, нежели киношка с ноунеймами.

 

страшно от этого всего...

 

куда катится общество и Мир...?

 

опять не могу не вспомнить шармистов, людей, которые маленьких детей прилетают в своих грязных фантазиях... тем самым гнусным образом "используя" их и топтая их в грязь.. их и их мать... и отца... лучше бы подумали о том, что бы они "сами" почувствовали, если бы их детей и семью кто-то так "использовал"... для грязных, гнусных целей - подрочить на выдуманную картину с их участием... ненавидел и хейтил их... прежде чем, делать все это (осудить, хейтить других) нужно сначала примерить ситуацию на себя. и подумать над тем, как бы ты сам такое воспринял... а я почему-то абсолютно уверена в том, что сами эти дамы, вытворяй все это кто-то с ними, с их детьми и их близкими - отреагировали бы на это совсем НЕ так: "ой, да. вы правы. вы правы на счет меня, я плохой человек. вы правы на счет моего мужа, на счет моих детей. да, я должна отпустить своего мужа к левому пацану. и отдать им моих детей на воспитание. ибо да, вы правы я их воспитываю неправильно. я плохая мать. плохая жена. я живу неправильно. спасибо, что вы открыли мне глаза и сказали мне правду. я благодарна вам. и умоляю простить меня за то, что я вела себя неправильно. и да, вы, хоть и незнакомые люди, имеете полное право влезать в мои личные дела, в дела моей семьи, моих детей. вы молодцы!". а отреагировали "примерно" так: "ПОШЛИ НА ХУ*! МРАЗИ ПОГАНЫЕ! КТО ВЫ БЛЯ*Ь ТАКИЕ, ЧТОБЫ ЛЕЗТЬ В МОЮ ЖИЗНЬ И УКАЗЫВАТЬ МНЕ КАК ЖИТЬ И КАК ВОСПИТЫВАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ?! НЕ СМЕЙ МРАЗЬ ТРОГАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ! МОИХ БЛИЗКИХ! и дальше в этом же роде".

 

вот почему я вижу гнусное лицемерие, лютый эгоизм и хажество в их отношении к Лиз.

 

на корне многие дамы признавались, что писали Лиз в личку в Инсте. и в комментах. после чего она их заблокировала. и осуждали Лиз за то, что заблокировала их. она оказывается не должна была блокировать их, а должна была послушать их и сделать то, чего они просят. и сказать им спасибо. одна шармистка как-то говорит, что писала Лиз о Шарми, но с добрыми пожеланиями, вежливо, по хорошему. но злобная Лиз ее заблокировала. смешно! левый человек пишет тебе: "я желаю тебе добра! счастья! всего хорошего в жизни! от чистого сердца. но ты должна отпустить своего мужа к Тимоти Шаламе. ибо твой муж тебя не любит. он любит Тима", а ты должна реагировать на это положительно и не блокировать этого левого человека, а сказать спасибо за его добрые пожелания. а напиши левый чел "такое" самой этой шармистке, то она бы отреагировала положительно и не стала бы блокировать этого левого чела, который сует свой нос в ее "личные" дела и указывает ей как жить?

 

Боже! где логика? где мораль?


вот после таких наблюдений и страшно за общество ... куда оно катится?


Сообщение отредактировал Уитни: 26 февраля 2020 - 05:22

  • 0

#3096 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2020 - 03:06

как-то раз одна осуждала Лиз за то, что она не пресекает то, что Харпер подражает ей (матери). дети подражают родителям. это норма. что в этом такого? а шармистка осуждает Лиз, потому что считает Лиз плохим человеком, и что Харпер не должна подражать своей плохой матери. и Лиз не должна поддерживать Харпер в этом, а должна пресекать это. а с какого пеерепуга Лиз плохой человек и ее дочь не должна подражать ей? ты о Лиз ничего не знаешь, не видела ее никогда, откуда тебе знать, какой она человек?

 

а она плохой человек тупо потому что "мешает грязным фантазиям о Шарми". вот и все.


учить людей, как воспитывать детей (их собственных детей, а не твоих) - последнее дело. тем более учить незнакомых людей из другого континента и абсолютно другого менталитета. наш менталитет и менталитет американцев настолько сильно отличаются, что сравнивать и тем более осуждать американцев за неправильное воспитание их детей - это абсолютно неправильно, необъективно. ибо то, что для нашего менталитета считается неправильным для американского менталитета может считаться правильным и нормальным. и наоборот.

 

то, что у нас может вызвать возмущение у них может считаться абсолютной нормой. и то, что у нас считается нормой у них может вызвать недоумение и неодобрение.


так что, воспитывай своих собственных детей так, как считаешь правильным, а детей других людей, тем более другого менталитета оставь им самим. их дети, им решать, как их воспитывать. не тебе.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 февраля 2020 - 03:09

  • 0

#3097 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2020 - 03:31

за все время, что слежу, я ни разу не услышала плохое о Лиз от людей, что встретили ее ИРЛ. а полностью наоборот! все, кто ее встретил ИРЛ в один голос утверждают, что она приятнейший человек. русская женщина, которая организовывала приезд Арми в Москву для промо Рейнджера написала целый рассказ (жаль, ссылку не сохранила) о том, как с Лиз ей было приятно пообщаться. и от фанатов я тоже в сети читала о Лиз много хороших впечатлений. родители мужчины, с которым Лиз встречалась до Арми обожали Лиз. эти люди (старики) настолько привязались к Лиз за время, что она была девушкой их сына, что сохранили дружбу с ней даже после того, как их сын расстался с ней. что объединяло старичков с молодой Лиз? может то, что она приятный, дружелюбный человек, к которому легко привязываешься и с которым приятно общаться?


внешность очень обманчива! а Лиз многие судят по ее внешности. мол выражение лица стервозное, высокомерное, значит она злобная. на хейтеров и тех, кто к ней лезет она реагирует так же, как и многие другие люди. а кто-то на такое реагирует положительно и по доброму?



Мне тоже это нравится, он пробует себя в разных сферах, развивается, это ведь здорово!  

 

я не понимаю, почему фанаты Тима все время утверждают, что у Арми плохая карьера, что она скоро закончится и т. д. я считаю, что у Арми стабильная, ровная карьера. нет резких подъемов, но он снимается активно, практически без отдыха, беспрерывно. совмещая при этом разные сферы в актерстве. вот когда он будет сидеть годами без ролей, пусть тогда и пишут, что его карьера закончилась.


  • 0

#3098 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2020 - 04:01

фанаты Шаламы пишут, что у Арми карьера закончилась потому что хотят этого сами тупо. в моей теме на корне в день, когда Роба официально объявили новым Бэтменом одна фанатка Тима (не слишком умная) принесла ссылку на эту новость с криками "Ура!". она так обрадовалась этой новости. а вот самое интересное: эта дама писала, что Роб ей противен, а к Хаммеру она равнодушна и он ей нафиг не сдался без связки с Тимом. и ее часто раздражало то, что я фапаю на Арми. короче ни Роб, ни Хаммер ей не нравятся. но новость вызвало в ней большую радость. логично не за Роба она так прыгала от радости, а из за чего тогда? а за то, что Хаммер пролетел с ролью. т. е. она радовалась тому, что Хаммер не получил роль. я успела прочитать ее пост, и сразу понять, что к чему, тем более зная отношение этой женщины к Хаммеру. но она потом осознала, что ее пост выглядит подозрительно и удалила его быстро. я ей написала: я увидела твой коммент, почему удалила? а она тихонечко: а это Корн просто заглючил вдруг.


они радуются неудачам Арми.



Может, 220 это зп Лео? 

 

:smex:

 

ну, тогда Лео совсем обнаглел)))

 

кстати, Джонни Дэпп за "Рейнджера" получил гонорар в 20 млн.  :whistle3:



Я, как любитель комиксов, очень одобряю ее в роли Чудо-Женщины, поэтому она заработала

 

мне тоже Галь понравилась в роли Чудо-женщины. и сам фильм тоже. добрый, трогательный.



Ащщщщ, уже ХОЧУ этот сериал как можно скорее 

 

съемки начнутся нескоро. ибо Арми до самого июля будет в театре. и постановку еще и могут продлить.



Какая она классная, не могу! Огонь девчонка! Я в ней очень много ауры Арми вижу!

Форд вообще копия Арми, уменьшенная версия. Прелесть такой 

 

они прелесть! я смотрю на них и на то, в чем их топтают шармисты и мне тошно... 


Сообщение отредактировал Уитни: 26 февраля 2020 - 03:47

  • 0

#3099 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2020 - 04:12


Берега потеряли, они просто возомнили себе, что чего-то стоят, но по факту лишь крикливая толпа, которая такая крикливая только в инетернетике. Встреть они Лизу ИРЛ, стали бы фоткаться с ней и лебезить. 

 

ВОТ! я тоже так думаю! даже уверена!

 

но вот что мне интересно: после всего гнусного дерьма в адрес Лиз, встреть они Арми и Лиз ИРЛ, как бы они смотрели Арми в глаза? он понятное дело, о политом тобой на его близкого человека говне не знает, но ты то все знаешь про себя, все помнишь. и человек, на которого ты лил говна стоит рядом с Арми перед тобой. неужели у человека в такой ситуации внутри ничего не щелкнет? будет улыбаться, как ни в чем не бывало и просить автограф и фото? а если с Арми и Лиз будут Харпер и Форд? не знаю про других, но глядя на них моя совесть бы точно дернула меня изнутри в такой ситуации. а еще я бы сразу представила картину, в которой Арми обо всем знает про меня. и я бы начала прикидывать варианты, как бы он отнесся ко мне, знай он, что я лила говна на Лиз, на его родного человека, использовала его детей и т. д. он бы презирал меня. и мне от ощущения при представлении этой картины поплохело бы прямо там... надеюсь, когда нибудь смогу с корнем уничтожить всё то, что писала на корне, когда была с шармистами. да и шармистом я была не из за того, что меня к этому тянуло, а из за того, что я стремилась быть со всеми, чтобы не стать аутсайдером в стороне. а сейчас понимаю, что быть аутсайдером в миллион раз лучше, чем быть с этими людьми.

 

я не моралфаг! совсем. и не хочу быть моралфагом. но всё, о чем я сейчас говорю - это самые простые, элементарные, общие законы морали, о которых должны знать или задумываться все.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 февраля 2020 - 05:49

  • 0

#3100 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2020 - 04:30

шармисты осуждают Хаммеров за фотки счастливой семьи в Инсте, мол все это ложь, лицемерие. ибо в реале у них глубоко несчастливый брак. во первых, кто им сказал, что брак несчастливый? а во вторых даже если он несчастливый, то почему Хаммеры обязаны сообщать о проблемах в своем браке тебе?

 

про свой брак Арми цитировал цитату "Увидев счастливую семью — не завидуйте. Они прошли все те же трудности, что и вы, только не сдались.". этим Арми говорит, что в его браке были свои проблемы, трудные моменты, но они с Лиз преодолевали их вместе. не бывает идеального брака. идеальный брак в наше время - это фантастика. проблемы случаются в каждой семье. те, кому есть за что бороться - борются. а те, кому не за что бороться - сдаются. про Арми шипперы вечно утверждают, что его не отпускает Лиз, манипулируя детьми. чушь собачья. в наше время, если мужик реально захочет уйти - ты его не удержишь ни при каких обстоятельствах, ни детьми, ни брачным контрактом, ни шантажом, ни иными способами.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 февраля 2020 - 04:31

  • 0

#3101 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2020 - 04:40


:girl_pet_kitty: Да, лучше не бередить нервы. Я как вспомню, те сообщения Арми, в которых ему писали, что он старый бесталанный урод с сукой-женой, что ему надо отвалить от Шаламы, а не то его достанут, то волосы на голове шевелятся!

 

ага. но мне все же интересно почитать вас. и мне хочется продублировать ваши сообщения. ибо шипперы сюда заглядывают. пусть почитают. вдруг им будет полезно. на форуме КиноПоиска в одной из тем люди про шармистов писали ровно все то же самое. только жестче. они жестко ржали над ними. и жалели их во всю. жаль ссылку не сохранила.


  • 0

#3102 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2020 - 16:25

сториз Арми 10 часов назад

c915c40a9494.jpg


вчера прошел первый спектакль.


:girl_pink:

9ec1db55b3f8.jpg


большеглазый такой

5e413cea536f.jpg


aafb574b32ba.jpg

https://www.instagra.../p/B88beHrA5bJ/


bbd2ec3f57e6.jpg

 

15d00d68eff7.jpg


Генри

волосы классно уложены!

6538239eb135.jpg


из Инсты m.bennewman

мужик побывал 24 февраля на финальной костюмированной репетиции "Минут" и поделился своим отзывом о спектакле:

 

m.bennewman:
Любопытно, почему Демократический эксперимент рушится на наших глазах? Трейси Леттс научил меня многому. Я предлагаю вам принять участие. Это невероятно.

 

ebcca9d2b876.jpg

https://www.instagra.../p/B8-PVIEBUMM/


еще фото с финальной костюмированной репетиции из Инсты Jon Vertuno

e7134fd69ec4.jpg

https://www.instagra.../p/B89_wpNJ7OY/


Это была репетиция Final Dress для Armie Hammer и команды сегодня вечером в понедельник, 24 февраля 2020 года в Нью-Йорке.

 

Генеральная репетиция - это полномасштабная репетиция, где актеры исполняют каждую деталь спектакля. Для театрализованного представления актеры носят свои костюмы, парики, грим и аксессуары. Актеры используют реквизиты и фоны. Они играют пьесу так, как она должна быть, без сценариев (без шпаргалок) и со всей серьезностью, перед приглашенной аудиторией.

https://www.instagra.../p/B8-Y47SArKo/


ladylauda:
Генеральная репетиция "The Minutes" Трейси Леттса! Очень интересное шоу ... #

2dc3346ffaa2.jpg

https://www.instagra.../p/B8-Ykg-Jsb4/


rebellensfilm:
Финальная генеральная репетиция для @minutesbway

3dc18136dd27.jpg

https://www.instagra.../p/B8-Q_qQJSuc/


из официальной страницы "Минут" в Инсте:

 

minutesbway:
Минуты теперь играют на Бродвее в Театре Корт. Это один секрет, который вы должны увидеть, чтобы поверить.

 

https://www.instagra.../p/B9A4i1cJ18U/


Арми в синем пиджаке и серых брюках, рядом с Трейси Лэттсом стоит

3a60198cc79c.jpg

 

013a45779e63.jpg

 

c9cf69cf375d.jpg


minutesbway:
Смотрите лучший городской совет Бродвея. Превью начинаются сегодня вечером. Это одна встреча, которую вы не захотите пропустить.

b196ada8f341.jpg

https://www.instagra.../p/B9AJHisjMhv/


3642122d85fa.jpg


Ребята меня трясёт. Есть поворот сюжета в этом шоу. Это так по-настоящему безумно...! Кто-нибудь видел это в Чикаго? Мне нужно поговорить об этом!

e76ed02c0904.jpg

https://www.instagra...helushlife.xyz/


86b6825fa76b.jpg


  • 0

#3103 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2020 - 17:18

в сториз minutesbway (официальная страница постановки в Инсте):

Скрытый текст



Скрытый текст



Скрытый текст


https://www.instagram.com/minutesbway/


а вот и наш зайка  :girl_pink:

63ab09f78515.jpg


в одной из своих любимых старых курток. раздает автографы фанатам после спектакля. вчера в НЙ.


фото от поклонника Арми Тома. он вчера был на первом спектакле.



Рад видеть тебя на Бродвее, #armiehammer И #TheMinutes это * SUPERB * #WelcomeToBigCherr


@TracyRutter:
Он выглядит так хорошо. Там было много фанатов? Должно быть, он узнал тебя, Том?


Tom Pe:
Много. И некоторые из "завсегдатаев". Он ВСЕГДА добр. :)


:mouse:

d58e66534b0f.jpg


  • 0

#3104 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2020 - 19:26

superawesomefriends:
Знакомое зрелище. Негабаритные кожаные кресла. Длинные, тощие микрофоны. Большие деревянные столы организованы в полукруг. Американский флаг гордо выставлен рядом с местным домкратом, предначертанным с некоторой неясной ссылкой на более простые времена. Мы видим, что 11 обычных людей, которые обычно не были бы вместе в реальной жизни, встречаются, чтобы официально обсудить мирское: парковка, доступный фонтан, дополнения к фестивалю наследия. Новый участник медленно отрывает что-то, что скрывает группа: мрачная и страшная тайна об их прошлом. Что мы узнаем, так это то, чем стала Америка сегодня. Что бы вы сделали, чтобы защитить то, что теперь ваше?

Вот твое будущее.

Happy First Preview@minutesbway! Caw! Caw!

52c2a95226be.jpg

https://www.instagra.../p/B8_Rsr1pydt/


watchsleuth?
Минуты на Бродвее. Первая ночь превью! С возвращением на Бродвей Арми Хаммер!

1801163bd588.jpg

https://www.instagra.../p/B9ArN0ynP4B/


Арми раздает автографы поклонникам после спектакля у театра Корт. из Инсты nainai09

300dcbdc00f2.jpg

 

545f42b6f68f.jpg

 

ce85b386cd67.jpg

 

294cff263cf1.jpg

 

Скрытый текст

 

https://www.instagra.../p/B9A8WwNpbQz/


из Инсты mariaplowman

mariaplowman:
1-й превью Минут! Ничто в этой пьесе не является тем, чем кажется ... иди! #Theater #Theatre #Play #TheMinutes

ba45830c0217.jpg

 

6f71f85dc301.jpg

https://www.instagra.../p/B9BKQiZJtHB/


251728780346.jpg

https://www.instagra.../p/B9BW9gWAjVP/


фотки с Арми у театра

Скрытый текст

 

https://www.instagra.../p/B9BbSR6AzGG/


parleroumourir:
Я делюсь этим постом из загробной жизни ⁣⁣⁣
⁣⁣⁣
Итак, у меня появилась идея распечатать цитату из cmbyn и попросить Арми написать ее, чтобы я могла сделать татуировку (у него почерк Ганнибала Лектера) ⁣⁣⁣
⁣⁣⁣
но в любом случае, я не думал, что у меня будет возможность поговорить с ним, не говоря уже о том, чтобы сделать мою просьбу, так как весь день в Нью-Йорке шел дождь. Так что я предположил, что сцены не будет, НО ТАМ БЫЛО. ⁣⁣⁣
⁣⁣⁣
Так что я быстро встал в очередь и был в самом конце. Было холодно и все еще моросило, и я спускался с эйфорического максимума, наблюдая за пьесой (ЕГО ТАК ХОРОШО), и я, честно говоря, не думал, что он придет к концу линии, где я был, но ОН СДЕЛАЛ. ⁣⁣⁣
⁣⁣⁣
И у меня был маленький свернутый лист бумаги на верхней части пьесы, поэтому, когда он подошел ко мне, он подумал, что я передаю ему книгу, и начал ее подписывать, и у меня действительно появилась возможность сказать ему, как удивительно, как он думал, в пьесе. и объяснил, что я хотел, чтобы он написал, (я взял с собой небольшую острую, но я бросил ее и потерял в волнении от того, чтобы попасть внутрь, чтобы посмотреть спектакль) ⁣⁣⁣
⁣⁣⁣
(Это видео было снято потрясающим@yuvana_chaitea) ⁣⁣⁣
⁣⁣⁣
это не наш полный разговор, но Арми в основном сказал, что хотел бы не торопиться и написать это действительно хорошо, так как я делал татуировку, и он спросил меня, как он мог вернуть это мне и так как я собираюсь чтобы посмотреть спектакль завтра, он сохранил его и заявил, что вернет его мне, так что я просто в растерянности слов ».
⁣⁣⁣
если бы у меня не было видеозаписи, я бы подумал, что у меня галлюцинация все это взаимодействие. Meant
⁣⁣⁣
Это значило для меня мир, он такой добрый и милый, и я так благодарен, что могу взять этот момент со мной в могилу.

 

https://www.instagra.../p/B9BUc63ABdA/


  • 0

#3105 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2020 - 21:21

фанатка Тима Дэнни опять пришла к Арми, чтобы, как обычно, донимать его вопросами о Тиме. спасибо ей за фотки Арми. но то, что она при встречи с Арми вечно допрашивает его своими бесконечными вопросами о Тиме бесит. Арми не подает виду, но кому такое будет приятно, ведь ты понимаешь, что человек пришел не к тебе, а лишь для того, чтобы использовать тебя для получения информации о другом человеке.

 

timmy__armie:
когда @armiehammer вспоминает тебя после почти года Какая ночь!

 

2649458b38cc.jpg

https://www.instagra.../p/B9A9FfCAi4C/


она давно сталкерит Арми ради Тима. Арми ее крепко запомнил и при встречи сразу узнает ее. и относится к ее сталкерству с юмором.


Видео, где Дэнни распрашивает Арми о Тиме без остановки, лето 2018, во время Стрейт вайт мен в НЙ:

https://www.instagra.../p/B8_2-wwIZIq/


у девочки весь интерес направлен к Тиму, а на Арми возможно вообще все равно. по крайней мере по ее видео есть такое ощущение.


еще от Дэнни

timmy__armie:
У него самый сладкий смех!

afbba469e5c0.jpg

 

0ebb39de3222.jpg

 

167c9ba3bcc9.jpg

https://www.instagra.../p/B9CNOeKgKfD/


timmy__armie:
Я не знаю, кто сделал эти снимки, но это я и мой друг общались с Арми прошлой ночью у входа на сцену! Спасибо!

fd4dd1c910c7.jpg

 

0f1fdd2a0c41.jpg

https://www.instagra.../p/B9CPID2gZ6e/


timmy__armie:
Реакция Арми на то, что я показал ему свою татуировку «Cor Cordium», которую он выписал мне в декабре 2018 года! ✌ С ним так здорово общаться!

За первое видео я хотел бы поблагодарить женщину, стоящую позади меня у двери сцены, которая вызвалась записать, как я и мой друг общаемся с Арми! | Второе видео мое

 

https://www.instagra.../p/B9CYGEfA9Db/


в сториз Дэнни

ну вот! был очередной допрос о Тиме. ну еще бы. ведь цель прихода и заключался именно в этом...

 

"Кто знает? Думаю, вы все будете просто
придется подождать и посмотреть

 

Дайте мне знать, пожалуйста.

 

Мы все рассчитываем, что ты спросишь Арми о Тимми. Не подведите нас!"

 

a445eda6d6fe.jpg

 

если бы фанаты Арми вот так донимали Тима вопросами об Арми - их бы тоже это бесило.


как же это "пренебрежительно" по отношению к Арми...


Сообщение отредактировал Уитни: 26 февраля 2020 - 21:21

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика